Четверг, 09.05.2024, 08:11

Анкета Сэта Клирвотера - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Общие положения » Анкеты участников » Анкета Сэта Клирвотера
Анкета Сэта Клирвотера
Сэт_КлирвотерДата: Среда, 21.01.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
1. Фамилия и имя персонажа.
Сэт Клирвотер
2. Раса.
Оборотень
3. Биография
Сэт родился в индейской резервации Квиллетов, граничащей с самым мокрым штатом США- Форксом. У Сэта есть мать- Сью и старшая сестра Леа.Его отец,Гарри, состоял в совете старейшин.Поэтому, после смерти Гарри, наступившей из-за сердечного приступа, его место заняла мать Сэта. Узнав на одном собрании о древних преданиях, Сэт загорелся идеей стать оборотнем. Другой же его целью, не менее важной, стало получить уважение и одобрение Джейкоба.
4. Внешность и фотография.
У Сэта долговязая фигура, ведь он еще мальчик. Также у него широкая счастливая улыбка, ослепительные белые зубы, сверкающие во тьме, карие глаза и очень подвижная мимика.
P.S. Фото у меня пока нет, ведь он не фигурировал в первом фильме. Надеюсь, что скоро найду его фотографию. Тогда и выложу.
5. Особенности характера.
Сэт нетерпеливый и немного вспыльчивый. Его нетерпение объясняется молодостью и неумением сдерживать свои чувства. Он ответственный и самостоятельный, умеет сам принимать решения, не характерные для его возраста. Если у него есть цель- он ее добьется. Миролюбивый и взбалмошный. В нем странным образом соединяются два разных человека- один ребенок, другой- мужчина.
6. Способности.
Все способности, характерные для вервольфов: скорость, сила, выносливость и способность излечиваться за короткое время. Отличительная черта- жар по всему телу. Отрицательная способность- он как открытая книга для всех остальных членов стаи. Они могут читать все его мысли, а он их. Хотя, он особо не переживает из-за этого.
7. Цель в игре.
1. вжиться в свою роль, как мальчишки, так и оборотня.
2. добиться расположения Джейкоба.
3. подружиться с Беллой(она прикольная и веселая) и Эдвардом.
4. убедить Джейка в том, что Эдвард классный, а его семья не такая уж и плохая...
8. Есть ли опыт участия в ролевых играх?
Нет, к сожалению. Но я буду стараться.
9. Как связаться?
У меня только страничка в мире- Siriusblacknight@mail.ru .
10. Читали ли вы книги Стефани Мейер?
Да, я их прочитала. Сейчас читаю по второму кругу. Остановилась на "Затмении".
Заявка принята (Yummi)



Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...
 
Ролевая игра » Общие положения » Анкеты участников » Анкета Сэта Клирвотера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам