Четверг, 09.05.2024, 14:07

Поле для игры в Бейсбол - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Сиэтл » Поле для игры в Бейсбол
Поле для игры в Бейсбол
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:36 | Сообщение # 16
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла смущенно улыбнулась. Быть первой у парня, в 21 веке это почти нереально. Но Эдвард, герой другой эпохе. -А у меня есть ты. Наверное, тебе интересно, почему я до их пор не с кем не..? Девушки, нашего времени, совсем не заморачиваются поэтому поводу. У меня отсутствует подобная ветреность. Если я встречаюсь с парнем, то это серьезные отношения. А не так...сегодня один, завтра другой. Наверное в этом плане, я немного старомодна. Теперь он наверное подумает, что я зануда. Белла внимательно разглядывала Эдварда, пытаясь по выражению его лица угадать, как он реагирует на ее слова. Почему он задал этот вопрос? Может быть он хочет меня поцеловать. Нет, наверное просто поинтересовался. Не стоит тешить себя призрачными иллюзиями Белла Свон! Белла грустно улыбнулась.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 11.01.2009, 22:19
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:18 | Сообщение # 17
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард шел и внимательно слушал Беллу. Ее тихий и спокойный голос действовал на него умиротворительно. Интересно, о чем она сейчас думает? Хочет ли она этого так же как я хочу?
Ему было приятно слышать о ней новые подробности.
Я с самого начала знал, что ты особенная, не такая как все. Удивительно, что такие девушки до сих пор существуют. - он ласково посмотрел на Беллу.
Тебя разве не смущает, что твои подруги приуспели в этом деле в отличии от тебя? - как же мне нравится лушать ее нежный мелодичный голос.
Я не думаю, что ты старомодна. Хотя многое, что было в прошлом веке гораздо привлекательнее для меня. Я к примеру люблю, как одевались в ту эпоху: девушки в красивых пышных платьях, кавалеры - в форме и фраках.. Я точно знаю, что на нашей с тобой свадьбе будет хоть и банально: церковь, свечи, пышное платье невесты, но это будет самый счастливый момент в моей жизни..
Хм, Эдвард, куда тебя понесло. Рано тебе еще о таком думать - ты боишься ее просто обнять не убив при этом, а тут размышляешь о Свадьбе! - вторил голос разума. Ну и что? Разве я сделал ей когда-то больно физически? Я хочу хотя бы раз не сдерживаться и помечтать о счастливом будущем с НЕЙ..
Эдвард испытывающе ждал реакции на сказанное: А вдруг она этого не хочет? Самовлюбленный эгоист.. Что если ей это не нравится и она захочет уйти?

Добавлено (12.01.2009, 08:18)
---------------------------------------------
тут у Эдварда зазвонил телефон и ему пришлось ответить.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Понедельник, 12.01.2009, 08:03
 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:37 | Сообщение # 18
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали поболтала с Джаспером,и посмотря в даль она увидела там сильную грозу, Скоро начнется... тут она почувствовала что у нее начало жечь в горле, она быстро забралась в джип, взяла в бардачке зеркало и посмотрела на свои глаза, они были темные а не золотистые, Я хочу есть....ну конечно два дня не есть и провести время с человеком....Без еды у меня нет сил играть и я смогу сорваться.... они меня подождут... и может быть я как раз успею к тому времени когда придут остальные.. , выйдя из машины она крикнула всем , - Я на охоту, скоро приду..., -И со скоростью молнии понеслась далеко в лес.
/Аляска-Лес/





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Понедельник, 12.01.2009, 13:39
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:24 | Сообщение # 19
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла испытывала легкий шок, от слов Эдварда. Он понимает ее. Он не считает ее занудной, а наоборот видит в этом положительные стороны. Белла была удивлена. Изабелла, тебе пора перестать удивляться! Эдвард особенный! -Ну…если честно то нет. О вопросе про смущение. -Знаешь я живу, так как считаю нужным. И неважно, что думают другие. Ну, с кем мне еще было целоваться, тебя не было Эдвард. Ты появился, но все равно я и мечтать об этом не могу. Хотя хочу этого, больше всего на свети. Опасаясь, что ее мечты выразились на лице, Белла поспешно отвела взгляд от Эдварда и посмотрела на поле. Розали ушла поохотиться, Джаспер был один. Свадьба...Эдвард ты даже толком ко мне прикоснуться не можешь. Как я могу мечтать о большем?



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Понедельник, 12.01.2009, 15:25
 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:38 | Сообщение # 20
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Аляска-Лес/
Розали прибежала, и огляделась, Их что еще нет? наверное я слишком быстро бежала, -Розали тихо засмеялась и радостная подошла к машине ,взяв с первого сиденья биту она прошла в центр поля, и стала ей жонглировать - Они как капуши!,- Розали хихикнула Мне нужно почаще выходить на охоту, от этого так повышается настроение , почему я стала доброй? Раньше после охоты со мной такого не было, может все из за общения с Беллой? Она сразу задумалась, и с ее лица спала улыбка





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Понедельник, 12.01.2009, 15:39
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:52 | Сообщение # 21
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард не знал как истолковывать шокированное лицо Беллы.
Я опять что-то не так сказал?.. Думаю иногда лучше жевать. - сокрушенно он подумал.
Так-так. К нам скоро еще присоединятся Денали. Белла, я о них тебе не рассказывал? - решив закончить на сегодняшний вечер секретничать в стороне от семьи он повел девушку к Роуз и Джасперу.
Роуз, откуда ты такая запыхавшаяся? Не Эммета ли подгоняла? - пошутил Эдвард


 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:02 | Сообщение # 22
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали посмотрела на Эдварда,- Нет, ...мне тут.....захотелось есть... и я поохотилась в лесу,- Она посмотрела на Беллу наблюдая за ее реакцией, - А Эмметт он охотится в горах, ты же знаешь что он...,- она замолчала, и посмотрев на Эдварда закончила,- любит медведей, Надеюсь я ее не напугала, хотя она знает что мы охотимся только на животных, но мне кажется это все равно жутко звучит , для человека.


 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:07 | Сообщение # 23
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Ах Белла, Белла.. Ты даже не боишься слышать о завтраке Розали. - с усмешкой подумал Эдвард и притянул Беллу поближе к себе.
Ты случаем не на Аляске была? Не видела Таню и ее сестер? А то она мне звонила, сказала, что придут с нами играть.
Может чем-нибудь зацмемся пока остальные отсутсвуют? - все выражало нетерпение Эдварда


 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:11 | Сообщение # 24
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Беллу не сколько не смутили слова Розали. Подумаешь охота. Она уже о ней наслышана. Очень хотелось увидеть Эммета. Белла часто видела его в школе. Мускулистый, темноволосый. Когда же они придут? Из-за неподвижного состояния, Белла начала замерзать. Ей нехотелось капризничать и вести себя как маленький ребенок, поэтому она постаралась задать вопрос так, чтобы Эдвард непонял что ей холодно. -Эдвард, он точно придут?

 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:15 | Сообщение # 25
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Да, я была на Аляске, знешь , а там даже ничего,- старательно пропустив слово еда, Розали продолжила,- очень замечательно, теперь буду туда ходить,- Розали улыбнулась, - Нет Таню и ее сестер не видела, мне и не хотелось ,- подумала она, и сказала, - я бы не отказалась от любого развлечения, что мы будем делать?,- сросила Розали и поправив бейсболку посмотрела на Беллу кажется она замерзла,.- У меня есть предложение, давайте сядем в машину и послушаем песни?




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Понедельник, 12.01.2009, 16:16
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:21 | Сообщение # 26
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Да, малышка, придут обязательно. - успокоил Эдвард Беллу
Роуз, неплохая идея, особенно если учесть, что среди нас человек и он скоро замерзнет от весенних гроз. - сказал он и посадил Беллу в машину, сев рядом.
Что будем слушать? у кого какие пожелания? - он начал перебирать груду дисков не зная на каком остановиться.
Ну и семейка.. Ну они у меня попляшут..


 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:28 | Сообщение # 27
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали окрыла дверь джипа, села на заднее сиденье , и сказала - Я предлагаю Muse, Моя любимая група, у них классные песни, ,- И Эдвард прошу только не классику,а то я буду что-нибудь петь, и все прекрасно знают, если я пою меня не остановить, но почему-то не всем нравиться мое пение, хотя у меня замечательный слух и голос,-Сказала Розали выделив слово "все"


 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:41 | Сообщение # 28
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали опередила Беллу, которая тоже была рада послушать Muse, хотя и от Дебюсси она бы неотказалась. От Эдварда ничего не скроеться, он сразу заметил, что ей холодно. Интересно сколько мы еще здесь просдим. Я неимею ничего против, просто Чарли, да еще Рене переживает. Нужно ей позвонить. -Muse отлично. У Розали хороший вкус. ---Эдвард, я позвоню маме. Узнаю где она. Белла набрала номер мамы.

 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:47 | Сообщение # 29
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Muse так Muse, для вас ничего не жалко, - промолвил Эдвард, проворно выуживая из кучи нужный диск.
Хм. Да, мы тебя задерживаем, родители должно быть переживают, - с извиняющимся взглядом сказал он ей.
Когда Белла договорила по телефону, он спросил:
Может мне сейчас тебя отвезти домой? Просто я не знаю, сколько еще ждать остальных..
А в бейсбол поиграем потом?
- ему очень не хотелось. чтобы у любимой были проблемы с родителями - Чарли мог устроить ей комендантский час построже, да и мама вроде как уже скоро приедет.
Он пытливо посмотрел на Беллу.


 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:51 | Сообщение # 30
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла замялась. Это будет некрасиво. -Эдвард, может лучше я останусь? Что подумает твоя семья? Недождолась и ушла. Белла незнала на, то решиться. С одной стороны Эдвард был прав, скоро приедет Рене, да и Чарли лучше не злить. С Другой, ей было неудобно...Что подумают о ней Каллены. Белла посмотрела на Эдварда. Как он скажет, так и будет. Дождь зардил сильнее, но они были в тепле, в машине, поэтому капли не приченял дискомфорта.

 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Сиэтл » Поле для игры в Бейсбол
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам