Суббота, 11.05.2024, 23:58

Комната Розали и Эмметта - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта
Комната Розали и Эмметта
Эмметт_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 18:39 | Сообщение # 16
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Вампир тяжело вздохнул и упал на место, которое освободила Розали. Подумав что-то вроде "женщины!!!", он посмотрел в потолок, а затем на Роуз.
- Обнять? Ну-ну... - усмехнулся он и обнял девушку. - А где же "всем вам только одного и надо" и тому подобное? - Эмметт поцеловал любимую в лоб и закрыл глаза, его губы растянулись в хитрой улыбке - Ещё не вечер. - прошептал он не открывая глаза.
Что с ней сегодня такое? Обнять, бейсбол, гулять...Скукотища!
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 24.01.2009, 18:51 | Сообщение # 17
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Как только Эмметт ее обнял, Розали крепко его обняла и закрыла глаза, -Конечно,..еще не вечер, только четыре часа...у нас очень много времени, и к тому же нам нет необходимости спать,- она хихикнула, - Я тебя очень люблю, Розали открыла глаза и поцеловала его в шею, Мой орангутанг, чтобы ты не сделал я все равно прощу тебя, потому что сильно люблю, она снова закрыла глаза и довольно улыбнулась


 
Эмметт_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 19:16 | Сообщение # 18
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт вздрогнул когда Розали поцеловала его в шею и нехотя открыл глаза.
- А я люблю тебя больше всего на свете. - прошептал он и снова закрыл глаза. Вечность. Как часто это слово всплывало в его сознании в такие моменты, напоминая о том что даже вечность не вечна.
- Удивительно. - прошептал вампир почуяв её аромат и вспомнив строчки из Шекспира. - И Роза будет пахнуть Розой, хоть Розой назови её хоть нет. Розали, я понял чем ты пахнешь. - улыбнулся Каллен.
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 24.01.2009, 20:10 | Сообщение # 19
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Да..меня назвали в честь этого красивого и замечательного цветка., Розали хитро улыбнулась,- ты тоже ничего, вдохнув воздух она добавила,- даже очень..очень вкусно пахнешь,- она крепче обняла его, - Внизу наверное еще сидят все,немного помедлив она сказала,- не хотелось бы поднимать тему... но меня интересует, что они решили, что будут делать с Беллой?,- она улыбнулась и с нежностью посмотрела на Эмметта, Да, я даже не слушала Элис...мне было не до того..


 
Эмметт_КалленДата: Воскресенье, 25.01.2009, 06:44 | Сообщение # 20
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт скорчил гримасу и приподнявшись на локтях посмотрел на Розали.
- Роуз! - измученно протянул он и улыбнулся. - Сегодня у тебя мания портить такие моменты. - усмехнулся он и сел на кровати. - Какое тебе дело до того что они решат? Мы же можем спросить об этом в любой другой момент. Почему сейчас?! - устало произнёс вампир дотрагиваясь до висков.
За время пока меня не было что-то изменилось. Белла? С появлением этой девочки все изменились. Она конечно милая, но лучше бы всё было как прежде...
 
Розали_ХейлДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:22 | Сообщение # 21
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Ладно, спрошу потом у Элис, немного подумав она сказала,- хотя ты прав, меня это не касается,- Розали посмотрела на него,- Ну, не обижайся...,- она прикоснулась к его лицу и поцеловала в щеку, вампирша снова обняла его и закрыла глаза, Он всегда прав, это дело Эдварда и Беллы, и к тому же кто она мне?... Никто, я не собираюсь ей ни в чем помогать, лишний раз обидела моего мишку...


 
Эмметт_КалленДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:38 | Сообщение # 22
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт довольно улыбнулся и закрыл глаза, с блаженным выражением лица наслаждаясь её объятиями.
- Я не обижаюсь на тебя. - мягко сказал он еле уловимым шёпотом, после чего открыл глаза и отстранил Розали на несколько сантиметров, глядя в её прекрасные глаза.
- Если будет надо они сами позовут нас, и мы конечно же поможем. Если это касается Эдварда, это касается и нас всех. - заметил вампир и улыбнувшись чуть-чуть приблизился к Роуз. - Но не сейчас! Прошу тебя не сейчас. - проговорил Каллен и нежно поцеловал любимую. Когда он оторвался от неё, тут же поцеловал вновь, на этот раз дольше и ощутимее. Можно было слышать как он шепчет её имя.
 
Розали_ХейлДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:50 | Сообщение # 23
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Я не обижаюсь на тебя.Это замечательно, я очень рада,Розали с любовью посмотрела ему в глаза, Я сейчас утону в его глазах,
Но не сейчас! Прошу тебя не сейчас. она посмотрела на Эмметта,и ответила,-Хорошо милый, когда он поцеловал ее во второй раз, Розали нежно ответила на поцелуй,и в глубоко взохнула воздух Все равно он вкусно пахнет, лучше чем все остальные,



 
Эмметт_КалленДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:20 | Сообщение # 24
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Когда ему пришлось прервать этот поцелуй, Эмметт осторожно отстранился и встал с кровати, отходя в противоположный конец комнаты.
- Розали, говорят что вампиры бессмертны и устойчивы к людским недугам, но нет...Я болен. Я болен уже давно, и понимаю что это неизлечимо. Ты сводишь меня с ума. Да, я самый сумасшедший вампир на этой планете. Но ты... Ты идеальное создание которое способно скрасить бесконечные дни моего сумасшествия. Я безумно люблю тебя! - выкрикнул Каллен и тут же усмехнулся, понимая что даже без супер-слуха услышать это было легко.
 
Розали_ХейлДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:39 | Сообщение # 25
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали посмотрела на него и улыбнушись ответила ,- Ты тоже сводишь меня с ума, не понимаю как я могла тебя отпустить к Денали? Я не могу без тебя даже пять минут, ты мне нужен как воздух даже больше, даже сейчас, когда ты на другом конце комнаты, мне хочется опять обнять тебя,- она встала и подошла к Эмметту, обняв его за шею сказала ,- Я тебя люблю, что мне не хватает слов описать свою любовь.


 
Эмметт_КалленДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:04 | Сообщение # 26
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт обнял Розали за талию и уткнулся в её волосы. Тысяча мыслей вертелась у него в голове.
- Мммм...Красиво. Но ты пожалуй забыла что воздух нам не нужен. - прошептал он тихо усмехнувшись. - Что насчёт Денали...Это было мучительно, но это кончилось. Сейчас я здесь и больше никогда-никогда и ни за что не покину тебя - прошептал вампир поцеловав Роуз в макушку.
 
Розали_ХейлДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:18 | Сообщение # 27
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Точно, воздух нам не нужен, но он нужен только для меня,- Розали улыбнулась,и крепко обняв, положила голову ему на плечо,- все я тебя ни куда, не отпущу,- она звонко засмеялась,- Мой monkey-man! ,- она закрыла глаза и мягко прикоснулась губами к шее, Хммм... не поехать ли нам всей семьей на остров? Было бы весело, мы прекрасно бы отдохнули....


 
Эмметт_КалленДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:30 | Сообщение # 28
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Он тоже рассмеялся и улыбнувшись добавил. - Значит не отпустишь. Что ж, ловлю на слове. - вампир снова рассмеялся, но когда Розали поцеловала его в шею вздрогнул. Чувствую себя...Человеком. О, да!
Эмметт закрыл глаза и прикусив губу отдался ощущениям, но не тут то было, сдерживать себя было не так легко как казалось.
- Я не могу больше так. Хватит меня дразнить. - измученно выдавил Каллен.
 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:40 | Сообщение # 29
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Нет не отпущу, - Розали посмотрела не Эмметта, в ее глазах загорелся огонек, - Не можешь......я тебя и не дразню,- сказала она невинным голосом и не выдержав хихикнула,- Я что? Я ничего, всего лишь поцеловала тебя, и все,- она ослепительно улыбнулась, Хм....я тоже больше так не могу, может еще немного подразнить его? ,- с этими мыслями она поцеловала его в ближе к уху.


 
Эмметт_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:01 | Сообщение # 30
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт зажмурился, стараясь держать себя в руках, но всё ещё было не так-то просто. Вампир одной рукой дотронулся до воротника рубашки, чувствуя что в комнате становится душно. Сам же только что говорил что нам не нужен воздух! Так в чём же дело!? Она издевается! Желание, это невыносимое физическое влечение...Слишком человечно.
- Роуз... - задыхаясь проговорил он, и словно обессилев прижал Розали ближе к себе.
 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам