Суббота, 11.05.2024, 11:22

Дом Анжелы Вебер - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом Анжелы Вебер
Дом Анжелы Вебер
Анжела_ВеберДата: Пятница, 09.01.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные





Домой Анжелу как обычно подвез Бен. Боже, как хорошо, что мне не надо самой добираться...хм, какая я оказывается эгоистка - подумала Анжела и стыдливо улыбнулась про себя. Забежав в дом, она увидела, что близнецы как обычно шумно играют, не замечая появления сестры. Что ж надо этим воспользоваться - подумала Анжела и прошмыгнула наверх, в комнату. Мама только что ушла: Анжела увидела записку от нее на столе. Есть не хочется, надо уроки чтоль поделать... сочинение вроде написать, интересно Джесс уже написала? - мысли о сочинении плавно перетекли в новое русло: Почему Джесс так волнуют отношения Беллы и Эдварда? Конечно, Каллены немного странные, но я очень рада за Беллу! ... Так, ладно, уроки, уроки....

Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Суббота, 10.01.2009, 21:40
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/дом джессики стенли/

Мысли о том, что сказала Белла не давали Джессики покоя. Решив поделится опасениями, она приехала к своей подруге Анжеле, в надежде, что та все поймеи и успокоит...Да, доверять я могу только Анжеле....
Подъехав к дому Вебер, Джесс вышла из машины и подошла к двери...Нажав звонок, стала ждать, когда откроются двери..

ДОРОГУША, ГДЕ ПЕРЕХОДЫ? ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ПОЛУИШЬ БАН! ТЕБЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДЕЛАЛИ ПРИДУПРЕЖДЕНИЕ!




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Суббота, 10.01.2009, 22:24
 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Звонок в дверь отвлек Анджелу от почти законченного сочинения. На близнецов надеятся нечего, придется пойти открыть самой. Девушка сбежала по лестнице и распахнула дверь.
- О, Джесс! - воскликнула она. Джесс выглядит какой-то встревоженной. И даже не предупредила о приходе. Наверное хочет рассказать что-то интересное, раз не смогла подождать до школы.
- Проходи!..


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Суббота, 10.01.2009, 20:06
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Привет-Джесс зашла в дом
-Привет, мальчики-увидев близнецов, джесс поздоровалась и с ними.
Анжела...неуверенно начала она- ты знаешь, что Белла и Эдвард встречаются? И белла спокойно утверждала, что он-хороший парень.....Мне кажется он опасен-Джесс выпалила все на одном дыхании и уставилась на Анжелу, ожидая реакции той....
Ой, тут же близнецы!! Хоть бы они меня не слышали, а то Белла меня прибьёт-Джесс с испугом посмотрела на играющих братьев Анжелы


 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 20:17 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





- Встречаются? - удивилась Анжела. Ну да, у меня были подобные подозрения... Тут она заметила тревожный взгляд Джесс и догадавшись о ее мыслях сказала: Не волнуйся, они слишком увлечены... но лучше пойдем в мою комнату!
Она что, разговаривала с Беллой на эту тему? - спросила Аджела сама у себя.
Ты была у Беллы? Это она тебе рассказала? - поинтересовалась она уже в комнате.
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Поднявшись наверх, Джесс перевела дух
Да, я была у Беллы и она сама мне это рассказала. Она сказала: "Мы с Эдвардом Калленом встречаемся! Не буду тебе врать, мы начали встречаться довольно давно. Чарли знает и он не против. У него хорошее мнение о Карлайле и Калленах." Ну, что ты об этом думаешь? Этот Каллен странен......И Белла не реагирует на окружающих, когда находится рядом с ним!!!

Добавлено (10.01.2009, 20:24)
---------------------------------------------
Эдвард не опасен. Я люблю Эдварда и кроме ниго мне больше никто не нужен! Джесс вспомнила слова Беллы и поняла, что Каллен просто ослепил её и Белла этого не поняла...


 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 20:34 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





-Ну... - поток информации немного выбил Анжелу из колеи.
-Каллены, конечно, странные... - начала она. Я сама замечала, что порой Эдвард смотрит на Беллу как-то не так, но ведь видно, что она счастлива...
- Мне все-таки кажется Эдвард - хороший, он так заботится о Белле! Да и раз Чарли не против, ты же знаешь, как он волнуется за дочь, он бы ей плохого не посоветовал. А то, что она никого не замечает - вообще ерунда! Влюбленные всегда так делают!


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Суббота, 10.01.2009, 20:40
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:40 | Сообщение # 8
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Наверно ты права....Просто человек. который мне нравится на меня не реагирует...Вот наверно я завидую....счастью Беллы...-каждое слово с трудом давалось, но девушка была уверена, что Анжеле известно, как Джесс относится к Майку...Только вот я не знаю, как успоу=коится...Белла так чего-то ждала, когда разговаривала со мной. У меня возникло чувство, что этот кто-то Эдвард....Когда я ехала домой, чуть не раскквасила машину, так задумалась...-Джесс чуть не плакала, ей очень тяжело было вспоминать Майка....

 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 20:56 | Сообщение # 9
Раса: Удаленные





Слова Джесс затронули Анжелу. Какая же она хорошая - подумала она - может Джесс права и за Беллу стоит волноваться? Тут она увидела, как на глаза Джесс навернулись слезы. Опять из-за Майка.
- Джесс, ну ты чего? Ты молодец, что так заботишься о Белле, ты просто хорошая подруга! Это Майк не понимает, какая ты хорошая! Знаю, Джесс нелегко слышать это имя, но хочется ее как-то утешить! Точнее нет, он понимает. Может он просто боится потерять дружбу с тобой, если у вас будут какие-то отношения.


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Суббота, 10.01.2009, 20:57
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:58 | Сообщение # 10
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джесс взглянула на свою лучшую подругу и поняла, как ей на самом деле повезло
Она такая добрая, милая...после её слов становится лучше
Что я без тебя бы делала? Наверно просто сошла бы с ума-Джесс нервно усмехнулась


 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 21:12 | Сообщение # 11
Раса: Удаленные





Анжела обняла подругу.
- Ерунда! Ты бы сама все поняла. Хочется как-то ее развеселить, не люблю, когда Джесс грустная. А с тех пор, когда ей начал нравится Майк, она часто грустит.
- А с Майком мы что-нибудь сделаем, вот увидишь! Да он сам скоро очнется и поймет какую девушку он не замечал. Еще пойдете вместе на выпускной, помяни мое слово!
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:15 | Сообщение # 12
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Надеюсь......Джесс повеселела....а с кем ты собираешься???Джесс настолько успокоилась, что "вспомнила" о своей вечной любопытности....Затем в голову пришли мысли, что именно из-за любопытства она чуть было не разбилась на машине....
Вот в кого я такая??? наверно, в маму...




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Суббота, 10.01.2009, 21:17
 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 21:23 | Сообщение # 13
Раса: Удаленные





Вот и моя вечно любопытная Джесс! Хорошо, что она развеселилась!
Я не думала еще... - замялась Анжела. Тут она сразу подумала об Эрике.
Я надеялась, Эрик меня позовет... - ой, может, зря я рассказала Джесс, это чревато последствиями. Скоро об этом, наверняка, будет знать вся школа.


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Суббота, 10.01.2009, 21:23
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:25 | Сообщение # 14
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эрик? Прикольно...Он так на тебя смотрит. что будь уверена, пригласит....или сама пригласи -Джесс подумала о том, что Белла именно так сказала-Ты же у нас- BEST OF THE BEST-Эрик не устоит. Я уверена
самое смешное. что я действительно уверена. а не пытаюсь успокоить Анжелу...


 
Анжела_ВеберДата: Суббота, 10.01.2009, 21:38 | Сообщение # 15
Раса: Удаленные





Белла тоже предложила пригласить его самой, может, и правда стоит попробовать?
-Хаха, скажешь тоже! Ну хорошо, я подумаю, спасибо!
И как мне его позвать??
- Я что-то проголодалась, ты нет? Пойдем вниз я что-нибудь приготовлю.
Интересно, мама покормила близнецов перед уходом?
 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом Анжелы Вебер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам