Пятница, 10.05.2024, 21:22

Кабинет биологии - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кабинет биологии
Кабинет биологии
YummiДата: Вторник, 06.01.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Дойдя до кабинета, развернулась, чтобы посмотреть, не идёт ли Белла...Но нет, Беллы не было....
Сев за парту принялась рассматривать свой маникюр....
Ну как так можно??? Этот Эдвард ужасно влияет на Беллу......

Нарушено правило 5 строк! (Yummi)


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Кафетерий/
... разве она не понимает, что я могу только надеяться на ее любовь? Я, монстр, готовый в любую секунду ее лишить драгоценной жизни.. Но как мне ее огородить от себя? Уехать? причинить снова боль своей семье? Скитаться по миру не видя его из-за образа Беллы перед глазами?.. Надо поговорить с Элис- Эдвард осторожно зашел в кабинет биологии.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Четверг, 08.01.2009, 09:57
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла не нашла Джессику в кафетерии поэтому направилась примекем в кабинет биологии. -Джесс. У тебя, что то серьезное? Раз, ты так кричала. Наверное на то были причины. Ну, а если нет, то держись. Белла испытующе посмотрела на подругу. Внимательно тебя слушаю.

Нарушено правило 5 строк! (Yummi)




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 07.01.2009, 22:40
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла!!!! Белла!!!! Где ты была???-Джессика хотела расспросить подругу обо всем
О чем вы разговаривали????Почему ты не откликалась???? Этот Эдвард....Мне не нравится, что ты так много времени проводишь с ним-Джесс с трудом выдавила из себя это признание
Хм....как она отреагирует???


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 22:44 | Сообщение # 6
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Кафетерий
Белле хотелось развернуться и просто ничего не отвеая уйти. Ради сплетни, она разлучила меня с Эдвардом. А он, тоже хорош. Не мог меня придупридить не куда не отпускать? Но Белла сделлала глубокий вдох, взяла себя в руки и постаралась как можно мягче ответить. -Мы разговаривали, о обычных школьных делах Джесс, ничего особенного. Белла пробежала глазами по классу, Эдварда ни где, не было. Ну где же Эдвард! Если он не появеться и не спасет меня, я умру!


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 22:45 | Сообщение # 7
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Интересно, разве Белла не замечает волны фальши, исходящие от Джессики Стенли? Надо будет ее предупредить ее об этом - Эдвард сел за их парту и стал с нетерпением ждать, когда же Джесс отстанет от Беллы. Почему все люди такие мелочные, почему они не могут просто радоваться счастью других? Хмм.. - Эдвард нахмурился от посетившей его догадки. Может глупенькая Стенли чувствует угрозу и пытается оградить от нее Беллу?..

 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 22:47 | Сообщение # 8
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
ДА???? По тому, как ты "реагировала" на мои крики заметно, что "ничего особенного"-передразнивала Джесс
Ну почему она стала такой скрытной??? ведь раньше с ней было веселей...
Белла!! ты уверена, что все хорошо??? Ты какая-то раздраженная...мне кажется......ты нервничаешь......но почему????


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 22:48 | Сообщение # 9
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Увидев молящие о спасении гдаза Беллы Эдвард позвал ее - Белла, не поможешь мне, кажется я в домашней где-то допустил ошибку - представляю лица других учеников. Каллены всегда ко всему готовы, у них одни положительные пятерки, а тут один из лучших зовет девочку, врятли знающую столько же сколько и они

 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 22:53 | Сообщение # 10
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Настроение плохое. Дома Чарли устроил каменданский час, сама понимаешь это не радует.-убедительно врала Белла, хотя отчасти это было правдой. -Прости. Белла немогла долго злиться. Тут она поймала взгляд Эдварда. Он понял ее и позвал к себе. Домащняя работа, оригенально! Белле сразу стало веселее на душе. -Пойду посмотрю, что у него там за домашняя. Обещаю вечером созвонимся и я все тебе раскажу. Увидемся! Распрощавшись с Джесс, Белла направилась к парте за которой сидел Эдвард.

 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 22:56 | Сообщение # 11
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Удачи!-обронила Джессика.
Нет, нет, нет.....Я позвоню ей сегодня и допытаюсь.....Не нравится мне все это....Ох, не нравится....А Белла??? Ой, меня зовет Эдвард.......Кошмар!!
С этими мыслями она отправилась к своей парте...
Усевшись на стул, стала листать учебник, чтобы хоть как-то отвлечь себя от грустных мыслей...


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 23:00 | Сообщение # 12
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Ты сама себя подписала на смертную казнь, пообещав все рассказать Джесс - весело прошептал Белле Эдвард.
Скажи, почему ты считаешь, что мучаешь меня своим присутсвием? - Эдвард пытался это спросить непринужденно, но боль, промелькнувшая в глазах выдавала его с головой. Когда-то я мог беспоследственно лгать кому угодно глядя прямо в глаза, скрывать эмоции.. Но Белла все разом изменила. Возможно я тоже ее "открытая книга"




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Среда, 07.01.2009, 23:00
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 23:00 | Сообщение # 13
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Но отчего то взгляд Джесс постоянно обращался к парте Беллы и Эдварда...
Тряхонув головой, она сказала сама себе Хватит, дорогуша, хватит, иначе тебе будет обеспечена твердая 2...И никакая белла тебе не поможет.....Эх....Можешь даже не просить....
Уткнувшись в совершенно неинтересный учебник биологии, Джесс продолжила придумывать вопросы, которые задаст Белле по телефону




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Среда, 07.01.2009, 23:05
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 23:03 | Сообщение # 14
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла подошла к парте за которой сидел Эдвард и заняла свободное место. -Я снова с тобой.-Белла улыбнулась. -Хм...немог бы ты меня в следущий раз предупреждать, если Джесс снова захочет учинить допрос. Не хоу с тобой расстоваться, из-за такой ерунды. Потом Белла услышала вопрос Эдварда и сквозившею в его голосе боль. -Прости. Я не хотела тебя расстраивать. Но на то есть причины. Мне правда иногда кажеться, что ты словно хочешь от меня отвязаться. Белла вздохнула.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 07.01.2009, 23:06
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Ты боишься, что я тебя не пойму? - когда я так ошибся? за что я ранил ее чувства?
Белла.. Мне правда.. Тяжело находиться рядом с тобой, твоим ароматом.. Но это не значит, что я пытаюсь от тебя отделаться! - шопот Эдварда начинал срываться в панике. Почему ее глаза источают такую грусть? Она и в правду боится потерять меня?..
Хотя для тебя было бы конечно лучше быть подальше от меня..


 
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кабинет биологии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам