Суббота, 11.05.2024, 09:50

Территория вокруг дома Калленов. - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Территория вокруг дома Калленов. (Подъездная дорожка, лес и т.п.)
Территория вокруг дома Калленов.
Эмметт_КалленДата: Четверг, 22.01.2009, 17:24 | Сообщение # 1
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Я по прежнему настаиваю на существовании этой темы. Название исправлено.)

Добавлено (22.01.2009, 17:24)
---------------------------------------------
/Гостинная./
После того как "выйти" из дома Эммет со своей ношей добежал до линии где начинался лес и остановился, всё ещё не отпуская Розали.
- Куда мы направимся? - спросил Каллен, сочно чмокнув её в губы. - Как я понимаю, Форкс не лучший вариант? - улыбнулся вампир и подмигнул девушке. - На край света? - шутливо спросил он, но что-то в его словах свидетельствовало о том, что даже на это он согласен.

 
Розали_ХейлДата: Четверг, 22.01.2009, 17:33 | Сообщение # 2
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Ммм.... не знаю, да.. Форкс не лучший вариант...он мне надоел.....,хочется подальше отсюда..., давай на край света,- Улыбнулась Розали и нежно поцеловала его, Хорошо что не в Форкс, может далеко в лес или в какой нибудь красивый уголок? А если на море? Тут оно близко....нет там оборотни... бее... ненавижу их... от них воняет. Обняв Эмметта за шею она вдохнула воздух, мммм... как вкусно...


 
Эмметт_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Губы Эмметта растянулись в блаженной улыбки после непродолжительного но очень нежного поцелуя.
- Ну и на какой его край ты хочешь отправиться? - усмехнувшись поинтересовался вампир прижимая Роуз ближе к себе.
Всё казалось ненастоящим. Казалось не было этой секунды, этого места, их с Розали.
- Я люблю тебя. - тепло улыбнулся Каллен разглядывая девушку.
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 23.01.2009, 11:13 | Сообщение # 4
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Я тоже тебя люблю,- Розали улыбнулась,-может..просто погуляем по лесу, или... есть другие предложения? посмотрев на Эмметта она мило улыбнулась...Хотя может быть он что нибудь предложит?Интересно дома кто- нибудь есть? Сейчас отличная погода, просто супер, хорошо что мы вышли..., Розали посмотрела на небо, они все еще были не смотря на то что дождь уже давно закончился


 
Эмметт_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 12:22 | Сообщение # 5
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт загадочно улыбнулся и наклонился чтобы поцеловать Розали в губы.
- Ангел мой, всё что ты хочешь. Мы пойдём в лес. - прошептал Каллен не отрываясь от её губ. Эти касания были невыносимой и сладкой мукой. В конце концов вампир не выдержал и страстно поцеловал её.
Их поцелуй мог длиться вечно. В конце концов им не надо было дышать и они никогда бы не утомились, но сейчас остановиться было нужно, чтобы вновь заставить себя мучаться.
Эмметт поставил девушку на землю.
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 23.01.2009, 14:17 | Сообщение # 6
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
После того как Эмметт страстно ее поцеловал и поставил на землю, Розали улыбнулась и сказала,- Отлично, люблю лес, в нем всегда так страшно и загадочно..., Хм.... кажется у меня кружится голова,...это был самый замечательный поцелуй.... взяв вампира за руку она посмотрела на его лицо, Все!!! Больше никуда его не отпущу..... ни за что и никогда! Не выдержу если он опять уедет


 
Эмметт_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Выражение лица Розали заставило его улыбнуться так, что он стал похож на мишку, но скорее не на гризли а на игрушечного и плюшевого.
- Что? - немного смущённо спросил он. - Ладно, пошли гулять. - передумал Эмметт и одёрнул руку от Роуз. Прежде чем девушка успела сказать что-то он приобнял её за талию и медленно направился в сторону леса, увлекая за собой блондинку.
- Что же ещё бредового случилось пока меня не было? - спросил вампир когда парочка уже зашла в лес.
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 23.01.2009, 15:34 | Сообщение # 8
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Хм... так, я говорила что Эдвард влюбился, что она человек, что она хочет стать вампиром, и что никто ее не поддерживет....ну кроме меня,- Розали хихикнула, -Завтра в школу нужно, тоже вроде говорила,... так.... что же еще... а Эдвард все ей рассказал, про нас, что мы не едим, почему играем только в грозу, и чем питаемся, не удивлюсь если он сейчас у нее дома,- усмехнувшись она посмотрела вдаль.


 
Эмметт_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 16:09 | Сообщение # 9
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт усмехнулся и поднял взгляд на верхушку одного из вековых деревьев, через секунду оттуда упала шишка.
- Эдвард рехнулся? Он не знает что творит! Глупец. - недовольно фыркнул вампир и задумался. - Эд, много ей рассказал? - с сомнением произнёс Каллен прижимая Розали ближе. - Неужто любовь развязала ему язык настолько что он выдал тайну? Она же всего лишь человек. Возмутительно. - вампир зарычал. - Прости. - тут же извинился он.
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 23.01.2009, 16:21 | Сообщение # 10
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Услышав рык, Розали поняла, что теперь она не одна такого мнения,- Ничего...., о я могу погордиться! Я не ругалась, и не выражала свои эмоции, но потом конечно... я была на взводе от злости, так хотелось на кого-нибудь крикнуть, ну с Эдвардом немного спорили, я честно притворялась что рада ей, но потом я привыкла, и с удивлением для себя, я была с ней белой и пушистой....но когда я приехала домой, и посмотрела луну, все стала на свои места,такое чувство как будто меня подменили..,- с этими словами Розали на секунду задумалась, на потом снова ослепительно улыбнулась вспомнив кое-что


 
Эмметт_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 17:00 | Сообщение # 11
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт с восхищением посмотрел на Розали и коротко кивнув поцеловал её в макушку.
- Ты молодец! Не уверен что сдержался бы на твоём месте. Хотя она ни в чём не виновата. Эдвард повёл себя очень безответственно, дав ей повод. Сейчас она в намного большей опасности чем если бы он просто разбил ей сердце. - жёстко сказал Каллен и крепко обнял Розали. - Не волнуйся, любимая. Всё будет хорошо. Всё пройдёт, всё пройдёт... - повторял он гладя её по волосам. - Чёрт возьми, как же я по тебе соскучился!!!
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 23.01.2009, 20:36 | Сообщение # 12
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Да, я тоже сильно скучала, -Розали посмотрела вдаль с грустью вспоминая то время без него,-Но ты здесь, и знаешь я тебя никуда больше не отпущу,-Она довольно улыбнулась и крепко обняла Эмметта, - Кажется дома Элис и Джаспер, и кажется скоро будут еще гости, не хочешь пойти домой, кажется у нас будет человек.....,-Розали посмотрела на вампира, и добавила серьезным голосом,- Это Белла.


 
Эмметт_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 12:45 | Сообщение # 13
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
В глазах Эмметта появились золотые искорки, губы растянулись в хитрой улыбке.
- Да, я чувствую её запах. - протянул он посмотрев в сторону дома, через панорамное окно были чётко видна фигура, которая не смотря на внешнее спокойствие двигалась очень неуверенно для вампира. - Белла...Я хочу пойти домой. - весело произнёс он подхватывая Розали на руки и смеясь направился в сторону дома.
/Гостинная/
 
Феликс_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:01 | Сообщение # 14
Раса: Удаленные





/Бар "Одноглазый Пит"/
Троица почти подошла к дому Калленов.
-Здесь тихо...
Enjoy the silence. Пронеслось в голове у Феликса. Когда все закончится, запрусь в своей комнате и все...Буду там..просто буду
Феликс поправил пиджак и стал догонять Алека и Джейн.( пока он размышлял, он успел немного отстать)

/Дом Калленов/

Сообщение отредактировал Феликс_Волтури - Понедельник, 26.01.2009, 09:02
 
Элис_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:23 | Сообщение # 15
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Гостиная/

Элис и Джаспер появились лишь на мгновение позже Волтури,но в воздухе ещё чувствовался их запах.Запах вампиров другого клана.
Элис втянула носом воздух и посмотрела на Джаспера.
-Волтури.
Тут в её голове всплыла картина.Она уже видела это...Когда все отправились на бейсбольное поле,она была одна дома...Забыла рассказать другим.
В душе что-то очень больно сжалось.Страх прошёлся по всему телу.Она аккуратно слезла со спину жениха.
-Джаспер.Я совершила ужасную и,к сожалению,непоправимую ошибку.Ещё вчера я увидела кое-что,но была так счастлива,что забыла совсем об этой вещи.Я предвидела,что Волтури приедут к нам,но забыла всех предупредить.Джаспер,милый,что я наделала?
Тело Элис немного содрогнулось.
-Уже поздно уводить Беллу.Они её почувствуют...найдут...
Господи,как я могла забыть...Какая же я глупая,бестолковая,маленькая вампирша...Что я наделала...
Элис на мгновение закрыла лицо ладонями,беря себя в руки.Когда она убрала руки от лица,ты выглядела уже спокойней.Каллен чувствовала,что видения безумно вымотали её,истощили силы,но ни за что не призналась бы в этом Джасперу.Элис надеялась,что всё обойдётся,но,кажется,не обошлось...Белой полосы после этой чёрной не последовало.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Территория вокруг дома Калленов. (Подъездная дорожка, лес и т.п.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам