Суббота, 11.05.2024, 13:26

Комната Алека - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Алека
Комната Алека
Алек_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные





В комнате было много книг. Небольшая костяная флейта и ноты.
Это помогало убивать время. Кровать же была вековой данью прошлому, когда еще человеком Алек мог спать.

Добавлено (12.01.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Алек зашел в свою комнату вешая плащ на неизменное место.
Когда в распоряжении целая вечность, не знаешь, как ей правильно распорядиться..Множество мыслей роились в голове, от этого он немного хмурился.
Взяв флейту Алек подошел к кровати и сев по-турецки начал играть этюд, стараясь, сосредоточится на музыке, чтобы отвлечься и оставить голову пустой.
жажда становится все ощутимей..он закрыл глаза и продолжил играть

Сообщение отредактировал Алек_Волтури - Понедельник, 12.01.2009, 19:54
 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:18 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Джейн подошла в двери комнаты брата, она сразу услышала замечательные звуки флейты... Как же он прекрасно играет! - подумала Джейн - Это мой любимый этюд....
Постучавшись, она заглянула в комнату, увидела брата, сидевшего около своей кровати и спросила:
- Это снова я. Можно мне войти, Алек?
 
Алек_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Переливы музыки заполняли голову и вытесняли все раздражавшее.
По коридорам бесшумно для человека, но слышимо для своего брата прошлась Джейн, она осторожно постучалась в дверь услышав музыку из комнаты. Ее стук и тихий вопрос с перезвоном колокольчиков в голосе вернули Алека из мира музыки в реальность.
Он перестал играть и чуть встряхнул головой, словно сбрасывая несуществующую головную боль.
-да. ты можешь и не спрашивать о разрешении войти Джейн.
 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





Джейн услышала тихий, спокойный голос брата, она улыбнулась....
Ее радовала его игра, она очень любила многие пьесы, исполняемые им....
- Спасибо, Алек - тихо ответила Джейн - Я была в городе.... охотилась - добавила она..
Его радужки все еще были малиновыми..Он все еще голоден - подумала Джейн
- Ах, Алек, нельзя так себя мучить! Тебе обязательно нужно утолить жажду..... - заключила Джейн - Как ты терпишь это? - спросила она тихим голосом...
 
Алек_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





- Ах, Алек, нельзя так себя мучить! Тебе обязательно нужно утолить жажду..... Как ты терпишь это?
- Музыка…это отвлекает..он замолчал…словно нет ни жажды, ни мира, ничего кроме бесконечных переливов мелодии.. Алек чуть улыбнулся.
Убрав флейту в подходящий старинный коробок на тумбе он смял подушку и оперся на нее на человеческий манер.
-пожалуй ты права, и скоро мне придется выйти на улицы.
 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:49 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





- Музыка…это отвлекает..он замолчал…словно нет ни жажды, ни мира, ничего кроме бесконечных переливов мелодии..
Джейн, выслушав брата, была в который раз восхищена его сомообладанием.. и правда.. у него было увлечение - музыка, а у нее не было ничего, поэтому ей было так сложно сдерживаться, когда она оствалась один на один со своими потребностями.....
- Алек, ты так похож на человека! - сказала сестра - Почему ты так избегаешь естественне потребности вампира??
Джейн на самом деле волновала излишня "человечность" брата, но она знала, что на самом деле бояться нечего.....
 
Алек_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:00 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





- Алек, ты так похож на человека! Почему ты так избегаешь естественне потребности вампира??
Эти слова несколько задели его, вскинув бровь он выразительно посмотрел на сестру.
- если я не иду утолять потребность, когда она только возникает, это не означает что я подобен «им». Он кинул подушку сестре, не целясь, а, просто перекидывая от нечего делать и встал с кровати подходя к крючку с темным плащом.
-будешь ждать меня здесь?
 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





- если я не иду утолять потребность, когда она только возникает, это не означает что я подобен «им».
Эти слова обрадовали Джейн, она поймала, подушку, брошенную ей и сказала, игриво приподняв бровь
- Даа.. я как-то опрометчиво сравнила тебя и "ними"?!! Извини, грешна - она кинула подушку на кровать
-будешь ждать меня здесь?
Нет, пожалуй, я пойду в сад....
Она была сыта, но что-то все еще гложило ее, ей нужно было остаться со своими мыслями наедине...
/сад перед замком Волтури/


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Понедельник, 12.01.2009, 22:12
 
Алек_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:16 | Сообщение # 9
Раса: Удаленные





Алек видел задумчивость сестры и знал, в таком состоянии ее лучше оставить. Он кивнул и, надев плащ, открыл дверь, пропуская Джейн вперед.
- нет, я не обижен. Все в порядке. В саду сейчас должно быть прекрасно, я чувствовал запах роз от раскрытого окна.
Приближение ночи радовало его, мало свидетелей, мало криков много свободы перемещения. Нужно хорошо поохотиться, не привлекая внимания туристических зевак.
Он невольно облизнул губы обнажая клыки перед предстоящим «весельем»
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Алека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам