Воскресенье, 28.04.2024, 02:17

Лес - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Аляска » Лес (С горами и снегами...)
Лес
YummiДата: Четверг, 08.01.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Кармен_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:45 | Сообщение # 2
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Дом Денали/

Ну вот я и на месте.Ну где же эта Кейт,вечно отстает.Мало того любит подшутить надо мной,так еще и вывести меня из себя хочет?Ну нет уж,просто не буду обращать на ее шутки внимания.Как же мне надоели все ее эти выкрутасы.-думала Кармен.Отлично,а вот и несколько лосей.Чудная парочка...Стоп,двух лосей мы не осилим.Достаточно одного,чтобы наесться.Ну всё,сейчас я точно разозлюсь,где эта проказница,если ее так можно назвать Кейт!?Не успела Кармен и подумать,как появилась опечаленная,не зная чем,Кейт.

Сообщение отредактировал Кармен_Денали - Суббота, 10.01.2009, 21:20
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Участник
Раса: Вампиры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Дом Денали/

Ну вот и лес!Знать бы ещё где Кармен...О боже!Мне что искать её по всему лесу?-шопотом произнесла Кейт.Кейт почесала затылок.Хотя нет,она наверняка в чаще леса!Кейт призадумалась.Скорее на водопое,там встречается больше живности.Вдруг Кейт увидела Кармен и сказала-Ну и быстро же ты ходишь!Присмотрела кого-нибудь?Озадачено спросила Кейт.

Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Суббота, 10.01.2009, 21:20
 
Кармен_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:15 | Сообщение # 4
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
О,неужели наша капуша появилась?Какая же ты медленная!Конечно присмотрела,вон те два аппетитных лося!Но не думаю,что мы съедим два,скорее нам понадобится один,чтобы наесться!Ну,думаю надо пристпать!Уступаю тебе,ты будешь первой,кто откусит лакомый кусочек мяса.-спешно проговорила Кармен.Ладно,уступю ей,может она все-таки улыбнется?А то хмурая какая-то!Да,пожалуй я не буду такой эгоистичной сестрой.Ну вот,она опять тормозит...Кейт,ну что ты стоишь?-спросила Кармен,когда уже была в трех шагах от лосей.-Скорее,пока они не разбежались,возьмем одного и наконец-то поедим спокойно.

Сообщение отредактировал Кармен_Денали - Воскресенье, 11.01.2009, 00:19
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:40 | Сообщение # 5
Участник
Раса: Вампиры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Кейт медленно приблизилась к Кармен.Сначала Кейт хотела спросить почему Кармен уступает ей и даёт откусить первый лакомый кусочек.Но Кармен торопила её поскольку они были уже в нескольких шагах от лосей.И решила спросить позже.Кейт набросилась и убила одного из лосей.Но чтобы Кармен не забрала лучший кусок, Кейт поделила тушу пополам.И посмотрела на Кармен.
 
Кармен_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:52 | Сообщение # 6
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Отлично,Кейт!На этот раз ты завалила лося одним махом!-с усмешкой сказала Кармен.-Я даже не удивляюсь,после стольких тренировок,ты научилась с ними рассправляться.Отлично,она еще и поделила пополам,наверное думает,что я как обычно заберу лучший кусок.Тоже мне сестра.Ну ладно,просто закрою на это глаза.Кармен принялась осторожно есть лося,буд-то она вовсе не голодная...М-да,даже и аппетит пропал весь.После того,как сестра Кейт поела,обиженно встала и решила пойти домой,как обычно в свою комнтау смотреть любимый телевизор.Ну что ж,думаю,после того,как Кейт наесться,она обязательно будет расспрашивать меня почему я так неожиданно встала и ушла.Какая же она любопытная!-Я наелась,пойду домой!-сказала Кармен.Наверное Кейт не услышала,я ушла чуть подальше,что бы она меня слышала.Ну вот,теперь будет думать,что я на что-то обиделась и точно придет и будет любопытствовать.Ну что ж,придется снова рассказывать длинные лекции...-только и подумала Кармен,на пути домой.

/Дом Денали/

Сообщение отредактировал Кармен_Денали - Суббота, 10.01.2009, 21:54
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:38 | Сообщение # 7
Участник
Раса: Вампиры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда Кармен отошла довольно далеко, Кейт перестала есть лося,поскольку уже была не голодная.Она совсем немного походила по лесу,что то заводило её всё дальше от дома.Странно я как будто знаю куда надо идти.И не дошла Кейт несколько шагов до...Нет мне надо домой!А то Кармен опять будет подшучивать что я капуша.Так...Надо бы вернуться туда ночью...Надеюсь меня туда снова потянет.-думала Кейт по дороге домой.

/Дом Денали/

Добавлено (11.01.2009, 12:38)
---------------------------------------------
/Дом Денали/

Ну вот я и у водопоя.О белка!убью её а потом как нибудь над Кармен
подшучу
.Пока всё в норме.Меня никуда не тянет.-Кейт села на большой камень
около воды и наблюдала как лоси подходят к водопою.Опять лоси...Одни лоси...
На этот раз у Кейт было стальное терпение.Вода была прозрачная как стекло,
Кейт была настолько расслаблена что думала что щас уснёт,но она некогда не спала.
На этот раз Кейт не повезло её нечего не тянуло дальше от дома.Она решила подождать ещё.

Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Воскресенье, 11.01.2009, 10:32
 
Кармен_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:58 | Сообщение # 8
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/дом клана Денали/

Так...отлично,теперь бы знать где Кейт...На том месте,где мы были в последний раз ее точно нету.Нет,все-таки пойду проверю.Так,что же мне ей сказать?Наверняка будет говорить,что я сейчас съем свою любимую белку.Превосходно...надо найти этому оправдание.Я просто хочу попить,ничего в этом странного нету.-мыслила Кармен,на пути к Кейт.О,ну вот и Кейт,как я предпологала.Кейт,привет,скучаешь?-улыбнулась сестре Кармен.

Сообщение отредактировал Кармен_Денали - Воскресенье, 11.01.2009, 15:58
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Участник
Раса: Вампиры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Немного.И поэтому...вот тебе белка!-Кейт показала мёртвую
белку Кармен и положила на камень.И снова начала пристольно смотреть
на воду.Вода такая гладкая,как стекло.Такое ощущение что можно
взять,и пойти...Ладно,идём домой.
Кейт медленно повернула голову в сторону
Кармен,встала и улыбнулась.

>>>дом клана Денали

 
Кармен_ДеналиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:55 | Сообщение # 10
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Ну ничего,вдвоем не скучно!-Кармен посмотрела на мертвую белку.Хм...и с чего она такая доброжелательная ко мне стала?Ну нет уж,я лучше поймаю свежую белку и побыстренькому попью,пока Кейт идет впереди.Лучше не испытывать свою судьбу и поймать новую свежую белку.-Кармен продолжала улыбаться своей сестре.Кейт,ты иди,я сейчас попью и обязательно тебя догоню.Ну вот...теперь можно спокойно поймать белку и попить..эх..жажда.Кармен заметила белку,прыгающую прямо перед ее глазами на ветке и моментально схватила ее.Ну вот и всё,я насладилась и уталила жажду,теперь нужно догонять свою сестру,не хочу стать капушей,по ее мнению.

/дом клана Денали/

 
Розали_ХейлДата: Вторник, 20.01.2009, 18:37 | Сообщение # 11
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Поле для игры в бейсбол/
Так вот я и на месте, -Розали глубоко вздохнула и почувствовав запах олень ее глаза стали еще темнее , - О вот и еда, - и она понеслась на запах .... съев одного оленя ей захотелось еще, после второго она почувствовала себя сытой, Как хорошо... да сегодня попались очень вкусные олени....., а теперь обратно, - Весело засмеявшись Розали понеслась обратно на поле
/ Поле для игры в бейсбол/

Добавлено (20.01.2009, 11:30)
---------------------------------------------
/Дом Калленов/
Прибежав она осмотрелась, везде были деревья, только она стояла на чистой полянке, где совсем немного пробивался солнечный луч, вздохнув она почувствовала множество еды, О тут огромный выбор, так.... пума?.... нет... лиса? нет... не люблю лис.., о то что нужно....молодой олень..мм.. ему всего года три..... сделав еще вздох она улыбнулась и обнажив зубы произнесла....такой сочный.. и уже не в силах себя сдержать у нее из горла вырвался рык, и Розали не думая ни секунды понеслась на его след.
Поев она была очень довольна, может быть мне съесть еще кого - нибудь, хотя.... нет я уже сыта...что ж .... теперь можно немного прогуляться и домой, и Розали зашла в самую глубь леса

Добавлено (20.01.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Погуляв еще немного, Розали побежала домой
/Дом Калленов/



 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Аляска » Лес (С горами и снегами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам