Суббота, 11.05.2024, 12:28

Rock'n'Roll pab - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Rock'n'Roll pab (Rock'n'Roll baby?)
Rock'n'Roll pab
Рената_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные





Rock'n'Roll baby? dont you know that were all alone now?
sex,beer and Rock'N'ROLL...
sex,drugs and Rock'N'ROLL...
 
Челси_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Это был шикарный клуб! Зайдя внутрь Челси прошла вперед. Оглядев обстановку она увидела много молодежи которая веселится и отрывается. К Челси подошел парень из обслужившего персонала, он здесь ее часто замечал, и предложил ей свободное место , хотя ей верилось с трудом, что здесь есть свободное места, Челси шла впереди подымаясь по ступенькам вверх, оборачиваясь назад не затерялась ли там Рената.
-Вот милые дамы специально для вас vip места, желаю приятного время провождения, сказал улыбаясь молодой парнишка.
Челси ответила ,-Благодарю и улыбнулась в ответ , парнишка засмущавшись ушел дальше работать. Челси и Рената сели на мягкие кожаные диваны и осматривали ,что твориться в клубе. Она посмотрела на Ренату которая сидела в водолазке пыталась сказать ей -Тебе не помешало бы взять запасную футболку , тут довольно-таки жаркая обстановка, но по виду Ренаты она видимо не услышала это…от громкой музыки в клубе. Челси больше не могла сидеть на месте, т.к музыка словно возбуждала и манила ее, Челси уже не терпелось ... она хотела показать этим деткам как нужно правильно двигать своим телом. Оставив Ренату одну она спустилась по ступенькам в вниз на танцплощадку, и начала зажигать, вслушиваясь в такт музыки, Челси начала показывать всю свою сексуальность ,но ничего лишнего не позволяла себе, все на нее мгновенно обратили внимание, особенно мужской пол, а женский ей молча завидовал. Парни словно привороженные стояли и восхищались этой женщиной, в подсознанием они просто зверски мечтали о такой девушке как Челси, но в ней что-то казалось не достижимое, сверхъестественное , Челси на мгновение открыв глаза , увидела тысяча глаз, которые на неё смотрели с превосходством. Взъерошив волосы она продолжала двигаться своим шикарным телом , как же ей нравилось привлекать к себе внимание, именно чувствовать, что некоторые людишки ею восхищаются, а некоторые убиваются от зависти.


Сообщение отредактировал Челси_Волтури - Понедельник, 26.01.2009, 18:00
 
Рената_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:14 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Мммм..довольна милое местечко. Рената шла за Челси, подруга была как рыба в воде.В клубе играла довольна спокойная песенка,народу было много,полусонная молодожь сползала со столов,что то было облито, нормальных мест не было.
К Челси подошел парень из обслужившего персонала, и предложил им хорошие места на втором этаже,Челси шла впереди, подымаясь по ступенькам вверх, и постоянно смотрела назад что бы Рената не потерялась.
-Вот милые дамы специально для вас vip места, желаю приятного время провождения, сказал улыбаясь официант.
Они сели в уютное местечко на втором этаже, оттуда было видно танцпол.Правда смотреть было некуда,потому что он пустовал.
-Благодарю- ответила Челси офицанту.
-Тебе не помешало бы взять запасную футболку , тут довольно-таки жаркая обстановка,Обратилась она к Ренате. Но Рената не оценила шутку Челси.
- Жарко?Не смешно, может этим пьяным и жарко,а нам вампирам совершенно нет,мы не чувствуем. Чуть слышно ответила Рената,что бы никто не услышал её слов,кроме подруги.
Челси промолчала и рванула танцевать.
- Молодой человек,а можно мне махито алкогольный, Для видимости заказала Рената и посмотрела на танцпол, Челси зажигала,а на неё пялились пьяные. Ахахха, о боже они даже говорить не могут, Рената обратила внимание на двух парней,пытающихся что то сказать друг другу.
Тем временем официант принёс напиток.-Спасибо. Рената посмотрела на часы.Блин,скоро встанет солнце, ненавижу это время суток.-Да и сразу принесите счёт,мы здесь на долго не задержимся.
Тем временем заиграла спокойная песня.Рената сразу её узнала. Oasis - Stop Crying Your Heart Out. Она улыбнулась и посмотрела на подругу,та медленно качая головой, танцевала с каким то подростком,на вид лет 17, Знал бы он сколько ей лет, не поверил бы. Рената засмеялась.
-Можно пригласить тебя на танец. Рената подняла голову,на неё смотрели такие знакомые глаза,без сомнения это был тот парень,которого она видела тогда в окне и от которого сегодня прятались.Рената молча смотрела ему в глаза, сквозь большие очки.О нет, невезение так невезение.И почему я не могу не чего ответить. Она не знала что ему сказать и молча покачала головой.
-Я сейчас ухожу,щас подруга до танцует.Она уткнулась в коктейль...Парень ушёл,за её спиной послышались смешки, его друзья смеялись над ним,Рената улыбнулась и достала телефон и решила снять на видео танец Челси и молодого парня...В её голове туман...Моя любимая песня,красивый танец,блин как же это романтично.


Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Понедельник, 26.01.2009, 21:22
 
Челси_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





Челси смотрела на совершенно не знакомого парня и думала. Он наверно захочет продолжения отношений, ахахахах очередного я поймала в свои сети, и зачем я согласилась с ним потанцевать о боже…. а его глаза которые смотрят на меня не отрывавшись, они такие большие и красивые! Музыка подходила уже концу, и вдруг парень совершенно неожиданно на ухо шепнул Челси - Я Алекс, что не поняла Челси, -меня зовут Алекс, повторил парень. Челси улыбнулась своей очаровательной улыбкой ему в ответ, но не сказала не слова. Алекс ее прижал к себе еще сильнее и его рука скользнула по ее щеке и плавно опускалась вниз, по изящному телу Челси. О нет… черт! подумала Челси, все хватит… это уже придел , надо бежать пока не поздно, я и так перегнула палку. Не дожидаясь конца музыки, Челси шепнула робко на ухо Алексу, - Ты замечательный парень , но я не для тебя, прощай! Убежав она только слышала слова Алекса -нет стой, подожди, куда ты так спешишь, как мне тебя найти?! Но Челси даже не обернулась. Бежав вверх по лестнице она глазами искала Ренату , увидев её, она подбежала к Ренате - Нам нужно срочно уходить, пока меня не догнал тот парень, и зачем ты нас снимала на видео я все видела ,улыбавшись сказала Челси.- Ну да ладно… сейчас есть проблемы и похуже, скоро будет рассвет, улыбка Челси резко пропала. Взяв Ренату за руку Челси поспешила быстрей к выходу. Ну все хватит на сегодня приключений пошли домой, сказала Челси!
 
Рената_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





Челси подбежала к Ренате. Ох как же я рада что она здесь.
- Нам нужно срочно уходить, пока меня не догнал тот парень, и зачем ты нас снимала на видео я все видела, Ну да ладно… сейчас есть проблемы и похуже, скоро будет рассвет,ну все хватит на сегодня приключений пошли домой.Челси потащила её у выходу.
-Не волнуйся милая, он к нам не подойдёт,я позабочусь.Рената обернулась и посмотрела в глаза тому парнишке, и он резко сменил направление.Ох как вкусно пахнет его кровь...Ренета быстро отвернулась,
-Пошли,я ненавижу солнце. Попытавшись закутаться в волосы Рената вышла за дверь.Схватит подругу они быстро побежали в замок.
/Комната Ренаты/
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Rock'n'Roll pab (Rock'n'Roll baby?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам