Пятница, 10.05.2024, 01:53

Мобильный Ренаты Волтури - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » В помощь игроку » Мобильные телефоны » Мобильный Ренаты Волтури
Мобильный Ренаты Волтури
Рената_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные





Всегда на связи)


Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Вторник, 13.01.2009, 16:41
 
Феликс_ВолтуриДата: Суббота, 24.01.2009, 18:12 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Рената, привет. Мы уже на месте. Сейчас пошли с Джейн охотиться. Знаешь, по-моему я ей не нравлюсь,хотя возможно это из-за моего поведения.п.с.знаешь, а я скучаю по... всем

Добавлено (22.01.2009, 20:41)
---------------------------------------------
хм, возможно. это всего лишь догадки больного Феликса.Так как ты там поживаешь?

Добавлено (24.01.2009, 18:12)
---------------------------------------------
Скучный?да, конечно, если я с ней разговариваю, значит я скучный...Ага, шикарно судишь...Да ну тебя, Рената. Ладно все...Если что-то срочное пиши.

Сообщение отредактировал Феликс_Волтури - Четверг, 22.01.2009, 19:59
 
Ролевая игра » В помощь игроку » Мобильные телефоны » Мобильный Ренаты Волтури
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам