Воскресенье, 12.05.2024, 21:09

Дом клана Денали - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Аляска » Дом клана Денали (Кармен, Тани, Ирины и их компании)
Дом клана Денали
YummiДата: Четверг, 08.01.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Кармен_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 19:48 | Сообщение # 2
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Доброе утро,Кейт!-приветственно сказала Кармен.-Ну что,пойдем позавтракаем?Очень хочу есть,я точно со вчерашнего дня ничего не ела.Как думаешь,кто нам сегодня на завтрак попадется?-промолвила сестра Кейт.Кармен встала с дивана,выключила телевизор.Хм...думаю самое время собираться поесть.Как же я люблю ходить утром на охоту,на голодный желудок,да и попадется какой-нибудь зверек.ммм..-только и промолвила Кармен.Странно,а куда все подевались.Уже со вчерашнего дня их нету.Странно,очень странно.

Сообщение отредактировал Кармен_Денали - Суббота, 10.01.2009, 19:49
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Участник
Раса: Вампиры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Доброе утро, Кармен!.-улыбчиво сказала Кейт.-Отлично хорошая мысль!Думаю нам сегодня на завтрак попадётся аппетитный лось!Хм...интересно на какую закуску расчитывает моя сестра?-Кармен а как ты думаешь что нам попадётся на закуску?Кейт вопросительным взглядом посмотрела на сестру.Интересно,что же она ответит?И Кейт взглянула на Кармен.

Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Суббота, 10.01.2009, 20:26
 
Кармен_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:32 | Сообщение # 4
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Кармен рассмеялась-Кейт,ты всегда думаешь,что нам на завтрак попадется АППЕТИТНЫЙ лось.Это твое любимое блюдо,которое тебе попадается всегда,за исключением вечера.Наверное,с тобой спорить бесполезно и я соглашусь,что нам сегодня попадется твой лось.Ты всегда оказываешься права!-Кармен пожала плечами.О Боже,закуска,после вчерашнего я даже это слово вспоминать не хочу "ЗАКУСКА".Какой кошмар.-Нет,только не закуска,Кейт,только не закуска!-повторяла Кармен.-Тебе недостаточно того,что я вчера наелась утром и мы еле-еле дошли до дома?Всё-больше никаких закусок!Ладно,пошли завтракать,я ужасно хочу пить и есть.
===> Лес.


Сообщение отредактировал Кармен_Денали - Суббота, 10.01.2009, 20:34
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:49 | Сообщение # 5
Участник
Раса: Вампиры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
О да!Припоминаю...Кармен в прошлый раз съела пол лося и двух белок!И даже мне почти нечего не оставила.А ещё думает что я зациклина на лосях, хотя сама из-за диеты не отступает от своих белок.Кейт взглянула в сторону Кармен и усмехнулась.А ведь говорит что на диете.Кейт пожала плечами и поплялась за Кармен.Ну вот после вчерашнего дня Кармен не будет даже и смотреть на белок...
===> Лес.


Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Суббота, 10.01.2009, 20:52
 
Кармен_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:02 | Сообщение # 6
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Лес/

Ну вот я наконец-то и дома.Надеюсь я не испортила аппетит Кейт.Интересно,она обиделась?Или она уже привыкла,что в последнее время я такая раздраженная?Да,бедная моя сестренка,я наверное ее напугала таким поведением.Хотя кто знает...М-да...даже не хочется и думать о том,как это выглядело со стороны.Всё-надо отвлечься от этих мыслей,даже не знаю чтобы такого поделать..Точно,пойду посмотрю телевизор,это единственная любимая вещь в доме...

/комната Кармен_Денали/

Сообщение отредактировал Кармен_Денали - Воскресенье, 11.01.2009, 00:02
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Участник
Раса: Вампиры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Лес/

Так главное что-бы Кармен не заметила моего поведения!Иначе она
будет меня расспрашивать...мне придётся всё ей рассказать.Ладно
пойду загляну,а то подумает что я обиделась.Хм...интересно что она бы
сказала если бы узнала?Она сначала бы назвала меня выдумщиком,а
потом уже перестала смотреть телевизор в своей комнате и меня оторвала от размышлений об этом месте, и возглавила бы поход.Но у меня спрашивала
бы направление.

/комната Кармен_Денали/

 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:13 | Сообщение # 8
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Комната Беллы Свон/ Эдвард взлетел на крыльцо хорошо знакомого дома и зашел. Эй, есть тут кто-нибудь? Таня, Ирина! - он прошел в гостиную и сел на диван около камина. У них тут ничего не изменилось - он прислушался к голосам в своей голове: Ох уж эта Кейт.. И Эдвард хорош! Ну я ему устрою.. - он не стал продолжать слушать, что же ему устроит Таня, ибо это было слишком неприлично с ее стороны. Опять она о своем - мысленно простонал Эдвард и стал ее дожидаться

 
Таня_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:23 | Сообщение # 9
Exceptional Beauty
Раса: Вампиры
Сообщений: 21
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Комната Кармен Денали/
Так-так-так, ну и гости у нас сегодня! - Таня радушно улыбнулась и обняла Эдварда.
Ты все такой же серьезный как и прежде, ты когда-нибудь расслабляешься? - лукаво улыбнулась Таня и потянула его за руку. Она посадила его рядом с собой на пушистый ковер из шкуры огромного белого медведя и спросила: я ждала тебя, ты ведь по поводу приезда Волтури, не так ли?
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:24 | Сообщение # 10
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард по-дружески ее обнял и присоединился к Тане. Расслабляюсь, просто ты попадаешь всегда в нужный момент - учтиво улыбнулся Эдвард. К примеру бейсбол. Почему бы вам как-нибудь не поиграть с нашей дружной компанией? Карлайл и Эсме были бы очень рады вашему визиту. - Можешь сколько угодно съедать меня взглядом - я не поддамся - небольшой смешок прошел сквозь его губы от таких мыслей. Далее его лицо стало серьезнее.
Да. В нашей семье пополнение, думаю тебе это уже известно. Девушку зовут Белла. Она человек и очень дорога для меня


 
Таня_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:56 | Сообщение # 11
Exceptional Beauty
Раса: Вампиры
Сообщений: 21
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
О, бейсбол это неплохо. Мы к вам присоединимся думаю семьей в ближайшее время. Ты же напишешь, когда соберетесь на поле? А ты будешь рад меня увидеть? - она медленно провела рукой по его плечу.
А про Волтури к сожалению мы сами очень мало знаем, это сотается только догадкой, - казалось Таня действиельно огорчена этим фактом.
Эдвард.. Расскажи, как тебя угораздило втянуть в это дело человека? Ты не боишься ее убить? - Таня не догадываясь ранила Эдварда в самое больное место. Его лицо стало холодным, без эмоций.
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:56 | Сообщение # 12
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Да, и я буду рад тебя видеть, Таня. Если ты конечно не наделаешь глупостей - засмеялся Эдвард. Почему она так сильно привязалась к мысли о мне? Чем я такое заслужил?
Эдвард знал, что Таня очень красивая, умная. Такой как она не было больше. Но он не мог ее представить в роли любимого человека. Его огорчало, что он ранил ее чувства.
Надо быть все же на чеку.. Элис пока не видела их появления, но нельзя просто так отмахиваться от слухов. Я не могу повергнуть Беллу риску.
Услышав последний вопрос Тани, Эдвард будто снова умер - Да, даже Таня понимает чем опасна такая любовь.. А я полный эгоист! - лицо горело от боли.
Белла.. Она будто примагничивает опасносности, среди которых оказался и я. Но мы любим друг друга и я готов на все, лишь бы ее спасти!


 
Таня_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:00 | Сообщение # 13
Exceptional Beauty
Раса: Вампиры
Сообщений: 21
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Почувствовав такой напор эмоций от Эдварда, Таня поняла, что у него это серьезно. Хотела бы я посмотреть на эту девушку.. Раз уж Эдвард от нее в восторге!.. Надо взять себя в руки. Я придумаю, как сделать, чтобы он был мой!
Мы будем рады помочь Калленам. Но надеюсь это дело так далеко не зайдет.
Эдвард, а ты не хочешь ее перевоплотить? Ведь она же с каждой минутой стареет, умирает. Ты этого хочешь?
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:04 | Сообщение # 14
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Даже и не пытайся, мысленно посмеялся Эдвард.
При словах Тани о перевоплощении у него перед глазами предстал образ из головы Элис, где Белла была мертвенно бледной и с красно-кровавыми глазами. Его всего передернуло.
НЕТ. Она должна жить нормальной жизнью и я не хочу у нее отнимат все радости человеческого существования. скажи, разве ты бы не отдала все на свете ради того, чтобы снова стать человеком? - он пытливо смотрел на красивые белокуые локоны, из-за которых выглядывали два топаза.


 
Таня_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:08 | Сообщение # 15
Exceptional Beauty
Раса: Вампиры
Сообщений: 21
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Даже и не знаю.. Наверно нет, - Таня представила как она могла стареть, прекратились толпы ее любовников. Определенно нет.
Тут ее голос стал приторным как крамель.
А твоя.. Белла знает обо мне? Она не ревнует? Ведь кто знает, что скрывают тысячи километров между вами.. - она снова предприняла попытку обнять Эдварда.
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Аляска » Дом клана Денали (Кармен, Тани, Ирины и их компании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам