Воскресенье, 12.05.2024, 11:24

Пробный пост - Страница 4 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Общие положения » Ресепшн » Пробный пост
Пробный пост
Феликс_ВолтуриДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:58 | Сообщение # 46
Раса: Удаленные





Прочту
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:59 | Сообщение # 47
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Феликс_Волтури,
И еще за одно, на досуге ознакомся с ПРАВИЛАМИ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ!


 
Феликс_ВолтуриДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:05 | Сообщение # 48
Раса: Удаленные





Все, ознакомился и исправил
)
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:07 | Сообщение # 49
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Феликс_Волтури,
Вот и отлично. Загляни в анкету, тебя там тоже замечания ждут. Аро прав не читав книге, тебе будет очень тяжело раскрыть характер выбранного тобой персонажа!


 
Аро_ВолтуриДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:08 | Сообщение # 50
Раса: Удаленные





Феликс_Волтури, тогда надо, чтобы вы обсудили свой квест с одним из админов. Рассказали что да как вы собираетесь писать... Потому что ждать пока вы прочтете "Новолуние" накладно
 
Сэт_КлирвотерДата: Вторник, 20.01.2009, 14:52 | Сообщение # 51
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
А роль Сэта Клирвотера занята?Если нет-то я готова играть под этим персонажем))Хотя,я больше предпочла бы Джейка...


Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...
 
Аро_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 16:05 | Сообщение # 52
Раса: Удаленные





Sirius, официально вроде не занята... Хотя, по-моему, кто-то уже регился под этим логином... Но т.к. анкеты и поста еще нет, то значит перс свободен
 
Эмметт_КалленДата: Вторник, 20.01.2009, 17:39 | Сообщение # 53
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Первый раз в жизни звук собственного хохота вызвал угрызения совести. Это так на меня не похоже.
Эммет быстро шёл за светловолосой девушкой, которую собственноручно вывел из себя минуту назад.
- Роуз... Ну прости меня! - его голос не звучал так как нужно, он скорее заискивал, чем просил прощения. - Я был не прав, но ты ведь тоже... - начал было Эммет, но тут же понял что ляпнул, когда Розали обернулась, чтобы испепелить его взглядом. - Роуз! - протянул он состроив невинное личико. - Любимая, замечательная, необыкновенная, потрясающая, красивая, милая, единственная.- попытка обсыпать девушку с ног до головы эпитетами не увенчалась успехом, она даже не повернулась.
Терпение вампира лопнуло. Мгновенно преодолев расстояние между ними Эммет оказался прямо перед Розали и обнял её за талию мёртвой хваткой.
- Тсссс. - сказал он прежде, чем девушка смогла что-то возразить и поднёс указательный палец к её губам, отчего пришлось прижать Роуз сильнее уже одной рукой.
- Я обожаю тебя за то что ты терпишь меня. - начал Каллен и бережно взял её лицо в свои руки. - Прости меня, за то, что я вёл себя как последний кретин. Я готов сделать всё что угодно, ради твоего прощения. Прямо сейчас. Потому что я люблю тебя! - громко сказал он, хотя знал, что Розали услышит даже шевеление губ.
Одного его взгляда была достаточно чтобы понять - он прощён. Роуз улыбнулась и уже открыла рот чтобы сказать что-то.
- Тсссс. - прошептал он и прильнул к её губам.
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 17:44 | Сообщение # 54
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Sirius,
Джейка..Прости, но она занят) Сэт Свободен, можешь играть. Заполни анкету и пост напиши.

Джейк_Блэк,
Эээ...ты прости но Эммет по характеру другой совершенно!!! У тебя на Эдварда больше смахивает пост. Эммет более непосредтвенный, веелый. Постоянно всех подкалывает. Если исправишься, тогда возьмем.


 
Джейн_ВолтуриДата: Вторник, 20.01.2009, 22:33 | Сообщение # 55
Раса: Удаленные





Аро_Волтури, Изабелла_Свон, что вы накинулись на Феликса? его роль не так велика, я даже могу ему рассказать, а действий вообще не так много, почти полный простор фнтазии, кот ограничивает лишь характер и правила..я думаю, он справится
 
Сэт_КлирвотерДата: Среда, 21.01.2009, 09:23 | Сообщение # 56
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмбри, Джейкоб и Квил сидели на берегу пляжа и о чем-то громко разговаривали. Из-за громких мыслей, высказанных вслух, они не услышали, как к ним подошел мальчик.

-О, привет, Сэт!- поприветствовал Джейк. - И давно ты здесь стоишь?
-Нет, я только подошел…Джейк, я тут хотел у тебя спросить…

«Ну, давай, спрашивай, не все же время лезть с проблемами к своей сестре…И тем более, Джейк…он поможет и не будет насмехаться. Не то, что моя сестра».
Унылое лицо Сэта опять приобрело веселый оттенок.

- Так что же случилось?- спросил Джейкоб. В это время к их разговору начали прислушиваться Эмбри и Квил.
- Я не знаю, в чем проблема, но, похоже, у меня высокая температура. Хотя, я не чувствую себя плохо. Может я подцепил какую- нибудь заразу? Ты не знаешь, что это может быть?

Лицо Джейка на миг стало темным и он начал внимательно рассматривать мальчишку. А после того, как он поднял руку и коснулся плеча Сэта, его лицо стало еще мрачнее.

-Похоже у нас пополнение…-пробормотал Джейк
-Что же еще один вампироненавистник???-сказали один в один, молчавшие до этого времени, Эмбри и Квил.

«Какой вампироненавистник? О чем они говорят? Может, перестанут болтать всякую чушь и скажут мне, в чем дело?»

Глаза Сэта пробежались по Эмбри, Квилу, а затем остановились на Джейкобе.

-Пожалуйста, скажи, что со мной…-почти прошептал Сэт.
- Ты просто скоро станешь таким, как мы.
-То есть ты станешь оборотнем!!!- воскликнул Квил.

Лицо Сэта застыло. Но через несколько секунд на его добродушном лице отразилась настоящая ухмылка.

-Ух, ты! Что, правда? – прокричал в нетерпении Сэт. – Я действительно стану вервольфом?- его глаза все еще смотрели на Джейка.
- Да. Это правда,- ответил Квил. – Веди себя хорошо. И… мы за тобой присмотрим.

«Я действительно им стану! Наконец-то! Как же я ждал этого момента! Теперь они не будут относиться ко мне как к простому мальчишке! Я стану частью их стаи! И я заслужу одобрение, особенно одобрение Джейкоба! »



Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 10:55 | Сообщение # 57
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Sirius,
Принят:) Добро пожаловать!

Добавлено (21.01.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Ждем анкету!


 
Сэт_КлирвотерДата: Среда, 21.01.2009, 11:38 | Сообщение # 58
Общительный
Раса: Оборотни
Сообщений: 52
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Спасибо!Буду рада вступить в игру!


Моя судьба в моих руках. Но иногда я рад, что она предпочитает шутить с нами...
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 13:06 | Сообщение # 59
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Изабелла_Свон, ну а почему бы не такой Эммет на самом деле? в книгах ни разу не было описано как он общается с Роуз наедине))

 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 13:18 | Сообщение # 60
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эдвард_Каллен,
Мы уже ним по ЛС договорились. Она сама согласилась что для Эммета, лишком сентиментально))) Насчет "наедине" ты прав))


 
Ролевая игра » Общие положения » Ресепшн » Пробный пост
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам