Воскресенье, 12.05.2024, 03:52

Пробный пост - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Общие положения » Ресепшн » Пробный пост
Пробный пост
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Сюда вымещаем свои пробные посты. Людей имеющих опыт на ролевых играх, это не касаеться

 
Розали_ХейлДата: Среда, 07.01.2009, 20:24 | Сообщение # 2
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Белла, познакомся это Розали, Роуз это Белла, - улыбнулся Эдвард
- Приятно познакомиться!- сказала Белла
Я презрением осмотрела ее с ног до головы, мне она показалась слишком человечной, Белла довольно милая, но она мне не понравилась, скажу больше я не хочу ее больше видеть во мне возникла страшная ненависть к ней.
- А мне то как приятно, даже не представляешь! Я пойду к себе.Перед тем как уйти я не удержалась и посмотрела на нее снова, но на этот раз не только с презрением, а с ненавистью.



 
Изабелла_СвонДата: Среда, 07.01.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Ну...Вижу стараешься! Принята-Заплдняй анкету. Надеюсь со временем твои посты станут боллее содержательными:)

Ошибок много:
"Я презрением осмотрела ее с ног до головы, мне она показалась слишком человечной, Белла довольно милая, но она мне не понравилась, скажу больше я не хочу ее больше видеть во мне возникла страшная ненависть к ней."
Ты вмыслях так думаешь?

В общем пока на испытательном сроке))


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 07.01.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Мы уезжаем? - спросила с тоской в голосе Элис
Да. - коротко ответил я
Опять?! Снова нам приходится бежать! Всего полгода осталось, чтобы я закончила эту убогую среднюю школу, а из-за Эдварда и его несносной девчонки все рушится!! - бесновалась Розали. Как на нее это похоже.. Но я отмахнулся от ее выкриков и погрузился полностью в свои воспоминания..
Как же мне было тяжело отталкивать ЕЕ. Центр всей моей вселенной. Ранить словами. Втаптывать в землю и пожелтевшие листья их отношения.
Хватит! - я мысленно прервал себя. Ее жизнь дороже всего на свете.
Ну что ж.. Твое право, мы готовы на все ради твоего счастья, надеюсь это поможет, - промолвил Карлайл.
Джаспер, уладь, пожалуйста, проблемы с документами, переправь место жительство на любое.. - я бессильно пробормотал и неслышно про себя добавил - без нее мне любой клочек этой земли ненавистен..




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Среда, 07.01.2009, 20:37
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 07.01.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Белла!! не надо!! Не надо этого делать!!!-Эдвард весь трясся от поведения Беллы
-Нет, если я не нравлюсь Розали, я уйду и больше не буду вас тревожить-Белла было неприступна, как скала, даже любящий взгляд Эдварда не смог изменить её решения.
Ну что мне с ней делать? Не привязывать же к стулу!!!!А что, мысль. может тогда она поймет, что уходить нельзя, что там её подстерегают опасности??? Она же магнит для неприячностей!!!!!!-Эдвард вскипал от ярости.
-Если ты не останешься. я привяжу тебя к стулу....нет, просто буду крепко держать...ты не вырвешься!! Пойми, я люблю тебя и не отпущу ни за что!!!
Белла бессильно посмотрела в глаза любимого и не смогла устоять под его взглядом
-Хорошо, я останусь...


 
Кармен_ДеналиДата: Четверг, 08.01.2009, 14:27 | Сообщение # 6
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Обычный скучный вечер.Таня что-то спросила,но я не услышала.Я думала о своем...Как же там Каллены,что-то давно они к нам не заглядывали!Очень странно,что Таня мне так ничего и не рассказала о них. Я решила спросить у своей сестры.
-Может ты все-таки расскажешь,по какой причине ты мне не рассказываешь о Каллленах,и вообще,что происходит,Таня?!-я раздраженно смотрела на нее!
Таня молчала...
 
YummiДата: Четверг, 08.01.2009, 14:37 | Сообщение # 7
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Кармен, посты пишем от 3го лица! Внимательно прочитай правила.
А также отпишись в теме смена логина
 
Эсме_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 16:21 | Сообщение # 8
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Наверное стоит предупредить юзеров,что в игре вы не сможете писать мысли,слова и действия других персонажей,только в пробном посте)

 
YummiДата: Четверг, 08.01.2009, 16:50 | Сообщение # 9
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме_Каллен, опять все та же проблема! А ведь это же все есть в ПРАВИЛАХ!!! Если бы их еще кто-то читал... Не хочу становиться злым админом, а доводят же!
ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!!
 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 10:14 | Сообщение # 10
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Вот Yummi вот! Частеноко у меня возникает подобное чувство)))))

 
Джаспер_ХэйлДата: Суббота, 10.01.2009, 18:45 | Сообщение # 11
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
-Привет, Белла!,- пропела Элис, заскакивая вместе с Джаспером в окно. - Я Элис,- продолжила она, подходя к Белле и протягивая ей букет из полевых цветов. Следом за ней шел Джаспер. На его лице явно отражались чувства,столь непонятные для человека, но столь же очевидные для вампира.
-Ммм, ты вкусно пахнешь,- выразила словами чувства Джаспера Элис. Она подошла к нему, явно борящемуся с возникшей жаждой крови и тепла человеческого тела, и нежно обняла его.
-Джаспер тлько недавно стал вегетарианцем,-прокомментировал молчаливость и сдержанность Джаспера Карлайл. - Ему трудно,-добавил он, увидев испуг в глазах Беллы.
-Очень рад встречи,-отрывисто произнес Джаспер, борясь с желанием отведать такой вкусной человеческой крови. Элис довольно посмотрела на своего возлюбленного и с уверенностью сказала:
-Всё хорошо, Джаспер, ты же не обидишь Беллу?-и словно удивляясь своим словам, тихонько захихикала. В глазах Беллы уже читался сильнейший страх перед молодым вампиром,только что начавшим пить кровь животных, который заметил Эдвард.
-Я пожалуй покажу ей дом,-сказал он, уводя девушку с кухни.
-Скоро увидемся,-крикнула Элис на прощание. Когда Эдвард и Белла покинули кухни, всем стало намного легче, а Элис, довольная поведением Джаспера, обняла его и чмокнула в губы.




 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 19:37 | Сообщение # 12
Участник
Раса: Вампиры
Сообщений: 20
Репутация: 2
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Привет,Кармен!-поздоровалась Кейт.-Угадаешь,кто мне на этот раз сегодня попался на обед?М-да,не думаю,что с таким настроением моя сестра ответит на мой вопрос.Кармен сверлила пол глазами.Хм...что-то тут не так.Неожиданно сестра Кейт подняла на нее глаза и ответила.-Как обычно,тебе как обычно тебе на обед попался медведь.-без особого энтузиазма сказала ее сестра.Хм...что-то тут явно не так.Ладно,оставлю Кармен в покое и обо всём разузнаю у Тани,уж она то явно знает,в чем тут дело.

Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Суббота, 10.01.2009, 19:40
 
YummiДата: Суббота, 10.01.2009, 20:24 | Сообщение # 13
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джаспер_Хэйл, Кейт_Денали, не знаю, что скажет Изабелла_Свон, но мне ваши посты нравятся! Я одобрю ваши анкеты, а там уже она вам расскажет, ЧТО надо делать и как ПРАВИЛЬНО это делать))
 
Кармен_ДеналиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:30 | Сообщение # 14
I am yours hot heart.I am yours precious life.
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 5
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Yummi,я уже позаботилась о том,чтобы Кейт всё поняла.
 
Алек_ВолтуриДата: Суббота, 10.01.2009, 21:27 | Сообщение # 15
Раса: Удаленные





-Джейн, дорогая.. не успел Аро договорить свою просьбу как Эдвард вскрикнул и упал на пол корчась от боли. Маленькая же куколка, на которую была похожа Джейн получала небывалое удовольствие от той боли, что причиняла Эдварду.
Насладившись столь кратким мигом она перевела свой взгляд на Беллу, но девушка кажется, даже не заметила этого и продолжала стоять, с болью смотря на любимого.
Напряжение Джейн усилилось и она еле-сдерживала себя, чтобы не наброситься на первого человека, с которым ее силы не действовали. Ее брат подошел со спины, закрывая ладонью глаза и шепча на ухо:
-Успокойся Джейн, сейчас это лишнее.
Он отвел ее немного в сторону, успокаивающе касаясь сестры за руки.
 
Ролевая игра » Общие положения » Ресепшн » Пробный пост
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам