Суббота, 11.05.2024, 09:24

Территория вокруг дома Калленов. - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Территория вокруг дома Калленов. (Подъездная дорожка, лес и т.п.)
Территория вокруг дома Калленов.
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные





/бар "Одноглазый Пит"/
Джейн тихо шла впереди... и вот процессия подошла к пункту их назначения - дом Калленов...
Светало... Джейн нетерпелось войти в помещение, чтобы не видеть солнца, от которого она так устала в Финиксе (хотя Форкс не баловал своих жителей обилием света)
Ну вот мы и на месте.... предстоит сложный разговор, нужно выведать у Калленов про "новых" оборотней - стрелой пронеслось в мыслях Джейн..
- Пожалуй, сразу пойдем внутрь, думаю, Элис уже изветила семейство о нашем визите - Джейн ухмыльнулась и проплыла к входу в дом...
/гостиная Калленов/
 
Джаспер_ХэйлДата: Вторник, 27.01.2009, 15:24 | Сообщение # 17
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Гостиная/

Элис и Джаспер появились лишь на мгновение позже Волтури,но в воздухе ещё чувствовался их запах.Запах вампиров другого клана. Клана очень опасного и воинствующего,уничтожающего все на своем пути.
Джаспер внимательно следил за Элис,которая была сильно напряжена.
-Волтури,-громко и болезненно отозвались слова любимой в ушах вампира. Он напрягся, по телу прошел электрический ток,но не такой, какой так часто проходил по его мраморному телу.
Он чувствовал возникший страх Элис. Она была растеряна до невозможности.
-Джаспер.Я совершила ужасную и,к сожалению,непоправимую ошибку.Ещё вчера я увидела кое-что,но была так счастлива,что забыла совсем об этой вещи.Я предвидела,что Волтури приедут к нам,но забыла всех предупредить.Джаспер,милый,что я наделала?
Когда тело вампирши содрогнулост,Джаспер ловко подхватил её и крепко прижал к себе.
-Уже поздно уводить Беллу.Они её почувствуют...найдут...
-Тебя не в чем винить,дорогая,тихо начал Хэйл. -И тебя вполне можно понять. Ты должна собраться с мыслями и не выдавать своих страхов...Мы сейчас же отправимся в гостиную и попробуем уладить конфликт.
Я чувствую,что ей может не хватить сил.. Но если мы не отправимся туда прямо сейчас-будет поздно. Всё не важно,я буду рядом и помог,чем бы это не обернулось для моего существования...

/Гостиная/






Сообщение отредактировал Джаспер_Хэйл - Вторник, 27.01.2009, 15:25
 
Элис_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 16:33 | Сообщение # 18
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Оказавшись совсем близко к Ддасперу и почувствовав его сладковатый,манящий,завораживающий запах,который всегда её успокаивал,которого всегда не хватало,когда возлюбленного не было рядом,она пришла в себя.Даже почувствовала себя лучше,словно он дарил ей силы.Наверное,так и было.Элис вздохнула.
-Тебя не в чем винить,дорогая.И тебя вполне можно понять. Ты должна собраться с мыслями и не выдавать своих страхов...Мы сейчас же отправимся в гостиную и попробуем уладить конфликт.
-Конечно,милый.Ты прав.-негромко,но уверенно,сказала она,отправляясь с Джаспером обратно в дом.
/Гостиная/



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
АнастасияДата: Вторник, 24.08.2010, 10:23 | Сообщение # 19
Новичок
Раса: Наблюдатели
Сообщений: 10
Репутация: 0
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Не знаю,примут ли меня Каллены к себе.Когда я их первый раз встретила,то они мне очень понравились.Но одно радует,что я не могу убить человека.Один раз я шла вместе с Алеком Вольтури по их поместью и встретили мы девушку,которую ,кажется ,звали Анжела,и он мне сказал:"Ну,вот и твоя первая жертва!".Я подошла к ней и хотела была укусить,ведь между её шеей и моими клыками сантиметр где-то,я просто не смогла укусить,а Алек просто засмеялся.Странно почему я это вспомнила.А вот и дом Калленов
/Дом Калленов/
 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Территория вокруг дома Калленов. (Подъездная дорожка, лес и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам