Суббота, 11.05.2024, 08:52

Опочивальня Аро и Сульпиции - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Опочивальня Аро и Сульпиции
Опочивальня Аро и Сульпиции
Рената_ВолтуриДата: Суббота, 17.01.2009, 14:59 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные





-Как ты поживаешь?
- Я?...эм...да лучше всех.Ещё шире улыбнулась Рената.-Ладно я пойду,жду тебя вечером.Будет весело.Вечер будет хорошим,ток помойму Сульпиция не в восторге от моего предложения.
-До вечера.Рената вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.
/Комната Ренаты/


Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Суббота, 17.01.2009, 15:00
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:37 | Сообщение # 17
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-До вечера
-Да, я обязательно приду к тебе,-пробурчала вслед Сульпиция.
Она была крайне удивлена визитом Ренаты и уж тем более её приглашением.
Но это ей понравилось.Сульпиция никогда не имела врагов и уж тем более не хотела искать врага в лице Ренаты.
Она была в предвкушении вечера с ней (Ренатой)
Надеюсь, что будет весело=)
***
Остаток дня Сульпиция провела за чтением романов Коэльо,
позже стала готовиться к походу в комнату Ренаты.
Конечно, её терзали некоторые сомнения, но в целом Сульпиция была настроена подружиться с Ренатой...Для этого она залезла в свой небольшой шкафчик, который держала так, на всякий случай,чтобы не ходить в гости без подарка. .В нём она хранила всевозможную дребедень...Женские украшения, духи, различные средства для ухода за волосами и много всего в этом роде. Она вытащила все коробочки с духами и начала выбирать, чтобы подарить один из флакончиков Ренате. Вот этот запах вполне подойдёт, подумала Сульпиция и аккуратно положила флакон с духами, которые она выбрала для Ренаты, в коробочку и завернула в фольгу.Она любила дарить подарки.Любила делать приятное близким ей людям, и в этот вечер она надеялась найти в Ренате такого близкого человека, какого она видела в Джейн.

Она направилась к двери, чтоб последовать в комнату Ренаты
/Комната Ренаты/

Добавлено (19.01.2009, 16:37)
---------------------------------------------
/Комната Ренаты/
Сульпиция медленно вошла в комнату и подошла к окну.
Из него было видно сад, на лавочке которого сидел Феликс.
Сульпиция постояла возле окна около пяти минут, а затем решила занять себя чем-нибудь.
Она снова включила свою любимую песню и наслаждалась пением Честера Беннингтона.
Интересно, зачем же Аро созвал совет?Надеюсь он поделится со мной...
Но лишь одна мысль проскочила в этой очень красивой головке, и девушка вновь погрузилась в мир музыки.




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Суббота, 17.01.2009, 17:46
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 18:35 | Сообщение # 18
Раса: Удаленные





/Тронный зал/
Аро приоткрыл дверь комнаты, которая была не заперта. Из помещения доносилась громкая музыка. О, снова этот Linkin Park!
- Сульпиция, любовь моя, не понимаю, как ты можешь слушать этот грохот? Это же не музыка!
Повелитель подошел к жене и поцеловал в губы.
- Хотя похвально, что ты легко акклиматизировалась в этом веке... Лично мне до сих пор чужды все эти новшества, роботы... И этот вой никогда не сравниться с моим любимым Вагнером!
Аро прошел к окну. Из него открывался потрясающий вид. Вечерело. Пышный сад окрасился в багровые тона в лучах заходящего солнца.
Вампир почувствовал, как где-то внутри него начинает зарождаться жажда. Неимоверная по своей силе. Не знающая границ и преград. Жажда, с которой полностью не может совладать ни один вампир...


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Вторник, 20.01.2009, 18:36
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 18:41 | Сообщение # 19
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Да, дорогой, я тоже по тебе скучала, -с ехидной улыбкой ответила Сульпиция.
Я так рада что он пришёл.
-Как прошёл совет?
Этот вопрос и вправду интересовал Сульпицию.
Она выключила музыку и подплыла к мужу и тоже выглянула в окно.
Какая красота...Сейчас бы мольберт и краски, я бы с удовольствием порисовала.Шикарный вид.
Но эта мысль лишь мельком проскочила и она посмотрела на мужа в ожидании ответа на заданный её вопрос.




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Вторник, 20.01.2009, 18:42
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 18:54 | Сообщение # 20
Раса: Удаленные





-Как прошёл совет?
- Прекрасно, моя любовь, просто прекрасно, - Аро обнял Сульпицию за плечи и теперь они вдвоем стояли у окна, словно молодые влюбленные. Женщина склонила голову на плечо мужу и вампир поцеловал ее волосы. Джейн и Феликс покинут нас на некоторое время.
- Как на счет охоты? Хайди уехала вместе с Кайусом и Маркусом, так что нам придется тряхнуть стариной и самим заняться поисками пищи...
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 18:58 | Сообщение # 21
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
- Как на счет охоты? Хайди уехала вместе с Кайусом и Маркусом, так что нам придется тряхнуть стариной и самим заняться поисками пищи...
-Да я только ЗА,-оживилась Сульпиция.
Она была довольна сегодняшним днём.И с Ренатой почти подружилась, и с Аро, кажется, снова все как прежде.
-Куда отправимся, милый?




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 19:11 | Сообщение # 22
Раса: Удаленные





-Куда отправимся, милый?
- Я думаю сначала мы посетим оперу, чтобы ты вспомнила звуки НАСТОЯЩЕЙ музыки. А затем прогуляемся улицами Вольтерры, - многозначительно добавил Аро.
Он придирчиво окинул взглядом роскошный наряд Сульпиции. Ее красота сама по себе привлекала всеобщее внимание, а в столь дорогом и необычном наряде опасность разоблачения была еще большей.
- Жена, тебе стоит переодеться, - кашлянув, заметил вампир. Смертные просто не переживут такой красоты, - Аро быстро поцеловал запястье Сульпиции, а затем направился к своему гардеробу. Мне также стоит сменить одежду. Черные мантии слишком примелькалась в Вольтерре.
Не стесняясь, Повелитель скинул балахон и натянул на себя белую рубашку и черный фрак - свой обычный наряд для оперы.


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Вторник, 20.01.2009, 19:12
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 19:19 | Сообщение # 23
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Да, ты прав, мне стоит переодеться, - сказала Сульпиция, -раз мы отправимся на оперу
Она подошла к шкафу и бережно извлекла шикарное платье, нежное, бирюзового цвета.
Надела его на себя и подошла к зеркалу, окинула себя взгладом, немного поправила причёску и молвила
-Я готова, Аро.
Она была в предвкушении чудесного вечера.
/Улицы Вольтерры/




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Вторник, 20.01.2009, 19:29
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 19:27 | Сообщение # 24
Раса: Удаленные





-Я готова, Аро.
Ну что ж, пойдем, - вампир взял жену под руку. Я думаю, мы возьмем Maserati... Lamborghini сегодня явно не к месту, хотя я помню, как ты его любишь.
Да... И это называется поскромней? Аро скептически осмотрел шикарное бирюзовое платье жены. Думаю, продав его, дети Зимбабве могли бы питаться целый месяц...
Повелитель вышел с женой из покоев.
/Улицы Вольтерры/
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:17 | Сообщение # 25
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Коридоры замка Волтури/
Сульпиция вошла в комнату и сразу направилась к шкафу.
Она скинула с себя своё шикарное платье и повесила его обратно в гардероб.
Достала с полки свои самые любимые джинсы тёмно-синего цвета и красную майку.
Оделась в это и подошла к окну, чтобы проверить, кто был в саду.
Там она никого не нашла и быстро очутилась в кресле.Снова взялась за книгу "Алхимик".
За считаные минуты она её дочитала и потянулась к полке, чтобы достать следующую.
Её выбор остановился на книге того же автора "Одиннадцать свечей".
Уж очень её нравились Романы Коэльо.
Вот немного почитаю и пойду к Ренате.
И принялась вникать в строки...
Прошло около получаса, как Сульпиция услышала, как Рената зашла к себе.
Она бережно уложила книгу на стол и направилась в гости к подруге.
Надеюсь сегодня мы нормально проведём время, и никто нам не помешает.
/Комната Ренаты/




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Понедельник, 26.01.2009, 21:54
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Опочивальня Аро и Сульпиции
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам