Суббота, 27.04.2024, 21:55

Аэропорт - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Финикс » Аэропорт
Аэропорт
BellsДата: Вторник, 06.01.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





/аэропорт Вольтерры/
Джейн и Феликс сошли по трапу...
Было уже утро... Солнце несчадно палило... Феликс весь съежился, ему было явно неприятно, он чувствовал себя не в своей тарелки...
Джейн знала это, она пыталась подойти к нему, но тот рванулся к первому же свободному такси... сел в него, Джейн сделала то же... они отправились к отелю, все так же, молча....
/отель Финикса/

Добавлено (27.01.2009, 15:44)
---------------------------------------------
/Форкс/
Джейн шла с Феликсом под палящим солнцем Финикса.... долгое путешествие вымотало ее... Недавний разговор, который состоялся в доме Калленов, дал посланцам пищу для раздумий, поэтому оба шли молча...
Домой, неужели я уже скоро окажусь в своей комнате, предамся раздумиям, и никто не будет мне мешать - думала Джейн - Хайди, Рената, Сульпиция... и даже Челси, как я уже соскучилась по моей дорогой семье.... - эти мысли вызвали у нее легкую улыбку - Аро... бедный, Аро! Я буду вынуждена принести ему недобрые вести, как же мне не хочется огорчать его... Но все равно ничего не удастся утаить... - Джейн стало грустно, но при этом мысль о скором возвращении не могла не радовать ее...
Маленькая девочка и большой, грузный мужчина поднялись по трапу..... их ждал дом, милый дом...
/Вольтерра/

Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Вторник, 27.01.2009, 15:45
 
Феликс_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 17:14 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Феликс шел вместе с Джейн... Солнце светило так ярко, что даже через черные очки Феликс жмурил глаза.
Джейн думала о чем-то своем и он не особо хотел отвлекать ее( особенно после разговора с Калленами).
Домой,домой, домой....
Они поднились по трапу
Мрак...нужен только мрак...ненавижу солнце..

/Вольтерра/

 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Финикс » Аэропорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам