Понедельник, 13.05.2024, 05:15

Магазинчик «Вечерние наряды от Саманты» - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Порт-Анжелес » Магазинчик «Вечерние наряды от Саманты»
Магазинчик «Вечерние наряды от Саманты»
BellsДата: Вторник, 06.01.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 10.01.2009, 14:15 | Сообщение # 2
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Дом Калленов/
Розали доехала за тридцать минут, выйдя из машины, она быстро зашла в магазин, и довольно долго выбирала пальто, наконец ей принесли то какое она видела по телевизору, Вот оно, я его возьму, оно просто супер, как поднимается настроение когда покупаешь что -нибудь из одежды, Розали улыбнулась, заплатила за него, и направилась к машине,
- Так, теперь домой
/ Дом Калленов/



 
Джессика_СтенлиДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/книжный магазин/

Всю дорогу Джесс думала о том, что обязательно поговорит с Майком о своих чувствах. Хорошо, что дорога была короткой, иначе Джесс опять ушла бы в депрессию.
Подъехав, Джесс вышла из машины и, заходя в магазин, спросила Анжелу какое платье ты хочешь?


 
Анжела_ВеберДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:25 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





/Книжный магазин/

Анжела зашла в магазин первой. Похоже, продавец узнала их. Не удивительно мы в этом году уже раз 5 суда неведывались.
- Вообще, мне понравилось то, что я мерила в прошлый раз, голубое, но обещали подвезти такое же фиолетовое. Не подвезли платья вот этой модели, только других цветов? - последний вопрос был обращен к продавцу.
Последовал отрицательный ответ.
- Ну вот, придется наверное брать голубое, я, пожалуй, померяю его еще раз. Джесс, ты будешь что-нибудь мерить? - Анжела старательно пыталась перекинуть мысли подруги в другое русло. Примерка платьев должна ее развеселить!

Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Понедельник, 12.01.2009, 19:29
 
Джессика_СтенлиДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:29 | Сообщение # 5
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Да, в прошлый раз мне ничего не понравилось.Значит посмотрим, что у них сегодня есть....не отказалась бы от чего нить отрытого.-Джесс смотрела на вешалки, думая, какое из них?? какое??? Тут она заметила розовое платье с перламутовым блеском, а рядом-золотое с ОЧЕНЬ глубоким декольте....Анжел. не подскажешь, какое лучше??? Или мне померить оба, чтобы решить???

 
Анжела_ВеберДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





Анжела улыбнулась. Кажется мой план удался, Джесс хоть на время развеется!
- Бери оба! И еще парочку для сравнения.- сказала Анж и выбрала по меньшей мере платьев пять себе.
- Так я в примерочную!
 
Джессика_СтенлиДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:43 | Сообщение # 7
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джесс была счастлива, что АВнжела так радостно отнеслась к походам по магазинам, но взяла лишь те 2 платья, которые приглянулись сначала.
Я тоже. переодевшись она громко сказала: Насчет 3 выходим! 1.......2......3!!!
Платье Анжелы просто воосхитительно!




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Понедельник, 12.01.2009, 19:48
 
Анжела_ВеберДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:55 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





Насчет 3 выходим! 1.......2......3!!! - услышала Анжела и вышла. Джесс была в том золотом, что выбрала сначала.
- Ты выглядишь потрясающе! - восхитилась Анж. Какая же Джесс, красавица! И декольте ей очень идет!
Девушки повернулись к зеркалу. Может все-таки мне стоит взять голубое?
- По-моему тебе явно стоит отложить это золотое! А я, пожалуй, отложу голубое. Мне кажется мы нашли именно то, что искали!


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Понедельник, 12.01.2009, 20:03
 
Джессика_СтенлиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:01 | Сообщение # 9
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Великолепно выглядишь-Джесс была потресена шикарным платьем Анжелы
Да, я наверно отложу его Девушка зашла переодется в розовое платье, выйдя и увидев себя в зеркале она поняла, что золотое намного лучше.
Анжел,Джесс смотрла на шторку, за которой примеряла платье подруга Я покупаю золотое, розовое не очень.
С этими словами Джесс зашла в раздевалку и сменила платье на свои джинсы и майку.
Выйдя, он увидела Анжелу и не могла не восхититься платьем, которое было на девушке. Джесс направилась к кассе.


 
Анжела_ВеберДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:10 | Сообщение # 10
Раса: Удаленные





Анжела померила еще парочку платьев для успокоения совести и остановила свой выбор на голубом. Она переоделась в свою одежду и, когда вышла из примерочной, увидела Джесс, которая уже, кажется расплатилась за платье. Анж поспешила на кассу.
- Ты взяла золотое? Правильно, оно очень красивое и идет тебе! Аксесуарами предлагаю заняться как-нибудь потом, вечереет уже.
Пойдем в ресторан, поужинаем?
- предложила она выйдя на улицу.

/Ресторан /

Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Понедельник, 12.01.2009, 20:11
 
Джессика_СтенлиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Пойдем-Джесс быстро пошла за подругой, так как уж очень проголадалась...
Вышла из магазина с чувством выполненого долга и устремилась к форду, понимая, что уже вечереет, значит засиживаться в ресторане не придется
Села за руль, завела машину и покатили к ресторану.

/ресторан/


 
Розали_ХейлДата: Среда, 14.01.2009, 20:17 | Сообщение # 12
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Школа в Форксе/
Подъехав к магазину, Розали выключила магнитоллу, она повернулась к Белле,- Белла, давай потом поедем в один магазинчик, я хочу купить новый диск Muse,- Она улыбнулась и вышла из машины.Подождав пока выйдет Белла, Розали с улыбкой поставила свой кабриолет на сигнализацию, и закинув сумочку на плечо зашла в магазин.



 
Изабелла_СвонДата: Среда, 14.01.2009, 20:26 | Сообщение # 13
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Давай. Мне тоже нраветься эта группа.
Девушки зашли в магазин.
Роуз сразу взяла несколько платьев.
Одно кремовое, другое черное с вырезом на спине.
Роуз зашла в примерочную.


 
Розали_ХейлДата: Среда, 14.01.2009, 20:35 | Сообщение # 14
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали улыбнулась, взяв два платья одно кремовое, другое черное с вырезом на спине, и пошла в примерочную, быстро одев черное платье, она вышла и подошла к зеркалу,
- Ну как? ,- Спросила Розали улыбаясь и смотря на себя в зеркале,
Кажется шикарно....просто отпад, интересно как Белле кажется?,- Давай ты тоже что-нибудь купи, тебе очень подойдет вот это,- она подошла к темно синему шелковому платью с рюшками, - Держи, отказы не принимаются,- Розали улыбнулась



 
Изабелла_СвонДата: Среда, 14.01.2009, 21:11 | Сообщение # 15
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Супер, тебе очень идет.
Белла заочарованно смотрела на Роуз.
Она потрясающе красива. Роуз уговарила примерить Беллу шелковое платье. Белла отказывалась, но одев его она поувствовала себя просто превосходно. Платье идеально сидело на стройной фигуре. Белла покрутиолась перед зеркалом.
-Я пожалуй возьм это платье
Оплатив покупки, девушки направились в магазин дисков. Но тут Белле позванила Рене. -Роуз, мама приехала. Мне надо ее встретить.
---Аэропорт




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 14.01.2009, 22:22
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Порт-Анжелес » Магазинчик «Вечерние наряды от Саманты»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам