Пятница, 10.05.2024, 00:46

Кафетерий - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кафетерий
Кафетерий
YummiДата: Вторник, 06.01.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Хмм.. Опять эта назойливая Джессика.. Когда же она отстанет - пронеслось в мыслях Эдварда.
Ну и повезло же этой дурнушке Белле! Такой парень и с ней! Может у Калленов со зрением плохо? Они же все не нормальные.. - от этих мыслей его всего скорежило..
где же запропастилась Белла? - взгляд Эдварда стал обеспокоенным

Эх.. И все-таки он красавчик. Не то что Майк. И такой элегантный.. А этот балбес только и знает, что на свои шнурки любоваться да про бейсбол болтать! Убила бы. Разве не знает, что девушек такое не интересует! - как бы проучить Джесс за такие мысли..




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Среда, 07.01.2009, 21:35
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла шла в школу в унылом настроение. Хмурый пейзаж за окном не воодушевлял. Опять этот снег…Как он мне надоел. Хотя, что стоит ожидать от Форкса. Здесь, что не дождь,то снег который не успевши коснуться земли, таит. Белла припорковала машину около стоянки и направилась в кафетерий. увидела ребят и махнула им рукой. До этого момента болтавшая с Лоран Джесс, начала активно махать рукой в знак приветсвия. Анжела робко улыбнулась подруге. Белла поискала глазами и нашла того, кого любила больше жизни. Когда она увидела Эдварда сидящего одного за столиком, настроение сразу улучшилось. Лицо его было сосрегаточенным. Господи! Как он краив! Белла направилась в сторону столика за которым сидел Эдвард, уже почти оказавшись рядом, она споткнулась и упала бы, есл бы Эдвард ее не придержал. -Привет!-только и смогла вымолвить она. Ей, все еще было не привычно, сидеть с Эдвардом..Нереальность происходящего, часто мучала Беллу.

 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
ахх.. любимый аромат и неуклюжесть - Эдвард едва мог скрыть ухмылку и радость в глазах от появления Беллы.
О! Появилась наша мисс-неуклюжесть! Что на сей раз выкинет, чтобы нас разоблачили?! - Эдвард стиснул зубы и незаметно для человеческого глаза метнул прямо в идеальную прическу Розали комок снега, пойманный от Эма.
Как спалось сегодня? За тобой снова гонялись чудовища? - сказал улыбнувшись Эдвард - как же мило, когда она так всего стесняется




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Среда, 07.01.2009, 21:46
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда Белла услышала бархатный голос, она затрепетала. Ну, почему он производит на меня такое впечатление. Похоже я "заболела" Эдвардом. -Спалось, как обычно. Надеюсь в этот раз я не говорила во сне? Я знаю, что Эдвард как всегда подглядывал за мной спящей. Белла увидела Эммета и Розали. Когда-же Эдвард познакомт меня со своей семьей. Если он думает, что я боюсь, то он ошибаеться. Белла села за столик напротив Эдварда.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 07.01.2009, 21:53
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 21:55 | Сообщение # 6
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
О да, сегодня ты грозилась убить Тайлера. Ты будто не замечаешь, что по тебе все парни сохнут. Тебе это не льстит? Хотя бы самую малость? - как же я любил ее поддразнивать и видеть искорки детской злости в ее шоколадных глазах. Наверна не я один ими любовался.. От этой мысли меня словно всего изнутри скрутило. Ревность. Я ревную как маленький школьник. 100-летний школьник - сам себе усмехнулся Эдвард

 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Удивительно, это первый день когда, я незвала "Эдварда" во сне. Когда Эдвард заговарил про парней, Белла сразу вспомнила тот первый день в школе, повышенное внимание противоположного пола к ее скромной персоне, полный ненависти взгляд Эдварда. От этих воспоминаний Белле стало не посебе. -Если честно не льстит, а выводит из себя. И ты Эдвард это прекрасно знаешь. Белла скрестила руки на груди. -И еще ты прекрасно знаешь, что меня не кто кроме тебя неинтересует! А вот тебя... Белла вздохнула.

 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
почему она молчит? ее что-то беспокоит? может ей было неприятно мое ледяное прикосновение?.. - мысли Эдварда начали кружить с небывалой скоростью

Добавлено (07.01.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Как же приятно слышать свое имя от нее. Ощущение, будто мое молчаливое сердце начинает биться с молниеносной скоростью, а все окружающее нас плывет вокруг - Я так отвык не видеть мыслей других людей прежде чем они это произнесут.. С тобой мне приходится быть всегда на чеку - ухмыльнулся Эдвард. Вот скажи, о чем ты сейчас думаешь?




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Среда, 07.01.2009, 22:15
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 22:16 | Сообщение # 9
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джессика стояла у своего столика и смотрлела в сторону Беллы......
Позвать? или нет?
-Белла!!! Если ты не пойдешь, то опять опаздаешь на биологию!!!-позвала Джесс

Нарушено правило 5 строк! (Yummi)


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 22:23 | Сообщение # 10
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла сомневалась говорить Эдварду правду или нет. Как хорошо, что он не читает моих мыслей. Но Белла всегда говорит, что думает, поэтому сейчас сделав глубокий вдох она произнесла. -Понимаешь. Ты со мной, хотя я этого не достойна. Кто ты "Безумно красивый, словно Бог", а кто я "серая посредственность". -И иногда...-голос Беллы задрожал. -Мне кажеться, что ты застовляешь себя быть со мной, словно для тебя это пытка. Белла опустила глаза и начала рассматревать носки свох туфель.

Добавлено (07.01.2009, 22:23)
---------------------------------------------
Но тут Белла услышала голос Джесс подняла голову и посмотрела на подругу. Махнув ей рукой, сейчас буду. И снова опустила глаза в пол.


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 22:24 | Сообщение # 11
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Боже.. Джесс никогда не исправится. Будто не знает, что мы с Беллой вместе сидим, да и кроме того мистер Баннер не особо в нас нуждается - мы знаем эту программу уже досконально - Эдвард приподнялся и протянул руку, приглашая Беллу пойти с ним на биологию

Нарушено правило 5 строк! (Yummi)


 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 22:24 | Сообщение # 12
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Кажется, Белла совсем не реагирует на окружающ0их...этот Каллен.....он занимает все её мысли....
-Белла!!Белла!!-ещё громче окликнула подругу Джесс

Нарушено правило 5 строк! (Yummi)


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 22:26 | Сообщение # 13
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
если хочешь, можешь идти с... подругой - последнее слово далось Эдварду с трудом. как она может говорить такие вещи?! Пытка? Скорее для нее пытка сидеть рядом с монстром, касаться моих ледяных рук убийцы! - муки душевной боли кричали с глаз Эдварда

Нарушено правило 5 строк! (Yummi)


 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 22:28 | Сообщение # 14
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Увидев, что подруга явно не собирается откликаться, развернулась на каблучках и направилась в сторону класса
Ну и пусть......можно подумать......

/кабинет биологии/

Нарушено правило 5 строк! (Yummi)




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Четверг, 08.01.2009, 11:11
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 22:29 | Сообщение # 15
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Белла.. Встретимся на биологии.. - не в силах выносить такие мысли Эдвард зашагал проч

Нарушено правило 5 строк! (Yummi)


 
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кафетерий
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам