Воскресенье, 12.05.2024, 05:20

Опочивальня Аро и Сульпиции - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Опочивальня Аро и Сульпиции
Опочивальня Аро и Сульпиции
YummiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Аро_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:51 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Аро прошел в комнату. Помещение было пусто. Где же Сульпиция?
Повелитель подошел к комоду и, вынув небольшой ключ из кармана мантии, открыл его нижний ящик. Он аккуратно достал стопку бумаг, и, усевшись на кресло возле кровати, принялся их пересматривать.
- Вервольфы,- пробормотал он озабоченно. Эти дети луны возможно в скором времени превратятся в угрозу для клана. Ах, было бы замечательно приручить их. Но как это сделать? Возможно нам как-то поможет их болезнь ликантропии...
Аро еще больше углубился в чтение страниц.
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:20 | Сообщение # 3
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Привет, родной мой, - тихо прошептала Сульпиция , войдя в комнату
Аро приподнял голову и взглянул на неё так, что она вновь забыла где находится.
Боже мой, как же я его люблю...
Сульпиция медленно подошла к нему... Он встал с кресла и за короткое мгновение оказался рядом с ней.
Я теряю голову...




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Понедельник, 12.01.2009, 20:24
 
Аро_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:49 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





Аро ощутил нежный, легкий аромат лаванды. Сульпиция.
-Привет, родной мой.
Повелитель быстро убрал бумаги в стол, закрыв ящик, и положил ключ в мантию.
- Любовь моя, - вампир неспешно подошел к жене и прикоснулся легким поцелуем к ее губам.
Она так не любопытна. Редкое и ценное качество для женщины. Аро ощутил тревогу и подавленность Сульпиции.
- Что с тобой? Тебя что-то беспокоит? - он направил всю мощь своего очарования на нее.
Надо будет отчитать Челси. Она совсем не занимается моей женой...


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Понедельник, 12.01.2009, 20:51
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:58 | Сообщение # 5
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Что с тобой? Тебя что-то беспокоит?
Сульпиция опустила глаза, посмотрела вниз,
затем снова направила свой взгляд в сторону Аро и тихо, но твёрдо ответила:
-Нет.Меня ничего не беспокоит.
Но это было, откровенно говоря, ложью.
Он стал так холоден ко мне...Я это чувствую, но не могу понять, почему? В чём причина???




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь
 
Аро_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:08 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





-Нет.Меня ничего не беспокоит. Он стал так холоден ко мне...Я это чувствую, но не могу понять, почему? В чём причина???
Аро нахмурился, и обняв голову жены, спрятал ее лицо у себя на груди, чтобы она не видела эмоций, которые он не смог скрыть. Черт, она слишком чувствительна и наблюдательна. Мне срочно нужно будет разыскать Челси...
- Сульпиция, ты у меня такая фантазерка. Он еще раз одарил ее нежным поцелуем. Зачем придумывать себе драконов? ведь борьба с ними подобна борьбе с ветряными мельницами!
Аро присел на кровать и усадил Сульпицию себе на колени. Вампир ласково начал перебирать ее волосы на спине, пытаясь успокоить страхи благоверной.
- Я в чем-то провинился перед тобой? - спросил Аро почти шепотом, заранее зная, что Сульпиции не в чем будет его упрекнуть.


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Понедельник, 12.01.2009, 21:09
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:23 | Сообщение # 7
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Я в чём-то провинился перед тобой?
-Нет.
Она знала, что он читает все мысли,беспорядочно сидевшие в её голове.
Это её смущало.
Она всё-таки привела их (мысли) в порядок, что её беспокоили в данный момент и сконцентрировалась на нём...
Ах, Аро...Он так красив...




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь
 
Аро_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





-Нет.
Аро удовлетворенно улыбнулся. Что и следовало доказать. Пока нет Челси, следует что-то сделать, чтобы успокоить нервы Сульпиции .
Недолго думая, он впился в ее шею, прокладывая губами дорожку из горячих поцелуев. Руки его медленно обхватили тонкую талию жены, поглаживая нежный атлас красного платья. Вскоре его рот вернулся к губам благоверной, а левая рука обхватила бедро.
- Ну что? Ты по прежнему считаешь, что я холоден? - прошептал Аро ей на ухо, покусывая мочку. Его грудь прерывисто вздымалась. В это мгновение он был искренен в своей страсти.


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Понедельник, 12.01.2009, 21:33
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:57 | Сообщение # 9
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
- Ну что? Ты по прежнему считаешь, что я холоден?
Сульпиция начала понимать, что мысли, посетившие её сегодня, пустой звон бокала.
Она расслабилась и отдалась порыву страсти.
Каждый миг, когда Аро и Сульпиция проводили вместе был для неё незабывем.
Сейчас она начала вспоминать тот чудесный день, когда они встретились с ним.
Италия.Рядом подруги, но не это заботило её в тот момент, красивый мужчина явно пожирал её взглядом.
Сейчас это "пожирал" рисует на лице Сульпиции улыбку, ведь именно этого хотел больше всего Аро в тот зловещий, но всё же прекрасный день.Ведь если бы не он, я бы уже, наверное, покоилась где-нибудь на кладбище.
Но о чём я думаю!!! - опомнилась Сульпиция, вновь отдалась порыву страсти и желания.Она сорвала с него одежду и покрыла его грудь страстными поцелуями...




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Понедельник, 12.01.2009, 21:58
 
Аро_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:14 | Сообщение # 10
Раса: Удаленные





Аро рассеянно ловил мысли жены. Ведь его помыслы были очень далеко отсюда. Вервольфы все же будут полезны... Он еще крепче прижал к себе жену и опрокинул ее на шелковые подушки.
* * *

Вампир стоял у зеркала и, как ни в чем не бывало, поправил костюм, отложив мантию. Пожалуй, сегодня я побуду без нее. Левой ладонью он привычным движением взъерошил волосы и взглянул на отражение жены в зеркале. Сульпиция лежала довольная и расслабленная на кровати, почти мурлыкая.
Сегодня Челси можно будет не звать, - удовлетворенно хмыкнул он.
- Любовь моя, я покидаю тебя, - Аро быстро чмокнул жену в губы и вышел из комнаты.
/Кабинет Аро/


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Понедельник, 12.01.2009, 22:15
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Четверг, 15.01.2009, 19:19 | Сообщение # 11
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
- Любовь моя, я покидаю тебя,
Сульпиция с благоговением посмотрела на Аро и ничего не ответила.
Никто никогда на всём белом свете не сможет любить так, как люблю его я...
Она задержала свой влюблённый взгляд на том месте, где недавно стоял Аро, ещё на некоторое мгновение и медленно начала поднималься с кровати.
Подошла к зеркалу и увидела своё отражение...
В этот момент она почувствовала вильную жажду крови.Сульпиция была голодна,
пылающее жжение в горле заставило её задумаьтся о том, чьей крови ей хотелось больше всего, но эти мысли быстро оставили её.Она решила не спешить с едой и застыла на одном месте, обдумывая вчерашний короткий диалог с мужем.Всё-таки что-то не так,- подумала она и вышла из комнаты.
/Коридоры замка Волтури/

Добавлено (13.01.2009, 16:07)
---------------------------------------------
Дверь комнаты тихо отворилась, и в неё медленно вплыла Сульпиция...Её взгляд был направлен куда-то вперёд.
Она подошла к зеркалу, одарила себя взглядом и слегка улыбнулась.
ОН мой...Я люблю его больше жизни...
Эта мысль очень радовала её.Лишь Аро и любовь к нему делали Сульпицию счастливой.
Сев на кресло, Сульпиция уставилась в потолок и подумала:
Ну почему так одиноко? Где же Аро?Я так скучаю по нему.
На мгновение закрыв глаза, она вспомнила сегодняшнюю ночь,
что привело её в дикий восторг, и широкая улыбка озарила её ангельское личико.
/Сад/

Добавлено (13.01.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Сульпиция вошла в комнату и направилась к креслу.
Она медленно в него опустилась и сидела там не моргая.
Снова погруженная в свои мысли, она не оставляла надежду,
что всё-таки она ошибается, что Аро не охладел к ней,
но с мысли её сбили шаги за дверью, и лишь спустя мгновения, она опомнилась
Я не закрыла дверь...
Встала и направилась в её сторону.
Хотела закрыть, но услышала движение
Значит они уже вернулись, откуда бы то ни было.Пойду навещу Джейн.

Добавлено (15.01.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Сульпиция вошла в комнату в уже немного поднятом настроении.
Джейн...Ах, как же она может поддержать!
Вот это Подруга!
подумала Сульпиция с благоговением.
Она медленно подошла к креслу и ей очень захотелось послушать что-нибудь.
Включив песню, она уселась в это самое кресло и погрузилась в чудесную для неё музыку.
Это играла Leave out all the rest.
Сейчас ничто так не расслабляло Сульпицию, кроме этой песни, которую она услышала где-то далеко, ей очень захотелось, чтобы она звучала в её уголке.В месте, где она всегда чувствовала себя комфортно. И все сомнения, терзавшие её последние несколько дней, улетучелись куда-то в неизвестность...Она наслаждалась каждым словом в этой песне и тихо мурлыкала её себе под нос.




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Пятница, 16.01.2009, 14:10
 
Рената_ВолтуриДата: Пятница, 16.01.2009, 21:34 | Сообщение # 12
Раса: Удаленные





-Тук,тук...можно мне войти? Рената осторожно приоткрыла дверь...-О,какая мелодичная песенка...Кто поёт?. Девушка очень любила современную музыку.Осторожно стая между дверью,она ждала разрешения.
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Суббота, 17.01.2009, 13:50 | Сообщение # 13
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Тук,тук...можно мне войти? Рената осторожно приоткрыла дверь...-О,какая мелодичная песенка...Кто поёт?.
-Входи,- вполне дружелюбно ответила Сульпиция,- Это Linkin Park.
Сульпиция была польщена визитом Ренаты. Хмм...Странно...Чем обязана её визиту?!...
Но вслух она этого произносить не стала. Она осторожно улыбнулась и предложила Ренате присесть где-нибудь поблизости
-Присаживайся пожалуйста
В этот момент песня закончилась на словах

"Pretending
Someone else can come and save me from myself
I can't be who you are
I can't be who you are"

И в комнате повисла тишина...




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Суббота, 17.01.2009, 14:32
 
Рената_ВолтуриДата: Суббота, 17.01.2009, 14:48 | Сообщение # 14
Раса: Удаленные





-Шикарная песня.Рената застыла на месте, не находя слов.
- Я проходила мимо,решила зайти.Что за чуш...я несу.....- Мне так надоело сидеть дома.Рената широко улыбнулась,видно было,что она оживилась.
-Сегодня вечером будет концерт современной музыки,я приглашаю тебя его посмотреть с моего любимого места.Приходи вечером ко мне в комнату. Будем ловить свою волну.
Рената быстро поскакала к двери.
-Придёшь?
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Суббота, 17.01.2009, 14:55 | Сообщение # 15
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Придёшь?
Сульпиция задумалась...
К чему бы это?
-Ммм...Конечно, с радостью, -робко ответила она.
-Как ты поживаешь?




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Суббота, 17.01.2009, 14:56
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Опочивальня Аро и Сульпиции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам