Пятница, 10.05.2024, 00:45

Кафетерий - Страница 3 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кафетерий
Кафетерий
Анжела_ВеберДата: Среда, 14.01.2009, 21:34 | Сообщение # 31
Раса: Удаленные





Нет, нет....я все равно не собиралась кушать. Ты уверена, что опять черви?
Анжела пожала плечами. Дни, когда она занала наперед тему, которую ни будут проходить на уроке (просто Анж читала следующую главу учебника) прошли. Так проще. Хоть какое-то разнообразие. Хотя сюрпризом полосование червей, пожалуй, не назовешь.
Аппетит так и не появился. Анж отправила нетронутый обед в мусорный бак. Будем считать, я просто поддерживаю форму! Хотя Анжела знала, что это ей не требуется: спортивная фигура перешла к ней от матери.
Пора на биологию - вздожнула Анж, и вышла из кафетерия. Джесс, кажется, последовала ее примеру.

/Кабинет биологии/

Сообщение отредактировал Анжела_Вебер - Четверг, 15.01.2009, 19:59
 
Ролевая игра » Форкс » Средняя школа Форкса » Кафетерий
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам