Суббота, 27.04.2024, 18:57

Гостиная - Страница 17 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Гостиная
Феликс_ВолтуриДата: Вторник, 27.01.2009, 15:47 | Сообщение # 241
Раса: Удаленные





-Жаль, что не повидали Карлайла, передайте ему послание Аро... До свидания
Джейн, развернулась и вышла из дома. Феликс оглядел всех окружающих, самодовольно ухмыльнулся и вышел за Джейн, не говоря ни слова...

/Аэропорт Финикса/

Сообщение не может содержать меньше пяти строк. Эсме.

 
Элис_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 16:49 | Сообщение # 242
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Территория вокруг дома Калленов/

Элис с Джасперм вошли назад в дом.В воздухе ещё навис,словно серые тучи,запах вампиров из клана Волтури...Элис вдохнула его и напряглась,но быстро расслабилась.
-Они ушли,Джаспер.Мы опоздали?
Каллен огляделась,но Беллы нигде не было.Внутри что-то похолодело...
Они её увели?Что с ней?Где она?
Вампирша ещё раз судорожно вдохнула воздух.Запах Беллы уходил в другом направлении от Волтури...Значит,она не с ними.Запах Эдварда тоже шёл из направления,в котором исчезла подруга.Элис успокоилась.Она взяла Джаспера за руку и хотела что-то сказать жениху,но не издала не звука.Привычное ощущение того,как всё расплывается перед глазами...Ноги ослабли,но Элис на этот раз была готова и крепко схватилась за Джаспера,немного поцарапав его.
Самолёт...кровь...пассажиры...запах Беллы...лес...звери...люди...
Элис резко вдохнула воздух.
Он ест всех,кого встречает.
Тут увиденное словно мгновенно вылетело из мыслей.Голова кружилась и у Элис было странное и забытое ощущение,как будто ей нездоровится.Она аккуратно села на пол,пытаясь прийти в себя.Вампирша встряхнула чёрными волосами,отгоняя остатки видений.
Слишком мало сил,чтобы продолжать видеть.
Никак не получалось сконцентрироваться и прояснить всё,что было перед глазами.Мир продолжал расплываться.Элис немного испугалась,но была уверена,Что это скоро пройдёт.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...


Сообщение отредактировал Элис_Каллен - Вторник, 27.01.2009, 16:49
 
Эсме_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 17:21 | Сообщение # 243
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Сейчас уже поздно, и я думаю Белле теперь лучше чаще находиться у нас. У Волтури полно ищеек, и факт, что они не найдут её нулевой. Эд не отойдёт от неё ни на шаг после этого.
Эсме кивнула. Нам стоит все обговорить с Эдвардом, выслушать его мнение. Пока мы не знаем, на кого будет направлен "удар" со стороны Волтури.Он может прийтись не на саму Беллу, а на нашу семью, как на виновников, на тех,кто держит у себя человека, просвещенного нами же в тайну вампиризма и не обращенного кем-то из нас. Это нарушение, одно из самых тяжелых, за которое убивают или человека или вампира. Как в данной ситуации поступит Аро- предупредит нас или нет- мы знать,к сожалению,не можем.
Мне трудно сказать,что будет правильней,логичней: держать Беллу под крылом или пустить в отдельное плаванье. И тот и тот вариант содержит в себе много плюсов и много минусов... Во втором случае,что бы не случилось, мы сможет отдать все силы,все время нашей семьи на защиту нас же самих, а в первом- нам придется в первую очередь защищать нового члена семьи Калленов,смертную, вступившую в жизнь Эдварда и ставшую неотъемлемой частью его будней.
Фактом остается то,что визит Джейн и Феликса не пройдет бесследно. Если бы Элис смогла сообщить нам об этом хоть на несколько минут раньше, был бы шанс спрятать смертную,но запах её все равно бы не выветрился... Но менять нам нечего. То,что свершилось-свершилось. Теперь надо быть начеку, не терять контакта с Эдвардом, ведь он любит пропадать на неопределенное время. Сейчас у него это не пройдет.

Эсме повернулась в сторону Джаспера и Элис. её дочь выглядела потерянной, словно увидевшей новое видение. Эсме спокойна подошла к ней и присела на ручку дивана.
Элис? Ты что-то видишь,дорогая? Что-то важное?- аккуратно спросила она, чтобы не потревожить девушку,если видение еще не кончилось.


 
Розали_ХейлДата: Вторник, 27.01.2009, 18:00 | Сообщение # 244
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Комната Розали и Эмметта/
Спустившись вниз Розали увидела Элис с Джаспером
-Привет Элис, Эсме, привет Джаспер... вы наверное знаете что у нас были Волтури...к сожалению они заметили Беллу, да... у Джейн появился не здоровый интерес к ней, это настораживает,-сказала она, Элис уже в курсе, она наверное ещё что-то видела... ,- Элис, сестренка, ты не видела больше видений?





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Вторник, 27.01.2009, 18:05
 
Элис_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 18:25 | Сообщение # 245
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис видела,что кто-то пришёл,но всё равно не могла сконцентрировать свой взгляд ни на чём.Правда,по очертаниям она узнала Эсме.Каллен улыбнулась маме,но это мимолётная улыбка быстро исчезла с её лица.Она поднялась с пола(хотя с удовольствием осталась бы там,если бы никто её не трогал.Больше всего сейчас ей хотелось отдохнуть,чтобы никто не тревожил,собраться с силами...) и устало упала в кресло.Гостиная всё-таки начала принимать более чёткие очертания.
-Да,мам,я кое-что видела.Но я...-она не хотела говорить "слаба" или "эти видения истощают мои силы"-...немного устала.Поэтому не смогла увидеть всё...до конца...
Она почувствовала запах Розали.
- Элис, сестренка, ты не видела больше видений?
-Привет,Роуз.Да,но я пока не могу сказать,что именно видела.
Каллен закрыла глаза,пытаясь вызвать видение снова.Но ничего не получалось.Странно,но именно сейчас она себя чувствовала как обычная беззащитная маленькая девушка,хрупкая,как Белла.И совершенно разбитая.Словив своё отражение в большом окне напротив,она вздохнула.
Бледнее,чем обычно.Почему эти видения стали так действовать на меня?Не я ли сама разрушаю себя подсознательно?
Элис перевела взгляд на Джаспера и устало улыбнулась.
Он один даёт мне силы идти дальше.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Эсме_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 18:55 | Сообщение # 246
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме положила холодную ладонь на хрупкую руку дочери. Если это было что-то серьезное,что-то решающее, Элис, тебе лучше дать нам знать,чтобы это не закончилось так же, как нежданный приезд Волтури, последствия которого все же можно было бы ликвидировать. С чем это было связано? С нашей семьей, Волтури, с Беллой? Кто-то в опасности? Элис, прошу тебя,найди в себе силы поведать нам об этом видении... - она вздохнула, поглаживая расстроенную и уставшую Элис по руке.
Я вижу,что её глаза переживают, грустят. Она постоянно думает о чем-то : это видение явно не о подарке Джаспера на их свадьбу или что-то в таком духе. Она увидела опасность, которая потрясла её. Но все же,насколько бы она не была расслаблена сейчас, нам нужно знать. Нам нужно знать кого и от кого спасать. А главное- как скоро. Время решает все, а у нас его, к сожалению,не так много...
Может,Элис удалось узнать,что решил относительно Беллы Аро? Что ждет Калленов, какое наказание за держание в живых смертной,знающей о существовании таких,как они?

у Джейн появился не здоровый интерес к ней, это настораживает,-сказала она
Еще бы,дорогая Роуз,ведь она прекрасно знает,что действия нашей семьи незаконны. Сейчас она в Вольтерре и наверняка Аро уже в курсе данного нарушения. Думаю, в случае худшего, Белла достанется именно ей, как исполнительнице, нашей гостье. Той,которая и нашла человека в доме вампира


 
Джаспер_ХэйлДата: Вторник, 27.01.2009, 22:34 | Сообщение # 247
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Территория вокруг дома Калленов/

Пара вошла в дом. В нем царило напряжение и растерянность. Он увидел,как Элис вдохнула запах,вызывавший у него отвращение, и напряглась. Его рука сжимала талию невесты, и он чувствовал,что Элис изрядно раздражена.
-Они ушли,Джаспер.Мы опоздали?
И слава Богу! Не хватало,чтобы эта мелкая пиявка Джейн докопалась до нас... Тогда бы она точно не ушла с пустыми руками. И мне,как минимум,пришлось бы оторвать ей,например,руку.. От этих слов на лице Джаспера расплылась мимолетная ухмылка.
Вампир внимательно смотрел за метающимися взглядами Элис,которая,очевидно, искала свою подругу. Не переживай, с ней все в порядке. если бы это было не так,в гостиной не царило такое невнятное спокойствие.
Внезапно он почувствовал руку Элис,которая собиралась что-то ему шепнуть... Но не смогла. Она падала с ног,вцепляясь ему в кожу. О черт, опять эти ужасные видения.. А она так слаба.. Элис опустилась на пол,а Джаспер присел рядом на корточках. Вампир аккуратно придерживал любимую под спину, не давая ей совсем упасть.
- Элис, сестренка, ты не видела больше видений?
-Хватит, Розали,-строго сказал Джаспер,после ответа Элис. - Ты не видишь в каком она состоянии? Она не то что стоять, она и сидеть не может!
-Если это было что-то серьезное,что-то решающее, Элис, тебе лучше дать нам знать,чтобы это не закончилось так же, как нежданный приезд Волтури, последствия которого все же можно было бы ликвидировать. С чем это было связано? С нашей семьей, Волтури, с Беллой? Кто-то в опасности? Элис, прошу тебя,найди в себе силы поведать нам об этом видении..
Взгляд Джаспера метнулся в сторону Эсме. -Эсме,-так он называл её лишь когда начинал злится. -Эсме. Перестань. Неужели не ясно,что эти видения высасывают из неё все жизненные силы?-в его голосе сквозила горечь и разочарование. - По-моему у Карлайла осталась еще кровь в холодильнике. Элис будет у нас в комнате. Иначе нельзя.
Он поднял девушку на руки. -На сегодня вопросов хватит. Из-за этих мерзких слуг Аро мы даже не поохотились. Вы же не против,если она отдохнет?-он многозначительно посмотрел на мать,а потом перевел взгляд на Розали и Эмметта.
Всё будет хорошая, любовь моя, я помогу тебе выбраться... Иначе нельзя. Не станет тебя-не станет и меня...




 
Элис_КалленДата: Среда, 28.01.2009, 10:59 | Сообщение # 248
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис сразу же счастливо заулыбалась,оказавшись на руках у Джаспера.В каком бы состоянии она не была,всё равно всегда радовалась,когда возлюбленный поднимал её на руки.Потому что так не делал никто.Только он.А для Элис это было самым лучшим,самым счастливым моментом,когда её единственный держал её на руках.
-Если это было что-то серьезное,что-то решающее, Элис, тебе лучше дать нам знать,чтобы это не закончилось так же, как нежданный приезд Волтури, последствия которого все же можно было бы ликвидировать. С чем это было связано? С нашей семьей, Волтури, с Беллой? Кто-то в опасности? Элис, прошу тебя,найди в себе силы поведать нам об этом видении...
Элис посмотрела на Эсму,словно услышала что-то,что её очень мучало.
-Эсме,я правда не могу сейчас сказать...Я сама ничего не поняла...
Она заботится обо всех,я понимаю,но у меня сейчас совсем нет сил.Зато Джаспер меня понимает...
Элис задумчиво гладила его по шее.Без всякой задней мысли,конечно,просто руки любого вампира прежде всего тянулись к шее любимого.
- По-моему у Карлайла осталась еще кровь в холодильнике.
-Она же холодная...-Элис недовольно посмотрела на Джаспера,как ребёнок,которому предлагают овощи.
-На сегодня вопросов хватит. Из-за этих мерзких слуг Аро мы даже не поохотились. Вы же не против,если она отдохнет?
Элис вздохнула.
-Со мной правда всё в порядке,Джаспер...Давай просто пойдём в нашу комнату,я хочу немного побыть с тобой...Это помогает мне приходить в себя.-она мягко улыбнулась.-Ты же знаешь,самое лучшее для меня-это быть с тобой рядом.Особенно сейчас.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Эмметт_КалленДата: Среда, 28.01.2009, 12:09 | Сообщение # 249
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт внимательно следил за всем происходящим в комнате. Его энтузиазм вновь куда-то улетучился, причём очень не кстати, так как нынешняя проблема была более чем серьёзна, и решать её было бы намного легче с привычной улыбкой на лице. Неужели мне одному это кажется серьёзным? К чёрту...Забуду это, а вспомню когда будет злободневно.
Каллен пересилив себя улыбнулся. Полегчало. Улыбка как и в большинстве случаев переросла в ухмылку.
- Эсме, успокойся. Я не думаю что что-то хуже произойдёт сегодня, или даже завтра.Всему своё время. - мягко сказал он и бросив многозначительный взгляд на Розали направился в спальню.
/Комната Розали и Эмметта/
 
Джаспер_ХэйлДата: Среда, 28.01.2009, 14:34 | Сообщение # 250
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
-Она же холодная...
Джаспер заметил недовольный взгляд Элис и засмеялся. Ну точно как ребенок. -Для тебя погрею,-съязвил Хэйл. Он чувствовал заботливые руки Элис на своей шее. Надо же, совсем слабая, а на это силы остаются.
-Со мной правда всё в порядке,Джаспер...Давай просто пойдём в нашу комнату,я хочу немного побыть с тобой...Это помогает мне приходить в себя.-она мягко улыбнулась.-Ты же знаешь,самое лучшее для меня-это быть с тобой рядом.Особенно сейчас.
-Сделаем вид,что я этого не слышал. Сегодня я как никогда настаиваю на своем решении. И даже ты не сможешь меня остановить,-он хитро взглянул на Элис. -Все вопросы потом,-он сделал ударение на последнем слове и плавно поднялся по лестнице.
/Комната Элис и Джаспера/




 
Элис_КалленДата: Среда, 28.01.2009, 14:51 | Сообщение # 251
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Для тебя погрею,-съязвил Хэйл.
Элис недовольно посмотрела на него.
-Не смешно,Джаспер...-немного обиженно протянула она,но потом улыбнулась.
Вот так всегда,всё ему прощаю.Даже кровь из холодильника...
-Сделаем вид,что я этого не слышал. Сегодня я как никогда настаиваю на своем решении. И даже ты не сможешь меня остановить,-он хитро взглянул на Элис. -Все вопросы потом.
Элис сделала вид,как будто не понимает,о чём это он.Затем довольно улыбнулась,когда любимый понёс её наверх.
/Комната Элис и Джаспера/



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Розали_ХейлДата: Среда, 28.01.2009, 15:52 | Сообщение # 252
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Хватит, Розали,ты не видишь в каком она состоянии? Она не то что стоять, она и сидеть не может!,- Розали молча посмотрела на Джаспера, Да.. он прав, Элис устала..., потом.. когда она придет в себя и ей станет лучше, я спрошу...надеюсь это не страшное ведение...
Всему своё время.-когда Эмметт многозначительно посмотрел на Розали, и ушел в спальню, она сказала, - Я пойду..., и быстро поднялась в комнату



 
АнастасияДата: Четверг, 02.09.2010, 16:38 | Сообщение # 253
Новичок
Раса: Наблюдатели
Сообщений: 10
Репутация: 0
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Здравствуйте,дорогие Каллены-и тихо Анастасия подошла к ЭлисБоже мой,хоть бы всё прошло успешноПривет Элис,давно не виделись.Кстати Алек передавал вам привет.Я ушла от Вольтури может вы примете меня к себе,ну сначала Элис я тебе расскажу о себе.Ты не против?

Добавлено (02.09.2010, 16:38)
---------------------------------------------
/Вальтерра/

Сообщение отредактировал Анастасия - Вторник, 24.08.2010, 10:30
 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам