Воскресенье, 12.05.2024, 23:17

Дикий пляж - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Ла-Пуш » Дикий пляж
Дикий пляж
BellsДата: Вторник, 06.01.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Сэт_КлирвотерДата: Четверг, 22.01.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Мысли Сэта обычно проносились со сверхестественной скоростью: школа,друзья,мама, новые нечеловеческие способности...
Они пролетали как вихрь. Но не сегодня...

"Опять разборки!Когда же они перестанут мучить друг друга!Что Леа, что Джейкоб...могли бы и не язвить!Всё же в одной стае находимся!От их мыслей теперь никому покоя не будет!Особенно Сэму..."-огорченно думал Сэт, бегая вдоль берега.

Сэт пытался выучить новые трюки, находясь в своей безупречной волчьей оболочке песчаного цвета.
Солнце чувствовало его настроение и нещадно заигрывало с маленьким вервольфом. И когда лучики света прыгали на Сэта, его шерсть начинала блестеть и переливаться всеми цветами радуги.
Глаза Сэта начали непроизвольно закрываться от радости пребывания в этом бесподобном теле волка-защитника.



Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...


Сообщение отредактировал Сэт_Клирвотер - Четверг, 22.01.2009, 22:23
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 22.01.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
ТАК ПОСТ ОФОРМЛЕН НЕПРАВИЛЬНО! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРАВИЛА! Мысли выделяем КУРСИВОМ. Прямую речь ЖИРНЫМ. Действия ПРОСТЫМ!

 
Сэт_КлирвотерДата: Четверг, 22.01.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
надо переписать?так и знал,что ругать будешь!


Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 22.01.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Сэт_Клирвотер,
Вижу исправил, молодец. Только пробелов столько между мсылями и действиями ненадо.


 
Сэт_КлирвотерДата: Пятница, 23.01.2009, 15:12 | Сообщение # 6
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Медленно прогуливаясь уже в человеческом обличии, Сэт насвистывал веселый мотивчик и ритмично отбивал ногами такт. "И раз, и два...А из меня получился бы неплохой танцор.Жаль,что до танцев еще так далеко.Хотя, кто выдержит рядом со мной пару минут- я же весь горю" - с улыбкой на лице думал Сэт, перепрыгивая через бревно, лежащее здесь с давних пор. "Ну, вот. Теперь мысли надо держать при себе, а то Леа еще долго будет надо мной смеяться..." -мальчишка от досады пнул камень, который пролетев несколько метров, с бульканьем плюхнулся в воду. " Интересно, а как она сейчас? Надо бы найти ее..Что-что, а ругаться с сестрой не хочется.Ей итак тяжело..." -лицо Сэта погрустнело.


Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...
 
Леа_КлирвотерДата: Пятница, 23.01.2009, 22:09 | Сообщение # 7
_supermassive_black_hole_
Раса: Оборотни
Сообщений: 21
Репутация: 7
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
--->>>Граница
Ли вышла из леса на границе и побрела по пляжу тупо откидывая большую галько со своего пути. Настроения было никакого и всё из-за той стычки на границе. Хотя она сама виновата, не надо было начинать... Но теперь уже было всё равно. Я ведь всегда понимала, что только мешаю им... Теперь уже Леа шла по воде размахивая вьетнамками во всевозможные стороны. Впереди Ли увидела своего брата. Конечно сейчас было нежелательно кого-то видеть, но только Сет мог поднять её настроение. Прибавив шагу догнала младшего Клирвотер.
- Привет... она старалась чтоб её голос был как можно спокойнее, хотя и знала что Сету всё уже известно.


Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но уже с удовольствием.

Люблю сувать свой красивый носик в свои и совершенно не свои дела! И не ваше собачье... чёрт... И не ваше дело, какой он длинны!
Meat
 
Сэт_КлирвотерДата: Пятница, 23.01.2009, 22:46 | Сообщение # 8
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
-Привет,Леа!Как ты?-скороговоркой проговорил Сэт, поворачиваясь к ней лицом."Ну и дурак!Зачем спрашивать,если и так все по лицу видно!Чтобы придумать такого, чтобы развеселить её?"Думая и прорабатывая план, Сэт медленно опустил глаза и у него в голове появилась отличная идея...-Леа, я знаю,звучит,глупо,но хочешь со мной станцевать?Я пробовал сегодня днем и у меня неплохо получается!-лицо Сэта пылало от нетерпения.


Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...
 
Леа_КлирвотерДата: Пятница, 23.01.2009, 23:04 | Сообщение # 9
_supermassive_black_hole_
Раса: Оборотни
Сообщений: 21
Репутация: 7
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Леа усмехнулась и посмотрела на брата - Прекрасно - сказала она и старлась придать своему голосу как можно больше серьёзности, но нотки сарказма всёравно звучали. Она обогнала его не несколько шагов вперд, но остановилась улышав его предложение. Несколько секунд его обдумав она засмеялась. - Ты прав! Звучит это очень глупо! она развернулась чтоб увидеть на его лице какую-нибудь ухмылку, но увидела полную серьёзность, а в глазах было нетерпение. Она покосилась в сторону леса, быть може она кого-то заметит, но никого не было. Других отговорок у неё не нашлось, а очень хотелось чтоб они были, ведь танцевать она не очень любила. - Ну... можно попробовать... сказала она неуверенно, но в туже секунду на лице появилась ухмылка - Что будем танцевать? Румбу? Самбу? Вальс? Танго? Неуж-то над ним тоже подшутила волчья сущность и он влюбился в кого-то? О боже... а если она на много старше его? Идея девушки была единственной: он влюбился, а теперь хоте пригласить девушку на какой-то был, но хочет отработать свои па. Это искренне улыбало.

Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но уже с удовольствием.

Люблю сувать свой красивый носик в свои и совершенно не свои дела! И не ваше собачье... чёрт... И не ваше дело, какой он длинны!
Meat
 
Сэт_КлирвотерДата: Четверг, 29.01.2009, 18:24 | Сообщение # 10
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
"Боже...И зачем я заикнулся только о танце!Посмотрите на ее лицо!Леа довольна!Однозначно!"- Сэт медленно пошел по направлению к сестре.Его ноги как будто налились свинцом и ему уже ничего не хотелось."Я развеселил свою сестренку и это главное.Но что она может подумать обо мне, если я скажу ей,что передумал?Что я слабак или трус?"-от этой мысли стало еще хуже и быстро покрутив головой, Сэт сделал еще шаг."Или она подумает,что я просто хотел ее отвлечь ненадолго от ее мрачных мыслей?Да, так она и решит.Тогда она повернется ко мне спиной и пойдет.А уже через несколько минут к ней придет одиночество и боль-вечные спутники ее жизни..."-Сэт поднял голову и посмотрел на сестру, которая улыбалась своей милой улыбкой. Эта улыбка напомнила ему о матери."А еще хуже, что она может подумать,что я в кого-нибудь влюбился!Ну уж нет!Такому не бывать!Не надо мне такого подарка от судьбы!Хотя, если я запечатлюсь...Мне некуда будет деваться."-Сэт усмехнулся,сделав еще один шаг.-Хорошо, Леа!Будем танцевать!-Сэт гордо вскинул голову и увидел, как улыбка его сестры стала больше. У мальчишки проскользнула мысль:"Как она красива,когда улыбается!А когда улыбаются ее глаза- от этого на душе становится теплее..." -Я не в курсе насчет твоего вкуса, но мне по душе вальс!Как ты на это смотришь?Станцуешь со мной, сестричка?-Сэт протянул одну руку в нерешительности и улыбнулся,когда Леа положила свою руку ему на плечо. -Ты только не ругайся, если нечаянно я наступлю тебе на ногу...Хорошо?"-глаза Сэта прищурились и ждали ответа.


Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Ла-Пуш » Дикий пляж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам