Суббота, 11.05.2024, 16:56

Комната Розали и Эмметта - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта
Комната Розали и Эмметта
Розали_ХейлДата: Среда, 21.01.2009, 12:04 | Сообщение # 1
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует

Добавлено (15.01.2009, 21:49)
---------------------------------------------
/Гостинная/
Зайдя в комнату, Розали вытащила из сумочки диск, включив музыкалный центр она положила диск и включила его, ее комнату сразу наполнила приятная бодрая музыка, взяв вещи из пакета она повесила их в гардероб, и вышла на балкон, на улице было пасмурно, подул ветер Розали подставила ему свои волосы, Классно... погода супер... может быть побегать.. давно я не бегала, нужно переодеться, она вытащила из гардероба спортивную форму красного цвета, переодевшись она выключила музыкальный центр и прыгнула на землю

Добавлено (16.01.2009, 08:56)
---------------------------------------------
Розали вернулась, Классно я побегала... хоть немножко и вокруг дома ,но все равно классно...она улыбнулась и переодевшись в белую водолазку и черные джинсы-сигаретки, Интересно что по телевизору идет? Посмотрев на часы она удивилась было пять часов, О там уже начинается показ мод,и она быстро спустилась вниз в гостинную.
/Гостинная/

Добавлено (21.01.2009, 12:04)
---------------------------------------------
/Школа Форкс- Автостоянка/
Привехав Розали быстро побежала в комнату, закрыв за собой дверь, она положила сумочку на кровать, подойдя к окну она посмотрела на небо, оно становилось темнее и дождь превращался в ливень, глубоко вздохнув Розали почувствовала что дома есть два вампира, Хм... может быть это Элис и Джаспер?... сев на подоконник она посмотрела в одну точку Странно но когда я уезжала из автостоянки мне показалось что там был оборотень..



 
Эмметт_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эммет показался среди деревьев около полумили от дома, но не прошло и доли секунды, как вампир оказался в окне собственной комнаты, занятый очень любопытным занятием - разглядыванием Розали. Его мокрые волосы и одежда прилипли к мертвенно-бледной коже, а полуулыбка-полуухмылка так и не желала сходить с лица. Каллен сел рядом на подоконник и свесил ноги на улицу.
- О чём мечтаешь, любовь моя? Или о ком? - произнёс он самодовольно усмехнувшись, убирая прядь волос за ухо блондинки. - Роуз! Да что с тобой такое!? - раздражённо и немного обижено спросил Эммет пристально вглядываясь в идеальные черты её лица.
 
Розали_ХейлДата: Среда, 21.01.2009, 15:29 | Сообщение # 3
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали задумалась и ничего не услышала, копаясь в своих мыслях, вдруг кто то поправил ее прядь за ухо, она повернулась и радостно улыбнулась -Эмметт ты здесь, как я рада,- она обняла его и сказала, - Я так соскучилась по тебе, ты столько всего пропустил.... ,- Розали снова обняла его, - Я просто безумно по тебе скучала, еще день без тебя и я бы превратилась в злюку!
Как хорошо что Эмметт пришел,...... я так по нему скучала.........





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Среда, 21.01.2009, 15:34
 
Эмметт_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эммет улыбнулся одной из своих фирменных улыбочек и как только Розали обняла его, обвил руки вокруг её талии. Но не тут-то было, она разрушила все его планы как только отстранила его. Это продолжалось не долго и блондинка по-видимому передумав вновь обняла его.
- Да, я тоже очень рад тебя видеть...Моя злюка. - прошептал он тихо хихикнув. - А теперь... - на этот раз Эммет сам отстранил её. - Дай мне хоть чуть-чуть насладиться тобой. - Каллен притянул девушку к себе за подбородок и впился губами в её губы. Сейчас только одно желание мучало его, и даже жажда не могла с ним сравниться.
 
Розали_ХейлДата: Среда, 21.01.2009, 18:04 | Сообщение # 5
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали удивленно посмотрела на Эмметта, договорив он поцеловал ее,ответив на поцелуй, Розали хитро улыбнулась, и сказала, - Не хочешь пойти в гостинную, посмотрим вместе бейсбол, он уже должен начаться, пойдем м? Заодно я расскажу что случилось пока тебя небыло. ,-Розали вспомнила как они весело смотрели игру в бейсбол, и ей очень захотелось чтобы они вновь так весело посидели, Это были чудные времена, а сейчас время еще лучше, она ослепительно улыбнулась Как же я его люблю...




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Среда, 21.01.2009, 18:38
 
Эмметт_КалленДата: Четверг, 22.01.2009, 11:17 | Сообщение # 6
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эммет раздосадовано посмотрел на Розали и рассеяно улыбнулся.
- Понимаешь, когда я говорил "насладиться тобой" я не совсем это имел в виду... - произнёс он, не сдержав наглую ухмылочку. - Ну раз моя принцесса этого хочет, пошли смотреть бейсбол. - с энтузиазмом ответил он и залез в комнату, на ходу скидывая мокрую рубашку.
- Ты всё ещё уверена что хочешь смотреть бейсбол? - бросил он через плечо, уже не скрывая довольной улыбки.
Каллен открыл шкаф и пробежал глазами по аккуратно сложенным вещам.
 
Розали_ХейлДата: Четверг, 22.01.2009, 11:36 | Сообщение # 7
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали посмотрела на Эмметта и улыбнулась, Хм... смотреть бейсбол очень интересно, и...весело но...придется сказать ..., тут она стала серьезной и задумчивой - я прекрасно поняла тебя, вот только....есть кое что, эта мысль меня злит, очень.. Все таки ты многое пропустил....Хмм.... даже не знаю сказать тебе или нет...дело в Эдварде, он влюбился в человека.... и она уже была тут, Белла, не понимаю чем она нравится всей семье? Я прекрасно с ней общалась, даже сама удивлялась, почему, но вот только после того как я побыла у нее дома, во мне снова закипела эта злость ...., - Розали вновь посмотрела на Эмметта,- Я подумала что сейчас ничто не может развеселить и выкинуть эту мысль, как посмотреть с тобой бейсбол....., ослепительно улыбнувшись она добавила,- ты же знешь как это весело..


 
Эмметт_КалленДата: Четверг, 22.01.2009, 12:08 | Сообщение # 8
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эммет резко повернулся к Розали и пристально посмотрел на неё.
- Эдвард? Он рехнулся? Похоже братец здорово вляпался, Карлайл будет в бешенстве если... - вампир смешно поморщился, сам не замечая этого. - Он хорошо контролирует себя? Не думаю что он правда влюбился, наш начитавшийся книжек о любви Эдвард любит всё накручивать. - усмехнувшись сказал Каллен.
Он двумя шагами полностью сократил расстояние между ним и Роуз и оказался с ней вплотную.
- Не злись на неё, она всего лишь человек. - обняв любимую за талию он с шутливым сомнением добавил. - Значит бейсбол?
 
Розали_ХейлДата: Четверг, 22.01.2009, 12:21 | Сообщение # 9
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Он контролирует себя хорошо,постоянно сдерживается, вот только Белла теперь хочет стать вампиром. И все против, говорят что может в будущем, я так не думаю, хоть я ее и не люблю, но это будет лучше для всех нас, - Розали посмотрела на вампира, - Значит бейсбол, - улыбнувшись Розали сказала, - а и еще тебе нужно завтра в школу пойти, тебя давно там не было , Хоть кто-то меня понимает, да.... Эдвард....
/Гостинная /





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Четверг, 22.01.2009, 12:23
 
Эмметт_КалленДата: Четверг, 22.01.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эммет похлопал глазками и улыбнулся.
-Уверен, Эдвард ни за что не согласиться сделать её вампиром, если уж он действительно влюблён. - задумчиво произнёс он и прикоснулся губами к шее девушки. - Школа...Кому она нужна? - хихикнул он, не отрываясь от шеи Роуз.
Этот момент мог длиться вечно, если бы Розали не вырвалась из его объятий. Каллен проследил как любимая выпорхнула из спальни, затем вновь направился к шкафу, чтобы наконец выбрать одежду.
Он остановился на чёрных джинсах и ярко-голубой рубашке с коротким рукавом, после чего пулей вылетел из комнаты.
/Гостинная /
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 24.01.2009, 17:05 | Сообщение # 11
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Гараж/
Запрыгнув в окно, Розали огляделась, в комнате никого не было, положив книгу в шкафчик для книг, она села на кровать и включив IPON , стала слушать музыку через наушники, пролистав список песен она выбрала Muse- Time is running out, и закрыв глаза медленно стирала из памяти то что было сегодня после того как она с Эмметтом пришла из леса, Какой не приятный момент, за Беллой будет кто-то охотится, как предвидела Элис....вечно из-за нее все срывается, хотя может это я виновата, не нужно было подходить и успокаивать его....нет...я не виновата ни в чем... я хотела ... чтобы Эмметт успокоился...но получилось хуже



 
Эмметт_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 17:32 | Сообщение # 12
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт точно так же как в первый раз сегодня сел на подоконник свесив ноги на улицу. Вампир пробежал глазами по комнате и увидел Розали, которая сидела на кровати и слушала музыку. Каллен подошёл и осторожно вытащил наушники из её ушек.
- Можно? - спросил он присаживаясь рядом на кровать. В его глазах читалась боль, в голове были редкие для него признаки самокопания. - Роуз, прости меня. Прости пожалуйста. Я был не прав. Я должен был успокоиться. Я сделал тебе больно. - протараторил вампир и сжавшись посмотрел на Роуз.
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 24.01.2009, 17:43 | Сообщение # 13
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали почувствовала что здесь Эмметт, и не придав этому значения вслушивалась в песню, тут из ее уха вытащили наушник,-Можно? она посмотрела на него и вновь отвела взгляд, -Роуз, прости меня. Прости пожалуйста. Я был не прав. Я должен был успокоиться. Я сделал тебе больно. Розали опять посмотрела на вампира, я знала что он придет.. он не мог не прийти, с этими мыслями она посмоторела на окно и произнесла,- Я...я..,-голос предательски сорвался, Нет, я не буду плакать,не буду.!..она вздохнула воздух, и вновь попробовала сказать,- Я прощаю тебя, нужно было просто сидеть и не трогать тебя...., хотя сейчас это не имеет значения, я все забыла, ну почти все, мне бы хотелось чтобы ты так..больше не делал..,-ее взгляд переместился на его лицо,- пожалуста,- она снова посмотрела в окно




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Суббота, 24.01.2009, 18:09
 
Эмметт_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 18:14 | Сообщение # 14
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Он внимательно посмотрел на Розали и приблизил своё лицо к её.
- Я никогда больше не поступлю с тобой так, никогда в жизни не сделаю тебе больно, никогда не сделаю больно нам. - он приблизился к Розали ещё на дюйм и очень робко и осторожно поцеловал.
Сейчас все мысли дружно куда-то улетучились, голова была полна ощущений, но размышлениями не богата.
Эмметт повалил девушку на кровать и навис над ней улыбаясь.
- Хмм... - улыбка на его лице превратилась в ухмылку. Вампир изогнул одну бровь.
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 24.01.2009, 18:28 | Сообщение # 15
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда Эмметт повалил ее на кровать, она на секунду удивилась, -Знаешь, я знала что ты это скажешь, она слегка улыбнулась,- После того как .. она промолчала, - больше всего я хочу тебя обнять... Как же не легко так пересториться с обиды....надеюсь он не обидится... но мне сейчас больше всего нужно обнять его, мне станет легче...только бы он понял..,- Розали немного отодвинулась давая место для того чтобы Эмметт лег рядом, улыбнулась и нежно посмоторела на него


 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам