Пятница, 10.05.2024, 17:23

Автостоянка - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Автостоянка
Автостоянка
YummiДата: Вторник, 06.01.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 08.01.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Выйдя из школы, Джесс оглянулась по сторонам и, не увидив друзей, отправлась к своему голубенькому фордику...
Сейчас приеду домой, схожу в душ и позвоню Белле.....она же обещала мне ответить на вопросы.....
С этими мыслями она завела мотор и тронулась с места по направлению дома, тут она увидила Майка, выходящего из школы...посмотрев на этого парня, она притормозила, но спохватившись, снова нажала на педель газа и поехала к спасательному душу....

/дом Джессики Стенли/




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Четверг, 08.01.2009, 11:53
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Кабинет биологии
Белла уже хотела обидеться, как у слышала приглашени Каллена к ним домой. Неужели я наконец-то с ними познакомлюсь. Взявшись за руки они вышли из школы и оказались на стоянке. -Джесс учинит допрос, понятно.-расстроенно проговорила Белла. -Ты придешь вечером? Как обычно? Белла улыбнулась. Как хорошо, то Эдварду не остовляет труда залазить в окно и делать это совершенно бешумно. Если бы Чарли узнал, что в моей комнате ночью парень, его бы хватил удар. Хотя ничем придсудительным мы не занимаемся.


 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 12:20 | Сообщение # 4
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Кабинет биологии/
О чем это так задумалась Белла? Согласится ли она прийти к нам в гости? И где запропастилась Элис..
Чтоб здох этот Каллен! Ему мало своей семеки так еще и Беллу хочет сделать такой же отмороженной?! Надо придумать как вытянуть из их лап Беллу! - от такикх мыслей Ньютона у Эдварда непроизвольно сжались кулаки. Почему я так сильно ревную к Майку? Он мне не соперник.. Хотя.. - начал судорожно вспоминать как на физкультуре Белла с ним весело болтала

Добавлено (08.01.2009, 12:17)
---------------------------------------------
увидев воодушевление на лице Беллы при упоминании дома Калленов Эдвард разочаровался.
Нуу.. смотря как вы поговорите с Джесс, может она таки наставит тебя на путь истинный - Эдвард и не пытался скрыть свой сарказм
А не боишься, что кто-нибудь из моей семьи не удержится?.. - голос разума заставил сказать эти ужасные слова

Добавлено (08.01.2009, 12:20)
---------------------------------------------
/Дом семьи Свон/


 
Джессика_СтенлиДата: Вторник, 13.01.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/дом Джессики Стенли/

Голубинкий фордик Джессики подкатил к стоянке, которая постепенно наполнялась учениками и их машинами.
Хлопнув дверцей, Джессика орсмотрела толпу, силясь найти в Анжелу......или кого-нибудь из друзей
Прошагав к выходу со стоянки, Джесс заметила знакомые кудри...
Хм....это...

/кабинет английского/




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Вторник, 13.01.2009, 20:48
 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 13.01.2009, 20:32 | Сообщение # 6
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Комната Беллы/
Подъехав к школе, Эдвард остановил машину около крыльца.
Твои друзья уже ждут тебя. - улыбнулся Эдвард. Его глаза были чернее чем обычно.
Знаешь, любимая, сегодня я пожалуй побуду прогульщиком, мне неплохо было бы сходить на охоту. Ты только не скучай, - он едва коснулся тонкого запястья.
Извини, что я сегодня немногословен, но надеюсь ты меня поймешь. Вечером я к тебе вернусь, и мы наверстаем упущенное, - Эдвард лукаво посмотрел на Беллу. В его словах будто звучал тонкий намек.
Так-так-так,. Не уж то Эдвард ты решил зайти так далеко? Будь осторожен в своих желаниях. - донимал его голос разума.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Среда, 14.01.2009, 11:12
 
Анжела_ВеберДата: Вторник, 13.01.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





/Дом Анжелы Вебер/

Бен припарковался, как обычно недалеко от школьного крыльца. Двор уже был заполнен учениками. Сегодня мы припозднились, Джесс уже точно здесь.
- Спасибо, Бен. - традиционно сказала Анжела - Еще увидимся!
Анжела отправилась на поиски голубого фордика Джесс. Найдя подругу глазами, она увидела,что та пристально смотрит на удаляющуюся Беллу. Интересно, она все еще переживает из-за их с Эдвардом отношений?
Джесс поспешила внутрь. Вот бегай теперь за ней- улыбнулась Анж и зашла в здание школы.

/Кабинет Литературы/

Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Вторник, 13.01.2009, 21:22
 
Розали_ХейлДата: Вторник, 13.01.2009, 20:44 | Сообщение # 8
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Дом Калленов/
Приехав на автостоянку, Розали заглушила мотор, взяла сумочку ,посмотрела в зеркало, и грациозно вышла из машины,затем она нажала на кнопку сигнализации, и услышав сигнал улыбнулась,Когда приедут остальные? О Эдвард и Белла уже здесь..... Сегодня будет солнечно, но позже все снова будет в тучах... Нужно сделать вид что я дышу...... ,-с этими мыслями она зашла в школу.
/кабинет биологии/





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Вторник, 13.01.2009, 20:49
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 20:47 | Сообщение # 9
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Конечно идти, она обеспокоенно посмотрела на багровые круги под глазами Эдварда, которые особенно выделялись на бедном фоне. Глаза были черными, подобно смоле. Наверное все из-за меня. Эдвард не хочет оставлять меня одну поэтому реже охотиться. Так нельзя. Я эгоистка, раз радовалась тому, что он со мной, в ущерб себе. Я не понимала, что это причиняет ему боль. Нельзя забывать, что он не человек…и у него есть свои маленькие слабости. Хм…что Эдвард имел введу, под словами наверстаем упущенное? Может…..Так, нечего себя обнадеживать. Не стоит питать несбыточные иллюзии, если не хочешь постичь горечь разочарования. Попрощавшись с Эдвардом, Белла направилась в кабинет английского.
---Кабинет Английского


 
Анжела_ВеберДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:21 | Сообщение # 10
Раса: Удаленные





/кабинет биологии/

Учебный день закончился и слава богу. Cегодня было как-то особенно тоскливо и скучно. Тучи затянули еще радовавшее утром небо. Накрапывал дождь. И это весна?
Бен ждал у крыльца. Анж быстро попрощалась с Джесс, не хотелось задерживать Бена. Он итак из-за меня лишние километры наматывает.
- Как прошел день? Где был во время ленча? - спросила она уже в машине.

/Дом Анжелы Вебер/

Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Понедельник, 19.01.2009, 16:46
 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 20.01.2009, 12:16 | Сообщение # 11
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом семьи Свон/
Эдвард уже давно привык, что появление их семьи воспринимается обычными людьми как что-то необычное, яркое, возможно пугающее. Поэтому он вел себя как обычно, подъезжая к школе и помогая Белле выйти из машины. Чего не скажешь о Белле. Она будто чувствовала себя не в своей тарелки из-за многочисленных взглядов в их сторону, шушуканья, доноьсившегося с разных сторон.
Неужели Каллены изменились? Они же раньше ни с кем не хотели знаться! - Как же этой простенькой девчонке повезло. Вот почему парни обращают внимание на таких неприметных мышек? - Всегда ненавидел их странную семейку, пусть ошиваются в другом месте, чего лезут к нам?!
И только Анжела Вебер, такая добрая и независтливая девушка подумала: Они такая красивая пара. Кто бы мог подумать! Надеюсь они будут счастливы.
Эдвард приобнял Беллу за плечи, словно ограждая ее ото всех, и они зашли в здание школы.
Милая, у меня сейчас английский, встретимся в кафетерии на перемене. И не смущайся, зачем доставлять удовольствие завистникам. Я люблю тебя! - прошептал он и удалился.
Как же мне будет тебя не хватать..
/Кабинет английского/


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 17:00 | Сообщение # 12
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Любуясь восходом солнца, Белла успела сделать ошибочное представление о сегодняшней погоде. К середине дня, небо заволокли тучи. Пошел дождь. Настроение моментально ухудшалось. Опять этот тусклый пейзаж за окном. В довершение всего, еще повалил снег. Снег, в начале весны, кошмар! Форкс город аномалий. Эдвард, видя плохое настроение любимой, пытался сделать все, чтобы его развеять. Поколдовал с приемником, откуда полилась умиротворяющая мелодия их любимой композиция Дебюсси «Лунный свет». Парень коснулся ее руки. Белла посмотрела в топазовые глаза. Взгляд Эдварда согревал ее. Проблемы, заботы, уныние все уходило. Глаза Эдварда словно говорили. «Нашла, из-за чего переживать». Блуждающий взгляд Беллы, с лица Эдварда переместился на приборную панель. -Сколько???!!! Эдвард, куда так гнать?!! -Закричала Белла. Эдвард улыбнулся, но скорость сбавил. –Ненавижу плестись как улитка.-произнес бархатный баритон. –Это называется ползти??? Изабелла, хватит придираться к моей везде.-серьезно произнес Эдвард, но ладони от ее руки не отнял. Эдвард конечно и ездит виртуозно, но на дорогу периодически тоже смотреть надо. Белла высвободилось из ладони Эдварда. –Лучше за дорогой следи.-Сказала она. Эдвард ничего не ответил, только еще шире улыбнулся. Похоже происходящее его забавляло. Ему, смешно. Белла обиженно отвернулась к окну. Окно машины запотело. Белла кончиками пальцев начертила картинку. Девушке она не понравилась, поэтому она разу же стерла ее ладошкой. В окне была унылая картина, все было серым. Ну где весенняя погода? Белла закрыла глаза, открыла она их только тогда, когда почувствовало, что они уже не куда ни двигаются. Серебристо Volvo Эдварда остановилось, прямо около школы. Эдвард, казал что по расписанию у него английский и что он ее любил, а потом мгновенно удалился. Белла поплелась в кабинет биологии.
===Кабинет Биологии




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Вторник, 20.01.2009, 17:02
 
Розали_ХейлДата: Вторник, 20.01.2009, 18:50 | Сообщение # 13
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Дом Калленов/
Приехав очень быстро, Розали вытащила с бардачка блеск для губ и накрасив их, она быстро выбежала поставив кабриолет на сигнализацию, Блин, хоть бы успеть .... вспомнив что нужно ходить медленнее, так как на улице были ученики, она со злостью подумала Как черепаха, почему... люди так медленно ходят???
Да еще и эта биология первая....а я нечего не учила....., хотя, один раз прочитать мне будет достаточно..
/Кабинет биологии/





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Вторник, 20.01.2009, 18:54
 
Алира_ГринДата: Вторник, 20.01.2009, 19:00 | Сообщение # 14
Burning their lies, burning my dreams
Раса: Люди
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Небольшая черная машина остановилась неподалеку от входу в школу. Алира открыла дверь, и неторопливо вышла из салона. Она огляделась по сторонам. Занятия в школе, казалось, уже закончились, поскольку везде ходили Форкские ученики. Девушка наклонилась на свою машину, пристально высматривая в толпе свою любимую сестренку. Она сейчас ,наверное,такая женственная... Помню её еще девочкой. Но Белла всегда была особенно привлекательной. Она улыбнулась этим мыслям, продолжая вглядываться в лица темноволосым девушкам, покидавшим учебное заведение.

 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 19:14 | Сообщение # 15
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Кабинет Биологии
Белла вышла под дождь. Настроение в отсутствии Эдварда оставляло желать лучшего. Белла увидела сестру и сразу ее узнала. Такая же красивая, как и ее мама. Они так давно не виделись. На Беллу нахлынули воспоминания детства. Вот она и Алира в ее комнате. Чарли приходит дамой, целует в щеку Рене. Мама готовит обед. Пока они играют. Новое воспоминание: Они в зоопарке. Обе в платьицах и с сладкой в ватой в руках, наблюдают за обезьянами. Кто-то из ребят по старше даже кормил обезьян бананами. Белла всегда по тихому завидовала им. Вот, поскорее бы мы с Алирой вросли и завел свою обезьянку. Когда родители развелись, встречи стали происходить, все реже и реже. Пока совсем не прекратились. Белла подошла к сестре и обняла ее. –Привет Алира. Я так по тебе скучала сестренка!


 
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Автостоянка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам