Суббота, 11.05.2024, 22:12

Комната Челси - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Челси
Комната Челси
Челси_ВолтуриДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные





Добавлено (25.01.2009, 18:09)
---------------------------------------------
Челси зашла в свою комнату и осторожно закрыла за собой дверь. Ей хотелось побыть одной. Прислонясь к двери и съехав по ней вниз, она села на корточки и закрыла лицо руками . В комнате было давольно-таки душно и она решила открыть все окна что бы по комнате блуждал дух ветра, и обдувало ее изящное тело! Сняв туфли на высокой шпильке она их бросила на диван и ушла в ванную. После ванной она надела шелковый халат и включила одну из своих любимых песен The Friday Night Boys - Give It Up.О да подумала Челси вздохнув глубоко грудью , вот это блаженство, любимая музыка на всю катушку и обдувания меня ветром.Она сидела в кресле не подвижно и смотрела в окно, где был необычаемый шикарный вид Италии.

Сообщение отредактировал Челси_Волтури - Воскресенье, 25.01.2009, 19:42
 
Рената_ВолтуриДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





/Комната РЕнаты/
Рената выбежал из комнаты в бешенстве. Это не возможно, кто там обнаглел. Её взбесила громко играющая музыка. Нет,Она конечно любила музыку,но сегодня она хотела погрустить,и это музыка мешала ей.Она шла на звук и дошла до комнаты Челси.
Челси вернулась? Злость Ренаты пропала, она так обрадовалась что её любимая подруга вернулась, не стуча в дверь она зашла и увидела сидевшую подругу в кресле и смотревшую в окно...Да...этот вид,просто шикарен. Подметила мысленно Рената.
- Привет, ты чего даже не зашла,я так рада тебя видеть.Она подошла к подруге и обняла её. - Я так соскучилась...ты бы знала как без тебя мне было одиноко.И как я сразу не догадалось, что это ты слушаешь на весь замок свою музыку.Предупреждаю сразу ,Аро любит классику.Рената подошла к проигрывателю и сделала потише. -Боже,я так рада, даже не знаю как мне удаётся сдержать эмоции. Она подошла и села рядом с Челси и тоже уставилась на вид..-Правда вид шикарен?


Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Воскресенье, 25.01.2009, 18:25
 
Челси_ВолтуриДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Увидев Ренау, Челси поцеловала ее в щеку своими пухлыми, но холодными губами. - Да Рената вид и вправду божественный, смотря на него, я забываю обо всем! Посмотрев на Ренату и поговорив с ней хоть какое-то время, у Челси мгновением поднялось настроение и ей захотелось выплеснуть свою энэргетику. -Давай сходим куда нибудь, оторвёмся, мне нужно выплеснуть мою энергию, сказала Челси так бодро и игриво! Вскочив Челси даже не стала ждать ответа от Ренаты, снова включила музыку по громче только уже более веселую и заводную Head Automatica - Beating Heart Baby. и потащила Ренату к гардеробу и к зеркалу.

Сообщение отредактировал Челси_Волтури - Воскресенье, 25.01.2009, 19:42
 
Рената_ВолтуриДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:24 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





- Да Рената вид и вправду божественный, смотря на него, я забываю обо всем. Настроение Челси поднялось.-Давай сходим куда нибудь, оторвёмся, мне нужно выплеснуть мою энергию.Чесли включила заводную песню и потащила Ренату к своему огромному гардеробу.Рената широко улыбнулась. -Отличная идея, нам не помешает развлечься,до рассвета осталось совсем чуть,но думаю мы успеем.Она открыла шкаф.-Одень что то попроще,джинсы,кеды. Ренат подошла к зеркалу.-Думаю нам стоит прогуляться,хотя слушаю твои предложения,на счёт сегодня.

Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Воскресенье, 25.01.2009, 19:25
 
Челси_ВолтуриДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





ахахах услышав от Ренаты эти слова -Одень что то попроще, джинсы, кеды. Челси рассмешило это! -Оооу Рената ты только бы знала как давно я не надевала джинсы и особенно кеды , я уже отвыкла от них , ну да ладно вспомним былые времена, усмехнулась душевно Челси. Надев простые джинсы которые подчеркивали длинные и стройные ноги Челси и обтягивающую простую футболку которая выделяла контур талии Челси и совершенно свободные кеды красного цвета , ее любимые, в которых было так удобно как босиком. Посмотрев на себя в зеркало , Челси улыбнулась и накрасила кубы красной помадой и подушилась духами BlackXS , она стала звать Ренату. Рената подбежала к Челси, и Челси обернулась и посмотрела на Ренату. -Рената ты отлично выглядишь, только вот маленькая деталь,Челси достала из комода великолепный кожаный браслет, который подходил к Ренатенаму образу. Ну вот и все завершающие штрихи и мы готовы с тобой, сказала Челси радостно. -Пошли!
 
Рената_ВолтуриДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:39 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





-Рената ты отлично выглядишь, только вот маленькая деталь,Челси достала из комода кожаный браслет и дала его Ренате.-Ну вот и все завершающие штрихи и мы готовы с тобой,Пошли! Рената изобразила улыбку на лице.Ох,как же она ненавидела когда ей указывали, она не заметно сняла браслет и положила обратно. Ещё чего, и зачем мне кожаный браслет, как он подойдёт к водолазке, ох эта Чесли. Рената улыбнулась. -Знаешь,я одену его в другой раз, пошли милая. Рената надела большие очки и вышла следом за Челси.
/Городская площадь /
 
Челси_ВолтуриДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:56 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





Челси видела как Рената сняла браслет, и всего лишь усмехнулась разочарованно, не придала этому виду!
Порой смешная бывает она. подумала Челси!
/Городская площадь /


Сообщение отредактировал Челси_Волтури - Понедельник, 26.01.2009, 17:51
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Комната Челси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам