Суббота, 11.05.2024, 21:25

Пробный пост - Страница 3 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Общие положения » Ресепшн » Пробный пост
Пробный пост
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:56 | Сообщение # 31
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
nette_77787,
Мда.....Ну, что тебе сказать. Кракость сестра таланта не в этом случае. Тема не раскрыта. Один набор предложений. Ладно, Аро тебя долго ждал....Принята! Надеюсь, в игре т себя покажешь и порадуешь интересными, объемными постами!


 
YummiДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:57 | Сообщение # 32
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Изабелла_Свон, у Аро жена скромная и немногословная. Просто женский идеал)))
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:58 | Сообщение # 33
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Yummi,
Ну-ну))) Счастливчик ты у нас...))))))))))))


 
Афенодора_ВолтуриДата: Вторник, 13.01.2009, 22:09 | Сообщение # 34
Новичок
Раса: Вампиры
Сообщений: 2
Репутация: 3
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Афенодора резко встала из-за стола и зашагала к окну.
Она хотела поскорей увидеть кого-нибудь из семьи. Выглянув в него, она увидела там Ммм...Сульпиция...
И решила выйти к ней.
Она решительно подошла к двери и вышла.
/Сад/
-Привет, Сульпиция - сказала Афендора и широко улыбнулась.


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 22:18 | Сообщение # 35
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Афенодора_Волтури,
Ну, что тебе сказать. Очень скромно. Принята, но я буду наблюдать за твоими постами. Надеюсь в последствии они буду болле содержательными. Удачной игры!:)


 
Леа_КлирвотерДата: Среда, 14.01.2009, 19:52 | Сообщение # 36
_supermassive_black_hole_
Раса: Оборотни
Сообщений: 21
Репутация: 7
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Как поняла тема любая.

Тема: Первое превращение.

Леа не хотела идти провериться к врачу, не особо хочется идти к доктору Каллену, вместо этого она пошла гулять по лесу резервации. Ну и что, что температура, главное - что она чувствует себя нормально и ничего странного в своём состоянии не ощущает. Конечно, по законам физики при температуре 40 градусов её кровь должна была кипеть и она уже должна была валяться мёртвая в каком-то закоулке, но раз этого не случалось, значит всё нормально. Так было бы даже лучше... Не надо было бы страдать! Молодец Сэм! Сначала говорил что, меля любит... потом исчез, а когда появился вообще стал каким-то странным... "Не твоё дело" мысленно передразнила она Сэма Мой парень - значит моё дело! Чёрт... уже не мой... Ну и пусть... А Эмили тоже хороша! Я же ей говорила, как сильно его люблю... Но... нельзя винить их обоих... Любовь с первого взгляда необъяснимая штука... она уткнулась лицом в ладони и упала на колени. Но не плакала, хотя хотелось. Ничего не могу сделать так, как надо! Ничего! Что за чёрт! Ненавижу! она резко встала и ударила кулаком по дереву, от чего из флангов пальцев потекла алая кровь. Деже не покалечить себя не могу! Что за идиотизм! она подняла голову к небу, и из горла вырвался крик
- Почему? Почему всё не так, как надо? В памяти снова всплыл тот момент, когда Сэм сказал что им больше не надо встречаться и гнев вскипел в крови.
Неожиданно позвоночник пронзила резкая боль, было такое чувство, как будто он вытягивается. Кости рук сильно начали болеть и Леа увидела, как ладони начали становиться длиннее. Всё... я схожу с ума! Констатировала она и заметила, что маленькие волоски на руках стали моментально темнеть, густеть и удлиняться. Даже это было невыносимо больно. Все частички тела болели, и все кости пронзала острая боль. Она снова упала на колени и зажмурила глаза. Невольно вырвался крик... или это был вопль. Во всяком случае, когда она открыла глаза, то увидела, что её руки превратились в лапы, что она сидит на четвереньках и что у передних лап, обгиная тело с право стороны, виляет хвост. Пушистый и с длинной, невозможно длинной, шерстью. Я окончательно свихнулась! Говорила же мама, чтоб я забыла всё! Всё что было. Нет! Я была уверена, что поступаю правильно... проклинала их... АААААААА! Что теперь мне делать? Идти и рассказать всё? из пасти вырвался рык, а в голове прозвучал до боли знакомый голос
Кто это? сказал он. Именно его голос послышался Леи. Почему именно его? Какое же паршивое было ощущение, когда она услышала этот вопрос. Даже в её голове он уже не помнил кто она. Окончательно свихнулась! Леа встала на четвереньки, с надеждой ожидая, что всё вернётся в норму, но её надежды не оправдались, голос повторился Леа?


Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но уже с удовольствием.

Люблю сувать свой красивый носик в свои и совершенно не свои дела! И не ваше собачье... чёрт... И не ваше дело, какой он длинны!
Meat
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 14.01.2009, 19:56 | Сообщение # 37
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Отличный пост. Добро пожаловать в игру!

Из тебя получился бы хороший Джейк...пардон. Мысли в слух)))


 
Сэт_КлирвотерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:54 | Сообщение # 38
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
"Черт, я здесь лишний, и зачем только послушался отца?И вон как Каллен смотрит на меня..Судя по взгляду, готов растерзать на месте..Может стоит уйти?Хотя нет, ни за что не поверну назад!Раз пришел, надо покончить со всем этим!Потом еще перед Билли придется оправдываться..."

-Привет,Белла!Хорошо,что я тебя нашел!-проговорил Джейкоб.

"Она посмотрела на меня так, как будто не ожидала здесь увидеть...Ну, конечно, я же всего лишь пятнадцатилетний мальчик!"

-Привет, Джейк!-улыбнулась Белла.-Что случилось?

"Если бы здесь не было Каллена, все было бы намного проще!"

-Уступишь один танец?-робко попросил Джейк,поднимая глаза на Эдварда.

"Да, знаю, ты не хочешь, чтобы Белла танцевала и тем более находилась рядом со мной..но, давай, согласись...всего один танец...Иначе весь вечер придется разговаривать с Билли, а это еще хуже, чем стоять и чувствовать твой ледяной взгляд..."



Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...
 
Алира_ГринДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:36 | Сообщение # 39
Burning their lies, burning my dreams
Раса: Люди
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Изабелла_Свон, милая, мне наверное пробник не нужен? biggrin

 
Эсме_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:30 | Сообщение # 40
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Quote (Алира_Грин)
мне наверное пробник не нужен?

конечно не нужен, дорогая. ты такой талант. smile


 
Аро_ВолтуриДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:51 | Сообщение # 41
Раса: Удаленные





Эсме_Каллен, мда... Сам себя не похвалишь - никто не похвалит... Это из этой оперы? happy
 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:06 | Сообщение # 42
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Алира_Грин,
Не нужен Солнце))))

Sirius,
Роль Джейка занета)) Может выберешь другого персанажа?


 
Феликс_ВолтуриДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:48 | Сообщение # 43
Раса: Удаленные





/сад/
Феликс, после долго нахождения в своей комнате, решил выйти в сад
Свежий воздух...такое ощущение, что больше ничего и не надо было...Нет, пожалуй возвращаться обратно я не хочу...
Феликс осмотрел сад, нет ли кого рядом.
-Хорошо, что я один...никто не помешает моим мыслям.
Феликс сел на лавочку и стал снова размышлять о разных вещах, тревоживших его...


Сообщение отредактировал Феликс_Волтури - Понедельник, 19.01.2009, 14:48
 
Аро_ВолтуриДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:50 | Сообщение # 44
Раса: Удаленные





Феликс_Волтури, можно один скромный вопрос? Как вы собираетесь играть за перса, если не читали книг Майер, а в фильме "Сумерки" Феликс Волтури не фигурирует?
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:53 | Сообщение # 45
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Аро_Волтури,
Очень хороший вопрос!
Феликс_Волтури Может прочтете на досуге Новолуние-Сумерки можите пропустить если желания нет. Нам нужны грамотные игроки!




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Понедельник, 19.01.2009, 14:57
 
Ролевая игра » Общие положения » Ресепшн » Пробный пост
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам