Суббота, 11.05.2024, 21:06

Сад - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аро_Волтури  
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Сад (Возле замка Волтури)
Сад
YummiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Аро_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные





Аро неспешно прогуливался по роскошному саду, который несмотря на весну, уже весь утопал в зелени. Садовники отлично справляются, - удовлетворенно подумал он, сорвав своей худощавой тонкой кистью бутон розы. Вампир с удовольствием ощутил свежий приятный аромат цветка. Как редки столь умиротворенные мгновения, но тем дороже их ценишь и наслаждаешься.
Аро сделал едва заметное движение левой рукой, как к нему тут же подбежал садовник. Молодой человек услужливо снял шляпу и раболепно поклонился:
- Да, сеньор! - вопрошающе взглянул парень.
О, эти смертные, они так крикливы, - поморщился Аро. Или возможно это мой слух стал слишком чувствителен за последние века? Повелитель в раздумьях втянул человеческий запах, смакуя и решая, пообедать ли ему сейчас или отложить пищу на потом. Что-то я не слишком голоден,- в конце концов подытожил он. Лучше подожду, пока стражи приведут кого-то более аппетитного. Или, может, самому поохотиться?
- Посадите у меня под окном черные розы, - отдал Аро приказ.
- Блек Меджик? - решил уточнить садовник. Или Руби селебрэйшн, сеньор?
Аро устало закатил глаза. Насколько эти смертные бывают надоедливы и непонятливы.
- Черные розы, - повторил Аро и снова сделал взмах рукой, давая понять человеку, что не намерен далее продолжать разговор.
Вампир развернулся и продолжил прогулку...


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Воскресенье, 11.01.2009, 22:25
 
Джейн_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные





Джейн решила заглянуть в сад, в надежде застать там Аро...так и вышло, Аро прогуливался по аллее, как обычно, размышлял о чем-то своем..
Здравствуй, Аро, - сказала она, - мы с Алеком уже вернулись, сегодня на улице солнечно, все.. люди... почти до гола раздеты, они практически не замечают людей в черных плащах, но все-таки очень трудно перемещаться, нужно быть осторожными... - Джейн усмехнулась человеческой невнимательности..
Как сегодня с "обедом"? - спросила Джейн - Мы с Алеком голодны, Хайди сегодня "охотится", давно она ушла?


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Воскресенье, 11.01.2009, 22:25
 
Аро_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные





Аро почувствовал шаги Джейн, когда та только приблизилась к саду. Девушка была очень маленького роста, выглядела почти девочкой. Но ее сила поистине удивительна! И она - моя, - Аро мечтательно улыбнулся.
Здравствуй, Аро. мы с Алеком уже вернулись, сегодня на улице солнечно, все.. люди... почти до гола раздеты, они практически не замечают людей в черных плащах, но все-таки очень трудно перемещаться, нужно быть осторожными... Как сегодня с "обедом"? Мы с Алеком голодны, Хайди сегодня "охотится", давно она ушла? - обратилась Джейн.
Аро подошел к своей любимице и взял ее под руку.
- Джейн, моя дорогая, ты всегда так стремительна и целеустремленна. Это очень похвальные качества. Но я приглашаю тебя составить мне компанию в этой небольшой прогулке. Это так умиротворяет, - Аро одарил ее своей самой чарующей улыбкой.
Она и вправду голодна... Каллены, - прочитал Повелитель в мыслях вампирши. Ну что ж, отрадно, что это семейство занимает не только мои мысли.
- А где же Алек? Я видел, что на площади вы были вместе.


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Воскресенье, 11.01.2009, 22:36
 
Джейн_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Раса: Удаленные





Джейн не была удивлена предложению Аро, его мечтательность и умиротворенность всегда привлекали ее....она была другая, совсем...слишком подвижна, активна..но когда Джейн была с Аро ей было очень спокойно, легко... Она, конечно, знала, что все мысли, заботившие ее недавнее время, уже знал он, ее повелитель, тот, кем она всегда восхищалась и кого благодарила за подаренную ей вечность....
- Спасибо. Я, пожалуй, присоединюсь к тебе, мне нужно расслабиться - ответила Джейн. Я слишком много думаю в последнее время, мне необходимо расслабиться, а это возможно только в его присутствии
Джейн ласково улыбнулась Аро и подняла голову, чтобы заглянуть ему в глаза, но его мысли были далеко...
- Алек, наверное, у себя... Он так стремительно покинул меня у замка... - добавила Джейн, опустив взгляд - У него, видимо, есть свои дела - Джейн снова улыбнулась...


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Воскресенье, 11.01.2009, 22:47
 
Аро_ВолтуриДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные





- Спасибо. Я, пожалуй, присоединюсь к тебе, мне нужно расслабиться. Алек, наверное, у себя... Он так стремительно покинул меня у замка... У него, видимо, есть свои дела
- Странно, что он не предупредил о них меня, - заметил Аро, придав своему голосу тон неудовлетворенности. Но Алек сам пожалеет, что не пошел с нами. Ведь так? - уже обычным снисходительным тоном добавил Аро.
Никуда этот мальчишка от меня не денеться, - хмыкнул вампир. Да и не может у него быть никаких тайн. Я только сегодня утром читал его мысли. Но все равно стоит проверить. Осторожность и подозрительность давно стали у Аро привычкой.
- Что касается голода... Аро запнулся, принимая решение. Я думаю, что ты не откажешься вон от того замечательного смертного, - Аро взглядом указал на садовника, которому минуту назад отдал приказ посадить черные цветы.
- Я передумал. Вид из окна на розы - это такой моветон, -вздохнул Аро. Теперь нам стоит расстаться, моя дорогая. Я спешу в замок. Дела, дела...
Аро пригладил волосы Джейн и, отпустив ее руку, направился в сторону замка.
/Опочивальня Аро и Сульпиции/


Сообщение отредактировал Аро_Волтури - Воскресенье, 11.01.2009, 22:59
 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:24 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные





- Что касается голода... Я думаю, что ты не откажешься вон от того замечательного смертного
Джейн вздрогнула при этих словах, ей совсем не хотелось сегодня самой охотиться... Она снова расслабилась, когда Аро изменил свое решение..
- Да, да, дела, дела, - повторила монотонно Джейн слова Аро. Ей не хотелось, чтобы он покидал ее....но дел, как она знала, у него было на самом деле много...
Аро неспешно удалялся от нее. Она постояла немного в одночестве и направилась в свою комнату... голод еще мог подождать....
/комната Джейн/

Добавлено (12.01.2009, 22:24)
---------------------------------------------
Джейн вошла в сад, который благоухал разного рода цветами, травами.....
Она заметила садовника, который выполнял поручение Аро - сажал кусты черных роз под окнами его спальни...
Наверно, он делает это для Сульпиции - подумала Джейн - Она так красива, женственна, и в то же время непокорна. Как же Аро сильно ее любит.... - она опустила голову, бродя по тропинкам чудесного сада - Меня никто никогда не будет так любить, мне так этого не хватает...
Нет, любви брата, отеческой любви Аро, Кайуса, Маркуса и остальных ей хватало, но ей хотелось чего-то большего.. намного большего...но она знала, что это невозможно
Невозможно - эхом отозвалось у нее в голове... - Невоможно...
Все эти запахи начали раздрожать Джейн, она решила вернуться в свою комнату, где ей ничто так не напоминало об ее одиночестве....
/комната Джейн/

Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Воскресенье, 11.01.2009, 23:08
 
Сульпиция_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 19:10 | Сообщение # 8
Прекрасна, но опасна
Раса: Вампиры
Сообщений: 151
Репутация: 35
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
МММ...Как сегодня ярко солнце светит...
Сульпиция шла по саду легкой летящей походкой.
Зарывшись в свои размышления, она подумала о Джейн.
Сейчас, именно в эту секунду она очень хотела её увидеть.Она относилась к ней с теплом и лаской.Джейн для Сульпиции была идеальной сестрой, которой у неё никогда не было...
Также хотелось ей встретить Ренату.Как-никак - близкий человек.
Наверное они все пошли в темницу, их вечные проблемы - оборотни...
А так хочется с кем-нибудь поговорить

Сульпиция гуляла в саду очень долго, наедине со своими мыслями она не заметила, как быстро прошло время.Она решила подняться в свою комнату.
/Опочивальня Аро и Сульпиции/




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь


Сообщение отредактировал Сульпиция_Волтури - Вторник, 13.01.2009, 21:28
 
Феликс_ВолтуриДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:07 | Сообщение # 9
Раса: Удаленные





Феликс, после долго нахождения в своей комнате, решил выйти в сад
Свежий воздух...такое ощущение, что больше ничего и не надо было...Нет, пожалуй возвращаться обратно я не хочу...
Феликс осмотрел сад, нет ли кого рядом.
-Хорошо, что я один...никто не помешает моим мыслям.
Феликс сел на лавочку и стал снова размышлять о разных вещах, тревоживших его...


Сообщение отредактировал Феликс_Волтури - Понедельник, 19.01.2009, 14:47
 
BellsДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Так! Уважаемый Феликс, внимательнее нужно читать правила. 1) Вы не можете вступить в игру, пока ваша анкета не принята! Для того, чтоб ее приняли, вы должны написать пробный пост в разделе "Пробный пост". Тема поста, произвольна. 2) Прочитайте Внимательно Правило Оформления постов!

Ваш вариан:
Феликс, после долго нахождения в своей комнате, решил выйти в сад
"Свежий воздух...такое ощущение, что больше ничего и не надо было...Нет, пожалуй вовзращаться обратно я не хочу..."
Феликс осмотрел сад, нет ли кого рядом
"Хорошо, что я один...никто не помешает моим мыслям"
Феликс сел на лавочку и стал снова размышлять о разных вещах, тревожавших его...

ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ:

Феликс, после долго нахождения в своей комнате, решил выйти в сад
Свежий воздух...такое ощущение, что больше ничего и не надо было...Нет, пожалуй вовзращаться обратно я не хочу...
Феликс осмотрел сад, нет ли кого рядом
Хорошо, что я один...никто не помешает моим мыслям-
Феликс сел на лавочку и стал снова размышлять о разных вещах, тревожавших его...

Напомню: Мысли выделяются Курсивом, прямая речь Жирным, действия обычным!

 
Ролевая игра » Где-то на нашей планете... » Вольтерра » Сад (Возле замка Волтури)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам