Воскресенье, 12.05.2024, 08:57

Дом Анжелы Вебер - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом Анжелы Вебер
Дом Анжелы Вебер
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:48 | Сообщение # 16
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Спасибо, я бы не отказалась перекусить.....Джесс посмотрела на Подругу с подозрением....Странно она среагировала...неужели она стесняется своих чувств???Анжел, ты уверена, что все впорядке? Ты так странно среагировала.. Джесс неудерджалась, сказывалось любопытство



Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Суббота, 10.01.2009, 21:49
 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 21:59 | Сообщение # 17
Раса: Удаленные





Анжела задумалась и ответила только на лестнице:
- Да нет, все в порядке. Я просто подумала, как мне его позвать. Я как-то стесняюсь что ли. Как мне его спросить и с чего начать разговор... Анжела смущенно улыбнулась.
Они зашли на кухню. На холодильнике висела очередная записка от мамы. Ну почему она так любит писать записки?? Ну хоть теперь понятно, что братьям не надо ничего готовить!
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 22:03 | Сообщение # 18
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джесс изумоленно посмотрела на подругу. Стесняется??? Странно...
Анжела, подойди к нему и скажи, что он тебя нравится, и ты бы с удовольствием пошла на бал с человеком, который тебе дорог...а этот человек-он. Эрик придет в замешательство. но потом согласится и наконец-то все поймет и узнает, что его чувства взаимны-Джесс подмигнула подруге-Ты же знаешь, какая я любопытная, от меня ничего не скрыть и его взгляд на тебя, полный любви от меня тоже не укрылся


 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 22:09 | Сообщение # 19
Раса: Удаленные





Взгляд полный любви?? Неужели у меня такой взгляд??Анжела рассмеялась.
- Ладно, ладно, я его обязательно позову, скоро, обещаю!
И правда, точно позову!
Она заглянула в холодильник в поисках еды.
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 22:12 | Сообщение # 20
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Молодец. правда, я убедительна. когда прихожу в себя?-Джесс засмеялась.-Главное, не забыть, что в школе надо будет молчать, а то проболтаюсь, а после случая в дороге, я начала учиться поменьше разглогольствовать-тут Джесс поняла, что опять много говорит и заткнулась в ожидании, что Анжела сама предложит тему для разговора...

 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 22:21 | Сообщение # 21
Раса: Удаленные





- Еще как убедительна - донеслось из холодильника. Анжела подождала пару секунд: может Джесс еще что-нибудь скажет? Потом спросила:
- Ты не против лазаньи?
Джессика, кажется, была не против и Анжела, поставив еду разогреваться, присела рядом с подругой. Сидеть молча было как-то неловко, и она спросила:
- Ты уже написала сочинение на завтра?


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Суббота, 10.01.2009, 22:22
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 22:23 | Сообщение # 22
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
да, но как-то не очень получилось. в конце концов пришлось приплести Шекспира....Надеюсь. сойдет-Джесс смотрела на Анжелу, понимая, что еще чуть-чуть и её братишки бросят игрушкой прямо ей в затылок
Анжел. там твой брат собирается пробить тебе голову трактором


 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 22:41 | Сообщение # 23
Раса: Удаленные





Анжела резко обернулась. Игрушка уже летела в направлении ее головы. Девушка вскрикнула и увернулась. Трактор приземлился на полке, хорошо, что там были только две тарелки. Теперь они превратились в груду осколков на полу.
- Что ты сделал?? Точнее, что ты собирался сделать? - закричала Анжела.
- Иисус, сказал, что я не смогу попасть тебе в голову! - сказал брат - Извини! - и он умчался обратно в комнату.
- Я все маме расскажу - по-детски крикнула вслед девушка.
- И так каждый день - пожаловалась она подбирая осколки. - В этом доме однажды я рискую не проснуться! Кажется, лазанья подгорает - воскликнула она и бросилась к плите.


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Суббота, 10.01.2009, 22:42
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 23:03 | Сообщение # 24
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Да ладно тебе-Джесс веселилась на славу
давно я так не веселилась-еще чуть-чуть и Джесс начала бы кататься по полу
Сев за стол, Джесс почувствовала приятный аромат лазаньи
МММ вкусно пахнет...Сама готовила?
Джесс смотрела в сторону Анжелы, думая: не станут ли её братики пытать счастья по-новой?


 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 23:15 | Сообщение # 25
Раса: Удаленные





- Вот какая ты, Джесс! Твою подругу чуть не убило трактором, а ты веселишься. - Анжела засмеялась. Да, давно мы так вот вместе не смеялись!
- Нет, ты жа знаешь: мама у нас повар, меня к плите лишний раз не подпускает. И правильно делает: умудрилась же я подпалить отличную лазанью!
Приятного аппетита - пожелала Анжела, и они принялись за еду.
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 23:19 | Сообщение # 26
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Спасибо, тебе тоже приятного аппетита......Да ладно, ну подполила, с кем не бывает...я вот чуть не убилась, что с того??? Главное, что настроение мы друг другу явно подняли. Теперь запала хватит. чтоб спокойно отнестись ко всему, что происходит вокруг нас
Джесс явно была рада, что решила заехать к подруге


 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 23:28 | Сообщение # 27
Раса: Удаленные





Джесс, смотри у меня, будешь так водить... - Анжела всревоженно посмотрела на подругу.
Та беззаботно уплетала лазанью.
Да уж, насторение явно подскочило! - мысленно согласилась с подругой Анжела. И последовала примеру Джесс.


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Суббота, 10.01.2009, 23:43
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 23:31 | Сообщение # 28
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
дожевав. Джесс посмотрела на подругу невинными ангельскими глазами-Анжела, я понимаю, что надо аккуратнее, просто мои мысли были заняты Беллой и Эдвардом-хотя Джесс убудилась. что Каллен не плохой, имя еще раздражало
Больше не буду-ну прям как ребенок, ей Богу




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Суббота, 10.01.2009, 23:38
 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 23:38 | Сообщение # 29
Раса: Удаленные





Спасибо и на том!
- улыбнулась Анжела.
Покончив с едой девушка забросила тарелки в раковину.
Потом помою.
Джесс явно собиралась что-то сказать, и Анжела решила не мешать ей собираться с мыслями.


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Суббота, 10.01.2009, 23:49
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 23:47 | Сообщение # 30
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Девушка ухмыльнулась-Я не буду больше размышлять пока за рулем, обещаю. Ради тебя и всех всех.....
Джессика понимала, что за неёё волнуются. Ей было приятно, но...но она понимала, что этим иногда причиняет всем массу неудобств
Анжел, сказала Джесс, вставая и идя к раковине, ты не знаешь, что там так тихо в гостиной?
Моя свою тарелку, Джесс прислушивалась к тишине-это странно, может, твои братья перешли в другую комнату?

Добавлено (10.01.2009, 23:47)
---------------------------------------------
Вымыв тарелку, взгляд Джесс опустился на ручные часы-Боже! уже так поздно! Анжел, спасибо тебе за все, но мне пора бежать, я должна быть дома раньше матери...Джесс обняла подругу и поспешила к выходу.
Увидимся завтра в школе-подмигнула Джесс Анжеле и направилась к машине. Села, завела и поехала к себе домой

/дом Джессики Стенли/




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Суббота, 10.01.2009, 23:51
 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом Анжелы Вебер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам