Воскресенье, 28.04.2024, 19:57

Мобильный Эдварда Каллена - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » В помощь игроку » Мобильные телефоны » Мобильный Эдварда Каллена
Мобильный Эдварда Каллена
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 14:58 | Сообщение # 2
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Опасное путешествие? Звучит интригующе. Если ты имеешь в виду поход к вам в гости, то..Почему не предупридил раньше! Так мало времени, чтобы собраться. Буду готовиться. Целую, Белла.

Добавлено (08.01.2009, 14:58)
---------------------------------------------
Обещаю одеться как монахиня:)) Надно не буду наряжаться. Обчная повседневная одежда.


 
Эсме_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 20:42 | Сообщение # 3
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Дорогой,мы ждем её с нетерпением...Все хорошо,не волнуйся.

 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:55 | Сообщение # 4
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард, тебя все ждут давным давно! Эсме мне уже втык дала!

Добавлено (11.01.2009, 14:55)
---------------------------------------------
Вот за что, за что, а за бейсбол не переживай))) Он пока откладывается из-за твоей подружки. Только поторопись,сегодня гроза,как сообщила Элис




 
Таня_ДеналиДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:50 | Сообщение # 5
Exceptional Beauty
Раса: Вампиры
Сообщений: 21
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Привет, Эд. Ну как там с бейсболом? К вам можно присоединиться?
 
Элис_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:41 | Сообщение # 6
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Привет,братик.Я уже на поле,прости,что опоздала.Жаль,что вы ушли.Целую,Элис.


“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 20:04 | Сообщение # 7
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эдвард. Прости меня, пожалуйста. Я тебя обидела, но я этого не хотела. Я сделала тебе больно. Но поверь, себе я сделала в сто раз больней. Потому что твоя боль, это моя боль. Эдвард проблема не в тебе, она во мне. Нельзя жить прошлым! А я постоянно к нему возвращаюсь. Думаю, что я сделала не так? Может быть можно было предотвратить твой уход? Знаешь Эдвард, я поняла одну простую вещь. Нужно ценить то, что имеешь. Прямо здесь и сейчас. Пусть, ты потом уедешь. Пусть даже это случится скоро. Но пока ты есть, я счастлива. Я живу. А потом…Это неважно. Прости меня, если сможешь. Люблю тебя. Белла.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 21.01.2009, 20:05
 
Элис_КалленДата: Четверг, 22.01.2009, 11:45 | Сообщение # 8
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эдвард,это Элис... её голос дрогнул Ты её нужен,Эдвард...посмотри мои мысли...видишь то видение?...Эдвард,поспеши к ней...там Джейкоб...Поторопись...Прости её,братик,пожалуйста,вы должны быть вместе,я знаю...

Нарушено правило 5 строк!



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 16:57 | Сообщение # 9
Раса: Удаленные





Как хорошо, что он не может читать мысли по телефонному аппарату. Аро был в гневе, но столетия опыта позволяли ему придавать голосу любые оттенки эмоций. Сейчас, для разговора с Калленом, он выбрал спокойный дружелюбный тон. Вампир раздраженно слушал гудки мобильного...
Повелитель погрузился в медитацию, отгородившись от внешнего мира. Еще на Дальнем Востоке один лама научил его секретам этого искусства.
 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 17:08 | Сообщение # 10
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард удивился и одновременно почувствовал беспокойство, когда зазвонил его мобильный.
Здравствуйте, я вас внимательно слушаю, - Эдвард, не узнав номера, высветившегося на дисплее, не знал как приветствовать невидимого собеседника.

Нарушено правило 5 строк!


 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 17:11 | Сообщение # 11
Раса: Удаленные





- Приветствую тебя, мой юный друг, - как можно более приятным голосом проговорил вампир. Надеюсь ты узнал своего старого знакомого Аро? Прошло уже почти десятилетие с нашей последней встречи, но я все так же помню вас с Элис.
Помню скорее не вас самих, а ваши исключительные, редкие дары... Они были бы таким приобретением для моей коллекции
 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
О, Аро! - Эдвард сразу вспомнил этот сухой, омертвевший за пару тысячелетий голос. Перед глазами вампира промелькнуло лицо, обтянутое белой кожей, которая казалось при малейшем прикосновении порвется или скорее осыпется.
Конечно узнал Вас. Как поживаете? Чем заслужил вашего звонка? - учтиво спросил Эдвард, зная о чем сейчас тот заговорит.


 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Раса: Удаленные





Эдвард, друг мой, неужели ты не догадался? Или уже забыл? А я то был уверен, что встречу с Феликсом и Джейн забыть просто невозможно... Перед глазами вампира проплыли две фигурки: большого сильного мужчины и маленькой хрупкой полудевушки-полуребенка. Они поведали мне весьма интересную новость о... девушке, смертной. Белла. Так, кажется, ее зовут?
 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 17:42 | Сообщение # 14
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Белла, подтвердил Эдвард.
Как я мог такое забыть, Аро, визит Волтури для нас всегда событие, - улыбнулся он напыщенно спокойному тону вампира.
Думаю Джейн тебе поведала, что Белла хочет стать одной из нас. Я лично против этого, но я ее люблю и другого выхода нет, Аро. - эти слова Каллену давались с трудом, но он контролировал свой тон.
Я и моя семья можем надеяться на твою поддержку в этом?


 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 17:53 | Сообщение # 15
Раса: Удаленные





Молодой вампир храбрился, Аро это чувствовал. Также как и чувствовал скрытые неуверенность, страх, волнение... Любовь делает тебя слабым, уязвимым.... Что только на руку мне, - ухмыльнулся Аро.
Надеюсь, ты осознаешь, что был нарушен закон нашего мира, - Повелитель отбросил наигранное дружелюбие и перешел на официальный сухой тон. Соответственно должны быть предприняты меры. Поручаю тебе лично разобраться с этим. Убьете вы девушку или обратите - меня не волнует. Но, чтобы, когда я в следующий раз услышу о вашем клане, эта проблема была РЕШЕНА! Также благодарю за радушный прием, оказанный в вашем доме моим посланникам. Обещаю, что КОГДА вы посетите в Вольтерру дабы ОТЧИТАТЬСЯ о судьбе девушки, Волтури отплатят вам соответствующей монетой. Я не люблю быть должником, - закончил свою речь Аро. ДО ВСТРЕЧИ, Эдвард. Вампир сделал ударение на фразе "до встречи" и повесил трубку.
 
Ролевая игра » В помощь игроку » Мобильные телефоны » Мобильный Эдварда Каллена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам