Воскресенье, 28.04.2024, 16:54

Кабинет литературы - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кабинет литературы
Кабинет литературы
BellsДата: Вторник, 06.01.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Светлый, просторный кабинет литературы

Сообщение отредактировал Bells - Вторник, 06.01.2009, 21:24
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Автостоянка
Белла зашла в кабинет литературы. Класс пустовал, ребята еще не пришли. Мистер Баннер разговаривал с заучем около учительской. Разговор проходил на повышенных тонах. Да, сегодня должен быть такой интересный урок…Поэзия Роберта Фроста….Но похоже мистер Баннер задержаться. Белла села на первую парту. Выложила учебники и тетрадки. Достала IPOD и включила MUSE. Поскорее бы вернулся Эдвард…без него так плохо…пару деньков в дали от него, превращаются в вечность. Белла включила музыку погромче, чтобы заглушить тоскливые мысли в своей голове.


 
Джессика_СтенлиДата: Вторник, 13.01.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/автостоянка/

Джесс влетела в кабинет как ошпареная, боялась, что мистер Баннер из-за спора может и её задеть, увидев Беллу одну она направилась к ней
Привет, Белла, как жизнь? Как прошел вчерашний день?-Джесс решила доверить подруге относительно Эдварда
Она не похожа на дуру, значит, наверно он не такой уж и плохой


 
Анжела_ВеберДата: Вторник, 13.01.2009, 21:06 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





/Автостоянка/

Поравнявшись с дверью кабинета литературы, Джесс рванулась внутрь, оставив Анжелу позади. Наверное хочет поговорить с Беллой.
Анжела зашла в просторный кабинет. Здесь всегда было тепло и пахло книгами. Анж очень нравилась эта комната, такая светлая и уютная, правда здесь девушку всегда клонило в сон.
Джесс уже разговаривала с Беллой, но Анжела решила, что не поздороваться будет как-то невежливо, и подошла к первой парте.

Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Вторник, 13.01.2009, 21:13
 
Джессика_СтенлиДата: Вторник, 13.01.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джесс отошла стоя рядом с Беллой и ожидая ответ, задала вопрос Анжеле
О!Анжел! Когда ты успела зайти? я не видела тебя на стоянке!-Джесс с интересом смотрела на подругу.
Интересно, как её мать отреагировала на её позднее появление??? Небось не орала, как моя.....бррр даже вспоминать не хочется
Анж, моя мама устроила мне головомойку за пзднее появление...А твоя?




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Вторник, 13.01.2009, 21:25
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла подошла к подругам. -Ну, Скоро приезжает моя мама из Финика. Надо будет ее встретить. Фил, наверное, будет скучать.
-Как вы провели выходные?
Белла внимательно посмотрела на девушек.
Они выглдили довольно бодрыми.


 
Джессика_СтенлиДата: Вторник, 13.01.2009, 21:28 | Сообщение # 7
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
О, просто замечательно!!!-Джесс так и не отучиллась от дурной привычки
Мы сходили в книжный, в магазин платьев, посидели в ресторане, а Майк сказал, что искал меня....-Джесс уставилась на Анжелу, думая что та продолжит рассказ о выходных
Господи....какой у меня длинный язык....




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Вторник, 13.01.2009, 21:37
 
Анжела_ВеберДата: Вторник, 13.01.2009, 21:37 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





Белла была какой-то задумчивой и отвечала на вопросы невпопад. Анж решила, что пора перестать ее мучить и пошла на свое место.
О!Анжел! Когда ты успела зайти? я не видела тебя на стоянке! воскликнула Джесс.
- Прямо за тобой, пыталась тебя догнать - засмеялась Анж. Она не по наслышке знала, какая это трудная задача, если Джесс учуяла запах новостей.
Анж, моя мама устроила мне головомойку за позднее появление...А твоя? - спросила Джессика.
- Моя даже не заметила. Повезло. Она как заметила пакет из магазина Саманты, так больше я ее и не видела. - улыбнулась Анж.

Добавлено (13.01.2009, 21:37)
---------------------------------------------
Тут Белла будто очнулась, встала, подошла к подругам и спросила, как прошли выходные.
Мы сходили в книжный, в магазин платьев, посидели в ресторане, а Майк сказал, что искал меня.... - Джесс затихла.
- Но с Майком мы расстались еще в книжном, хотя он ,кажется, не был этому рад. - Анж укоризненно посмотрела на Джесс. - Зато мы купили платья! Белла ты не передумала, может ты все-таки пойдешь на выпускной?

Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Среда, 14.01.2009, 21:19
 
Джессика_СтенлиДата: Вторник, 13.01.2009, 21:46 | Сообщение # 9
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джесс стало спокойнее, но она поняла, на что намекала Анжела, говоря про недовольство Майка....
Главное, мы купили платья....да, почему ты не идешь на выпускной? будет весело!!!!!-
Джесс заметила взгляд Беллы и пошла на мечсто готовиться к уроку


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 21:53 | Сообщение # 10
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Ну...может и пойду.
Если Эдвард пойдет и если я до этого не стану вампиром.
-Майк, классно. Платья...Ну и как выбрали хорошие?
Белла чувствовала себя как в старые добрые времена, когда они все вот так вот вместе сидели и свободно болтали обо всем насвете.
-А где Майк?
Мне нужно у него отпроиться из магазинчика. Я не смогу пороботать в пятницу. Мне нужно втретить Рене.


 
Розали_ХейлДата: Среда, 14.01.2009, 16:15 | Сообщение # 11
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Столовая/
Зайдя в кабинет литературы,Розали оглядела его и села за свободную парту, тут она заметила Беллу она сидела через две парты от нее, О Белла тут....,-Розали вытащила из сумки учебник, тетрадь и ручку,- Интересно с кем она разговаривает сейчас? Вон ту девушку с волнистыми волосами я видела в столовой...Белла сидела с ней ...А та которая рядом, ее кажется зовут Анжела.... ,- Розали встала и подошла к окну, там было пасмурно, Погода супер как всегда! Может подойти к Белле? Поболтать.... , Она улыбнулась и подошла к Белле
-Привет!





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Среда, 14.01.2009, 16:21
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 14.01.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Привет!-Белла улыбнулась Розали. Может быть она меня не невадит? -А где Эммет? Странно, что-то долго его нет. Может быть что-то случилось, но об этом просто нехотят говорить. Хотя Розали не выглядит обеспокоенной. Но где она тогда все это время? Белле нетерпелось познакомиться с Эмметтом. Поскорее бы Эдвард пришел, школа утомляла.

 
Розали_ХейлДата: Среда, 14.01.2009, 19:07 | Сообщение # 13
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали посмотрела на секунду вдаль, и снова посмотрев на Беллу, ответила- Эмметт гостит у Денали.. Даже не знаю когда он приедет, Белла не хочешь после литературы пойти в столовую, - Розали улыбнулась, Да Белла мне начинает нравится.... она хорошая, и я готова ее поддерживать во всем, Я рада что Эдвард нашел такую девушку, он так долго был один...


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 14.01.2009, 19:12 | Сообщение # 14
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-В столовую, отличная идея. Только мне нужно дождаться Эдварда. У него по рассписанию, сейчас как раз литератуа. Если хочешь можешь идти, встретимся там. Роуз такая милая. Все Каллены такие, хорошие... Белла уныло слушала преподователя. Считая минуты до окончания урока. Осталось недолго и Эдвард придет. Белла, похоже т без поворотно в него влюбилась. Малейшее расстование, превращаеться в вечность.
Ой, что это я такое говорю. Эдвард же на охоте. Белла направилась в столовую.
---Кафетерий




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 14.01.2009, 19:32
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 14.01.2009, 19:41 | Сообщение # 15
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
После прихлджа Розали, Джесс не поднимала глаз.Не хотела встерчаться взглядом с этой блондинкой
То, что я согласилась с Беллой не удерживает меня от недоверия Розали....
Когда Джесс услышала уходящие шаги, она подняла глаза и поняла, что все ушли. Джессика встала и направилась в столовую
/кафетерий/


 
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кабинет литературы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам