Суббота, 11.05.2024, 13:55

Кабинет Аро - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Кабинет Аро
Кабинет Аро
YummiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Аро бесшумно прошел в кабинет, плотно прикрыв за собой дверь. У стен этого замка слишком много ушей. Вампир прошел к столу и присел на кресло, обитое красной парчой с золотой вышивкой. Ох уж моя женушка со своими капризами, - покачал головой он. Но это порицание было наиграно. Повелитель и сам любил роскошь и бгатство, которые лишь подчеркивали его статус.
Вампир нажал на серую кнопку у края стола, после чего в комнату сразу же вошли два молодых стражи. Новички, - хмыкнул Аро. Он не любил новых лиц. Ведь в большинстве случаев их силы были мизерны и не заслуживали его внимания.
- Подготовьте камеру Кассия. Я собираюсь спуститься к нему.
Повелитель кивком головы отпустил стражей и откинулся головой на спинку кресла, в задумчивости сложив руки крестом на груди.
- Я вытяну из него эту информации любыми способами..., - прошептал он. Где же Рената? Она мне понадобиться в моем кратком визите...


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Вторник, 13.01.2009, 15:38
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 15:53 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Джейн шла по коридору, проходя мимо кабинета Аро, она решила зайти к нему, бесшумно приблизившись к двери, она постучала, приоткрыла ее и заглянула в комнату: Аро, ее повелитель, сидел в кресле, думал о чем-то своем, он был явно озадачен, жаль, что она не могла прочесть его мысли...
Но ей так этого хотелось, она в очередной раз пожалела, что не обладает его даром...
- Здравствуй, Аро! - сказала Джейн тихим голосом - Можно мне войти?


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Вторник, 13.01.2009, 16:19
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





- Здравствуй, Аро! Можно мне войти?
Голос Джейн вернул Аро из раздумий к действительности.
- Конечно, дорогая, входи! - Аро приподнялся с кресла, приветствуя девушку. Даже став повелителем вампиров, он не отказался от светских манер и обходительности. Я как раз хотел послать за тобой или за Алеком кого-то из стражей. Может в тебе тоже открылись способности к чтению мыслей? - пошутил он.
Аро встал с кресла и, открыв ящик стола, достал оттуда револьвер. С полки пониже он вынул пули.
-Серебряные. Мы пойдем навестить Кассия в темнице - пояснил Повелитель. Наше появление с Джейн устрашит даже этого безмозглого оборотня. Но стоит перестраховаться и захватить оружие... Оно хоть и не убьет его, но нейтрализует на значительное время., - хмыкнул Аро и направился к двери, давая Джейн безмолвный приказ следовать за собой.
/Темница/


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Вторник, 13.01.2009, 17:09
 
Алек_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 17:22 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





Я как раз хотел послать за тобой или за Алеком кого-то из стражей. …
Алек проходил по коридорам и услышав свое имя подошел к кабинету Аро. Дверь была не заперта, внутри находились Джейн и Аро.
Он постучал о дерево двери, давая понять что звать никого не нужно и склонил голову, молча приветствуя сестру и главу.
-Серебряные. Мы пойдем навестить Кассия в темнице
-кассия? Но зачем?
на лице отразилось непонимание
...
/Темница/


Сообщение отредактировал Алек_Волтури - Вторник, 13.01.2009, 18:39
 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





Я как раз хотел послать за тобой или за Алеком кого-то из стражей. Может в тебе тоже открылись способности к чтению мыслей?
Джейн тихо усмехнулась, при этих словах Аро.
- У меня есть замечательный учитель! - ответила она
-Серебряные. Мы пойдем навестить Кассия в темнице
Джейн вздрогнула...
Кассий - оборотень, грязная шавка - подумала Джейн, она знала, что для них Кассий практически не опасен, но все-таки следовало соблюдать осторожность
- Слушаюсь, повелитель - Джейн последовала за Аро
/Темница/
 
Рената_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





Рената шла в сторону своей комнаты, но проходя мимо кабинета Аро ,услышала:
-Серебряные. Мы пойдем навестить Кассия в темнице
Что за собрание без меня? Подумала она, и тихо зашла в кабинет.
-Аро, я не позволю идти тебе без защиты к этому псу, я с вами...
И вышла следом за всеми
/Темница/


Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Вторник, 13.01.2009, 18:14
 
Рената_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 21:29 | Сообщение # 8
Раса: Удаленные





-Аро о чём ты хотел поговорить?-Вся в нетерпении услышать ответа,спросила Рената.
Надеюсь это разговор будет более приятным,чем посещение псов.
-У меня предчувствие последние две недели очень странное...как будто что-то случится должно....оно меня навещает довольно часто- Сказала Она. Мысли в слух,как на меня это похоже.


Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Среда, 14.01.2009, 21:52
 
Аро_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 22:09 | Сообщение # 9
Раса: Удаленные





-Аро о чём ты хотел поговорить? У меня предчувствие последние две недели очень странное...как будто что-то случится должно....оно меня навещает довольно часто
Повелитель зашел в кабинет, закрыв за собой дверь на ключ. Он прошел к своему столу и, аккуратно вытянув револьвер из мантии, спрятал его обратно в ящик.
- Рената, наш с тобой разговор будет носить более интимный характер, - улыбнулся загадочно Аро.
Вампир резко подался вперед и прижал девушку к себе.
- Ты - Волтури, любовь моя. Рядом со мной тебе нечего беспокоиться, - Аро взял ее ладони в свои руки и поцеловал запястья. О да, малышка, этот разговор будет приятным...
Внезапно Аро отстранился и более сдержанно спросил:
- Ты говорила что-то Сульпиции? Моя жена начинает о чем-то догадывается. Ее беспокойство начинает напоминать паранойю. Я думаю, что вам нужно стать подругами. Тогда ее сомнения развеются...


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Среда, 14.01.2009, 22:11
 
Рената_ВолтуриДата: Среда, 14.01.2009, 22:50 | Сообщение # 10
Раса: Удаленные





- Рената, наш с тобой разговор будет носить более интимный характер, - очаровывающим взглядом произнёс Аро,он резко подался вперед и прижал её.
О боже, я наверно щас растаю,в такие минуты я не владею собой...ах..как он красив...как я хочу его...
- Ты - Волтури, любовь моя. Рядом со мной тебе нечего беспокоиться, - Он взял ладони Ренаты в свои руки и поцеловал запястья.Она чуть не потеряла контроль над собой.
- Ты говорила что-то Сульпиции? Моя жена начинает о чем-то догадывается. Ее беспокойство начинает напоминать паранойю. Я думаю, что вам нужно стать подругами. Тогда ее сомнения развеются...
-Нет,что ты,я никогда ей не скажу.Мне не хватит сил.Единственное на что я не способна- это придать тебя В её глазах проскользнула обида. Как он мог такое подумать?
Нежным голосом,таким она говорила только с ним, она сказала,то что давно хотела,ему сказать.
-Может быть я сделала тебя своим богом? Ты для меня такой весь хороший. Знаешь, когда я думаю о тебе, твой образ светится и выделяется в моей памяти из толпы.Наивно.Да?
Но ты лучшее что у меня есть.
И чем он меня завлекает....я не могу и двух слов связать нормально....
Большими серыми глазами,она посмотрела в его глаза - Я всегда хотела подружиться с Сульпицией, подходящего случая не было.Вот и появился.


Сообщение отредактировал Рената_Волтури - Среда, 14.01.2009, 22:51
 
Аро_ВолтуриДата: Четверг, 15.01.2009, 16:22 | Сообщение # 11
Раса: Удаленные





Я всегда хотела подружиться с Сульпицией, подходящего случая не было.
Аро поморщился. Как это все затруднительно...
- Любовь моя, тебе не надо но-настоящему дружить с ней! Лишь сделать вид. Иначе вдруг, однажды, совершенно случайно, - Повелитель подошел к Ренате со спины, - ты не заметишь, как начнешь испытывать к моей жене симпатию, затем уважение, а затем... Кто знает? Возможно и искреннюю привязанность. Мы же знаем, как вы, женщины, бываете сентиментальны порой.
Аро вздохнул. Имя сестры мелькнуло в памяти, с болью отозвавшись в сердце. Дайдима... ведь тебя тоже погубило твое мягкосердечие.
Вампир подошел к окну, пытаясь скрыть свою слабость.
 
Рената_ВолтуриДата: Четверг, 15.01.2009, 16:44 | Сообщение # 12
Раса: Удаленные





-Любовь моя, тебе не надо но-настоящему дружить с ней! Лишь сделать вид. Иначе вдруг, однажды, совершенно случайно, ты не заметишь, как начнешь испытывать к моей жене симпатию, затем уважение, а затем... Кто знает? Возможно и искреннюю привязанность. Мы же знаем, как вы, женщины, бываете сентиментальны порой. Рената смутилась,ей были не понятны опасения Аро, ведь, она всегда делает всё правильно.
-Да, конечно же сделать только вид.Она медленно подошла к нему и обняла.Помойму я люблю его,и так боюсь, что он узнает об этом.
-Тебя что то беспокоит?-Заботливо спросила девушка.Ты слишком свободный для меня...
А я слишком свободная для других...
Рената провела нежную рукою,по его щекам и поцеловала.
 
Аро_ВолтуриДата: Пятница, 16.01.2009, 17:54 | Сообщение # 13
Раса: Удаленные





Аро рассеянно ответил на поцелуй Ренаты. Вампир хотел забыться с девушкой, но мысли витали очень далеко. Кассий.. Он слишком опасен.
Повелитель заботливо отстранил девушку и посмотрел ей в глаза, обняв за плечи.
- Рената, думаю, тебе следует сейчас же пойти к Сульпиции. Успокой ее. Убеди, что ей ничего не угрожает, что я искренен и верен. Тебе она поверит, как никому другому. Ведь ты находишься постоянно со мной и в курсе почти любого моего передвижения, - Аро отвел взгляд. Какое лицемерие...
- Ступай, моя любовь, ступай. А я пока разберусь тут с кое-какими делами...
Аро потер руками и сел за свой стол.


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Пятница, 16.01.2009, 17:54
 
Рената_ВолтуриДата: Пятница, 16.01.2009, 21:32 | Сообщение # 14
Раса: Удаленные





- Рената, думаю, тебе следует сейчас же пойти к Сульпиции. Успокой ее. Убеди, что ей ничего не угрожает, что я искренен и верен. Тебе она поверит, как никому другому. Ведь ты находишься постоянно со мной и в курсе почти любого моего передвижения,Ступай, моя любовь, ступай. А я пока разберусь тут с кое-какими делами... Как это звучит.... Рената быстро опомнилась, и с безразличной интонацией ответила - Да,уже бегу, увидимся позже, пока Широко улыбнувшись,она послала воздушный поцелуй и вышла вон.
/Опочивальня Аро и Сульпиции/
 
Аро_ВолтуриДата: Суббота, 17.01.2009, 22:37 | Сообщение # 15
Раса: Удаленные





- Да,уже бегу, увидимся позже, пока
Проводив взглядом Ренату до дверей, Аро устало потер глаза. Наконец-то я могу заняться делами. О, женщины... Они так отвлекают.
Вампир встал с кресла и подошел к шкафу в углу стены. Его верх служил обычной полкой для книг, но внизу, за дверцой был спрятан небольшой сейф. С помощью ключа он открыл хранилище и его взору предстало его скромное содержимое. Внутри лежали лишь тонкая черная лента, маленькая баночка с порошком странного цвета и старая толстая книга в черном переплете.
Аро бережно вытянул из сейфа черную ленту и очень нежно поднес отрез ткани к губам. Дайдима..
Его взор неподвижно замер на мгновение, а затем он вернул ленту обратно на прежнее место.
А вот и мой дневник. Аро погладил корешок потрепанной книги. Сколько всего ты пережил, и сколько тайн хранят твои страницы...
Наконец, Повелитель достал то, что искал - емкость с порошком, и отсыпав из нее горсть, снова закрыл сейф на ключ, а затем и шкаф.
Вампир прошел на диван с персиковой оббивкой и растянул на нем свое худощавое тело. Помощь Джейн не смогла мне раскрыть тайну оборотня. Но этот мощный наркотик активизирует мой дар. Он поможет мне уловить то, что я не смог увидеть в воспоминаниях Кассия....
Слизнув до последней песчинки порошок со своей ладони, Аро откинулся на подушке, погрузившись в галлюциногенный транс.
Лес... Высокие сосны простираются высоко над землей. Волк мчится, напрягая свои стальные мышцы ног. Запах крови подогревает бег. Сила. Ветер. Свобода.
Мысли оборотня были очень хаотичны и непонятны.
Что это за место? - терялся в догадках Аро. Знакомая картинка....
Поляна усеянная цветами. Человек. Женщина. Крик. Запах страха щекочет ноздри. Внезапно уши волка настораживает какой-то странный звук. Он разворачивается и видит еще одного волка. Это какой-то странный оборотень....

Вампир весь напрягся. Именно на этом месте оборвалось его последнее видение. Но сейчас оно продолжилось...
Оборотень прыгает на незнакомца. Начинается схватка. Некоторое время слышно лишь их рычание и глухие удары лапами...
Аро скорчился на диване в приступе боли. Действие наркотика усилило его дар настолько, что сейчас он явно чувствовал на себе каждый удар, каждую царапину и укус.
Внезапно все прекратилось. Кассий остановился почувствовав усилившийся запах волков. Это идет подмога, - понял он. Оглушив соперника последним мощным ударом, оборотень предпочел скрыться за холмом. Уже почти покинув место схватки, он еще раз обернулся и увидел, как к волку приближается небольшая стая. Через секунду все они обратились в людей и подбежали к волку... Но как? Это какой-то странный вид, контролирующий свои превращения? - Кассий был ошеломлен...
Аро постепенно приходил в себя. Для человека такая доза наркотика оказалась бы смертельной. Но древний вампир быстро справился с его действием.
Повелитель несколько минут пролежал в неподвижности на диване, освободив свое сознание от каких-либо мыслей.
Наконец он медленно поднялся и, сняв рубашку, подошел к зеркалу. В его отражении он увидел свою исполосованную царапинами и укусами спину. Хребет пересекал длинный ужасный рубец.
- Теперь нас с Кассием объединяет и он, - иронично заметил Аро.
Повелитель подошел к столу и набрал номер охраны. Через мгновение двери распохнулись и появились двое молодых стражей. Они смотрели на Повелителя, ожидая приказаний.
- Созовите всех, - немного помедлив скомандовал им Аро. В тронном зале состоится совет.
Двери кабинета тут же закрылись - стражники удалились выполнять приказание.
Вампир тем временем одел свою черную рубашку и длинную мантию.
- Ну что ж. Все было не напрасно. Теперь я знаю место, где следует искать.
Аро вышел из комнаты, закрыв ее на ключ.
- Форкс.
/Тронный зал/
 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Кабинет Аро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам