Пятница, 10.05.2024, 20:07

Кафетерий - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кафетерий
Кафетерий
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 22:31 | Сообщение # 16
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Господи, ну что ей от меня нужно? Белле так хотелось взять за руку Эдварда и оказаться с ним где-нибудь далеко далеко. Она поймала обеспокоенный взгляд тигриных глаз. -Давай я подойду к ней, а не то она меня убьет. Встретимся на биологии. Белла направилась к Джессике, когда она обернулась, то увидела застывшую фигуру Эдварда. На душе стало плохо. -Ну, Джесс. Сейчас ты у меня получишь!
===Кабинет Биологии




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 07.01.2009, 22:34
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 22:32 | Сообщение # 17
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Хорошо, догоняй Джесс. Представляю как она тебя завалит дюжиной новых вопросов обо мне - поддразнил Эдвард Беллу. может не идти на биологию? найти Элис и посоветоваться..

/Кабинет биологии/

Нарушено правило 5 строк! (Yummi)




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Среда, 07.01.2009, 22:40
 
Розали_ХейлДата: Среда, 14.01.2009, 16:02 | Сообщение # 18
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Кабинет биологии/
Медленно придя в столовую, Розали села за первый столик, и положила сумку на стол, Как хорошо что я ушла с биологии, а то бы сейчас сидела и искала у лягушки органы....беее....а учитель бы сказал ,- Кто первый справиться с работой, тому я дам эту лягушку...., -Она долго еще сидела и вспоминала прошлые смешные уроки, Розали улыбнулась,- Нужно поправить макияж. Она достала из сумочки зеркальце и блеск, и накрасив им губы, положила все обратно, и тут прозвенел звонок на второй урок , и Розали вспомнив расписание пошла в кабинет литературы.
/ Кабинет литературы/



 
Изабелла_СвонДата: Среда, 14.01.2009, 19:43 | Сообщение # 19
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Кабинет литературы
Белла зашла в светлую просторную столовую. Анжела и Джесс задержались. Из Каленов была только Розалии. Девушка отыскала ее глазами и подошла к ее столику.
Розалии предложила ей выбрать, то что она хочет с ее подноса. Аргументировав это тем, что она в пищи не нуждается. Белла взяла кусочек пиццы с грибами. Пока Белла ела, Роуз смотрела куда-то вдаль. Она чем то обеспокоенна? Когда Белла закончила есть. Она обратилась к Розалии. -Какие планы на сегодня?


 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 14.01.2009, 19:49 | Сообщение # 20
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/кабинет литературы/

Зайдя в столовую, Джесс увидела Беллу. Она сидела с Розали и о чем то беседовала
ну вот...придется сесть одной....Белле не до меня, а Анжела задержится и может не успеть забежать в столовую....
Джессика направилась к раздаче, чтобы выбрать еду....
Но взгляд ей не покидал столика Беллы.


 
Розали_ХейлДата: Среда, 14.01.2009, 19:50 | Сообщение # 21
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Может съездить в Порт-Анжелес? О нужно позвать Беллу, купим что-нибудь супер модное..,-Розали посмотрела вдаль пока ее не позвала Белла
-Какие планы на сегодня?
-Я бы хотела поехать в Порт-Анжелес и купить много классной одежды, поедешь со мной?,- Розали улыбнулась,- Будет весело





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Среда, 14.01.2009, 19:50
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 14.01.2009, 20:03 | Сообщение # 22
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-В Порт-Анжелес? Идет. Я давно не пополняла свой гардероб.-Белла улыбнулась.
Хоть скоротаем время, уже скоро приедит Эдвард.
Белла потерпи, осталось немного.

Девушки вышли из столовой.
Белла кивнула Джесс. Скоро буду.
===Порт-Анжелес


 
Анжела_ВеберДата: Среда, 14.01.2009, 20:14 | Сообщение # 23
Раса: Удаленные





/кабинет литературы/

Эрика Анж так и не нашла. Неверное прогуливает - разочарованно подумала она. Ну хоть в столовую успею.
Когда Анжела зашла в кафетерий, народу было уже очень много и найти Джесс в толпе представлялось почти невозможной задачей. Ладно пойду на раздачу. Тут среди учеников в очереди мелькнула знакомая копна пышных локонов. Джесс! - Анжела несвойственной ей манерой - распихивая людей локтями - поспешила к подруге.
- Почему ты одна? Где Белла? - запыхавшись, спросила она.

Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Среда, 14.01.2009, 20:14
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 14.01.2009, 20:18 | Сообщение # 24
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
О!-Джесс развернулась на каблуках и увидела Анжелу-Привет! где ты была? Белла сидела за столиком с Розали, теперь они ушли, не знаю куда-сказала Джесс, глянув на столик, за котрым не давно сидела её подруга
Найдя столик, девушка присела и принялась катать по тарелке фрикадельку, хотя мысли были далеко....Где Майк?? Куда ушла Белла?


 
Анжела_ВеберДата: Среда, 14.01.2009, 20:31 | Сообщение # 25
Раса: Удаленные





- Привет! где ты была? Белла сидела за столиком с Розали, теперь они ушли, не знаю куда.
Белла ушла просто так, посреди дня даже не попращавшись? Может что-нибудь случилоь? Что-то с Эдвардом? В школе я его не видела... Нет - Анжела попыталась отогнать дурные мысли - нет, все хорошо. Может они просто так решили прогулять. Белле давно пора развеяться, она какая-то измученная...
Тут она спохватилась и взглянула на Джесс, та смотрела на нее в ожидании ответа.
- А, я? Я, честно сказать, искала Эрика, хотела с ним поговорить... - тут Анж замолчала, понимая, что Джессика итак прекрасно знает, о чем.
Джесс увидела столик и поспешила к нему, чтобы занять. Анж устроилась рядом. Джессика сидела, уставившись в тарелку. Когда только мы стали такими задумчивыми? - подумала Анжела и поняла, что и сама сильно изменилась - раньше мы только и делали , что болтали... Анж улыбнулась, вспомнив те времена, когда их постоянно рассаживали на уроках за болтовню.


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Среда, 14.01.2009, 21:22
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 14.01.2009, 20:41 | Сообщение # 26
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джесс оторвала взгляд от тарелки и посмотрела на подругу.
И как твои успехи? Нашла его?-
Джесс думала что нет, ведь на лице подруги было разочарование-я никак не могу найти Майка. Наверно он не может прийти в школу....
.Интересно почему?


 
Анжела_ВеберДата: Среда, 14.01.2009, 20:53 | Сообщение # 27
Раса: Удаленные





И как твои успехи? Нашла его? Я никак не могу найти Майка. Наверно он не может прийти в школу....
Слова Джесс на секунду вернули Анжелу в реальность. А ведь раньше мы спокойно общались и с Эриком и Майком. А сейчас я боюсь с Эриком поговорить, а Джесс то избегает, то ищет Майка... Все, достаточно грустных мыслей!
- Нет не нашла - протянула Анж. Надеюсь, с ним все в порядке и он просто погуливает! - Почему не может? - поинтересовалась она у подруги.


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Среда, 14.01.2009, 20:54
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 14.01.2009, 20:57 | Сообщение # 28
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Не знаю. Просто говорю, если не пришел, значит у него были причины-Джесс тяжело вздохнула, решив перевести разговор в более безобидное русло, она спросила:
Анжел, ты не знаешь, что будет на биологии? А то если опять кровь, я не выдержу.Надоело...-
Джесс передернуло от одной мысли про кровь


 
Анжела_ВеберДата: Среда, 14.01.2009, 21:06 | Сообщение # 29
Раса: Удаленные





Анжел, ты не знаешь, что будет на биологии? А то если опять кровь, я не выдержу.Надоело...
Анж тоже не нравилась эта их последняя тема. Да и вообще уроки биологии не прельщали, другое дело - литература. Надо было уехать, как Белла. Боже, что за мысли, Анж, да уж, ты совсем отбилась от рук. Анжела всю жизнь была пай девочкой, а в школе отличницей, но как иногда ей так хотелось бросить все!
- Не знаю. Но резать червей тоже как-то не хочется. - При одной мысли об этом Анж скривилась, аппетит пропал окончательно.
-Извини, Джесс, я испортила тебе аппетит.


Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Среда, 14.01.2009, 21:23
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 14.01.2009, 21:07 | Сообщение # 30
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Нет, нет....я все равно не собиралась кушать. Ты уверена, что опять черви? Джесс ждала ответа
Хотя наверно она уже знала, что скажет ей подруга
Господи, за что мне такое наказание?? Чем я провинились
Мысли теснились у неё в голове




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Среда, 14.01.2009, 21:09
 
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кафетерий
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам