Воскресенье, 28.04.2024, 20:56

Бар «Одноглазый Пит» - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Порт-Анжелес » Бар «Одноглазый Пит»
Бар «Одноглазый Пит»
BellsДата: Пятница, 09.01.2009, 10:42 | Сообщение # 1
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Джаспер_ХэйлДата: Суббота, 17.01.2009, 21:16 | Сообщение # 2
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/The Kodak Theatre/
Когда Джаспер и Элис прибыли в бар, там было куча народу. На стенах висели афиши разных годов, а рядом с входной дверью в бар висела огромная афиша "ДИСКОТЕКА 50-Х"
-Смотри-ка, дорогая, а нам везет! Сегодня 50-е! Вспомним молодость, так сказать-усмехнулся Джаспер. К ним подлетела официантка среднего возраста, вся растрепанная и запыхавшаясся:
-Эх... Вам столик на двоих,как я понимаю?,-в её голосе чувствовалась тяжелая отдышка.
-Да, пожалуйста,- учтиво ответил молодой вампир. Казалось, женщина была скована по рукам и ногам. Она переводила взгляд с Джаспера на Элис и обратно. -М?-изогнул одну бровь парень. Официантка словно выпала из оцепенения и засеменила к маленькому столику. Джаспер отодвинул стул для Элис. -Что-нибудь закажете?-тороторила женщина. -У нас в меню новинки, грибные рави.... Но Джаспер уже не слушал её. Он поднял глаза на официантку,тем самым заставив её замолчать, и махнул рукой. -Мы позовем,если вы нам понадобитесь,-отчеканил молодой человек. -Да хорошо.. Я тут,вот,оставлю меню,на всякий случай..-промямлила женщина и оставила пару вампиров наедине.




 
Элис_КалленДата: Суббота, 17.01.2009, 22:39 | Сообщение # 3
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис с воодушевлением оглядывала помещение.Она села на отодвнутый для неё Джаспером стул,послав мужу улыбку,и снова принялась за изучение взглядом плакатов.В разговор возлюбленного с официанткой она не влезала,хотя и бросила на Джаспера предупреждающий взгляд,когда женщина стала их слишком явно рассматривать.Но,кажется,вампир понял всё и без неё и "отшил" женщину.
-Тут здорово,Джаспер.-наконец улыбнулась она,посмотрев в глаза своему мужу.Вампирша стала слушать музыку,иногда шепча ему:-Ты помнишь эту песню?..А эту?...О,эта была моей любимой!
Казалось,она сейчас засветится от счастья.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...


Сообщение отредактировал Элис_Каллен - Суббота, 17.01.2009, 22:54
 
Джаспер_ХэйлДата: Суббота, 17.01.2009, 23:03 | Сообщение # 4
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Наконец-то на её лице я вновь увидел радостную улыбку
Джаспер следил за взглядом Элис и комментировал некоторые из них. Ему было наплевать и на то,что люди таращились на них во все глаза, и на то,что оскорбленная, по ее мнению, официантка теперь сплетничала на кухне. Ему хотелось растянуть эти мгновения,мгновения счастья,которое исходило от его возлюбленной.
-..А эту?...О,эта была моей любимой!-Раз любимой была не стоит её пропускать,-резко,но очень плавно вскочил со стула Джаспер. - Разрешите пригласить Вас на танец,миледи,-наклонившись вперед и протягивая руку девушке, деликатно пригласил Элис на медленный танец.






Сообщение отредактировал Джаспер_Хэйл - Суббота, 17.01.2009, 23:03
 
Элис_КалленДата: Суббота, 17.01.2009, 23:10 | Сообщение # 5
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Глаза Элис засветились от восторга.Она элегантно поднялась с своего места.
-Я польщена,молодой человек.Для меня это большая честь.-вполне серъёзно ответила она,однако на её лице всё равно играла хитрая улыбка.Она чуть присела в лёгком вежливом реверансе и положила свою белую руку на его ладонь.Все постояльцы бара в изумлении наблюдали за странной парочкой.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Суббота, 17.01.2009, 23:26 | Сообщение # 6
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер аккуратно сжал руку Элис в своей ладони, а другую положил ей на лопатку. Внезапно музыка сменилась, и в колонках заиграла одна из композиций Чайковского.... Джаспер закружил Элис в вальсе, и все кто был на танцплощадке разошлись по её краям,завороженные танцем молодой пары.
-Ты никогда не думала,что в наших отношениях нужно сделать какой-то шаг? Что-то серьезное?




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:06 | Сообщение # 7
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис подняла на Джаспера удивлённый и заинтересованный взгляд.
-Что-то серьёзное?Что именно ты имеешь ввиду,милый?
Ей не составляло никакого труда так легко и непринуждённо танцевать под прекрасную музыку.Им с Джаспером не один раз приходилась делать это за сто лет совместной жизни,их пара уже сложилась как одно целое.Конечно,со стороны они выглядели безумно красиво и величественно.Люди так не могли такнцевать.Все присутствующие в баре,без исключений,смотрели на вампиров.
Мобильный телефон Элис лежал на столе и она даже не заметила,что пришло смс от Эдварда.Да и сейчас,когда она рядом с Джаспером,её всё остальное не волновало,словно кроме них двоих ничего в этом мире и не было.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:11 | Сообщение # 8
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер слегка потупил взгляд.
Интересно как она отреагирует.. Откажет или нет...
-Лис, я вот думал....-запнулся он,- мы вместе уже порядочную сотню лет.. Что,если я предложу связать нас на вечность? Это не значит,что мы уйдем от Карлайла и Эсме, просто... Просто уже не надо будет смущаться,когда ты или я говорим "муж,"жена"...Конечно,это формальности и я могу подождать.... Джаспер внезапно остановился и встал перед ней на колено:
-Элис Каллен, ты станешь моей женой?-спросил молодой вампир и достал из кармана маленькую коробочку,в которй лежало помолвночное кольцо.




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:23 | Сообщение # 9
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис замерла на мгновение.Кажется,все присутствующие в зале,которые теперь являлись и свидетелями происходящего,тоже затаили дыхание.Тут вампирша восторженно вскрикнула и бросилась на шею любимому.
-Да,Джаспер,я согласна!Боже,я так тебя люблю...
Она оставила страстный поцелуй на его губах.Кто-то из слегка нетрезвых постояльцев даже зааплодироал столь романтичной сцене.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:30 | Сообщение # 10
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
В баре повисла тишина.
Когда у Элис вырвался сдавленный крик он немеедленно поднялся на ноги.
-Да,Джаспер,я согласна!Боже,я так тебя люблю...Глаза Джаспера сияли радостью! Что может быть лучше,чем разделись вечность с той,кого любишь всем сердцем и душой. Он со всей страстью, что сдерживалась в нем, ответил на поцелуй любимой. Он поднял её на руку и закружил по танцплощадке, совсем как на поле.
-Думаю,надо оповестить об этом остальных,-улыбнулся молодой вампир. Это был лучший день в его жизни.




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:42 | Сообщение # 11
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис считала этот день таким же,как и Джаспер.Лучшим за её долгою жизнь.Самым лучшим.За исключеним,конечно,того,как она после долгих поисков встретила его,единственного и безумно любимого,много лет назад...Но сейчас вампирша не помнила ничего,кроме лица,глаз,рук,прикосновений,поцелуев и любви Джаспера.ЕЁ Джаспера.
-Да,они будут за нас рады.-она мягко улыбалась,нежно проведя рукой по щеке вампира.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:52 | Сообщение # 12
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Впервые вижу её такой счастливой..Хотя нет. Когда мы впервые встретились.. Всё же сейчас все иначе...
Джаспер внимательно изучал лицо возлюбленной и на миг ему показалось,что её кожа заблестала словна усыпанная миллионами маленьких бриллиантов. Он крепко обнял девушку, прижал к груди, зарылся в её пушистых волосах и сказал:
-Думаю нам пора. А то слишком много внимания.. Некоторые дамы уже плачут..
И в правду. Человеческие женсике сердца не выдержали столь романтичной сцены, и вот все дамы,находящиеся в баре, плакали,пытаясь скрыть свои слезы. Даже скверная обидевшаяся на Джаспера официантка стояла за барной стойкой со стаканом виски в руках, попивая горячительный напиток и утирая слёзы.
Их мир жесток судя по их реакции... Что ж, пошли?-пропел молодой вампир, довольный собой. Еще недавно его любимая сидела в кинотеатре и завидовала молодой девчушке, а теперь она блистала от счастья.
/Дом Калленов/






Сообщение отредактировал Джаспер_Хэйл - Воскресенье, 18.01.2009, 15:52
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:57 | Сообщение # 13
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис тоже заметила сцену,развернувшуюся за считанные секунды в баре.Как девушке,ей были больше понятны слёзы этих женщин.
Зависть...у некоторых-радость,это из-за сентиментальности...люди совсем разучились любить и быть любимыми...этого им не хватает,как воздуха,а они сами не понимают...какое счастье,чьл мы с Джаспером не такие.Какое счастье,что наша любовь будет жить вечно...
Она не сводила с него влюблённого взгляда,как в первый день их встречи.Она сивнула вампиру,и они покинули бар так же неожиданно,как появились.
/Дом Калленов/



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Феликс_ВолтуриДата: Суббота, 24.01.2009, 18:07 | Сообщение # 14
Раса: Удаленные





/Темный переулок/
Джейн и Феликс подошли к бару. Когда они вошли, то увидели замечательную картину для их глаз: в баре никоого не было. Только какой-то пьяный, находившийся здесь по-видимому давно, спал на барной стойке, а рядом стоял стакан с какой-то непонятой жидкостью.
Феликс повернулся к Джейн, улыбнулся, как будто ничего между ними и не произошло, и спросил:
-Ну что, по-моему здесь вполне неплохо...Здешний мрак мне по душе...А ты как, Джейн?Он говорил это так ласково, в надежде на то, что Джейн перестанет на него обижаться...
Надо будет с ней просто поговорить, так, ни о чем...


Сообщение отредактировал Феликс_Волтури - Суббота, 24.01.2009, 18:07
 
Джейн_ВолтуриДата: Суббота, 24.01.2009, 18:24 | Сообщение # 15
Раса: Удаленные





/темный переулок/
Войдя в бар, Джейн увидела, что в нем практически не было людей...
-Ну что, по-моему здесь вполне неплохо...Здешний мрак мне по душе...А ты как, Джейн?
При этих словах, Джейн настороженно подняла глаза и посмотрела на Феликса, ее удивила всезапная смена его настроения, но она не стала мучить себя поисками причины такого поведения ее попутчика...
- Да, действительно, неплохое местечко... - сказала Джейн как ни в чем не бывало - Давай пройдем к тем дальним столикам..., чтобы уж наверняка остаться незамеченными - Джейн проплыла к столу, села в ожидании того, что Феликс присоединиться к ней...
Она чувствовала, официант был крайне напуган и вряд ли подойдет к такой странной парочке... Это радовало ее...
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Порт-Анжелес » Бар «Одноглазый Пит»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам