Суббота, 11.05.2024, 23:37

Комната Хайди - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Хайди
Комната Хайди
Хайди_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные





Добавлено (22.01.2009, 19:33)
---------------------------------------------
/аэропорт/

Хайди прошла по замку в свою комнату незамеченной. Хотя Аро наверняка уже знает, что я приехала. Иногда девушка приписывала властелину способности, которых у него не было, счиатала его вездесущим, возможно, причиной тому было то, что она восторгалась Аро. Его спокойствием, умом, умением контролировать ситуацию. Ни один другой вампир не смог бы добится от нее такого уважения и почтения.
Надо думать, что Аро отстутсвует, раз до сих пор не навестил меня...
Хайди перенесла два чемодана в гардеробную. Пожалуй, у нее была самая большая гардеробная в замке: одежда было ее маленькой слабостью, да и род деятельности заставлял ее всегда выглядеть отлично.

Сообщение отредактировал Хайди_Волтури - Четверг, 22.01.2009, 19:33
 
Рената_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Рената возвращалась с охоты и шла по направлению своей комнаты.Она не рисковала пользоваться своим любимым окном,так как боялась что её увидят соседи.Но её планы изменились,когда она увидела свет в комнате Хайди.
-О,привет, ты уже вернулась. Рената мило улыбнулась подруге.Ну хоть Хайди вернулась,а то я уже начала сходить с ума.
-Ну как ты съездила,удачно?...и вообще давай рассказывай всё,а то я не знаю что спросить.
Рената заулыбалась и прошла в комнату и села на диван около окна и уставилась на Хайди.
-Кстати, зачем ты с собой столько вещей брала на пару дней,или кого-то соблазнить хотела?Рената с улыбкой осмотрела чемоданы.О...она в своём репертуаре,обожаю её
-Тебе помочь повесить всё?такое ощущение что ты магазин ограбила.Рената засмеялась и принялась помогать Хайди.


Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Четверг, 22.01.2009, 19:53
 
Хайди_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





-О,привет, ты уже вернулась. - услышав голос Ренаты, Хайди подняла голову и улыбнулась подруге. Как таковыми особенно близкими подругами они не были, но Рената была приятна в общении и, похоже, всегда искренне радовалась, когда они сталкивались где-либо.
- Привет! Думаю, про основную цель нашей поездки тебе слушать не интересно - говорить про оборотней Хайди собиралась только с повелителем.
- Там прохладно и солнца почти нет, так что очень удобно, что не надо прятаться, как у нас. Да и крупных поселений пости нет, так что вся одежда не новая, мне просто негде было ее купить (тут Хайди, конечно, слукавила: большинство одежды и в ее шкафу была новой).
- Вроде, там живет клан "вегетарианцев", но их мы не видели. - продолжала Хайди самозабвенно развешивая платья. - Я вернулась раньше, потому что ничего путного мы так и не нашли. Я подумала, что ребята справятся и без меня, а тут я нужнее. Девушка лукаво улыбнулась - Как вы тут обходились без моих "обедов"?


Сообщение отредактировал Хайди_Волтури - Четверг, 22.01.2009, 21:14
 
Рената_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 20:14 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





-Ой и не говори, мы без тебя вспоминанием молодость.Рената сразу поняла, что поездка Хайди,была не особо интересной,потому что подруга рассказывала без интересна.
-Ладно,если не чего путёвого, то нам надо чем то заняться,как думаешь?.Рената обожала что то делать, энергия в ней не кончалась.Интересно,я ей не надоела,ну даже если и надоела,я слишком соскучилась.Рената понимала,что лучшими подругами они не были,и даже скорее Рената любила мужского общение,и большую часть времени проводила с Феликсом и Деметрием.Но Хайди была частью её жизни,и Рената всегда радовалась общению с ней.
 
Хайди_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 20:35 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





-Ой и не говори, мы без тебя вспоминанием молодость. -Слова Ренаты заставили Хайди засмеяться. Потом представила себе как весь клан, во главе с Аро вышел на охоту. Бедные жители Вольтерры. Хайди озабоченно покачала головой, последние несколько десятков лет в городе охотилась только она и она, как заботливая мать, боялась как бы ее семья не натворила чего-нибудь. Хотя это все предрассудки, они же не малые дети!Кстати, насчет охоты...
-Ладно,если ничего путёвого, то нам надо чем то заняться,как думаешь? - спросила Рената.
-Может поохотимся? Я давно не "ела". На Аляске очень трудно выследить человека, я порой охотилась на животных. - пожаловалась она. От воспоминаний о "вегетарианских обедов" Хайди передернуло.


Сообщение отредактировал Хайди_Волтури - Четверг, 22.01.2009, 20:37
 
Рената_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 20:39 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





-Может поохотимся? Я давно не "ела". На Аляске очень трудно выследить человека, я порой охотилась на животных.
-Я только что от туда,но если хочешь составлю тебе компанию?Рената не много смутилась от слова "животных".Иу...ужас какой,.-Я не представляю что такое вкус животного.
 
Хайди_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





-Я только что от туда,но если хочешь составлю тебе компанию? - Непривычно слышать, что кто-то из семьи охотился сам. Надо мне возвращаться к обязанностям...
-Я не представляю что такое вкус животного. - Судя по отвращению на лице Ренаты, она действительно представляла.
- Мда, с человеком не сравнить... - протянула Хайди. - Подожди, только линзы сниму, сейчас они мне не к чему. Охотится по-старинке тоже было непривычно. Ничего, скоро все вернется на круги своя.
Хайди положила линзы в коробочку и направилась к выходу.

/Городская площадь/

Сообщение отредактировал Хайди_Волтури - Четверг, 22.01.2009, 20:51
 
Рената_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





-Ну что же пошли.Рената подождала пока Хайди снимит линзы и вышла следом.
/Городская площадь/
 
Хайди_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 21:24 | Сообщение # 9
Раса: Удаленные





/Городская площадь/

Аро в замке все еще не было. Хайди разочарованно опустилась на диван. Она уже была готова к серьезному разговору с повелителем. Посидев еще пару минут, девушка решила, что пора переодется во что-нибудь менее экстентричное. Взяла джинсы и какую-то футболку. Завершив несложные махинации, Хайди остановилась перед выбором: что же делать пока никого в замке нет? В такое моменты она начинала жалеть, что не может заснуть. Надо подумать. Девушка прилегла на диван, закрыла глаза. Смертный предположил бы, что она все-таки спит, но на самом деле в голове Хайди бурлил бешеный поток мыслей. Аро... Не будет ли он против моего возвращения? Как отнесется к информации? Как поживает моя дорогая Сульпиция? Где Джейн? И Феликс? И Алек? Какое-то задание заставило их покинуть Вольтерру? Какое? ... Сплошные вопросы. Хайди жалела, что не имела дара, подобного дару повелителя, тогда она получила бы ответы прикосновением руки.
Девушка резко села. Бессмысленно задавать себе одни и те же вопросы. Она посмотрела на журнальный столик: пара старых журналов, мобильный телефон, расческа, какие-то бумаги и книга на японском "Путеводитель по Вольтерре". Отлично, надо обновить знания. Да и время скоротать.

Добавлено (27.01.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Через несколько часов ожидания Хайди уже не знала, чем себя занять. Включила телевизор, новости. Никаких объявлений о трупах. Значит кто-то из клана постарался. Хайди облегченно выдохнула. Вчера я совсем забыла о таких мелочах. Наверное я старею. Девушка улыбнулась.
Неожиданно Хайди отдаленно услышала голоса. Она выключила музыку, убрала все другие возможные источники звука, села на пол и закрыла глаза. Девушка разлечила голос Аро, затем Сульпиции. Значит повелитель уже здесь. Странно, что он еще не послал за мной. Может он очень недоволен? Хотя не исключено, что он просто не знает о моем прибытии. Она снова прислушалась. Где-то вдалеке звуки просыпающегося города. Тут гораздо ближе, в коридоре, стал различим голосок Джейн. Они уже вернулись? Нам надо поговорить. Хайди уже собиралась встать и побежать за удаляющимися звуками, как вдруг услышала новый голос, женский. Судя по всему, девушка сначала поговорила с Джейн, теперь - с Аро. Хайди вскочила на ноги и поспешила в коридор.

/Коридоры замка/

 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Хайди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам