Суббота, 11.05.2024, 17:04

Комната Ренаты - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Ренаты
Комната Ренаты
Феликс_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 19:33 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные





-Феликс, помойму ты не во время,я помню про наш разговор..в другой раз..а Челси..она где то гуляет по замку.Кстати что у нас за гости?-Так ладно..у нас обсуждения девичника
-Фу какая мерзость,девичник.Феликс изобразил не довольное лицо,-Покину я вас красавицы,что на счет гостей не чего не слышал,не чего не знаю...но за то видел........ух....не женщина, а просто мечта.Ох.аж подумать страшно кому такая красота достанется.Думаю скоро она будет тоже Волтури,но об этом сама спросишь у господина.А я пожалуй пойду просвещением займусь....Феликс посмотрел на Джейн.
- Привет, леди!А вот и ваша Джейн!!! Оу, снава ты, привет- Джейн заметила Феликса.
- Рассказывайте, как вы тут без меня? Надеюсь, ничего веселого я не пропустила??
-И тебе привет Джейн, да я везде, милая не смотри так злобно на меня,твой взгляд разбивает мне сердце.Феликс улыбнулся Джейн,и краем глаза увидел усмешку Ренаты.
-Пока,пока. Он вышел вон.
 
Рената_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 19:45 | Сообщение # 17
Раса: Удаленные





-Фу какая мерзость,девичник.Феликс изобразил не довольное лицо,-Покину я вас красавицы,что на счет гостей не чего не слышал,не чего не знаю...но за то видел........ух....не женщина, а просто мечта.Ох.аж подумать страшно кому такая красота достанется.Думаю скоро она будет тоже Волтури,но об этом сама спросишь у господина.А я пожалуй пойду просвещением займусь....Рената чуть не подавилось от злости. Что ещё за красавица такая?...Феликс восхищается ей? ничего себе? сам Феликс..вот это да.Но мысли Рента оборвались потому что
в комнату зашла Джейн.
- Привет, леди!А вот и ваша Джейн!!! Оу, снава ты, привет- Джейн посмотрела на Феликса.
- Рассказывайте, как вы тут без меня? Надеюсь, ничего веселого я не пропустила??Рента встала сбежала с кровати и подбежала к Джейн...и обняла её крепко крепко...-Привет милая, я так соскучилась.
-И тебе привет Джейн, да я везде, милая не смотри так злобно на меня,твой взгляд разбивает мне сердце.Феликс ответил Джейн,Рената улыбнулась. Ммммм..его и правда зацепило это,маленькая Джейн запала у кого-то в сердце.Рента хотела что то с острить но Феликс уже вышел.
-Пока,пока.
-О Джейн...я так рада что ты здесь.. у нас не чего интересного, правда есть идея,устроить праздник,как тебе?....Надо развеять скуку...Рената не стала спрашивать у Джейн про новую девицу.Решив что не стоит трепать себе нервы.Она посмотрела на подругу взяла её за руку и повела к кровати.Теперь они седели втроём на большой и мягкой кровати...
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 20:00 | Сообщение # 18
Раса: Удаленные





-Фу какая мерзость,девичник.Феликс изобразил не довольное лицо,-Покину я вас красавицы,что на счет гостей не чего не слышал,не чего не знаю...но за то видел........ух....не женщина, а просто мечта.Ох.аж подумать страшно кому такая красота достанется.Думаю скоро она будет тоже Волтури,но об этом сама спросишь у господина.
- Зануда. - Джейн безразлично пожала плечами - а Лиллиан на самом деле просто прелесть, я уже успела с ней познакомиться...
-И тебе привет Джейн, да я везде, милая не смотри так злобно на меня,твой взгляд разбивает мне сердце
- Феликс, не смеши меня, какое сердце? - Джейн выдавила из себя смешок..
-Привет милая, я так соскучилась. -О Джейн...я так рада что ты здесь.. у нас не чего интересного, правда есть идея,устроить праздник,как тебе?....Надо развеять скуку...
Глаза Джейн загорелись желанием устроить нечто грандиозное...
- Конечно, я только за! Скука - это не про нас, устроим пенную party! Будет весело, тем балее Хайди однозначно захочет присоединиться, она будет рада! - Джейн была в восторге от идеи с вечеринкой...


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Среда, 28.01.2009, 07:14
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 20:55 | Сообщение # 19
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Ой-ой-ой!Я так много пропустила!!!Что-то я зачиталась.
Извините, девушки...

Сульпиция пришла в себя...Как же я могла не вмешаться в разговор...Лежала как статуя, не обратила внимания на появление Феликса и Джейн.
-Значит скоро и Хайди присоединится к нам?-поинтересовалась девушка.
Сульпиция нежно улыбнулась и добавила
-Очень рада видеть тебя, Джейни!




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Ренаты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам