Понедельник, 13.05.2024, 04:41

Опрос месяца (ЯНВАРЬ) - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Общение » Ролевой флуд » Опрос месяца (ЯНВАРЬ)
Опрос месяца (ЯНВАРЬ)
Кто лучше всего пишет посты?
1. 1) Аро_Волтури [ 7 ] [31.82%]
2. 2) Эдвард_Каллен [ 8 ] [36.36%]
3. 3) Изабелла_Свон [ 7 ] [31.82%]
4. 4) Джессика_Стенли [ 0 ] [0.00%]
5. 5) Анжела_Вебер [ 0 ] [0.00%]
6. 6) Эсми_Каллен [ 0 ] [0.00%]
7. 7) Элис_Каллен [ 3 ] [13.64%]
8. 8) Джаспер_Хэйл [ 2 ] [9.09%]
9. 9) Розали_Каллен [ 0 ] [0.00%]
10. 10) Джейн_Волтури [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
В опросе задействованы самые активные персонажи ролевой . Если вашего имени здесь нет, не расстраивайтесь. У вас все еще впереди!
Критерии оценивая:
-богатое содержание (описание природы, внутреннего мира, внешнего вида героя.)
-отсутствие грамматических ошибок.
-интересный, увлекательный пост, который приятно читать и даже хочется перечитывать.

Пожеланию==> При голосование вы можете аргументировать, свой ответ (ниже в комментариях).

При голосование, к вам убедительная просьба быть объективными. Солидарность, кровное родство героев, симпатия и прочее не является предметом оценки. Вы не должны отдавать голос только за то, что вам нравиться тот или иной герой, хотя он и пишет с ошибками, читать его порой муторно и прочее. Помните: вы не оцениваете персонажа, вы оцениваете человека, который пишет за него посты!


 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Я пока не голосую... Мы мало играем еще. Не могу оценить. Тем более, что очень много новичков, которые в 1 раз играют...
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





ээммм... я не могу оценивать, я - новичок, вообще в первый раз играю, поэтому мой голос -крайне скептичен и престрастен......сори
 
Анжела_ВеберДата: Вторник, 13.01.2009, 18:23 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





больше мне нравится как пишет Аро! ну еще Майк тож оч хорошо
это пока что, и правда, рано пока говорить
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Люди, раз опрос есть, значит не рано! Много постов написано, у меня, у Эдварда у Джесс Элис и Эсми за 200 ообщений переваливает. Читайте внимательнее. Поэтому если коментируете: то только по теме!

 
Эсме_КалленДата: Вторник, 13.01.2009, 18:44 | Сообщение # 6
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
я эсмЕ ))))
хм...трудный выбор..ну я наверное за элис) Самая правдоподобная героиня из всех, которая больше всего на данный момент вошла в свою роль. Аро тоже супер. Карлайл прелесть,но на этом форуме он пока еще не очень зажег))
ИМХО, рано опрос создавать. предложение- делать тогда такой каждый месяц,чтобы новички имели шанс.




Сообщение отредактировал Эсме_Каллен - Вторник, 13.01.2009, 18:46
 
Розали_ХейлДата: Вторник, 13.01.2009, 18:45 | Сообщение # 7
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла я за.... тебя)))),(и моя фамилия не Каллен, а Хейл))))))))))




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Вторник, 13.01.2009, 18:47
 
Элис_КалленДата: Вторник, 13.01.2009, 19:19 | Сообщение # 8
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Я обожаю читать все ваши посты.Правда,каждый из указанных в списке-лучший)))я вас люблю за отличную игру и принесённое удовольствие))))
Но,Джаспер,ты для меня всё равно самый лучший))думаю,остальные поймут и не обидятся))я за Джаспера)



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Розали_ХейлДата: Вторник, 13.01.2009, 19:31 | Сообщение # 9
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
))))))


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 19:52 | Сообщение # 10
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали_Хейл,
Спасибо))) Я исправлю))

Я отдаю свой голос за Эдварда Каллена, не потому что он Эдвард. И не потому что я его Белла. С этим человеком мне на самом деле очень приятно и интересно играть. Все его посты не банальные, а такие от которых перехватывает дыхание. Роуз, большая молодец! Помню сколько раз я заставляла переписывать ее пробные посты, она не разу не выразила слова против. А очень трудолюбиво, усердно все исправляла. Пишет с каждым постом все лучше лучше. Большая молодец! Джессика, в начале не ставила переходы, хотела быть Эдвардом, но я отклонила ее анкету, хотя она была хорошей. Просто мне показалась, что другой игрок раскроет характер Эдварда Лучше! Оч позитивный человек, на все мои крики-упреки реагировала с улыбкой и все замечания были ею учтены. Ну ладно, что-то я отошла от темы. Девушка играющая за Джесс очень точно передала характер выбранного персонажа. Ее посты приятно и интересно читать. А вообще соглашусь с Элис, все здесь достойны. Без каждого из вас не было бы этой игры!




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Вторник, 13.01.2009, 19:56
 
Джессика_СтенлиДата: Вторник, 13.01.2009, 19:56 | Сообщение # 11
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Изабелла_Свон,я за тебя))))) классные постики))))

 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 20:14 | Сообщение # 12
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джессика_Стенли,
Спасибо. Мне приятно слышать)) Как ты терпеишь такую злостную админшу wink Выше про вас с Роуз написоно, то что я думаю на самом деле.)))




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Вторник, 13.01.2009, 20:15
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 14.01.2009, 13:26 | Сообщение # 13
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Я честно даже и не знаю.. Мне нравится, как пишут посты Белла ( heart ) и Аро - чувствуется, что они вошли в свою роль, привносят в нее какие-то свои элементы, скрашивающие обычные буковки) Но и остальные все хороши - кто-то только начинает, кто-то имеет опыт в N-лет.
Вобщем я считаю - победила дружба! biggrin


 
Аро_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 13:27 | Сообщение # 14
Раса: Удаленные





Уговорили - проголосовал.
Перед этим специально проглядел посты всех участников и немного растерялся. ИМХО почти все, не считая новичков, пишут примерно на одном уровне. Так что выбирал я целых 2 минуты))
Но влюбленные признания Эдварда_Каллена просто растопили мое древнее иссохшее сердце, поэтому мой сугубо субъективный голос за него!
 
Джаспер_ХэйлДата: Среда, 14.01.2009, 14:27 | Сообщение # 15
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Лично признаюсь, что играю впервые. Это всё так ново-читать, переживать и рассчитываить,что в этой ситуации должен сделать персонах. Особенно если учесть,наше с ним маленькое не соответствие по полу. Порой оказывается,даже в реальной жизни,чт парни больше переживают , чем девушки. Ладно,эт лирическое отступление.
Мне очень нравятся посты участников данной ролевой. Не по тому,что я уже успел к вам привыкнуть, а просто потому,что читая все написанное, я вижу реальную картинку,которая создается у меня в голове. Опытные участники такие молодцы,но на то он и опыт. Я очень стараюсь. Но выбор так сложен. И поэтому отдам голос за любимую лисичку Элис. Она вдохновляет меня и помогает раскрывать персонажа,которго не так уж хорошо все знают. Спасибо всем вам за время,которое я могу проводить тут, направляя разговор в то или иное русло. Надеюсь,я когда нибудь выйду на ваш уровень мастерства biggrin




 
Ролевая игра » Общение » Ролевой флуд » Опрос месяца (ЯНВАРЬ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам