Суббота, 11.05.2024, 15:58

Комната Джейн - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Джейн
Комната Джейн
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные





Добавлено (12.01.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Джейн вошла в свою комнату.. машинально сняла черную матнию, которая стала неотъемлимой ее частью, положила ее на кровать....
Она села за туалетный столик.. он был ей вовсе не за чем, ведь ее красота не нуждалась в участии какой-либо косметики...она была вечна.. вечна прекрасна..
Джейн смотрела на себя в зеркало, в глаза снова бросились малиновые радужки...
Ладно, нет сил больше ждать Хайди. - подумала Джейн - Видимо, планы изменились, я, пожалуй, сама добуду себе "обед"
Джейн встала, снова одела свой черный плащ с капюшоном.. вышла из комнаты, направляясь к выходу из замка..
/Улицы Вольтерры/

Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Вторник, 13.01.2009, 19:36
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Здравствуй, дорогая! Я могу войти??
Спросила Сульпиция, приоткрыв дверь в комнату Джейн.
Она только сейчас поняла, как же её не хватало Сульпиции!
Она очень соскучилась по Джейн, по их беззаботным разговорам обо всём.
Сульпиция сверкнула взглядом и ждала ответа Джейн.




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь
 
Джейн_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Джейн вошла в свою комнату...
Она была рада, что наконец-таки ее покинул тлетворный запах псины....
Джейн немного ослабла после той атаки в темнице, ей было необходимо расслабиться....
Раздумия Джейн прервал тихий, словно перезвон колокольчиков, голос Сульпиции... Джейн была крайне рада, что та зашла к ней, особенно сейчас...
-Здравствуй, дорогая! Я могу войти??
- Здравствуй, милая Сульпиция! - ответила Джейн ласковым голосом - Конечно, можно, нечего и спрашивать! Я так скучала по тебе!


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Среда, 14.01.2009, 20:04
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
- Здравствуй, милая Сульпиция! -ответила Джейн ласковым голосом - Конечно, можно, нечего и спрашивать! Я так скучала по тебе!
В этот момент Сульпиция ощутила столько тепла в своей холодной груди, сколько уже давно не ощущала.Джейн явно была рада её видеть, это осчастливило Сульпицию ещё больше!
-Как у тебя дела, Джейн? Вас так долго не было...Где все?Где Аро, Алек,Рената???
Хотя, это ты мне потом расскажешь)Ведь так?
-Сульпиция нежно улыбнулась и продолжила - сначала расскажи мне, как у тебя дела?




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Среда, 14.01.2009, 20:10
 
Джейн_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 20:27 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





-Как у тебя дела, Джейн?
Джейн не знала, что ответить Сульпиции.... в душе у нее было много непонятного, ее гложили разнообразные мысли, и все-таки Джейн решила сказать ей правду, потому что безгранично доверяла ей....
- Сульпиция, - тихо произнесла Джейн - у меня неспокойно на душе, я переживаю за нас. Мы с Аро, Алеком и Ренатой были в темнице у того самого оборотня Кассия, который убил нашу бесценную Дайдиму, - при этих словах Джейн обножила свои острые, словно лезвие, клыки, но в ее глазах отражалась бесконечная скорбь - Аро пытается выведать у него все, что он знает, но этот пес крайне силен, даже дар Аро не помогает узнать всю правду. Если бы он был нам не нужен, то я бы собственноручно замучила эту шавку досмерти - Джейн вспомнила сцену в темнице и усмехнулась
Теперь он надолго запомнил, чего стоит мой взгляд.....


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Среда, 14.01.2009, 20:27
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-МММ...промычала Сульпиция...
Она даже не знала, что ей на это ответить...
В дела мужа она никогда не лезла, но тут Джейн сама обо всём поведала.
Внезапно Сульпиция ощутила прилив страха и скорби по Дайдиме...
-Действительно, что ему от нас надо, этой псине.
Она поморщила носик на прекрасном лице и вопросительно уставилась на Джейн.




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь
 
Джейн_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 20:48 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





- Действительно, что ему от нас надо, этой псине?
- В том-то все и дело, что я не знаю - тихо ответила Джейн - Аро что-то скрывает от нас, возможно, просто не хочет лишний раз тревожить....Ладно, моя дорогая Сульпиция - сказала Джейн сменив тон на более нежный - Мне не стоило тебе все это рассказывать, теперь ты будешь тревожиться... Аро находится в безопасности, я не дам никому даже приблизиться к нему, тем более Рената всегда на чеку...Все будет хорошо, я обещаю... - Джейн опустила голову, ей самой очень хотелось верить в свои слова....
- Ладно, Сульпиция, лучше расскажи мне, как ты поживаешь- сказала Джейн, немного улыбнувшись


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Среда, 14.01.2009, 22:12
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Четверг, 15.01.2009, 12:08 | Сообщение # 8
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
- Ладно, Сульпиция, лучше расскажи мне, как ты поживаешь- сказала Джейн, немного улыбнувшись
-Я...ммм,-запнулась Сульпиция,-У меня всё в порядке,-но её голос дрожал.
Внутри снова терзали сомненья. Слова Джейн немного забеспокоили её, и Сульпиция не смогла этого скрыть.
Джейн наверняка поняла по голосу, что Сульпиция блефует.
Она(Сульпиция) решила отвести Джейн от этой темы и пошутила с ласковой улыбкой на лице:
-Неужели я как-то иначе выглядеть стала???
После сказанного, лицо Сульпиции озарила красивейшая улыбка.




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь
 
Джейн_ВолтуриДата: Четверг, 15.01.2009, 16:27 | Сообщение # 9
Раса: Удаленные





-Неужели я как-то иначе выглядеть стала???
Джейн тихо хихикнула…шутка Сульпиции полняла ей настроение..
- Сульпиция, моя дорогая, не стоит обманывать малышку-Джейн – произнесла она игривым тоном – Я же вижу, что ты чем-то обеспокоена, давай, выкладывай! Иначе, ты знаешь, я обижусь – Джейн сделала серьезно лицо, она надула губки, словно обиженный ребенок - это было ее главное оружие морального давления на окружающих.
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Четверг, 15.01.2009, 18:02 | Сообщение # 10
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
– Я же вижу, что ты чем-то обеспокоена, давай, выкладывай! Иначе, ты знаешь, я обижусь – Джейн сделала серьезно лицо, она надула губки, словно обиженный ребенок - это было ее главное оружие морального давления на окружающих.
Сульпиция призадумалась. Ну ведь это же Джейн =), моя любимая Джейн.Я ведь могу ей доверять как никому другому.Зачем же таить?
-Малышка, это может звучать наивно и глупо, но просто мне кажется, что Аро стал ко мне холоден. И хуже того, мне кажется, что когда мы вместе, он думает о ком-то другом.
На лице Сульпиции нарисовалась обида, но не на Джейн, на Аро.
-Но, возможно, это всё мои фантазии...
Да...Наверное ты думаешь что я полная дура!Что это всё моё воображение, но просто пойми,
я чувствую, что его отношение ко мне изменилось.

Сульпиция очень расстроилась, рассказав всё, что творилось у неё на душе,
но ей стало легче. Она ждала, что ей скажет Джейн, взгляд был полон надежды на то, что Джейн опровергнет все её глупые подозрения и поддержит её...




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Четверг, 15.01.2009, 18:02
 
Джейн_ВолтуриДата: Четверг, 15.01.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Раса: Удаленные





-Малышка, это может звучать наивно и глупо, но просто мне кажется, что Аро стал ко мне холоден. И хуже того, мне кажется, что когда мы вместе, он думает о ком-то другом.
Джейн выразила недоумение на своем милом личике.. Ей было непонятно, как Сульпиция могла даже предположить, что Аро способен разлюбить ее и тем более - изменить; ведь их пара была для нее (как, вообщем, и для всех Вольтури) эталоном любви, нежности и заботы....
Прокрутив все эти мысли в голове, она чуть было не рассмеялась, поняв, что догодки Сульпиции - абсурд, но смогла ограничиться легкой полу-улыбкой....
- Сульпиция, - начала Джейн серьезным тоном, - моя несравненная Сульпиция! Как у тебя такое могло даже уложиться в твоей прекрасной голове? Не вздумай поделиться этими своими мыслями с Аро - он просто лопнет от смеха!! - тут Джейн не выдержала и легкий смешок вырвался из ее груди, спустя несколько секунд она продолжила, но уже более серьезным тоном. - Он любит тебя, любит так, как не любил никого, это видно даже мне! Такие чувства не проходят, не ослабевают! А если даже кагда-нибудь (в чем я лично сомневаюсь) Аро и посмотрит на другую женщину, он все равно поймет, что самое главное сокравище - у него в руках....и это сокровище, несомненно, - ты, Сульпиция....и только ты....
Джейн улыбнулась, приблизилась к подруге и обняла ее... это больше было похоже на то, что дочка утешает свою мать, ведь Джейн на самом деле походила больше на ребенка, особенно в сравнении с Сульпицией, которая была самой красивой женщиной на земле, венцом красоты, обаяния, такта, женственности и привлекательности.....
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Четверг, 15.01.2009, 19:08 | Сообщение # 12
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
- Сульпиция, - начала Джейн серьезным тоном, - моя несравненная Сульпиция! Как у тебя такое могло даже уложиться в твоей прекрасной голове? Не вздумай поделиться этими своими мыслями с Аро - он просто лопнет от смеха!! - тут Джейн не выдержала и легкий смешок вырвался из ее груди, спустя несколько секунд она продолжила, но уже более серьезным тоном. - Он любит тебя, любит так, как не любил никого, это видно даже мне! Такие чувства не проходят, не ослабевают! А если даже кагда-нибудь (в чем я лично сомневаюсь) Аро и посмотрит на другую женщину, он все равно поймет, что самое главное сокравище - у него в руках....и это сокровище, несомненно, - ты, Сульпиция....и только ты....
Как в этот момент Сульпиции стало хорошо!!!
Боже мой)Как же я люблю Джейн!
Сульпиция ответила Джейн на её объятия.
Ей очень захотелось побыть наедине с собой.
-Джейн, дорогая, спасибо тебе за твои нежные и тёплые слова.Спасибо за то, что ты меня поддерживаешь)
Я тебя очень люблю.
Но увы, сейчас мне просто необходимо побыть наедине.
Я наверное пойду к себе.
Пока, родная моя Джейн!

love
Сульпиция направилась к двери.
/Опочивальня Аро и Сульпиции/




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 19:03 | Сообщение # 13
Раса: Удаленные





-Джейн, дорогая, спасибо тебе за твои нежные и тёплые слова.Спасибо за то, что ты меня поддерживаешь)
Я тебя очень люблю.
Но увы, сейчас мне просто необходимо побыть наедине.
Я наверное пойду к себе.
Пока, родная моя Джейн!

Джейн лишь улыбнулась в ответ на эти теплые слова.....
Она понимала, что Сульпиции на самом деле стоит побыть сейчас на едине с собой....
- Конечно, моя милая, я все знаю, тебе стоит предаться своим мыслям - ответила Джейн - и это абсолютно естественно....
- До скорой встречи, Сульпиция - Джейн проводила взглядом ее до двери...

Добавлено (20.01.2009, 19:03)
---------------------------------------------
/тронный зал/
Джейн вошла в свою комнату, полная раздумий, но она знала, что стоит поспешить, дабы не вызвать гнев Аро....
Она подошла к трюмо, посмотрела на себя в зеркало, сняла свою мантию, повесила ее в шкаф....
Достала оттуда большой черный мешок, потом еще один - "человеческая" одежда...
Как я не люблю этот маскарад! - печально заключила Джейн, вытаскивая из мешка вешалки с вещами - То ли дело вещи были еще совсем недавно! В том же 20 веке....элегантные платья, шляпки...ах - Джейн вздохнула, придавшись воспоминаниям, достала черные джинсы, кофту с днинными руковами и бежевые перчатки, также она взяла черную шляпу с широкими полями и крупные солнцезащитные очки.. Джейн переоделась, взяла темную сумку, аккуратно уложив туда свой плащ, "человеческие" деньги, несколько пар контактных линз, чтобы хоть как-то завуалировать свою сущность...
Кажется, все... - произнесла она.....
Осталось дождаться Феликса, он обещал зайти за мной

Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Вторник, 20.01.2009, 20:18
 
Феликс_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 19:49 | Сообщение # 14
Раса: Удаленные





/Комната Феликса/
-Тук, тук..Джейн, я готов...Ты уже собралась?
Феликс увидел сумку и понял, что вопрос оказался риторическим.
Зачем я еду, вот зачем...а да...Волтури, Волтури, Волтури...
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 19:58 | Сообщение # 15
Раса: Удаленные





-Тук, тук..Джейн, я готов...Ты уже собралась?
Джейн была рада видеть Феликса, она опрянула от невеселых мыслей и улыбнулась...
- Как видишь, Феликс... - тихим голосом сказала Джейн - Ты просто шикарно выглядишь! - Джейн подмигнула Феликсу, слегка усмехнувшись...
- Ну что ж! Нас ждет аэропорт, я думаю, мы поедем на твоей машине, так? - спросила Джейн
/аэропорт Вольтерры/


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Вторник, 20.01.2009, 20:04
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Джейн
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам