Суббота, 11.05.2024, 18:57

Двойники - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Общение » Флуд » Двойники (на кого вы похожи из героев вампирской саги?)
Двойники
Элис_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:28 | Сообщение # 1
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Есть ли у вас что-то общее с героями Сумерек (и всех остальных книг)?Внешность?Характер?И то и другое?
Вы даже можете выставить свою фотографию (именно выставить суда.Желательно,чтобы вас на ней было хорошо видно) и другие строгие участники скажут,на кого и чем вы похожи.
О своём характере судите сами))
Нам интересно узнать о вас больше.

Добавлено (26.01.2009, 17:28)
---------------------------------------------
Ну,конечно,придётся мне первой писать)

Внешне я похожа...ммм...трудно...
Хотя нет,не трудно.На Таню Денали.Светлые волосы,светлая кожа...русская...)Правда,глаза у меня не тёмные.Но ничего)
Характером...что-то среднее между Розали(да,иногда и меня нельзя долго выносить.Не всегда доброжелательна)) и Элис(а это когда у меня хорошее настроение.Преобладает.).Ну и,конечно,у нас с Элис имя общее)



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Я лично внешне ни на кого не похожа, но вот образ Сульпиции очень мне близок...Можно сказать, что её я создала под стать себе.



Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь
 
Элис_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 11:39 | Сообщение # 3
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Сульпиция_Волтури, а по мне так ты похожа на свою героиню)


“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Ролевая игра » Общение » Флуд » Двойники (на кого вы похожи из героев вампирской саги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам