Пятница, 10.05.2024, 21:45

Гостиная - Страница 15 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Гостиная
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:01 | Сообщение # 211
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали испугалась когда ее возлюбленный отдернул руку,У меня чувство Дежа вю, неужели он ... не успев подумать она почувствовала что Эмметт обнял ее сзади, мысленно вздохнув с огромным облегчением, она положила свои руки на его, на ее "каменном" сердце сразу стало спокойнее, вампирша стояла и смотрела как все оглядывают "гостей", кто-то смотрел с ужасом а кто-то надел на лицо маску безразличия, посмотрев на Беллу она подумала,А вот ей то сейчас очень страшно, страшнее чем нам...


 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:10 | Сообщение # 212
Раса: Удаленные





Здравствуйте, дорогие гости. Чем обязаны вашим визитом? Как Аро и его братья?
Что же привело к нам тебя?

- Оу.... Сколько вопросов... Вы совсем нам не рады - Джейн искусственно нудула губки, приняв вид обиженного ребенка - Дорогие мои, неужели старые друзья не могут приехать в гости просто так? - Джейн, естественно, лукавила, у них было дело, причем это дело не терпело отлагательств... но сейчас ее больше интересовало другое, человеческий запах... и она знала его источник - это тоненькоя, бледная девушка, стоящая за Эдвардом....
- А кто это у нас там стоит так скромно? - сказала Джейн, приподняв бровь - Эдвард, как тебе не стыдно, почему ты до сих пор не познакомил нас со своей подружкой? - тон Джейн стал более требователен...


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Понедельник, 26.01.2009, 16:11
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:15 | Сообщение # 213
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-А кто это у нас там стоит так скромно? - Эдвард, как тебе не стыдно, почему ты до сих пор не познакомил нас со своей подружкой? Притих слова, Белла непроизвольно вздрогнула. Все. Конец. Попала так, попала. Что будет? Наверное мне лучше молчать. Да, и что я могу сказать. Белла взглянула на вампиршу из-за плеча Эдварда. Такая хрупкая, но такая опасная. Глаза девушке следились неподдельным интересом, к ее скромной персоне. Вампирша пыталась, понять кто такая Белла.

 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:24 | Сообщение # 214
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали увидела как Белла съежилась и решила завести с Джейн Волтури диалог, она повернулась и улыбнувшись спросила -Джейн, ты так и не ответила на вопрос, чем обязаны вашим приездом? Как хорошо что Эмметт рядом, а то бы я и рта не открыла.. как я улыбнулась...кажется это была не настоящая улыбка.. да благодаря Белле я научилась рисовать на своем лице фальшивые улыбки, что то она уж больно интересуется Беллой... это не здоровый интерес.. надеюсь что Джейн не будет отходить от ответа...




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Понедельник, 26.01.2009, 16:25
 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:42 | Сообщение # 215
Раса: Удаленные





-Джейн, ты так и не ответила на вопрос, чем обязаны вашим приездом?
Снова эти расспросы... Чего они боятся? Неужели им есть, что скрывать?... - подумала Джейн раздраженно...
- Роуз, как ты похорошела! Я тебя даже не сразу узнала! - Джейн снова лукаво улыбнулась, говоря эти комплименты, она подошла ближе к блондинке и дотронулась до нее своей ледяной рукой - Давайте не сейчас о делах! Лучше расскажите, как вы поживаете? К чему такое недоверие в наш адрес? - Джейн улыбнулась, прошла к центру комнаты и обратилась ко всем - Вы же знаете, что мы любим вас такими, какие вы есть, даже со всеми недостатками
 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:34 | Сообщение # 216
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Все ясно Джейн, но причем тут мы? -Розали посмотрела на секунду с ненавистью когда Джейн сказала слово "диковинки" ,потом погладив руку Эмметта , она улыбнулась, Интересно почему они пришли к нам по этому вопросу....Мы же ничего не знаем про них... они наверное думают что мы им поможем, но чем, она даже не сказала, при чем тут мы..непонимаю...если бы они не приехали ..было бы замечательно ... впутывают нас в свои дела...


 
Эмметт_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:39 | Сообщение # 217
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Когда Джейн дотронулась до Розали, Эмметт прижал любимую ближе к себе, будто это могло что-то изменить. Он незаметно нежно поцеловал её в мочку уха и прошептал так чтобы слышала только она. - Расслабься, всё будет хорошо. - Где Джаспера носит, когда он так нужен? Как долго они будут охотиться?
- Да, они отличаются от Детей луны...Но они лучше умрут чем будут служить Аро. - твёрдо сказал он и внимательно проследил за действиями Джейн.
Как же они мне надоели! Все до единого!
- Это всё что вы хотели? Я бы конечно предложил вам остаться на чашечку чая, но боюсь что вам чай не по душе. - всё это было произнесено с какой-то странной ухмылочкой.
 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:49 | Сообщение # 218
Раса: Удаленные





- Это всё что вы хотели? Я бы конечно предложил вам остаться на чашечку чая, но боюсь что вам чай не по душе.
Джейн расхохоталась при этих словах....
- Эмметт, ты совсем не меняешься, все такой же шутник! Чай... ха-ха...нет.. только свежая кровь, человеческая кровь - последнее определение Джейн выделила голосом - Боюсь, что чай и вам не по душе..- далее Джейн говорила вполне серьезно - Нет, пожалуй, мы останемся, если вы не против, конечно! - она опять лукавила, ей не нужно было ничье разрешение - Вы же не выгоните своих любезных друзей, когда они только приехали, пройдя столь долгий путь. Нам нужно дождаться Карлайла, поговорить с ним... Кстати... девушка.. - Джейн обратилась к ней напрямую - Девочка, чего ты боишься, не прячься.. Это Эдвард запугал тебя? Как это ему не стыдно! - Джейн снова закатилась безудержным смехом...
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:58 | Сообщение # 219
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла испугалась, когда Джейн к ней обратилась. Но девушка быстро взяла себя в руки. Потом посмотрела на Эдварда, который все еще пытался ее загородить. Белла положила руку ему на плечо давая понять, что лучше будет если она перестанет молчать. Эдвард, пожалуйста! Если ты будешь настроен агрессивно это не к чему хорошему не приведет. –Я небоюсь. –девушка слегка улыбнулась. -Меня зовут Белла.

 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:12 | Сообщение # 220
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Как же я хочу уйти отсюда! Почему бы им не уехать обратно? Чем мы им поможем? Как она меня раздражает.....Она посмотрела на всех.. Мда они тоже не в восторге от них.... Зачем она пристала к Белле, все я так больше не могу,-Джейн, почему ты так зациклилась на девушке? Если она не хочет говорить, то не надо ее вынуждать. Давайте сядем и посмотрим телевизор или вы нам расскажите что у вас интересного в Италии, -Розали спросила и мило улыбнулась


 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:39 | Сообщение # 221
Раса: Удаленные





–Я небоюсь
Джейн снова расхохоталась...
А зря... - раздалось у нее в голове
Меня зовут Белла
Хм.. а она на самом деле смела...
- О, Белла, красивое имя! Меня зовут Джейн, рада знакомству - Джейн снова лукавила, ей было все равно, как звали девушку, ее интересовало одно - что она здесь делает?
Джейн, почему ты так зациклилась на девушке? Если она не хочет говорить, то не надо ее вынуждать. Давайте сядем и посмотрим телевизор или вы нам расскажите что у вас интересного в Италии
- Роуз, Роуз, милая, не забывайся - Джейн пристально посмотрела той в глаза - Я все еще в отличной форме, ты же знаешь сама! - она оглядела всех присутствующих в комнате кровавым взглядом - Finita la comedia! Игры закончались.. Либо вы сейчас же даете подробный отчет, кто эта девушка, и почему смертная так спокойно находится в комнате, наполненной вампирами? И главный вопрос - почему она все еще жива? Или вы забыли, как это делается? Может вам помочь? - Джейн выделила голосом слово "это", она недвусмысленно дала понять, что настроена решитеьно....
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:57 | Сообщение # 222
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Все, вот сейчас и правда конец. Белла видела в глазах девушки решительность. Джейн убьет меня. Ей это ничего не стоит. Она не остановиться, перед своей целью. Эдвард же говорил, они не оставляют свидетелей в живых. Белла пробежалась по лица, ее новой семьи. Эсми и Карлайл, ее лучшая подружка Элис и Джаспер, Розалии и задорный Эмметт. –как тяжело их терять. На глаза навернулись слезы, девушка прикусила губу. Потом она перевела взгляд на Эдварда, того кого любила больше жизни. На нем ее взгляд задержался немного дольше. Мой самый родной, любимый, драгоценный. Так хотелось обнять его..на прощание. Чарли, он же не переживет! А мама? Белла судорожно сглотнула, а потом прямо посмотрела в глаза Джейн. Она не боялась, а была готова ко всему. Нельзя бежать от своей судьбы, как ни пытайся она все равно тебя догонит. Рано или поздно.

 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:15 | Сообщение # 223
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Finita la comedia! Игры закончались.. Либо вы сейчас же даете подробный отчет, кто эта девушка, и почему смертная так спокойно находится в комнате, наполненной вампирами? И главный вопрос - почему она все еще жива? Или вы забыли, как это делается? Может вам помочь? - при этих словах Эдвард улыбнулся.
Джейн, ты чего, успокойся. Белла член нашей семьи, - Она человек! - услышав эти мысли он продолжил:
Если ты в этом смысле, то она будущий член нашей семьи. У иетя есть возражения или вопросы? А Карлайл должен скоро появиться. - на лице Эдварда играла спокойная успокаивающая улыбка не смотря на сложность данной ситуации.


 
Феликс_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:35 | Сообщение # 224
Раса: Удаленные





В то время как Джейн общалась с Каленнами Феликс нагло осматривал гостиную.
Всё семейство было так озабочено, этой девицей Белой и визитом волтури. Что даже не замечали Феликса.
В их глазах испуг, она дорога им... и может нам помочь.
-Мы уйдём сразу же как только вы всё расскажете про этих оборотней.Наконец то его заметили.В глазах Феликса проскочил огонёк, его заводил страх. - И обещаем что не каго не троним, нам нужна только информация. Пока что только она.
Он подошёл к Джейн,которая уже завелась, и еле сдерживала себя. Он взял её за руку.-Милая, не горячись.Он ус ухмылкой посмотрел на Калленов и облезал губы, его клыки засверкали.
Феликс ехидно улыбнулся.
-Джейн я уверен у них есть везкая причина называть эту девицу членом семьи.


Сообщение отредактировал Феликс_Волтури - Понедельник, 26.01.2009, 19:36
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:49 | Сообщение # 225
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Вы слышите? Человек!! Как вы, такая уважаемая семья, только посмели выдать нашу.. тайну какому-то ходячему "обеду"?!! - при этих словах лицо Эдварда стало каменным.
Джейн, я тебе не позволю так говорить про Беллу. Она член нашей семьи. - медленно по словам, но уверенно произнес вампир.
И не наша вина, что она знает о нас. Белле никто ничего не рассказывал. Вы никогда не думали, что люди бывают тоже проницательными и не ведутся на маски?
И Джейн, вы Волтури, тоже уважаемая семья. так почему ты перед новым, хоть и будущим, членом нашей общей большой семьи так себя выставляешь? Думаю Аро будет не особо доволен.
- каждое слово Эдварда излучало увереннность. Хоть его тело и готово было в любой момент к бою, но им нужно было решить этот конфликт мирно.
А оборотни.. Да, их в последнее время стало слишком много, но пока у нас с ними не возникало проблем. Пока.


 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам