Пятница, 10.05.2024, 17:04

Кабинет биологии - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кабинет биологии
Кабинет биологии
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 23:16 | Сообщение # 16
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Ну вот ты опять за свое. Как ты ни понимаешь, что без тебя моя жизнь не имеет смысл!-Белле хотелось плакать. Он считает, что нам луше не быть вместе. А вдруг в один день он уйдет от меня, подумав, что так будет лучше? Белла судорожно скристила руки на груди и посторалась подумать о чем нибудь другом. Прозвенел звонок, в класс зашел мистер Баннер, но класс особенно не прореагировал на его появление. Все еще разговаривали, шумели. Каждый занимался своим делом. Но мистер Баннер, указал на часы "урок начался", призывая к порядку.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 07.01.2009, 23:17
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 23:21 | Сообщение # 17
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джесс пришлось оторвать взгляд от учебника и перевести на мистера Баннера, но в глазах у неё уже горели огоньки......Вопросы были придуманы, а выводы по поводу этого сомнительного Каллена сделаны...
Чтобы Белла не говорила, но Эдвард-опасная личность....И его взгляд...пугает....Надо будет сказать ей об этом и предостеречь... мало ли что он хочет от неё...


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 23:22 | Сообщение # 18
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
А как она не понимает, что это я недостоин ее, а не наоборот!
Белла, как ты не понимаешь, я же самая большая опасность в твоей жизни! - эти слова будто бы давались Эдварду с большим трудом.
Хмм.. А у них такое ощущение, что не все в порядке! Вон как оба выглядят сердитыми - радостно пронеслось в голове у Джесс.


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 23:26 | Сообщение # 19
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Пожалуйста не говори мне этого! Я уже один раз сказала тебе, что мне все равно кто ты. Я люблю тебя. И даже если бы...Уже слишком поздно. Ты мне как наркотик. Без тебя я немогу. Белле хотелось прижаться к Эдварду, но к сожалению это было невозможно. Они были в школе. Она отдернула невольно потянувшаюся руку и прикусила губу.

 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 23:32 | Сообщение # 20
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Хмм.. А у них такое ощущение, что не все в порядке! Вон как оба выглядят сердитыми......Значит, Белла что-то от меня скрывает....Только вот что??? Блин...эти ненужные мысли не дают мне сосредоточится на биологии.....ну почему эта стрелка так медленно движется???? Это же невозможно......И почему я такая любопытная??? Джессика ерзала на стуле, ожидая окончания урока

Наконец-то прозвенел спасительнвый звонок и Джесс выскочила из класса как ужаленная

/автостоянка/




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Четверг, 08.01.2009, 11:12
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 11:59 | Сообщение # 21
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Ты просто еще не понимаешь на что себя обрекаешь! Карлайл и Эсме приглашают тебя к нам в гости - подумай над этим предложением - надеюсь побывав в логове вампиров она поймет на что идет..
Пойдем я тебя отвезу до дома, а то Джесс уже не терпится вслушать все про нас - ухмыльнувшись Эдвард повел Беллу на автостоянку

Добавлено (08.01.2009, 11:59)
---------------------------------------------
/автостоянка/


 
Розали_ХейлДата: Среда, 14.01.2009, 11:27 | Сообщение # 22
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Автостоянка/
Розали зашла в кабинет, и села на третью парту, в классе еще никого не было,ее что-то тревожило, и она посмотрела на учительский стол там лежали заспиртованные лягушки, Хмм.... наверное мы будем смотреть сегодня внутрености....бе....какая..... как противно....она посмотрела на вход ... Может прогулять биологию?.. хитро улыбнувшись она взяв сумку быстро подошла к двери, Куда бы мне пойти?...В столовую..... точно...,- С этими мыслями они направилась в столовую
/Столовая/



 
Анжела_ВеберДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:39 | Сообщение # 23
Раса: Удаленные





/Кафетерий/

Несмотря на то, что звонок уже прозвенел, народу в классе было не много. Еще бы! Ни Майкла, ни Эрика, ни Беллы нет... Преподаватель поторопил опаздывающих. Поскольку значительная часть учеников отсутсвовала, мистер Баннер решил повторить давно пройденное. Ну хорошо, хоть растения! - с облегчением подумала Анжела.
Весь урок Анж не проронила не слова, она сидела, уставившись в одну точку в книге. Анафаза, профаза... - читала в сотый раз Анж, не вникая в смысл написанного. Отвлек звук отодвигающихся стульев. Звонок. Что ж, еще пара уроков и я свободна.

/Стоянка/

 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 17:23 | Сообщение # 24
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Автостоянка
Белла, отрыла дверь кабинета биологии. Класс был пустой. Ну как всегда. Где Майк, Джесс, Анжела? Белла взглянула на часы. До урока еще 10 мнут. Они с Эдвардом, как всегда приехали раньше. Белла сняла куртку, повесила ее на крючок вешалки, которая стояла в самом углу класса. Девушка села за парту и начала доставать учебники. Так, что тут нас . «Происхождения вида и его классификация». Белла закрыла тетрадь. Отлично, она ничего не учила. Буду надеяться, что мистер Баннер меня сегодня не спросит. В соседнем классе, явно то-то чинили. Удары молотка, по дереву, раздавались снова и снова. От этих звуков, у Беллы начала развиваться мигрень. Девушка, сжала пальцами вески.


 
Розали_ХейлДата: Вторник, 20.01.2009, 19:01 | Сообщение # 25
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Автостоянка/
Зайдя в класс Розали сразу заметила Беллу, и сев на последнюю парту, достала все необходимое, Я даже не подумала что она будет здесь! -она со злостью посмотрела в окно, там начался дождь,- Она наверное не подготовилась... это очень заметно... она нервничает,- усмехнувшись, Розали открыла тетрадь и записала число, Надеюсь она не будет сегодня доставать меня своим обществом, посмотрев на Беллу без эмоции она с радостью подумала,- Я буду рада если она вообще не заметит меня.



 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 19:05 | Сообщение # 26
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
После звонка сестры.
Белла выбежала втреать ее на автостоянку.
Незаметив Розали, которая словно тень проскользнула в кабинет биологии.
Девушка смахнула уебники св сумки, захватила куртку и вышла на улицу.
---Автостоянка


 
Розали_ХейлДата: Вторник, 20.01.2009, 19:15 | Сообщение # 27
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали увидела как Белла быстро выбежала из кабинета схватив свои вещи, Хммм... интересно куда она побежала? Хотя мне все равно.... Тут в кабинет зашел проффесор и Розали сделав серьезное лицо слушала лекцию, изредка записывая что -то Так.... какой потом урок? Литература... о нет! Может не пойти? А пойти в столовую или поехать домой......Когда же приедет Эмметт?.... , она весь урок провела в раздумьях, за минуту до звонка Розали собрала сумку, когда звонок прозвенел, она все таки решила поехать домой.
/Автостоянка/





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Вторник, 20.01.2009, 19:18
 
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кабинет биологии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам