Суббота, 11.05.2024, 17:46

The End - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Общение » Флуд » The End (по просьбам Аро)
The End
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 23:03 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные





Я долго разгребала эту грязь и склоки истеричек, но ДОСТАЛО!!! Баньте, удаляйте... Я создала эту ролевую. Я автор половины темы, всего дизайна, каждой иконки и детали. Это МОЕ ПРАВО СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДУМАЮ! Я никогда не запрещала делать это другим, и впредь не буду. Ненавижу лицемеров и ханжей. Меня достали окончательно
 
Хайди_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 23:04 | Сообщение # 17
Раса: Удаленные





Аро_Волтури, +1, грамотность, явно не самая сильная сторона Изабеллы Свон)))

Изабелла_Свон, заявляю тебе, что пора меня удалить!)

 
Рената_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 23:07 | Сообщение # 18
Раса: Удаленные





Изабелла_Свон
тоже мне сравнила жопу с пальцем.
ты хочешь сказать что ты такая вся хорошая ,она тебя такую всю обидела?
да кому ты нужна ,унижать тебя ...ты себе переоцениваешь...
ты бы за собой следила а потом говорила какая она плохая..если бы ты не начала первой не чего бы не было.
если бы б ты Джейн не затыкала и не указывала что делать не чего не было
мне вообще срать на тебя..но просто не могу когда не за что обижают моих друзей и кто обижает? какая то девица....которая из себя не чего не представляет...
Уж извини дорогуша... ток зарекнись ещё что она не права...
кто будет такое терпеть.... она ещё долго держалась,на её месте давно бы всё высказала
 
Челси_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 23:09 | Сообщение # 19
Раса: Удаленные





Изабелла_Свон можешь меня удалять лошадиная морда)мне пох)
я со своими...
с такими низкими как ты не общаюсь....
можешь не распинаться,моей ноги не будет тут...
 
Анжела_ВеберДата: Вторник, 27.01.2009, 23:19 | Сообщение # 20
Раса: Удаленные





Изабелла_Свон, я тут немного не в тему, но давно хочу удалиться!
Извини, Джесс! Мы с тобой очень классно поиграли!
 
Феликс_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 23:28 | Сообщение # 21
Раса: Удаленные





чао
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 23:41 | Сообщение # 22
Раса: Удаленные





Жанна, извиняюсь. И не потому, что трус и все такое. А потому что тут многие поступили некрасиво. Не буду лицемерить и брать слова обратно. Каждая фраза здесь - имхо правда. Но все можно было облечь в более красивые слова, в более человеческие и культурные выражения.
Оставляю тебе право самой удалить всех нас. Я бы мог сделать это сам, но думаю тебе принесет удовольствие такая маленькая, но все же месть. Прощай. Я помню, как много ты сделала хорошего для меня. Но твой темперамент слишком взрывной и эмоциональный. Нельзя все делить на черное и белое, плохое и хорошее. Это детский максимализм.
P.S. Надеюсь, ты помнишь все хорошее, что сделал и я. Поэтому не будешь держать на нас зла.
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 28.01.2009, 13:54 | Сообщение # 23
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Всем Добрый День! Ну вас и понесло. Честно, признаюсь, когда вчера читали с форумчанами ваши так называемые «прощальные» посты, то долго смеялись. Наговорились? Теперь мои пять минут, эфирного времени. Для начала, хочу сказать, что эта ситуация касалась, только меня, Джейн ну и еще Аро. Остальным, простите, просто заняться было нечем? Зачем, вы лезете туда, куда вас не просят. Вы вообще знаете, в чем была суть конфликта? По-моему нет. Верно говорят, в конфликте всегда виноваты двое. А у вас походу, был односторонний источник, который снабжал вас, своим видением ситуации, причем в несколько искаженном варианте. Как, я поняла, вы были нужны просто для массовки. В данном случае, вы напомнили мне тупое стадо баранов. Одна отца, выбилась из строя, за ней автоматически последовали все остальные. Глупо, очень глупо. Сами знаете, что 1 против 3 это плохая арифметика. Более –менее достойно, себя в данной ситуации повела Хайди. Она подержала подругу, но вмешиваться не стала, пусть и съязвила насчет моей грамотности . Хотя я всегда, была с ней приветлива, всегда помогала когда она мне в ЛС писала, наверное поэтому, она и не стала попросту сотрясать воздух. Что касается Челси. Эта девица меня вообще поразила. Опять, же вызвав улыбку на моем лице. С ней я не разу не пересекалась на игровом пространстве, она не зная всей ситуации, не общаясь со мной, начинает меня оскорблять. Скажу тебе, одну вещь. Оскорблять умеет каждый, там особого труда не надо. Это пустое дело. Насчет моего лица. Пардон, у меня в отличие от тебя, не морда, а лицо. По себе дорогая людей не судят. Походу, у Челси, большой комплекс по поводу своей внешности, ей это неоднократно, говорили, вот она теперь и к другим, это стараться приписать. Челси, помимо лошадиной морды, у тебя еще и лошадиные копыта, да и хвост, причем который растет не с того места, с которого надо было. Поэтому я разделяю, твои опасения, касательно внешности. Я бы с такой физиономией, а точнее с такими габаритами, к зеркалу бы тоже подходить боялась. Сочувствую. Что касается моей низости, опять же человек судит абсолютно меня не зная. И строчкой мы с ней не обменялись. У меня сложилось такое впечатление, что каждый говорил, лишь бы что-то сказать. Один камешек, второй, третий…. Рената, ты бы солнце, лучше бы вообще молчала. Что, ты там пела, что я из себя ничего не представляю? А ты вообще кто? Не кто и зовут тебя никак! Тебе уже сказали один раз налезь, а я дважды не повторяю. И рот мне не затыкай. Защитница, нашлась, б** униженных и оскорбленных. Если бы тут были мои друзья, я не говорю что бы они с тобой, и со всем этой шайкой лейкой вашей сделали. Считай, что тебе повезло Да и вообще, в интернете, мы все такие храбрые, а на деле. Ты меня просто не знаешь и тем лучше для тебя. Но знаешь, мои друзья некогда бы не стали марать руки, на таких как вы, много чести. Горбатого, как говорят, могила исправит. Они бы безусловно меня подержали, но уж точно бы не стали, оскорблять моего оппонента. Причем, когда сам, этот оппонент, разбирался только с тем, кого считал виноватым, и происходило все это без оскорблений. Мои друзья, просто напросто выше этого. И еще Рената, вот читаешь твои посты и начинает складывается впечатление, что разговариваю я просто напросто с базарной девкой. Такой жаргончик не хилый. И Челси, с того же «базара». Джейн, что могу сказать тебе. Я считаю, то в сложившейся ситуации целиком и полностью виновата ты! Ты заварила кашу. Один раз тебе не удалось довести желаемое до нужного тебе исхода. Ты попыталась снова и у тебя это получилось. Но ты думаешь, что выиграла, а это не хочу тебя разочаровывать далеко не так.

 
Изабелла_СвонДата: Среда, 28.01.2009, 13:55 | Сообщение # 24
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Выиграла, в данной ситуации только я. Мне на многое, произошедшее вчера раскрыло глаза. Главное, на людей, меня здесь окружающих. Даже спасибо тебе могу сказать. Что не убивает, то делает нас сильней, верно подмечено. И не думай, точнее не бери на себя слишком много, эти слова относятся не к тебе. Твои отличительные качества как я поняла, это тщеславие, конфликтность, стервознь-раз ты сама подтвердила. Но главное, что тебе присуще это хитрость. Нагородить, а потом прикинуться белой овцой, извиниться, всем признаться в любви. Смотрите я белая и хорошая, первая иду на мир, первая признаю что неправа. Когда все, это читала мне было противно, до такой степени, все это фальшиво. Аж тошно, от такого обилия лестных слов по отношению, к оставшемся участникам форума. Но это твое право, так сказать последнее слово. Ну, а теперь относительно Аро. Ты говоришь, что я могу посчитать это трусостью? Нет, что ты. Тут подойдет немного другое слово, малодушие. Вот, как я считаю. О какой человечности ты говоришь? Для меня это не люди, а волки. Поэтому и мне выше пришлось разговаривать с ними на том же языке. Раз, по хорошему не понимают. С волками, только по волчье. Мстить? Это удел слабых. У дел сильных прощать. Но у меня если честно, признаться полное равнодушие к ней, тебя, вам. Поэтому, уж сам делай выводы какая я. Да, Аро, я помню, как много хорошего ты сделал для меня и для этого форма. Низкий поклон. Столько сил и времени, вложено в каждую иконку, каждый пост и тему. (Я абсолютно искренне) Но, я не люблю оставаться в долгу. Да и слишком гордая, чтобы ты меня еще этим попрекал. Не люблю, чувствовать себя обязанной. Поэтому как только у меня появиться время. Эта ролевая переедет. Я лично, буду создавать каждую, иконку, каждую тему, каждую деталь. На совершенно другом форуме, лично моем. Думаю, это случиться скоро. Ты сам развалил эту ролевую. Ты ушел. Надо искать проблемы в других, поищи их в первую очередь в себе. Вы сами во всем виноваты. Что касается моей вспыльчивости? Ты Джейн с Ренатой видел? Вот и я о том же. Два ангела просто, чудо. Я неделю мир на черное и белое. Я просто стараюсь жить по совести, чего всем советую. Хотя, у каждого понятия, что такое «хорошо» и что такое «плохо» разные. Джейн вы ушли, а я осталась и игра будет продолжаться. Поэтому твои усилия были тщетны. Ты думаешь, что мир крутит исключительно вокруг тебя любимой, из-за тебя кто-то должен переживать? Прости, я хотела, но не получается. Зачем мне на тебя или на «вас» нервы тратить? Ни-ни! Нервные клетки, как отчисленные студенты не восстанавливаются. Можно сказать, ты была ветерком, но таким легким, что он даже не поколышил ветви деревьев. Так, что делай выводы. В следующий раз, надо начинать извиняться раньше и в присутствии всех игроков ролевой. Может, на жалость прокатит и еще люди откликнуться. Хотя, знаешь, они не дураки и не падки, на красивые фантики. Аро, держать на вас зло? О….А потом говоришь, что имхо, все они верно говорят это я много внимания уделяю к своей персоне. Сам, тем же походу грешишь. Они, вообще для меня кто? Первый-последний раз вижу. Они что? После этого поста я и думать о них забуду. Ага, мне больше заняться нечем как еще этим, себе голову забивать. Было смешно все это читать. Правда. Похоже ты заигрался и решил, то раз ты в игре король, значит и в жизни, к тебе соответствующие отношения должно быть. И на этом я ставлю точку. Это мое последнее слово. Ваша минута славы закончилась.

 
Ролевая игра » Общение » Флуд » The End (по просьбам Аро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам