Воскресенье, 12.05.2024, 12:10

The End - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Общение » Флуд » The End (по просьбам Аро)
The End
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные





И снова всем привет!
Исходя из всеми вами известной ситуации, а точнее говоря, из того, что Белла считает, что я ее унижаю, я вынуждена принять решение о добровальном уходе из данной ролевой игры..
Если ты, Изабелла_Свон, считаешь, что я тебя унизила - прости.
Однако мне неприятно, что кто-то может последовать моему примеру - не смейте, виновата я, я и ухожу...
Еще, Белла, так, на будущее, ставить ультиматумы - удел слабых...
2 Волтури:
Всех вас люблю) это игра, вы мне все стали дороги, но я не могу оставаться здесь больше..
bye
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джейн_Волтури,
Джейн к чему все это? Весь маскарад. Мишура? Зачем, ты строишь из себя ту кем не являешься. Извеняешься? К чему это? Я тебя не понимаю. Не понимаю мотивации. Все таки тебе не безразлично мнение других? Важно что о тебе подумают. Подло писать мне, после того, как мы все утресли, ананимно гадости. Просить, свою подружку зделать тоже самое. Подло, ты не подписалась не сказала в глаза. Я немогла тебе ответить. А теперь уходишь, зная, что неправа. А незаменимых прости, нет. Найдем других. Естественный отбор. И ненужно громких речей, если бы тебе были дороги эти люди, ты бы не ушла. Ведь если и ты им дорога то они расстроються, твоему уходу. Это эгоизм. Удачи Джейн! Тебе тоже совет на будущее. С таким характером, тебя терпеть мало кто будет.


 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Изабелла_Свон, расслабься..
Я подлая, гнусная тварь, если тебе угодно)) и Что?
найдешь еще - никто не сомневался...
я никогда ничего не писала анонимно)) я знала, что ты меня узнаешь и не стыжусь своих слов...)))
п.с.
подружку я не просила - она сама это сделала))))

Да-да, я жертва, пожалейте меня))ах..ах...ах...
ахахаха))) happy

Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Вторник, 27.01.2009, 22:38
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джейн_Волтури,
Я и ненапргалась? Из-за тебя? Много чести.))
Флаг в руки. Алеведерчи.


 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





еще, отдельное спасибо Аро) не забуду то добро, что ты сделал)))) ты оч хороший человек))) <3 u
angel

Добавлено (27.01.2009, 22:43)
---------------------------------------------
моя маленькая Хайди, не дуйся))))
люблю тебя больше всех)))

 
Рената_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





Ну нах с таким отношением играть,уже даже не интересно и желания нет
Так никто не делает
Не красиво,не хорошо...и ни кому не нужно..
Надо просто во время остановиться...
И я не думаю что одна Джейни виновата
Короче знаете ,что найдите себе других...мы поиграем где нибудь ещё...
И Белла, ей пох что ты о неё думаешь,нах ты тут распинаешься)
Она извинилась потому что она смогла а ты не смогла сказать "Извини", духу не хватило...
Она выше тебя...Потому что нашла силы извиниться...
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 22:45 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





Пишется "ариведерчи", Белла, и все-таки, грамотность не твоя стезя))
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





Дорогие ролевики!

Обращаюсь к вас с речью, т.к. считаю, что лучше всем все знать с первых уст, а не с досужих пересказов, которые тысячу раз порастут сплетнями, домыслами и преувеличениями. Как вы знаете, между нашими Беллой и Джейн разгорелся конфликт, который они так и не смогли уладить. Все это имело последствия - т.к. все ролевики очень сдружились, то кроме Джейн уходит и большинство Волтури, в том числе и я. Я, как админ данной ролки просто в ужасе, как смогла допустить подобное.
Желаю всем удачи! Вы все отличные игроки. Я не эгоистка. Извиниться мне стоит только перед Сульпицией. Дорогая, прости. Надеюсь тебе найдут нового "мужа" или же ты возьмешь другого перса.
Ваш, уже бывший, Аро
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 22:52 | Сообщение # 9
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Рената_Волтури,
Привиду грубый пример....очень грубый. Но жизненный.(Одна история) Отец напился, муж с женой поскандалили, отец избил мать до полусмерти. А потом ей говорит. "Прости, я не хотел. Извени. Я не прав!" Кому, на,,, его извенения теперь нужны???!!!! Кому!!!!! Здесь не такая ситуация когда, "Слабые мстят-сильные прощают"! Здесь человек намеренно, пытался вывести другого, а потом как не в чем небывало уйти. Я всегда признаю, когда не права. Но здесь таковой себя не считаю. Не зная всей ситуации ты лучше сюда нелезь. И всегда умей ставить себя на сместо других. Я бы посмотрела на твою, реакцию после подобных анонимных посланий!


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Выше меня...Сначала зделать подлость...унизить. (Все живое выбить, чтоб ничего не осталось), а потом сказать Прости! Много чести, так сльные поступают. Конечно. Сильные искренне расскаиваються.

Джейн_Волтури,
Может грамматика и страдает, зато с совестью все в порядке!


 
Хайди_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 22:57 | Сообщение # 11
Раса: Удаленные





Хм, я поддаюсь этому течению, но не потому что, как посчитают некоторые, я ухожу за подружкой. Чесно сказать я на нее жутко зла сегодня (да, да, Джейн)
я увидела здесь много того, чего не хотелось бы наблюдать: грубость, злоупотребление админством, невнимание к просьбам...
Но все это ни в коей мере не относится к Аро! Я безумно благодарна этому человеку, хотя мы общались очень недолгое время, он успел помочь мне несколько раз! Он стоит горой за своих "детей" и это трогает!
А вообще все это очень печально, я уже успела со всеми как-то сдружиться!
Пока!
 
Рене_ДваерДата: Вторник, 27.01.2009, 22:57 | Сообщение # 12
Love my dear daughter
Раса: Люди
Сообщений: 109
Репутация: 14
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Аро_Волтури, Аро я тебя очень прошу не делай поспешных выводов.Не надо уходить! Что теперь всё покинут игру?я не знаю суть конфликта...но не надо((((((((


Жизнь-как пианино:белая клавиша,черная,опять белая,черная...и крышка
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Я спать, уж извините. Завтра все обязательно прочту, Все заявки кого удалить пишите здесь. Завтра удалим. И уже вечером вас здесь не будет. Всем Досвидание!

 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 22:59 | Сообщение # 14
Раса: Удаленные





Изабелла_Свон, давай не будем преувеличивать, ок? Данный пример АБСОЛЮТНО не по теме. Я, мне кажется, знаю ВСЮ ситуацию, так что хочу сказать, что виноваты вы ОБЕ! И "анонимные послания" были не такими уж ужасными. И причем не анонимными, т.к. ник Джейн и в асе, и вконтакте одинаковый. Что там гадать-то?
И можете меня тоже забросать тапочками и помидорами, но грамотность-таки страдает)) И на счет совести... Ты поступила некрасиво. И если ты что-то скажешь мне в ответ, то это вообще будет подло и незаслуженно.
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 23:00 | Сообщение # 15
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Аро_Волтури,
Про грамматность не кто не спорит. Пример был утрированный. Ник не один и тот же. Ладно я спать.


 
Ролевая игра » Общение » Флуд » The End (по просьбам Аро)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам