Суббота, 11.05.2024, 09:32

Городская площадь - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Городская площадь
Городская площадь
BellsДата: Вторник, 06.01.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Алек_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Весной всегда солнечно, это ужасно усложняет работу для клана Волтури.
Неизменные темные плащи и скрывание в тени от зданий.
Вот уже много веков таина вампиров неизвестна людям, это самое главное правило.
И именно по этому правилу неуловимые тени мелькают по городской площади и городу пресекая инциденты разоблачения.
Алек удобно пристроился на скамейке в тени от ратуши положив рядом с собой плащ и раскрыв книгу, которую за последние 20 лет успел выучить наизусть.
 
Джейн_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:00 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Джейн подошла в Алеку, сняла плащ, положила на скамейку, села рядом с ним....она молчала... говорить не хотелось, единственное, что волновало ее сейчас - это Каллены. У нее не выходило из головы, как им удается "сидеть на своей диете", как они живут без человеческой крови..но сильнее ее волновал Эдвард.. сын предводителя их клана "вегетарианцев"...
Единственное, что смогла сказать Джейн это Как сегодня жарко!! Не правда ли, Алек?
 
Алек_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





Отвлекшись от потрепанных страниц Алек заметил Джейн. Он развернулся к ней и мельком взглянув на проходящих поблизости людей ответил:
Да..для них, должно быть, сейчас чертовски жарко. Он немо усмехнулся, смотря на смертных и перевел взгляд на сестру.
Что тебя гложет?
 
Джейн_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





Джейн смотрела в одну точку, услышав ответ брата и его встречнй вопрос, она повернула говову к нему, заметив неподдельный интерес в его глазах
Я думаю о Калленах, - ответила Джейн, - Аро снова хочет переманить их к нам, я хочу этого....очень хочу... но как это сделать, не знаю..
Что с того, что мы Волтури? мы даже не можем приказать какой-то семейке, которая отбилась от рук, вернуться к нормальному образу жизни??...
Этими мыслями с братом делиться не хотелось....


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Воскресенье, 11.01.2009, 21:15
 
Алек_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





Брат внимательно слушал ответ, потом он улыбнулся обнажая резцы.
Калены очень интересная семья, уникальная.. это прозвучало с оттенком ревности..
Их образ жизни и поведение..хм..я думаю мы еще услышим о них..он задорно подмигнул сестре..
Хотя, возможно, стоит опасаться..их крепких уз..Алек тщательно подбирал слова, чтобы показать свои предчувствия по поводу «золотоглазых» вампиров
 
Джейн_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:34 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





Джейн смотрела Алеку прямо в глаза.. Она была удивлена его реакцией, она понимала, что семья Калленов воистину сильна, и сила их не в каких-то способностях (хотя и их было предостаточно, чего стоили только Элис и Эдвард), а в их "семейных" узах, которые очень крепки, не смотря на клан Волтури с многовековой историей...
Да, они довольно дружны, - отвелила Джейн, - но мы с тобой еще хоть куда! Джейн лукаво улыбнулась. Она снова посмотрела ему в глаза и наконец-то заметила, что их радужка малиновая.
Ты голоден, брат.. - уверенно заявила Джейн, - нам пора, скоро придет Хайди..
 
Алек_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





Слова сестры про их собственные узы не были преувеличением. Среди всего этого клана они всегда были вместе и никогда не расставались. Только к друг другу они чувствовали полное доверие и истинную привязанность.
Замечание Джейн о жажде не застало его врасплох, он и сам это прекрасно чувствовал.
Посмотрела бы ты на свои малиновые радужки, Джейн..вот-вот и ты заманишь бедного прохожего в темный переулок, где ему уже никто не поможет.. он улыбнулся в ответ и, встав со скамьи начал завязывать плащ, чтобы тот не упал от быстрых перемещений
 
Джейн_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Раса: Удаленные





Джейн встала следом, она также знала о своей жажде, сегодня ей не хотелось самой охотиться, тем более Хайди обещала привести "жертв", как всегда, прямо в тронный зал... Пойдем Алек, я шла теми дворами - сказала Джейн, указывая влево от места разговора, - Там довольно темно и немноголюдно
Джейн взяла брата за руку, они двинулись в сторону своего дома..


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Воскресенье, 11.01.2009, 21:51
 
Алек_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:53 | Сообщение # 10
Раса: Удаленные





Юноша ничего не ответил, только сжал руку сестры и последовал за ней.
еще две тени бесследно исчезли во дворах..
--->дом(Замок)Волтури
 
Рената_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 20:58 | Сообщение # 11
Раса: Удаленные





Девушки вышли на площадь.Они были так прекрасны,что все обратили на них внимание.
В ушах у Ренаты зашипело,у неё был отличный слух,она отлично слышала как молодые люди зашептались,а их девушки,недовольно цокали.
-Ну что,кого ты хочешь? красивых мальчиков,или их страшный подружек.Но думаю стоит развлечься...Рената осмотрела площадь,и улыбнулась своей очаровательной улыбкой.-Арррр
 
Хайди_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 21:09 | Сообщение # 12
Раса: Удаленные





/комната Хайди/

Эффектное появление на площади двух очаровательных девушек, конечно, не было не замечено. Парни мгновенно оторвали взгляды от своих подружек (рядом с вампиршами они казались просто серыми мышками). Хайди всегда нравилась реакция мужчин на ее появление, она умело пользовалась своим превосходством.
-Ну что,кого ты хочешь? красивых мальчиков,или их страшный подружек.Но думаю стоит развлечься... - слова Ренаты опять рассмешили Хайди. Нет, с этой девушкой не соскучишься. Она посмотрела на подругу с озорным огоньком в глазах.
- Обычно я предпочитаю туристов, как ты знаешь, но сегодня мне что-то не хочется искать заблудившихся французов. Она осмотрела сидящих вокруг фонтана.
- Пойдем познакомимся с теми - Хайди указала на двух парней и девушку , сидящих в каком-то отдалении от остальных.

Сообщение отредактировал Хайди_Волтури - Четверг, 22.01.2009, 21:13
 
Рената_ВолтуриДата: Четверг, 22.01.2009, 22:33 | Сообщение # 13
Раса: Удаленные





Она читает мои мысли....
-Отличный вкус,подружка....ну мальчики держитесь крепче.Рената засмеялась...
-Жаль таких красивых.Она старательно изобразила грустное лицо и сразу же засмеялась.Девушки направились к ребятам.
-Здравствуйте ребятки,давайте знакомиться?Милым голосом сказала Рената,и улыбнулась своей фирменной улыбкой.Один мальчик упал с лавки.Ага...а вот и тот что очарован мной больше всех.Рената незаметно для всех,показала Хайди,кого она выбрала.Оставляя Хайди других.
 
Хайди_ВолтуриДата: Пятница, 23.01.2009, 11:45 | Сообщение # 14
Раса: Удаленные





Фирменная улыбка Ренаты явно покорила одного из парней: он упал с лавочки. Хайди засмеялась, но краем глаза заметила намек Ренаты, та взглядом указала на свою жертву.
Девушка, сидящая с парнями явно ощущала себя неудобно, она взволнованно оглядывалась по сторонам. Хайди слышала ее учащенное сердцебиение, чувствовала ее стах. Ммм, как она приятно пахнет... Голова Хайди закружилась. Нет, игра продолжается.
Тут смертная поднялась, очевидно собираясь уходить. Хайди очаровательно улыбнулась молодым людям:
- Ну как же можно отпускать девушку одну? Давайте прогуляемся, заодно проводим? - она привыкла любезничать со смерными, но сегодня, как ей показалось, она была не в лучшей форме, раз ее заподозрили. Надеюсь, причиной тому голод.
Парни восприняли идею с энтузиазмом. Все поднялись и направились за Хайди и Ренатой в один из темных переулков. По дороге Хайди беззаботно болтала, придумываяна ходу имена и события. Наконец, когда компания оказалась в достаточном отдалении от площади, Рената отстановилась и кашлянула, все обернулись к ней.


Сообщение отредактировал Хайди_Волтури - Пятница, 23.01.2009, 11:48
 
Рената_ВолтуриДата: Пятница, 23.01.2009, 19:04 | Сообщение # 15
Раса: Удаленные





-Ну что,развлечемся?Рената сделала обращение к Хайди,но ребята это не заметили и приняли на свой счёт, в их глазах загорелось желание развлечься. И помойму только одна девшка боялась, она не была очаровано красотой вампиршь.Она смотрела в глаза Ренаты,со страхом и как бы молила...Не надо....Она боится...Взгляд Ренаты изменился,она посмотрела на неё,как бы с разрешением.Девушка не задумываюсь рванула из-за всех сил бежать прочь.Парни даже не шевельнулись
-Вы не догоните свою подругу?.С усмешкой спросила Рената.
-Она нам не подружка,мы познакомились минут 40 назад,так что пусть бежит.
-Шикарно...Рената медленно стала подходить к своей жертве.Эротично прижала его к стенке..провела рукой по волосам и резко дёрнула его голову.Поднесла губы к его шеи и .......
Парень упал.Его сердце больше не билось.
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Городская площадь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам