Воскресенье, 28.04.2024, 07:34

Поле для игры в Бейсбол - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Сиэтл » Поле для игры в Бейсбол
Поле для игры в Бейсбол
BellsДата: Пятница, 09.01.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Дом Свон
Когда Эдвард и Белла державшись за руки, оказались на поляне, еще никого не было. Шел мелкий дождик, воздух был свежем. Элис обещала грозу. Было прохладно. Обычная погода для Форкса. А в Финиксе сейчас пальмы, море и горячий песок. Белла мечтательно закатила глаза. Рене наверное на очередных курсах по йоге. А Фил, на матче. Белла оглядела поле. Вереск, много зелени площадка, удачное место для бейсбола. Белла подняла глаза в верх. Тучи заволокли небо, гроза. Белла поплотнее задернула куртку и посмотрела по направлению вересковой рощи. Кажеться кто-то приближался




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 11.01.2009, 20:45
 
Розали_ХейлДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:17 | Сообщение # 3
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Дом Калленов/
До поля они доехали быстро,остановившись Розали вышла из машины ,посмотрела на небо, оно было темное, она улыбнулась и вытащив из машины коробку подошла к Белле и сказала:
- Привет! Замечательная погода, не правда ли, Элис сказала что будет гроза, просто замечательно....,- улыбнулась Розали





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Воскресенье, 11.01.2009, 20:20
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:20 | Сообщение # 4
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Оу, ребята уже здесь..
Джаспер выскочил из джипа,как только тот остановился на поле.
-Привет,Эдвард! о,Беллз, ты всё-таки решила к нам присоединится? Думаю, следует дожаться Эсми и Карлайла. Они не должны порпустить такую замечательную погоду. И да,Белла, думаю тебе придется надеть то,что тебе привезла Розали.

Джаспер начал носится по полю, расставляя всё необходимое. Что ж, еще немного, и начнется самое интересное




 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Привет!-Белла улыбнулась девушке. Погодка, просто супер! Главное не околеть. Надо было слушать Эдварда и одеваться теплее. Ничего, пару часиков так я продержусь. Не зема же, в конце концов. Поскорее бы пришла Элис. -А, что с Эмметтом?-спросила Белла. С одним членом семьи Калленов, она так и непознакомилась. -Он придет на игру?-спросила Белла у Розали. Потом она заметила Джаспера. -Привет. Да, тут буду в качестве наблюдателя.-Белла улыбнулась. Хотя зубы ее стучали от холода.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 11.01.2009, 20:22
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:25 | Сообщение # 6
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Комната Беллы/
Эдвард шел рядом с Беллой в тишине. На него уже сгустились грозовые тучи, все предвещало хорошую для бейсбола погодку.
Как же должно быть Белле сложно - она не привыкла к холоду и сырости. Но она такая отважная - не показывает, что ей что-то неприятно или некомфортно. Он накинул свою куртку на плечи Белле, видя что ее зубы начинают постукивать.
Белла, а у тебя были парни до.. меня? - Эдварду было странно и в то же время приятно называть себя ее парнем. В школе ты такая популярная.. Ты.. Ты с кем-нибудь целовалась? - это был тот вопрос, который волновал последние несколько дней Эдварда.

Добавлено (11.01.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Привет, Роуз. Джасс, ну что, готов что мы снова обыграем вашу команду? - подначивал Эдвард Джаспера, зная что так тот будет играть с особым рвением, чтобы во чтобы то ни стало победить


 
Розали_ХейлДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:28 | Сообщение # 7
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Эмметт придет немного позже, он сейчас на охоте, решил подкрепиться, а кстати, Джаспер мне напомнил что тебе нужно дать форму, - Розали улыбнулась и вытащила из коробки кофту и бейсболку,- вот это тебе, нужно обязательно одеть,хорошо что ты согласилась поиграть с нами, я рада- Розали вытащила из коробки биту,- А это мне. А она милая... что это со мной??- Привет Эдвард, -Розали поздаровалась с Эдвардом, и снова с восхищением посмотрела на небо




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Понедельник, 12.01.2009, 11:06
 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда Эдвард накинул куртку на плече Беллы, ей стало намного комфортне. Было тепло, она начала вдыхать запах куртки, чудесно, куртка пахнет Эдвардом. -Парни? Интересный вопрос. -Ну, как тебе сказать. Если только в начальных классах. Так ничего серьезного. На вопрос про по целуй она ответить несупела, так как к ним подошел Джаспер. Игра должна была вот вот начаться. Остовалось дождаться остальных Калленов. Дождь зардил сильнее. Белла взяла из рук Розали протянутую форму. Но верх она не одела, так как на ней уже была накинута куртка Эдварда. Но бейсболку она надела



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 11.01.2009, 20:30
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:38 | Сообщение # 9
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
-Ну что же все так задерживаются!-было очевидно,что вечно спокойный Джаспер выходит из себя. -Вот вечно они так:сначала все будут играть,а потом собирай всех....
Что-то странно они на меня посмотрели..
-Ребят,я вам не помешал? Нет, я явно влез не вовремя. Ох,где-же Элис,мы же так хотели оторваться... А гроза вото вот нагрянет




 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:40 | Сообщение # 10
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Нет, Джаспер, что-ты! Ты меня выручил. Было неловко говорить с Эдвардом о таких вещах, пока они находились не наедине. Тут зазвонил телефон. Белла взяла трубку и начала разговаривать мамой. Спустя какое-то время, она обратилась к Эдварду. -Рене хочет приехать. Как, ты думаешь сейчас подходящие время? Волтури и все такое. Белла многозначительно на него посмотрела. Ты готов познакомиться с мамой?-Белла изогнула бровь.

 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:51 | Сообщение # 11
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джасс без Элис явно не в себе, странно, раньше такого не замечал. подумал Эдвард.
В начальных классах.. Ого, с самого детства покоряет мужские сердца. А про поцелуй не ответила. Помешали или не захотела? Возможно я слишком многого от нее хочу.. - он изучал взглядом перемени на лице любимой девушки.
Как же она прекрасна. Особенно когда так хмурится и пытается выглядеть серьезной. Надо познакомиться с ее мамой. Она рассказывала о ней как о маленькой. Забавно. Взрослая дочь и маленькая мама.
Хм, Рене.. Честно говоря меня съедает любопытство - очень хочу! Любимая, ты не проголодалась? Просто я не знаю сколько мы еще будем ждать остальных.. В последнее время в нашей семье гуляет синдром опоздания на все важные мероприятия - с сарказмом сказал он




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Воскресенье, 11.01.2009, 20:55
 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:58 | Сообщение # 12
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла вспомнила знакомство с Калленами. С опозданием, но они познакомились. -Значит ты не против знакомства? –Белла улыбнулась. Моя недалекая, любимая мама приедет в Форкс. Интересно, а Чарли уже знает? –Спасибо. Я не голодна. Есть не хотелось. Белла ела мало. Иногда казалось она ест для того, чтобы жить. В рюкзаке есть яблоки. Поэтому, если что она сможет поужинать ими. Когда же все придут и начнеться игра. Белла в нетерпени переминалась с ноги на ногу. Дождь пошел сильнее. Благо куртка Эдварда кепка и данная Розали, защищали от ветра и дождя.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 11.01.2009, 21:04
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:07 | Сообщение # 13
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Я только за! Мне же интересно, кто произвел на свет такое чудесное создание как ты, - Эдвард весело подмигнул ей и повел в сторону от остальных. Желание все разузнать взяло верх над разумом и отличием.
Кажется мы кое о чем не договорили, не находишь? теперь его улыбка стала лукавой.
Кажется ты хотела мне рассказать про поцелуи?
Эдвард, не наглей. Ты переступаешь все рамки приличия. Не хорошо допытываться у Беллы таких подробностей. Не уж то ты ревнуешь к человеческим парням? - Эдвард сразу со злостью вспомнил нескромные мечты Майка Ньютона




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Воскресенье, 11.01.2009, 21:10
 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:13 | Сообщение # 14
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла растерялась, из-за его настойчивости. Почему сейчас? -Ну…Помниться мне... Мы обсуждали парней, которых у меня не было. Белла заламывала себе руки. Потом положила их в карманы куртки. Посмотрела в пол, а потом перевела взгляд на Эдварда. –Нет. Я не с кем не целовалась. Она залилась румянцем. Белла чувствовала себя неловко. Эдвард устроил допрос с пристрастием. К чему бы это? Белла перевела взглд на Джаспера с Розали, они были в пару метров от них и о чем-то оживленно беседовали. Слава Богу, мы не привлекаем их внимание-Белла облегченно вздохнула.

 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:27 | Сообщение # 15
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
От такого ответа Эдвард чуть было не начал прыгать от радости.
И чему я так радуюсь? Не уж то тому, что первый ее поцелуй будет с монстром? Эдвард почувствовал, что Белла стеснялась этого и решил приободрить ее, начав веселым тоном:
А у меня тоже никогда не было девушки, не говоря уже о кхм.. поцелуях. В начале 20 столетия я думал только о войне и всем что с этим связано.. И даже рад. Зато теперь есть ты у меня, - его взгляд смягчился и он с неповторимой нежностью посмотрел на Беллу.


 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Сиэтл » Поле для игры в Бейсбол
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам