Суббота, 11.05.2024, 22:05

Комната Элис и Джаспера - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера
Комната Элис и Джаспера
Элис_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:36 | Сообщение # 1
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Прекрасная светлая комната,в которой живут супруги Элис Каллен и Джаспер Хэйл))
офф:Джаспер,доверяю тебе выбор картинки)



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:14 | Сообщение # 2
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
хорошо, дорогая, постараюсь сегодня что-нибудь подобрать) хотя ты тоже времени не теряй wink

Добавлено (18.01.2009, 16:00)
---------------------------------------------

Добавлено (18.01.2009, 17:14)
---------------------------------------------
/Гостиная/
Джаспер аккуратно поставил Элис на ноги перед дверью в комнате. Интересно,ей понавится,что сделал с нашей недостроенной комнатой? Она ведь именно такую и хотела..
-И так,готова?-прошептал он на ухо вампирше.
Он медленно открыл дверь и замер в ожидании реакции Элис.
-Лис,я пойду схожу на вином и парой бокалов. Располагайся,-чмокнул невесту в щеку Джас.
/Кухня/






Сообщение отредактировал Джаспер_Хэйл - Воскресенье, 18.01.2009, 17:27
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:29 | Сообщение # 3
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Гостиная/
Элис замерла на пороге комнаты,словно увидела что-то волшебное.
-Джаспер...Милый,это прекрасно!-она обернулась,чтобы обнять его,но он уже собрался идти за вином,так что она не стала его задерживать.Вампирша вошла в комнату,очень внимательно всё оглядывая.
Боже,это как раз то,что я так хотела увидеть...Он такой внимательный... с нежностью подумала Каллен,садясь на кровать.Она провела рукой по мягкой ткани,которой была застелена их постель.
Он скоро придёт. Элис заглянула в самое ближайшее будущее.Она устремила взгляд на дверь,с нетерпением дожидаясь прихода возлюбленного вампира.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:39 | Сообщение # 4
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Комната Элис и Джаспера/
Хм, пожалуй возьму старое Бургундское. Джаспер быстро схватил бутылку и два бокала и направился к мисс Каллен,ожидавшей его наверху
/Кухня//Комната Элис и Джаспера/
Джаспер появился в дверном проемеи заметил на себе хитрый взляд возлюбленной. Она сидела на кровати и поглаживала покрывало,которое он тщательно выбирал во время её отсутствия. Он поставил вино и бокалы на прикроватный столик.
-Ну что,еще не передумала насчет прекрасности этой комнаты?-Джаспер уже сидел на полу,положив голову на колени Элис. -Похоже на свадебный подарок?-засмеялся Хэйл. -На самом деле просто нечем было заняться. А подарок будет куда приятнее....- он поднялся с пола, сел на кровать за Элис и поцеловал её в шею.




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:44 | Сообщение # 5
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис повернулась к нему,забравшись на кровать с ногами,скинув туфли на пол.
Он прекрасен.
Она мягко провела рукой по его щеке,затем-шее,завороженно глядя в красивые глаза любимого.Она придвинулась ближе к нему и нежно поцеловала в губы.Затем вампирша улыбнулась.
-Эта комната прекрасна,Джаспер.Я очень сильно ценю то,что ты делаешь для меня.Я безумно люблю тебя,милый.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:50 | Сообщение # 6
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер расхохотался..
-Прости. Просто ты такая безумно влюбленная и так задорно смотришься. По тебе не за что не скажешь,что по силе ты превзойдешь любого взрослого мужчину...
Знала бы ты насколько я в тебя безумно влюблен..
Он растегнул свою рубашку и положил руку Элис себе на грудь.
-Ты чувствуешь его? Я знаю,что чувствуешь моё холодное сердце. Отныне и навсегда оно принадлежит только тебе-сказал вампир и поцеловал Элис в ладошку.




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:58 | Сообщение # 7
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Его сердце...его холодное,ледяное,но прекрасное небьющееся сердце...
Она некоторое время молча,но с каким-то странным восхищением смотрела на его грудь,туда,где должно быть сердце,затем подняла такой же восхищённый взгляд на него.Что-то очень типично "вампирское" промелькнуло в её янтарных глазах.
-Ты прекрасен,Джаспер.-тихо сказала она,неожиданно прижавшись к нему и обняв.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:21 | Сообщение # 8
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер сидел молча и совершенно растеряно.
Что прекрасного она нашла в куске льда??
Несмотря на тот факт,что вампиры холодны как скалы, Джасперу казалось,что тело Элис было теплее,чем у всех смертных девушек. Он крепко прижал Элис к груди. Так они просидели минут 10...
-Лис, а у тебя был кто-нибудь до меня?-вдруг спросил Джаспер,вспомнив подобный разговор Эдварда и Беллына поле




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:28 | Сообщение # 9
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис подняла удивлённый взгляд на Джаспера.
-До тебя,милый?
Она мягко отстранилась от него,не отводя удивлённого взгляда.
-О чём ты говоришь,Джаспер?Я же говорила,что первое моё воспоминание,которое я помню-это ты.Ты-первый,кого я увидела,хоть мы и не встретились тогда.Я просто не могла любить никого другого,кроме тебя,потому что знала,что ты-моя судьба,моё сердце...моя любовь...
Элис опустила взгляд на одеяло,немного нахмурившись.
-Как ты мог подумать,что у меня мог быть кто-то до тебя?Насколько я знаю,в больнице для психически неуравновешенных людей не так много женихов.-горько добавила она.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:37 | Сообщение # 10
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер потупился.
Как я мог такое сморозить, тем самым обидев её?..
Джаспер пододвинулся к невесте и приподнял рукой её подбородок:
-Прости, Элис. Я не хотел обидеть тебя...
Он чмокнул девушку в лоб и встал с кровати. Надо же было так нелепо разрушить всю сложившуюся обстановку.. Глупец-он отстранился и подошел к столику. Налив бокал вина,он подошел к окну. Я чувствую как растроил её этим вопросом. Кто за язык меня тянул... А теперь она сидит и смотрит на покрывало... И что-то в его сердце защемило..




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:44 | Сообщение # 11
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
За его спиной послышались почти беззвучные(по крайней мере человек бы их не услышал) шаги.Элис подошла сзади к Джасперу,смотря в пол.
-Прости,Джаспер.Я тебе слишком грубо ответила.Прости меня.
Она крепко обняла любимого сзади,уткнувшись в его спину.
-Это я виновата,ты просто хотел спросить,а я обиделась...-глухо послышался её голос.
Боже,если бы я могла вернуть время на несколько минут назад...



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:54 | Сообщение # 12
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер почувствовал как сзади подошла Элис и обняла его.
-Не вини себя ни в чем,-мило сказал он,поворачиваясь в обьятьх Элик к ней лицом. -Это не та тема,которую можно считать актульной в нашем случае, ведь мы практически ничего не помним о той жизни до встречи.
Он провел пальцем по носику вампирши, поставил бокал на стеклянный столик и поднял Элис на руки.
-Я знаю,что тебе это нравится. Ты сразу начинаешь предательски светится,-засмеялся молодой вампир и усадил Элис обратно на кровать.




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:00 | Сообщение # 13
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джаспер был прав,вампирша тут же засияла.Очутившись на кровати,она обняла Джаспера за шею и чмокнула в губы.
Не буду его спрашивать о его девушках.Уверена,что с вампиршей,которая его обратила и о которой мне рассказывал Питер,они были в каких-то отношениях.Но сейчас это не имеет значения.Теперь он мой,а не её.Мой возлюбленный вампир...
Элис опустила руку на его грудь,хитро улыбнувшись.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:18 | Сообщение # 14
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер проследил за рукой девушки и, когда она коснулась его груди, положил свою руку на её ладонь. Молодой вампир уловил хитрую ухмылку Элис.
-Вы сводите меня с ума,-медленно проговорил Хэйл.-Вам надо быть осторожнее,-в его глазах уже играли бесенята.
Легким движением он уложил Элис головой на подушку и их лица оказались в нескольких сантиметрах друг от друга.
-Может попробуем кое-что? Или все близкие отношения после свадьбы?-усмехнулся Джаспер, а его рука уже была на талии вампирши. Не дав ей толком подумать, Джаспер начал страстно целовать Элис: виски, щеки, нос,губы, шея,а его рука уже начала растегивать кофточку невесты...




 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:30 | Сообщение # 15
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Молодой человек,я не собираюсь лишаться невинности до свадьбы.-изобразила возмущение Элис,продолжая хитро улыбаться.Она решительно подняла лицо своего любимого за подбородок и впилась в его губы.
Мммм к чёрту все принципы...какой он сейчас горячий...и вкусный...
Конечно,вслух она ничего не сказала,потому что продолжала настойчиво целовать Джаспера,раз уж они не умрут без воздуха,то и останавливаться незачем...Да и вообще Элис бы такое точно постеснялась сказать вслух.Но сейчас явно было не до скромности.В голове промелькнула мысль:а что если Эдвард сейчас читает то,о чём я думаю?Наверное,позавидовал бы нам.
Она усмехнулась своим мыслям,лишь на мгновение оторвавшись от губ возлюбленного.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам