Воскресенье, 12.05.2024, 08:52

Аэропорт - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Аэропорт (Да, он нужен даже вампирам!)
Аэропорт
YummiДата: Среда, 14.01.2009, 22:21 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Джейн плыла по терминалу, взявшись за руки с Феликсом, они направлялись к островам регистрации...
Подошла их очередь, билеты были уже куплены, элитные фальшивые паспорта наготове...
Джейн протянула девушке свой билет и паспорт, та начала регистрацию
- Сеньорита, будьте любезны снять очки - сказала смертная
Джейн молча сняла очки и посмотрела девушке прямо в глаза, та отшатнулась, увидя пронзительный взгляд фиолетовых глаз (линзы были отличные), ей было не по себе, и в то же время, она была ошеломлена красотой ее очаровательного личика... Девушка больше ничего не спросила у Джейн, а быстро все оформила, ей поскорее хотелось избавиться от ее пронзительного взгляда....


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Вторник, 20.01.2009, 20:38
 
Феликс_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





- Сеньорита, будьте любезны снять очки
Джейн сняла очки, ее глаза при этом свете были ужасающе-прекрасными.
Очередь дошла до Феликса.
-Сеньор, вы тоже снимите очки.
Феликс опомнился, снял очки и посмотрел на смертную. Было видно, как по ее коже пробежал легкий мороз. После нескольких минут она вернула паспорта.
-Проходите на посадку.
Феликс посмотрел на Джейн, взял ее за руку, и они направились в сторону самолета
Надеюсь полет будет недолгим. Не люблю я эти самолеты...


Сообщение отредактировал Феликс_Волтури - Вторник, 20.01.2009, 20:55
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





Джейн и Феликс прошли на посадку, поднялись по трапу, заняли свои места....
- Опять бизнесс-класс - устало сказала Джейн - Радует только то, что людей не много и обслуга не надоедливая. Полет не займет много времени, может пока обсудим наши планы? - она обратилась в Феликсу, который сегодня был крайне молчалив...
- Я думаю, по прилету в Финикс можно снять номер в отеле. Ночью я была бы не прочь поохотиться, ты со мной? Потом поедем в Форкс, для начала навестим Калленов, сделаем это утром, дабы не возникло подозрений со стороны смертных.... - Джейн постаралась заглянуть в глаза Феликсу, но тот отвел их - Ты чем-то опечален... - это был не вопрос...


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Вторник, 20.01.2009, 21:15
 
Феликс_ВолтуриДата: Среда, 21.01.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





- Я думаю, по прилету в Финикс можно снять номер в отеле. Ночью я была бы не прочь поохотиться, ты со мной? Потом поедем в Форкс, для начала навестим Калленов, сделаем это утром, дабы не возникло подозрений со стороны смертных....
-Да, снять номер и пойти поохотиться ночью я вполне не прочь, а потом уже заняться делами.
Феликс говорил это, несмотря на Джейн...Как будто он думал о чем-то другом.
- Ты чем-то опечален... Сказала Джейн
Феликс не услышал эти слова, вернее услышал, но не стал что-либо говорить по этому поводу.
Его мысли были где-то далеко
Что меня тревожит?..Я сам не могу понять...это чувство...странное чувство...оно не поддается мне...
 
Джейн_ВолтуриДата: Среда, 21.01.2009, 16:00 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





-Да, снять номер и пойти поохотиться ночью я вполне не прочь, а потом уже заняться делами.
Джейн поняла, что Феликс не в настроении изливать свою душу.... она в первый раз пожалела, что не может просто заснуть, ибо время шло крайне медленно..
Но вот приятный женский голос объявил, что самолет идет на посадку и попросил пристегнуть ремни безопасности.
Слава богу, мы уже на месте... - подумала Джейн.. - Финикс. Солнце. - сказала она с расстановкой, притом так тихо, что даже Феликс мог не услышать ее...
В иллюминатор забрежжили первые солнечные лучи, она поморщилась, надела очки и шляпу....
Самолет прошел на посадку.....
Джейн взяла свою небольшую сумку и направилась к выходу, Феликс поплелся за ней...
Они вместе сели в такси и отправились в отель...
 
Хайди_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 18:53 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





Самолет, на котором летела Хайди, приземлился в аэропорт Вольтерры на закате. Это к лучшему - думала девушка, неторопливо пробираясь к выходу, пропустив всех пассажиров, хотя их было немного в бизнесс-классе на рейсе из Аляски. - Не придется особенно скрываться.
Регистрация прошла быстро, впрочем, как обычно, поскольку мужчины в очереди услужливо пропускали Хайди вперед. Да и персонал не задерживал, только, в отличие от других членов клана, Хайди предпочитала добиваться этого не холодным взглядом, а очаровательной улыбкой.
В здании аэропорта было душно, много народу. Хайди не "ела" уже довольно давно, но годы тренировок сделали ее терпение практически железным. Тем не менее, чтобы не искушать себя, девушка направилась к выходу.
Прохладный вечер уже вступил в свои права. Пожалуй, это лучшее время в этом городишке. В это время Хайди, обычно, выходила на охоту. Но не сегодня, сегодня надо как можно быстрее попасть в замок.

/Замок Волтури. Комната Хайди/

Сообщение отредактировал Хайди_Волтури - Четверг, 22.01.2009, 19:00
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 15:57 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





/Финикс/
Еще в самолете Джейн почувствовала, что чем ближе Вольтерра, тем легче на душе ей становится.....
- Вот мы и дома.... Италия... Вольтерра... - она произнесла это тихо, с расстановкой...
Феликс сидел с закрытыми глазами ...
Он устал - подумала Джейн - мы оба устали....
Сейчас для каждого из них было главное - поскорее оказаться в своей комнате, понять, что все заканчилось.....
Они вышли из самолета, солнце все так же припекало, но это ощущение было знакомо им, они привыкли к "их" солнцу, которое не доставляло им дискомфорта...
Джейн и Феликс сели в его машину, облепленную счетами за парковку, и отправились домой...
/замок Волтури/
 
Лиллиан_БлеквеллДата: Вторник, 27.01.2009, 16:40 | Сообщение # 9
Новичок
Раса: Вампиры
Сообщений: 17
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Приземлился самолёт , Лиллиан предпочитала летать на простых пассажирских самолётах, естественно "А" классом.
Итак...я в Волтерра... Главное найти как от сюда выбраться, хм, забыла я уже как это выглядит, забыла...
После приземления, охрана, сопровождающая Лил забрала вещи из отделения аэропорта, после чего Лиллиан быстро, но смело села, в уже ждавшую её машину, возле знаменитого аэропорта Волтерра.
-Добрый день.... девушка села в машину, ее вещи положили в багажник, надев солнечные очки Лил поправила растрепавшиеся на ветру волосы
-Добрый день, мисс. Куда едем?
-Особняк Вольтерра, - звонким сопрано произнесла девушка
-Конечно, мисс Блеквелл.
Лил закрыла окно в лимузине, чтоб жадные лучи солнца не слепили ей в глаза, солнце никогда не привлекало её.
Итак...скоро я встречусь с Аро..., - при этих мыслях она развернула написанный красивым, виеватым почерком свиток и ещё раз перечитала...

--> Коридоры


 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Аэропорт (Да, он нужен даже вампирам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам