Суббота, 11.05.2024, 19:50

Кабинет Аро - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Кабинет Аро
Кабинет Аро
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 15:39 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные





/Коридоры замка Волтури/
Аро прошел в пустой кабинет и сел за стол. Он достал из кармана свой мобильный и проверил вызовы. Экран не высветил ни одного входящего. Странно. Вампир откинул голову на спинку кресла обычным движением и погрузился в раздумья.
Что же случилось? Я же просил Джейн отчитываться... Эти Каллены тревожат меня. Узнали ли они что-либо важное?
Настроение Аро ухудшалось с каждой минутой. Он не любил теряться в догадках. Дар приучил его к возможности знать все и обо всех.
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 16:10 | Сообщение # 17
Раса: Удаленные





/аэропорт Вольтерры/
Джейн боязливо подошла к двери в кабинет Аро, она, конечно, не боялась именно его, она опасалась его реакции на то, какие новости принесла малютка-Джейн... ей не хотелось расстраивать своего Повелителя... но деваться было некуда...
Джейн тихонько постучалась, приоткрыла дверь....
- Здравствуй, Аро! - тихо сказала Джейн - Можно мне войти? Мы наконец-то вернулись - ее голос звучал неуверенно, но на этот раз достаточно громко...


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Вторник, 27.01.2009, 16:10
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 16:48 | Сообщение # 18
Раса: Удаленные





- Здравствуй, Аро! - тихо сказала Джейн - Можно мне войти? Мы наконец-то вернулись
Аро поднял голову и посмотрел на девушку. Его глаза на секунду расширились от удивления. Но только на секунду. Затем его лицо вновь приняло обыное добродушное выражение. Вампир встал из-за стола и подошел к ней. Его руки раскрылись в радостном объятии.
- Джейн, дорогая, это так неожиданно. Почему ты не звонила? - как только ладони Повелителя коснулись спины девушки, его улыбка погасла.
Визит к Калленам был не таким, как я ожидал... Аро отстранился и задумался. Форкс начинает представлять определенную угрозу.
Он подошел к окну, повернувшись к вампирше спиной. Это возмутительно! Нарушать законы нашего мира и при этом ставить свои условия... Ничего я с этим разберусь обязательно.
Аро увидел, как по лестнице во дворе замка поднимается красивая стройная брюнетка. Хотя он никогда и не встречался с ней, но сейчас сразу же узнал. Внешность вампирши была такой же эффектной, как и на фотографии.
- Джейн, дорогая, не расстраивайся! Я обязательно разберусь во всем, - вампир снова сел за стол. У нас гостья. Лиллиан Блеквелл из старинного румынского рода через пару секунд будет у нас в коридоре. Встреть ее и проводи ко мне.
А я пока позвоню Эдварду и все выясню....
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 17:38 | Сообщение # 19
Раса: Удаленные





Фух...Аро узнал о Калленах - Джейн выдохнула... самое страшное было позади...
- Джейн, дорогая, не расстраивайся! Я обязательно разберусь во всем, - вампир снова сел за стол. У нас гостья. Лиллиан Блеквелл из старинного румынского рода через пару секунд будет у нас в коридоре. Встреть ее и проводи ко мне.
Гостья? - пронеслось в ее голове...
Джейн не ждала сюрпризов, но при этом была рада опрелеленному новшеству...
- Конечно, Аро, я уверена, что ты разберешься с этими... - Джейн сделала паузу - "веретарианцами" - последнее слово она бросила как ругательство... - Я встречу нашу гостью, буду рада знакомству... - выражение ее лица наконец-то приняло милые, довольные очертания...
/коридоры замка/

Добавлено (27.01.2009, 17:38)
---------------------------------------------
/коридоры замка/
Джейн привела Лиллиан к двери кабинета Аро, она понимала, что разговор их бедет нести конфеденциальный характер и решила не входить....
- Лиллиан, прошу вас, Аро ждет! - сказала она вежливо - А мне пора, до скорой встречи...Джейн отправилась в свою комнату, она была рада, что останется наконец-то наедине со своими мыслями.....
/комната Джейн/

 
Лиллиан_БлеквеллДата: Вторник, 27.01.2009, 17:43 | Сообщение # 20
Новичок
Раса: Вампиры
Сообщений: 17
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Лиллиан вежливо постучала по двери кончиками ноготков, ухитряясь в это же время послать улыбку вслед Джейн, затем медленно открыла двери и оказалась в самом кабинете Аро...Красный цвет заметно преобладал, но это нисколько не отталкивало Лил, напротив...Красные глаза, которыми обладал Аро оказались очень притязательными....Даже несколько магнетическими, уголки губ Лилли взлетели вверх, при первом же взгляде на парня..
- Лилллиан Блеквелл, можно просто Лил, - прищурившись произнесла она


 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 18:06 | Сообщение # 21
Раса: Удаленные





Аро повесил трубку после разговора с Калленом и попытался потушить в себе приступ гнева. Каков наглец... Молодой и неопытный. Он не знает моей силы. Карлайл бы никогда не разговаривал со мной в таком тоне... Но я добился главного - посеял в его душе страх и волнение.
- Лилллиан Блеквелл, можно просто Лил - услышал вампир тихий вкрадчивый приятный голос у себя за спиной. Комнату окутал незнакомый, но волнующий, женский аромат. Повелитель обвел незнакомку типичным мужским оценивающим взглядом. Красотка начиная с длинных смоляных волос и до длинных ног, заканчивающихся маленькими ступнями, была совершенством.
Губы Аро растянулись в довольной улыбке. Она превзошла не только все мои ожидания, но и все мечты и надежды... Он грациозно подошел к девушке, и, взяв ее ладонь, нежно поцеловал запястье. Это действительно она. Видения подтвердили его догадки.
- Не буду сыпать комплиментами... Это лишь изящно упакованная лесть! Но Лил, ваша красота сразила меня наповал. Вы даже еще прекрасней своей матушки... - прошептал Аро девушке, все еще не отпуская ее ладонь.
 
Лиллиан_БлеквеллДата: Вторник, 27.01.2009, 18:14 | Сообщение # 22
Новичок
Раса: Вампиры
Сообщений: 17
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Лиллиан притворно и искуссно сыграв смущение, произнесла:
- Ваше природное обаяние всегда срабатывает, Аро...У вас великолепные владения, начиная самим замком, включая семью, и заканчивая вашей собственной персоной... На тонком запястье от поцелуя тихонько звякнул браслет c подвеской в виде красивой переплетеной буквы V
Девушка задержалась на его шелковистых волосах, затем украдкой осмотрела тело и вернулась к красноватым и притягательным глазам.
- Я получила ваше письмо, право, я была черезвычайно удивлена...Я не ожидала этого приглашения..., - прошелестела девушка, тихим и вкрадчивым голосом. Воспоминания от перечитанного свитка тысячами раз проносились в её голове и возвращались вновь и вновь с новой силой, но сейчас место письму уступили эти глаза...По дьявольски привлекательные и чертовски хитрые...


 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 18:35 | Сообщение # 23
Раса: Удаленные





- Я получила ваше письмо, право, я была чрезвычайно удивлена...Я не ожидала этого приглашения...,
Аро улыбнулся еще шире.
- Давайте присядем, ma chère. Вы простите мне столь фамильярное высказывание? - рука вампира незаметно скользнула по талии девушки, он увлекал ее к дивану. Но глядя на вас, эти слова приходят сами. Французский язык как нельзя лучше характеризует вашу утонченность, а а мягкий выговор - обаяние...
 
Лиллиан_БлеквеллДата: Вторник, 27.01.2009, 18:47 | Сообщение # 24
Новичок
Раса: Вампиры
Сообщений: 17
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Но глядя на вас, эти слова приходят сами. Французский язык как нельзя лучше характеризует вашу утонченность, а а мягкий выговор - обаяние Девушка обоятельно улыбнулась ему и молча уселась на диван, ощущая прохладную руку на своей талии, она слегка взволновалась, но это волнение было приятно...
- Мне приятны ваши слова, Аро, более галантного и обворожительного вампира я ещё не встречала, - растянув губы в улыбке произнесла Лил
Какой же он все таки...Я даже не представляла...Теперь желания стать одной из них только увеличится...


 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 19:03 | Сообщение # 25
Раса: Удаленные





Ладонь Аро продолжала лежать на талии Лил, даже когда они сели на диван. Он с легкостью читал ее мысли. И они ему определенным образом понравились.
- Ваша красота настолько меня поразила, что я почти забыл о делах, - Аро картинно вздохнул. Но все равно долг Владики велит мне вернуться к ним. Я премного наслышан о вашем даре, - рука вампира скользнула с талии девушку на плечо. Теперь же я жажду лицезреть его воочию.
Одна прядка выбилась Лил на щеку, и Повелитель тут же убрал ее обратно, при этом как бы невзначай погладив холодную кожу.
 
Лиллиан_БлеквеллДата: Вторник, 27.01.2009, 19:16 | Сообщение # 26
Новичок
Раса: Вампиры
Сообщений: 17
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Девушка молча поднялась с дивана и, улыбнувшись неожиданно закрутилась в полах платья, резко взмыв в воздухе, она в туже секунду стремительно оказалась за его спиной, повиснув в дюйме от его уха, девушка томно прошептала:
- Догонишь?
Затем она уже спокойно соскользнула и усевшись вновь на диван произнесла:
- Левитацию хорошо использовать против противника, когда хочешь застать его в расплох, помимо этого, когда находишься близко к природе, я могу узнать, где находится тот или иной оборотень или вампир, через животных, у меня есть дар...
Рука незаметно скользнула ближе в Аро и коснулась запястья парня


 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 19:45 | Сообщение # 27
Раса: Удаленные





Аро наблюдал за тем, как Лил парит с задумчивым взглядом. Это очень интересно! И что главное редко... Эта девушка будет крайне полезна!
Он сразу же ощутил прикосновение к своему запястью и подловив женскую руку снова ее поцеловал. На этот раз в ладонь.
- Вы же понимаете, что еще следует пройти целый ряд условностей, - вампир подарил ее свою самую обворожительную улыбку. Но поделюсь с вами своей маленькой тайной - скоро наш клан примет в свою семью одну крайне обворожительную и талантливую девушку, которая может поспорить красотой с прекрасным лебедем. И даже в прямом смысле этого слова, - Аро намекнул на ее способность разговаривать с животными.
 
Лиллиан_БлеквеллДата: Вторник, 27.01.2009, 19:51 | Сообщение # 28
Новичок
Раса: Вампиры
Сообщений: 17
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
скоро наш клан примет в свою семью одну крайне обворожительную и талантливую девушку, которая может поспорить красотой с прекрасным лебедем. Глаза девушки загорелись огнем от таких слов, ей овладело сильное желание произвести впечатление на Аро, она слегка наклонила голову вниз, призывая воронов, парящих возле окна сделать кое-какое одолжение, взглянув пронзительными и ярыми глазами на птиц, Лилл повернулась к Аро, прошептав:
- А теперь посмотри в окно...
Вороны взметнулись в воздухе и в эту же минуту стали отчетливо складываться слова:
Ваше обаяние очаровывает..., затем вороны резко разлетелись в разные стороны, но Лил знала, что Аро успел это увидеть....


 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 21:32 | Сообщение # 29
Раса: Удаленные





Аро был поражен увиденным. Это просто исключительно! Правда, пока я не знаю, как мы сможем использовать этот дар, но он может оказаться крайне полезным. Ведь способности Элеазара тоже вначале казались не пригодными к деятельности стража...
- Лил, с вашего позволения я провожу вас в нашу комнату для гостей, - Аро помог встать девушке с дивана. Надеюсь, вам придется по душе здешний климат.
Вампир провел девушку до дверей, услужливо открыв их перед гостьей.
- Конечно он немного отличается от привычного вам, румынского. Но думаю, солнце не навредит вашей бархатной коже ни коим образом. Да и люди здесь приветливы, ленивы и полностью подчинены нашему клану, - добавил Аро.
/Комната для гостей/
 
Лиллиан_БлеквеллДата: Вторник, 27.01.2009, 21:38 | Сообщение # 30
Новичок
Раса: Вампиры
Сообщений: 17
Репутация: 4
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Девушка обольстительно улыбнулась ему и, проидя вперед него, произнесла:
- Я не сомневаюсь, что мне понравится у вас...Здесь так обходительны и милы...Что просто грех не остаться на некоторое время...Но в моих планах остаться здесь не всю жизнь...
Сейчас в моих планах как можно скорее очутиться среди них...И...возможно я стану полноценным членом их семьи...их клана...
Она грациозно выскользнула из комнаты, поравнявшись с Аро, уголки её губ обаятельно взлетели вверх...
/Комната для гостей/


 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Кабинет Аро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам