Суббота, 11.05.2024, 22:26

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера
Комната Элис и Джаспера
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:39 | Сообщение # 16
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер приподнялся на полусогнутой руке,когда увидел хитрую улыбку Элис.
-Что такое? Почему ты смеешься?
Она так расгорячилась.. Как бы не обжечься,-от этой мысли и на его лице поступила улыбка. Неужели она так давно этого хотела? Что ж,будет обидно если сейчас все объявятся. Джаспер продолжал целовать Элис, спускаясь всё ниже вдоль её красивого тела... Он чувствовал страсть Элис,которая,как ему казалось, переполняла её сполна. К черту все принципы... Нет смысла и сил больше сдерживаться..




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:50 | Сообщение # 17
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Боже...Как хорошо...
Элис лишь чуть-чуть закусила нижнюю губу,но всё равно почувствовала вкус крови во рту.Она усмехнулась,потому что ей нравилось.Нравилась кровь,нравилась жара,переполнявшая комнату,нравилась страсть и нравился,нет,больше чем нравился Джаспер.Она его обожала.И это чувство захлёстывало её с головой.Но что-то в душе скребло.Может,это чувство,что всё волшебство рухнут,если они сделают это сейчас,сразу после предложения...вдруг что-то изменится...
Тут перед взглядом снова встала та картина,которая являлась ей сегодня утром в гостиной.Казалось,это было так давно,но на самом деле-всего несколько часов назад...На этот раз всё было ярче,чётче,но всё равно неразборчиво...
Лишь бы это не был плохой знак...
Наверное,Джаспер почувствовал,что девушка застыла.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:58 | Сообщение # 18
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер остановился.
-Элис? что такое? Ты что-то видела? Что тебя тревожит,милая?,-встрепенулся он. Он быстро сел перед ней на колени.
Её что-то пугает..Но что? Неужели она думает,что я передумаю?
Он внимательно вглядывался в лицо возлюбленной,пытаясь понять,почему вдруг всё изменилось.. Джаспер посадил возлюбленную рядом с собой и крепко прижал к себе,вдыхая запах её волос.
Спокойнее,милая... Не волнуйся... внушал ей Джаспер неслышно...




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:08 | Сообщение # 19
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис всё ещё видела комнату расплывчато,словно через туман.Но так всегда бывало после видений.Какие-то обрывки увиденного ещё вспыхивали перед глазами.
Девушка...вампиры...да,это были клыки...красные глаза...Белла?!...нет,не Белла...но тогда кто...
Элис подняла голову и посмотрела на Джаспера,пытаясь сфокусировать взгляд.Лицо вампира быстро приобретало более чёткие черты,вскоре она снова стала видеть всё идеально.
-Джаспер,я не хотела тебе говорить,но это случилось уже во второй раз.Ко мне сегодня приходит какое-то видение,но я его не понимаю...Но...
Тут её взгляд остекленел.Она неожиданно замолчала,когда "но" сорвалось с её чуть приоткрытых губ.Элис крепко вцепилась в любимого,словно боялась упасть.Через мгновение она чуть встряхнула головой,отгоняя увиденное.
-Джаспер,будет девушка...я вижу вампиров...она будет обращена...что-то случится...-немного хриплым голосом негромко сказала Элис.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:15 | Сообщение # 20
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
На лице Джаспера отразилось беспокойство.
-Элис,что именно ты увидела? Почему ты не сказала мне раньше?
Внезапно взгляд вампирши остекленел и она с бешеной силой вцепилась в руку молодому вампиру. Он не обратил на это никакого внимания.
-Джаспер,будет девушка...я вижу вампиров...она будет обращена...что-то случится...-немного хриплым голосом негромко сказала Элис.
-Элис... Кто эта девушка? Кто её обратит? Ты не видишь чем это обернется?
Спустя мгновение он уже застегивал рубашку и поправлял одежду Элис,которая медленно отходила от увиденного. Он слетел с кровти, схватил бокал с вином.
-Выпей немного. Поможет,-нежно взглянул на невесту Хэйл




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:19 | Сообщение # 21
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис издала странный недовольный стон,когда он застегнул рубашку.По её лицу тут же поползла хитрая улыбка.
Какая разница,Джаспер...я больше ничего не видела,больше ничего не знаю...-нетерпеливо сказала она,принимая бокал и отпивая вина.
-Не беспокойся,я просто как всегда потеряла ориентацию в пространстве после видения...они всегда приходят в самый неудачный момент...-вздохнула она.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:29 | Сообщение # 22
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер поразился беспечности своей невесты.
-Подожди,любимая,так нельзя.
Или можно... Я не могу устоять когда она вот так сидит передо мной с бокалом в руке, такая горячая и страстная...
-Уговорила,-забирая стакан,-прошептал Джасре. Он поставил его на пол и вернулся к своей любимой.. -Так на чем мы остановились?.-изогнул одну бровь Хэйл и начал вновь целовать её ослепительно белое тело




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:36 | Сообщение # 23
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис засияла от счастья,когда он забрал из её рук бокал.
Когда его губы коснулись её тела,ей показалось,что в комнате вновь стало невыносимо,но безумно приятно жарко.
Она расстегнула его рубашку.
Ммм...какой горячий парень...-усмехнулась она,проведя ногтями по его плечу и оставив лёгкий след.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:56 | Сообщение # 24
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер взглянул на своё плечо.
- Ну ты сильна,Лисичка. Чувствую после того, что может произойти,на моем теле появится несколько новых шрамов,-захохотал Хэйл.
Он заглянул в золотистые глаза Элис и внезапно повалил её на кровать. Из его груди выравалось утробное рычание.-Теперь тебе от меня не скрытся,дорогуша. В его глазах сверкал огонь и он казался хищником,играющим со своей жертвой




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:00 | Сообщение # 25
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис в свою очередь издала тихий предупреждающий рык,который,правда,раза в два был менее мощным,чем у Джаспера.Она тихо засмеялась.Глаза хитро сузились.Она запустила пальцы в его светлые волосы.
-Вы играете в опасные игры,молодой человек.-другой рукой она снова царапнула его,на этот раз по шее.-Это вам от меня не скрыться...



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:06 | Сообщение # 26
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Хэйл положил голову на руку Элис,которую она запустила в его кудри,словно кот. Потом его глаза блестнули..
-Я т е б я н е б о ю с ь,-промурчал он и на его губах выступила не менее хитрая улыбка. -Ты словно кошка-такая же опасная,но усмиряющая бдительность. Его рука скользила по телу вампирши,точно повторяя все его изгибы..-Но не забывай, победа за сильнейшим,-сказал он, ложась на спину и кладя Элис на себя..




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:11 | Сообщение # 27
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Да.Побеждает тот,кто сверху.
усмехнулась Элис,склоняясь к нему так,что их лица были в нескольких сантиметров друг от друга.Она словно дразнила проснувшегося в любимом зверя.И заодно разбудила своего.Она опустила руку по его груди вниз.
В глазах вампирши вспыхнул огонь.Она склонилась к его шее,делая вид,что собирается укусить.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:21 | Сообщение # 28
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Внезапно Джаспер оттолкнул Элис.
О Боже, именно так все было с Марией...
-Прости, дело не в тебе,-сказал Хэйл,смотря на растерянную девушку. -Кто-то пришел. Не думаю,что они будут рады застать нас в такой ситуации.
Он встав с кровати и взял бокал вина. Не застегнув рубашку, Хэйл стал расхаживать по комнате..
Эээх, она ни в чем не виновата... А сейчас начнет себя винить.. Всё дело в моем четовом прошлом, не дающем мне покоя по сей день. Поставив пустой бокал на прикроватную тумбу, он сел на белую постель и закрыл лицо руками.




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:27 | Сообщение # 29
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Вначале Элис собиралась обидеться,раз уж Джаспер так холодно оттолкнул её в самый разгар страстей.Но,увидев состояние любимого человека,она всё забыла.Элис села около него,не решаясь дотронуться.Дело в том,что она не знала,что лучше:оставить его наедине с мыслями или утешать.
Это я виновата.Опять.Какая я глупая,всё время делаю что-то не так.
Ей стало обидно от самой себя.
Почему я всё испортила?Неужели он вспоминает другую девушку?Неужели ему так и не удалось её забыть?А если он всё ещё любит её?...
Эта мысль пришла,как гром среди ясного неба.Весь мир вдруг стал серым,словно в старом фильме.Неинтересным.Пасмурным.В душе Элис было горько.Очень горько.И невыносимо больно.Она беззвучно поднялась с постели и подошла к окну,перед которым ранее стоял Джаспер.
Такой боли вампирша не испытывала никогда.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:06 | Сообщение # 30
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер просидел молча,уткнувшись в ладони несколько секунд. Когда за своей спиной он почувствовал присутствие Элис, он невольно повернулся к ней.
Неужели она и вправду думает, что виновата. Глупо винить себя в том,что меня жестоко обманули и превратили в вампира. Тем более когда она появилась в моей жизни, я понял,что не всё потеряно.
Джаспер видел как Элис встала, подошла к окну... Но его больше волновали её чувства. Боль,разочарование,обида...
Он поправил волосы и встал с кровати.
-Ты ошибаешься,-сказал он и налил вина,но стакан оставил на месте нетронутым. -Я знаю о чем ты думаешь. Так вот,Элис, ты ошибаешься. Не вини себя,пожалуйста. Я же подарил тебе своё сердце,-он тихо подошел к вампирше и обнял её за плечи. -Ты моя жизнь,Элис, и не было у меня никого дороже,чем ты.






Сообщение отредактировал Джаспер_Хэйл - Воскресенье, 18.01.2009, 23:28
 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам