Суббота, 11.05.2024, 10:00

Темница - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Темница (Здесь томятся существа, ослушавшиеся законов Волтури...)
Темница
YummiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Аро не спеша спускался по крутым ступенькам подземелья. В нем царила полная тишина. Ни криков, ни стонов, ни мольбы о пощаде и помиловании. Эх, где же старые-добрые веселые времена инквизиции? - вздохнул Аро. Кайус иногда переходит границы со своей жестокостью, но он в принципе прав. Власть основывается на страхе...
За Повелителем молча следовали Алек, Джейн и Рената. Рената... Револьвер уже не понадобиться, - Аро не привык пользоваться каким-либо оружием, т.к. его всегда защищал непроницаемый щит Ренаты.
Вампир прошествовал мимо целого ряда отдельных камер. Тайны имен их узников надежно хранили каменные стены темницы Волтури. Повелитель остановился почти у самого конца коридора. Перед его глазами возникла массивная железобетонная дверь. Ее вход охраняли два могучих огромных стража. Аро прикоснулся ладонью к руке одного из них, чтобы проверить надежность караула и узнать о поведении заточенного оборотня.
Перед его глазами полетел целый калейдоскоп картинок, быстро сменяющих одна другую.
Страж, которого звали Марк, этим утром, в положенное время, прошел в каземат к оборотню. До полнолуния было близко, поэтому узника заблаговременно приковали цепями к стене. При виде охранника Волтури верфольф весь напрягся. На шеи забугрились вены, однако взгляд холодных серых глаз был непроницаем.
- Жалкий кровосос,- процедил он и бросил плевок в сторону вампира, который не достиг цели.
Стражник проигнорировал оскорбление.
- Жалкий пес, ты не стоишь моего внимания, - Марк подошел к узнику и осторожно развязал ему правую руку. Только без фокусов,- предупредил он. На прошлой недели ты остался без еды, неужели это тебя ничему не научило?
Кассий наконец дал волю своим эмоциям, его глаза полыхнули ненавистью на Волтури.
- Да разве это еда? Он бросил презрительный взгляд на миску в руках вампира. В ней плескалась какая-то жижа из смеси свиной и телячьей крови.
- Ишь чего захотел! - хмыкнул Марк. Такие твари, как ты, не достойны человеческой крови!
При этих словах вампира, оборотень сделал резкий выпад свободной рукой и ухватил страда за шею. Тот начал хрипеть, ощущая, как что-то в горле начинает хрустеть. Цепкие пальцы, казалось забирают всю его жизненную силу...
Спасло Марка лишь появление напарника. Он, обеспокоенный неожиданно воцарившейся тишиной, вбежал в камеру, и оттащил беднягу от разъяренного вервольфа...

Аро отпустил руку стражника и задумался. Кассий все так же силен. Этот оборотень даже после двухнедельного голодания способен победить даже самого сильного вампира. Удивительный экземпляр!
Повелитель давно мечтал поставить на колени дикий род оборотней. А если не получиться укротить, то тогда их придется уничтожить, - немного нехотя признал Аро.
- Открывайте, - приказал глава Волтури охранникам.
Пожалуй, пускай первыми войдут Алек и Джейн. А мы с Ренатой пройдем уже за ними...
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Джейн шла по темным и сырым лестницам темницы замка Волтури следом за Аро....
Рядом шел Алек, немного позади - Рената...
В подземелье было темно, тишину его нарушал лишь звук падающих с потолка на ступеньки капель воды....
Делегация шла молча, проходя камеры с заключенными, пока не достигла своей цели....
Камера Кассия - заключила Джейн...
Аро подошел к стражнику, прикоснулся к его руке
Он, должно быть, решил узнать, что происходило в его отсутствие - подумала Джейн
Прошло несколько секунд, Аро отпустил руку, на его лице возникло недовольство...
Открывайте - приказал Аро
Джейн с братом вошли в камеру первыми....
 
Рената_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 19:24 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





Рената шла самая последняя.Как обычно уже на готове.
Открывайте - приказал наш господин
Джейн и Алек вошли в камеру первыми....

Следом зашла Рената.
Ну что же,я готова,пусть только шевельнётся этот мерзкий пёс. Со злобой подумала Рената.
Жду приказаний .Проскользнула мысль в её голове. Она отлично знала что Аро и без слов,её понял.
 
Алек_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





Шаг, еще один..третий четвертый..нескончаемые коридоры, лестницы, ведущие в неизвестных направлениях. Старинные ходы, нужна целая вечность, чтобы досконально обходить все подземелья под городом.
Вечность, какая ирония думал Алек, он держал за руку Джейн как обычно, когда они шли куда-то вместе.
Оглядываться на двери, ведущие к другим узникам, не было смысла, он помнил их достаточно хорошо.
Сегодняшней их целью был Кассий…
После приказа Аро дверь открыли, и ужасный запах оборотня заставил задержать дыхание.
Алек поморщился, ему был противен и этот запах и сам оборотень.
Хотя подсознательно он чувствовал опасность от Кассия, он переживал за Джейн и ее вспыльчивость.
Помедлив Алек зашел следом за сестрой, крепко сжав ее руку предупреждая, чтобы она не делала глупостей.
 
Аро_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 13:14 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





Пока Джейн, Алек и Рената заходили в камеру, Аро незаметно спрятал револьвер под мантию. Лицо его приняло обычное дружелюбное выражение и он ступил в каземат.
В ноздри сразу же бросился насыщенная собачья вонь. Этот недостаток вервольфов наиболее существенен. Надо будет подумать, как его обойти. Но это же невозможно! Вонь, словно в псарне, - вампир поднес к носу свой рукав в надежде хоть как-то забить запах.
- Кассий, мой друг! - поприветствовал он оборотня. Мы так рады встречи с тобой! Сколько же мы не виделись? 100 лет или 110?
Узник ничем не выдал своих эмоций. Он презрительно окинул взглядом своих посетителей и лишь процедил сквозь зубы:
- 114 лет и 37 дней, каин.
Аро весь напрягся при последнем обращении Кассия, однако быстро совладал с собой.
- Почему ты так враждебно настроен к нам? - вздохнул Повелитель. Наш клан справедлив к тебе...
- Справедливы? - перебил его оборотень, издав жуткий рык из горла. Ты называешь ЭТО справедливостью???
Кассий что было сил рванул кандалы. Казалось еще чуть-чуть и они лопнут под его мощным напором. Но нет. У Волтури были слишком искусные кузнецы, оттачивающие свое ремесло веками.
- Мой друг, не путай милосердие и справедливость. Они безмерно далеки друг от друга. Быть милосердным гораздо легче, чем быть справедливым, - картинно вздохнул Аро, словно жалуясь на свою тяжкую долю правителя. Ты нарушил законы нашего мира. За это и понес наказание.
Глаза оборотня налились кровью. Он понимал, что сейчас удача не на его стороне, однако не мог так просто согласиться с унижением и оскорблениями пусть и царя, но всего лишь жалкого вампира.
- Аро, не смеши меня! Уж мы-то с тобой прекрасно знаем ИСТИННУЮ причину моего заточения! - Кассий грозно сверкнул глазами. Я молчу и буду молчать о ней, т.к. уверен, что эти знания мне еще пригодятся и послужат добрую службу, когда я выберусь отсюда!
Аро наконец сбросил маску добродушия, его кровавые глаза еще больше налились от чувства нарастающего гнева.
- Жалкий пес! Ты не смеешь мне угрожать! Даже если бы ты не убил мою возлюбленную сестру Дайдиму, тебя бы следовало обречь на эти страдания только из-за низкой собачьей сущности и лживой подлой натуры! Вампир понял, что давно уже вышел за рамки дозволенного и резко прервал свою речь. Это явная слабость. Этот пес единственный, кто может так вывести меня из себя. Возможно силу ему дает то, что он владеет моей тайной....
Кассий разразился громким смехом. Его бас гулко отозвался эхом в каменных стенах темницы.
- НУ ТАК УБЕЙ МЕНЯ! ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ? - прокричал оборотень. Лишь моя смерть способна спасти тебя от моей ненависти и мести!
Аро проигнорировал выпад узника и смотрел на него невидящим взглядом.
- Вот видишь! - злорадно подытожил Касиий. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ! НЕ МОЖЕШЬ УБИТЬ МЕНЯ! Слишком многое нас связывает...
Повелитель отвернулся от оборотня и обратился к Джейн:
- Дорогая моя, верни нашего гостя в реальность. Он немного забыл о своем подневольном положении.
Аро удовлетворенно заметил, как притаенный страх мелькнул во взгляде оборотня.
- Кассий, ты снова и снова вынуждаешь меня использовать насилие. Но я же по натуре пацифист, такое поведение противоречит моим принципам....


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Среда, 14.01.2009, 13:18
 
Рената_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 15:00 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





- Аро, не смеши меня! Уж мы-то с тобой прекрасно знаем истинную причину моего заточения! - Я молчу и буду молчать о ней, т.к. уверен, что эти знания мне еще пригодятся и послужат добрую службу, когда я выберусь отсюда!
Услышав эти слова,Рената посмотрела на Аро, его взгляд наполнялся гневом,казалось что ещё чуть чуть и он прекажет убить этого мерзкого пса.
В её голове поползли различные мысли... всё что сказал Аро дальше, она прослушала,на землю её вернул громкий смех Касия
- ну так убей меня,чего же ты ждёшь? Лишь моя смерть способна спасти тебя от моей ненависти и мести!
Но не чего не произошло
- Вот видишь! -ты не можешь не можешь убить меня! Слишком многое нас связывает...
Связывает? Рената смутилась. Что может быть общего у моего господина и этой шавки?В голове не укладывается.Что несёт эта псина?Этот мерзкий пёс убил сестру повелителя,как он смеет язвить Она посмотрела на Касия. Жаль я не умею читать мысли, В последнее время я слишком любопытна.Но всё же,пёс что то знает,чего не знаем мы.
- Дорогая моя, верни нашего гостя в реальность. Он немного забыл о своем подневольном положении- сказал Аро,обращаясь к Джейн.- Кассий, ты снова и снова вынуждаешь меня использовать насилие. Но я же по натуре пацифист, такое поведение противоречит моим принципам....
Глаза Ренаты загорелись.Она любила жестокость,особенно если мучать пса.
- Джейн будь осторожна,не испачкай об эту псину руки, - Произнесла Рената. Мысли,мысли..опять эти дурацкие мысли...


Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Среда, 14.01.2009, 15:57
 
Джейн_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 15:33 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





Джейн стояла неподвижно немного позади Аро, внимая его речам.. выражение ее лица было невозмутимым, хотя вонь, которая исходила от этого пса добивала ее....
НУ ТАК УБЕЙ МЕНЯ! ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ? - прокричал оборотень. Лишь моя смерть способна спасти тебя от моей ненависти и мести!
Нет, Аро не сделает этого... - подумала Джейн - Если он не сделал этого раньше, то не сделает и сейчас....Эта шавка слишком много вреда причинила клану, а Аро в особенности, убив его любезнейшую сестру Дайдиму... месть, мы все жаждали мести, и смерть была слишком простым искуплением грехов Кассия - при этих мыслях Джейн бросила взгляд на шавку, сдерживаясь от непрошеных действий, она издала тихий рык, обножив клыки...
- Дорогая моя, верни нашего гостя в реальность. Он немного забыл о своем подневольном положении.
Джейн ждала только этих слов.
Далее ее действия были столь стремительны, что мало бы кто смог понять, почему этот оборотень стал истошно орать и корчатся от боли на полу темницы, но все знали, что Джейн лишь кинула на него взгляд, полный ненависти, именно это заставило монстра присмиреть....
Однако через несколько секунд оборотень перестал кричать, он сжимал зубы от боли, но больше не издал ни звука...
Он поистине силен - подумала Джейн, ей захотелось причинть ему самую сильную боль, она, сосредоточившись, начала "сверлить" его своим огненым взглядом...


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Среда, 14.01.2009, 15:36
 
Алек_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 19:29 | Сообщение # 9
Раса: Удаленные





Диалог главы клана и заключенного, это было интересно..Алек с интересом слушал каждую реплику и заострял внимание на мелочах.
Каин???!! от этого тихо произнесенного имени по коже словно прошелся ток, и вампир невольно поежился, как это бы сделал человек получив легкий разряд.
Что за спор они ведут и почему Аро сам на себя не похож, все эти мысли накапливались с каждой новой минутой и с каждым новым словом.
Но здесь от него ничего не требовалось, атаки выполняла Джейн, он же был лишь для ее поддержки и защиты. Он никогда не допустит, чтобы та пострадала из-за своей излишней эмоциональности.
Вот и сейчас видя полный ненависти взгляд оборотня из-за боли, что доставляла ему его сестра Алек обнял ее и закрыл ладонью глаза, чтобы та умерила свой пыл.
-Джейн, не бери на себя слишком много, ты же видишь он не из тех, кто легко забудет твой взгляд и не захочет в последствии навредить
он повернул голову к Аро все еще держа Джейн
-Зачем это все?
 
Аро_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 19:31 | Сообщение # 10
Раса: Удаленные





Аро постарался скрыть блеск радости в своих глазах при виде корчившегося оборотня. Все-таки Алек и Джейн поистине бесценные приобретения...
Повелитель милостиво вздохнул.
- Ну теперь все-таки приступим к цели нашего визита. Друг мой, я думаю, ты понимаешь, что мы посетили тебя отнюдь не из праздных соображений. Конечно же мы бы проводили больше времени вместе. Особенно Джейн, - Повелитель злорадно заметил тень страха на лице оборотня. Видно он хорошо помнит их "игры" с малюткой Джейн.
- Меня посетили кое-какие догадки и я хочу проверить сейчас их. Джейн, дорогая моя, я думаю ты сможешь помочь мне, прозрачно намекнул он.
В то время как вампирша усилила болевой посыл, Аро подошел к Кассию и прикоснулся к его плечу. У оборотня просто не было сил сопротивляться.
Его мозг постоянно борется со мной. Из-за многочисленных сражений его память почти невозможно прочесть... Однако, я думаю под болевыми толчками мне откроется гораздо больше.
Лес... Высокие сосны простираются высоко над землей. Волк мчится, напрягая свои стальные мышцы ног. Запах крови подогревает бег. Сила. Ветер. Свобода.
Мысли оборотня были очень хаотичны и непонятны.
Что это за место? - терялся в догадках Аро. Знакомая картинка....
Поляна усеянная цветами. Человек. Женщина. Крик. Запах страха щекочет ноздри. Внезапно уши волка настораживает какой-то странный звук. Он разворачивается и видит еще одного волка. Это какой-то странный оборотень....
Это была последняя мысль Кассия. Затем поток образов вновь становился бессвязным.
Необходимо узнать, что это за место. Обязательно.
- Джейн, хватит. Я получил все, что нужно. Пойдемте отсюда. Иначе мы никогда не выветрим эту псиную вонь.
-Зачем это все? - услышал Аро возглас Алека.
- С каких это пор мои действия требуют отчета, Алек? - сухо заметил Повелитель
Аро приподнял мантию и вышел из каземата.
- Рената, дорогая, пройдем со мной в кабинет. Нам нужно обсудить кое-что, - небрежно бросил Повелитель на выходе.
/Кабинет Аро/


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Среда, 14.01.2009, 19:36
 
Джейн_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 19:51 | Сообщение # 11
Раса: Удаленные





- Джейн, хватит. Я получил все, что нужно. Пойдемте отсюда. Иначе мы никогда не выветрим эту псиную вонь.
Услышав эти слова, Джейн, нехотя, умерила свой пыл...
Она все еще чувствовала на себе руки брата, он крупко сжимал ее в обьятьях....
Джейн немного успокоилась, на нее всегда так действовали прикосновения Алека, она не хотела, чтобы он лишний раз волновался за нее, тем более, что это было излишним...
Джейн бросила еще один гневный взгляд в сторону Кассия и предпочла удалиться из этой вонючей камеры.....
/комната Джейн/
 
Алек_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 20:14 | Сообщение # 12
Раса: Удаленные





- С каких это пор мои действия требуют отчета, Алек?
Он не знал что ответить, кажется молчание было лучшим выходом.
- Простите меня Аро. Пожалуй, я поспешу уйти отсюда, мне дурно от запаха псины.
Он с отвращением посмотрел на закованного и вышел, затем учтиво поклонился всем и исчез, поднимаясь вверх по коридорам.
В его планах было скорей очутиться в своей комнате и забыться в звуках музыки.
Чем, скорее тем лучше.
/комната Алека/
 
Рената_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 21:09 | Сообщение # 13
Раса: Удаленные





- Рената, дорогая, пройдем со мной в кабинет. Нам нужно обсудить кое-что, - произнёс Аро и вышел из камеры. Рената послушно последовала следом.
/Кабинет Аро/
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Темница (Здесь томятся существа, ослушавшиеся законов Волтури...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам