Понедельник, 20.05.2024, 22:46

Гостиная - Страница 13 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Гостиная
Изабелла_СвонДата: Суббота, 24.01.2009, 13:49 | Сообщение # 181
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
По вопросу Эдварда Белла поняло, что он похоже не в курсе того, что здесь происходит. Вопрос в другом, если бы он знал, что должно случиться то-то плохое, сказал бы он ей? Или побоялся? Если, даже что-то и случилось, то Эдвард знает об этом столько, сколько и она. Он бы не стал скрывать. Я ведь имею право знать. Белла внимательно наблюдала за выражением окружающих ее лиц, пытаясь прочитать в них, ответы на свои вопросы. –Очень приятно познакомиться. –обратилась Белла к Эммету, улыбнувшись, а потом перевела взгляд на лицо Элис. Только она сможет, дать ответы на мои вопросы.

 
Элис_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 14:30 | Сообщение # 182
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис расцвела,увидев Беллу.На диване сидели Эмметт и Роуз.Она улыбнулась брату с сестрой,которых не видела целый день.Особенно Эмметта,долго пропадавшего и не пришедшего на знакомство Беллы с их семьёй.
-Привет,Роуз,Эм...Здарвствуй Белла...-Элис неуверенно подошла к подруге и обняла её.
-Не беспокойся,ты не долго будешь болеть.-она дотронулась до её лба.-Я так и знала,что у тебя будет такая температура...
Она повернулась к Джасперу и мягко улыбнулась ему.
-Не переживай,милый.Ты не причинишь ей вреда.
Руки Элис всё ещё немного дрожали и она пыталась это скрыть.Со стороны она была такой же весёлой,как всегда.
Тогда она услышала вопрос Эдварда.Вряд ли другие поняли,в чём дело,особенно Эмметт и Розали.
-Смотри,Эдвард...-её голос сорвался,она вспомнила видение до мельчайших подробностей.Это было то первое видение,где они с Беллой никогда не будут вместе.Затем пошло второе видение.Коридоры...больница...серые стены...Форкс...Белла.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 24.01.2009, 14:51 | Сообщение # 183
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Привет Элис, Джаспер... ,- Розали посмотрела на Элис потом на Джаспера,
-Смотри,Эдвард.,-сказала Элис ,Розали с удивлением посмотрела на Элис, Что происходит? Что то случилось.... сестренка никогда не бывает такой, если только.....о нет! Нужно попросить чтобы она объяснила в чем дело, она сидела с серьезным лицом, подождав пока Элис передаст свои ведения Эдварду она не выдержала и спросила,- Элис в чем дело?





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Суббота, 24.01.2009, 14:52
 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 15:12 | Сообщение # 184
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Смотри,Эдвард... - Эдвард окунулся в поток мыслей, ощущений Элис.
Коридоры...больница...серые стены...Форкс...Белла. - от увиденного у него сжалось сердце и словно кончился весь воздух. Вакуум. Белла мертвая.
Сдерживая эмоции и не показывая тот ужас, который он испытал от увиденного, вампир спокойно сказал:
Элис, в чем причина? Я в себе полностью уверен.
Увидев недоумение в глазах Беллы Эдвард нежно коснулся рукой ее щеки и прошептал:
Дорогая, все в порядке. Тебе не о чем волноваться, пока я и моя семья рядом с тобой.


 
Элис_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 15:21 | Сообщение # 185
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис вздохнула,сев в кресло и откинувшись на спинку.Она на мгновение закрыла глаза,прогоняя видения.Почему-то кроме морального,они наносили и физический вред.Она чувствовала себя слабее,чем была всего час назад,когда мысли такого рода ещё не посещали её.Странно,такого никогда не происходило.
А если у него или неё,у того,чей путь я вижу,развиты телепатические способности?Если это существо хочет,чтобы я это видела?Иначе я никак не могу объяснить такую потерю сил после видения.
Она открыла глаза.
Элис, в чем причина? Я в себе полностью уверен.
Элис мягко улыбнулась.
-Эдвард,я даже не могу гарантировать,что он хочет...что он хочет именно...
...её смерти.
Она внимательно смотрела на брата,ожидая его реакции.
Но ведения очень агрессивные,Эдвард.
-Дело в том,что увиденные коридоры-это психушка.-попыталась как можно безразличнее сказать Элис,хотя тут же нервно сжала кулак,лежащий на колене.-Так что можно сомневаться в психическом здоровье преследователя.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 15:28 | Сообщение # 186
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Дело в том,что увиденные коридоры-это психушка. - Эдвард почувствова напряжение сестры при этих словах. Он знал, что она вспомнила прошлое и это ей причиняло боль.
Крепись. Мы выясним кто это и охладим его, или ее, пыл.
Эдвард еще раз прогнал в мыслях увиденное, испытывая леденящую боль.
Почему снова Белла? Неужели единственный путь спасти ее есть превратить ее в монстра?! - он не мог спокойно мириться с этой мыслью. Прижав ближе к себе любимую, он продолжил размышлять.
Что мы сейчас можем сделать? Где искать? - без надежды в голосе спросил Элис Эдвард.


 
Эмметт_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 15:41 | Сообщение # 187
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт наклонил голову на бок и посмотрел на Эдварда. Ты же знаешь что я был у Денали. Ну и замучали же меня эти дамочки. Они конечно хорошие, но женщины есть женщины. Вампир хихикнул и снова посмотрел на Беллу.
- Я тоже очень рад. - улыбнувшись своей фирменной улыбочкой ответил он.
Каллен перевёл взгляд на Элис, которая улыбнулась, вынуждая его ответить, так как просто невозможно было не улыбнуться в ответ, но его маленькая сестрёнка тут же посерьёзнела и в добавок к своей природной белизне побледнела.
- Привет. - ответил он. Улыбка на его лице сменилась взволнованным выражением.
Эмметт внимательно слушал бессвязные переговоры брата и сестры, но спустя некоторое время не выдержал и соскочив с места посмотрел на всех присутствующих.
- Хватит! Надоело! - рявкнул он на Эдварда и пристально посмотрел брату в глаза. - Что есть любовь для тебя когда ты лжёшь ей прямо сейчас? "Всё хорошо". Меня уже тошнит от этих ваших бессвязных реплик. Мы должны быть готовы, а не скованы вашими глупыми секретами. Надоело! Выкладывайте уже!
 
Джаспер_ХэйлДата: Суббота, 24.01.2009, 15:44 | Сообщение # 188
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер кинул взгляд на Эмметта и усмехнулся:
-Да, я до сих пор жду реванша того боя перед твоим отъездом,когда ты меня завалил.
Эдвард, не переживай, я полностью себя контролирую...
Джаспер чутко чувствовал напряжение,которое витало по комнате. Напряжение, охватившее вампиров,но не Беллу. Её чувства были похожи на растерянность и... страх. Неудивительно, что она боится.. Тут внимание Хэйла переключились на Элис. Она казалась слабее, чем всегда. Он быстро подлетел к креслу,в которое упала его невеста.
Дело в том,что увиденные коридоры-это психушка-он почувствовал сколько злости кипит в каждом слове вампирши, хоть она и попыталась это скрыть, он видел,как она сжимает кулак... Джаспер постарался прогнать от неё это чувство, изо всех сил пытаясь ей помочь.
Я волнуюсь за неё,Эд. Она так слаба. Никогда такого не было....,-он мысленно обратился к брату,чтобы не испугать Элис.
Что мы сейчас можем сделать? Где искать?
-Я думаю,мы должны подождать и получше подготовится к нападению,если оно,конечно, будет совершено,-вмешался в разговор Хэйл, вставая на ноги. -Нам надо утолить жажду,прежде всего. Прости,если испугал,Белла,-повернулся он к смертной девушке.




 
Розали_ХейлДата: Суббота, 24.01.2009, 15:50 | Сообщение # 189
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали сидела и слушала как Элис тихо говорит с Эдвардом, О чем это они, кто кого хочет поймать, непонимаю...., вдруг Эмметт не выдержал встал и криком выразил свое мнение, она быстро встала подошла к нему, и взяв за руку ,прошептала так чтобы слышал только он,- Милый подожди, они нам все скажут, не трать свои нервы....солнышко, ты же знаешь Элис и Эдварда.. какие они скрытные, мы все равно узнаем о чем они говорят, а если нет, то придется их попытать, пойдем сядем,- она потянула слегка его назад на диван


 
Элис_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 16:01 | Сообщение # 190
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис испуганно вжалась в кресло,когда Эмметт неожиданно вскочил и стал кричать.Она старалась не встречаться ни с кем глазами,поэтому смотрела на свои руки на коленях.
-Не злись,Эмметт...-негромко сказала она,зная,что вампиры всё равно её слышали.
Спасибо,Роуз.-мысленно поблагодарила она сестру,успокаившую старшего брата.
-Я думаю,мы должны подождать и получше подготовится к нападению,если оно,конечно, будет совершено.Нам надо утолить жажду,прежде всего.
Элис подняла голову и посмотрела на Джаспера.
-Ты голоден,милый?
Она мягко улыбнулась.
Он давно не охотился.Луше бы он сейчас не смотрел на Беллу...
Она перевела взгляд на Эмметта с Роуз,затем-на Эдварда с Беллой.Не отводя взгляд от Эдварда она начала рассказывать другим,что видела.
-В общем,мы с Джаспером собирались ехать сегодня в школу и уже в гараже ко мне пришло первое видение...я увидела Беллу,она была пожилой.Эдварда с ней не было.Она помнила его,как очень старое воспоминание...они никогда не были вместе.По-этому я послала его к Белле.Надеюсь,мы всё исправили...Второе...Вторым был путь какого-то существа.Я не знаю,человек это или нет...но я видела,куда он направлялся.Сначала это были коридоры больницы для психически больных людей.-на этот раз она сказала это куда смелее.-Затем...Затем был Форкс...И Белла.-только сейчас она посмотрела на подругу.-Оно её ищет.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Эмметт_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 16:23 | Сообщение # 191
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт почувствовал тонкие пальчики Розали на своей руке и вздрогнул. Она не должна была лезть, только Роуз могла его успокоить, но сейчас он этого не хотел.
- Прекрати это, Роуз. - резко шепнул он и с лёгкостью вырвавшись отступил в сторону, руки непроизвольно сжались в кулаки. Каллен понимал что делает любимой больно, но ничего не мог с собой поделать.
Вампир уставился на Элис ожидая продолжения, и выполнения его требований. Когда сестричка всё рассказала, он облегчённо вздохнул и с болью в глазах повернулся, чтобы посмотреть на Розали.
- Я... - начал он, но не смог продолжить.
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 24.01.2009, 16:36 | Сообщение # 192
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Прекрати это, Роуз.Розали помотрела на него, Зачем он так делает? Я же хочу помочь....я...всего лишь...я..думала...,растроившись,но не подав виду, она села на мягкий диван,и дослушав Элис, она встала и быстро вышла, и пошла в гараж,Мне нужно развеятся, слезы накатывались на глаза, но ни одна не упала, Я ведь его люблю.... зачем он... я...будет лучше если я уеду в Порт-Анжелес...мне нужно успокоиться и забыть этот неприятный момент.Сев в свой кабриолет Розали накрыла верх, и быстро уехала
/Порт Анжелес/



 
Изабелла_СвонДата: Суббота, 24.01.2009, 16:52 | Сообщение # 193
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла внимательно следила за разговором. Девушка ничего не понимала, какие-то обрывки фраз, Белла могла лишь догадываться о том, что на самом деле видела Элис. Все плохо. Ее потаенные кошмары, готовы были вырваться наружу. Элис видела Беллу дряхлой старухой и рядом с ней не было Эдварда. В груди снова открылась рана. Я состарюсь и умру, а Эдварда небудет рядом. Ведения Элис субъективны, девушка неоднократно говорила, что перед видением, должен быть совершен какой-то конкретный поступок, принято какое-то решения, которое может повлиять на судьбу. Но Эдвард не собирался ее бросать, тогда в чем дело? Потом Белла, услышала о том, что Элис видела, непонятную картинку. Какое-то существо. Бесчисленное количество коридоров психиатрической больницы. Кто, оно Элис не знало. -Оно её ищет. Эти слова, словно нож прошлись по ее серцу, Белла слышала голос Элис где-то в отдаление. Кто это? Что ему от меня надо? В глазах потемнело, девушка ухватилась за руку Эдварда, чтобы не упасть. Мы не можем быть вместе. Почему все против нас? Почему от меня столько проблем? Почему? Белла прикусила губу, чтобы не разрыдаться прямо при всех. Девушка боялась…Вдруг, это существо будет опасно, причинит вред Калленам или ее семье. Белла скрестила руки на груди. Потом девушка услышала голос Джаспера -Нам надо утолить жажду,прежде всего. Прости,если испугал,Белла. –Ничего. Я понимаю. Белла перевела взгляд на Элис. –Я все понимаю. –на одних губах прошептала Белла. Чарли…Это опасно? Что будет с ним, когда Оно решит меня навестить? Белла вздрогнула, но вопрос озвучить не решилась. Сейчас Элис надо быть рядом с Джаспером, на охоте.

 
Эмметт_КалленДата: Суббота, 24.01.2009, 17:13 | Сообщение # 194
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эмметт с не свойственным для него растерянным выражением лица огляделся по сторонам ища поддержки в окружающих его лицах, но не нашёл её и сделав глубокий вдох переступил с ноги на ногу. Он зна что виноват, и знал что остальным виднее чем ему. Какой же я дурак!
- Я скоро вернусь. - выкрикнул он и выбежал из гостинной покидая дом.
В груди всё сжалось. Он посмотрел вокруг и зарычал от нахлынувшего отчаянья. Только следы шин и неповторимый запах говорили о том что Роуз была здесь.
Вампир ориентируясь на след кинулся на поиски. Каллен очень удивился, когда через некоторое время следы привели к дому. С ней всё в порядке. Она вернулась.
Помедлив Эмметт запрыгнул в окно.
/Комната Розали и Эмметта/
 
Джаспер_ХэйлДата: Суббота, 24.01.2009, 19:27 | Сообщение # 195
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер увидел улыбку Элис и на душе сразу потеплело.
-Ты голоден,милый?
-Да нет, не переживай. Сейчас я готов себя контролировать. Тем более однажды я был виновником несчастья нашего брата,-он склонил голову в сторону Эдварда. Он отчетливо помнил,как на восемнадцатый день рождения Беллы, он не смог совладать со своей жаждой и разрушил всё то,что Карлайл строил несколько столетий. Он помнил разочарование в глазах Элис, неловкость в глазах Эсме и ярость в глазах Эдварда. Он научился, его научили сдерживаться, научили отодвигать жажду на второй план.
-Но думаю,что лучше перестраховаться. Ведь у вас опыта побольше,чем у меня. Тем более.что если вдруг уб..преследователь-человек? Но ты,Элис, должна отдохнуть! Объясните ей,что вид у нее пугающий,даже для вампира.
Отвлекшись от своих мыслей,Хэйл почувствовал гнев,которым пылал Эмметт. -Прекрати это, Роуз.Нет,сестра этого так не оставит.. Он уже увидел как Розали покидает комнату. Я ж говорил. Когда растерянный Эмметт удалился вслед за возлюбленной, Джаспер сел на стеклянный столик напротив кресла,где сидела измученная Элис. Ему так хотелось не замечать Эдварда и Беллу, которая была до смерти напугана. Он хотел уложить Элис, заботится о ней,совсем как о хрупком человеке...Только вампиры во всем этом не нуждаются,точно как в кислороде или сне. Он взял ледяную руку Элис и приложил к своим губам. Когда он оторвался от её манящих глаз, Хэйл повернул голову к брату и девушке:-Белла, ты тут в безопасности. Я лично помогу уничтожить того,кто старается разрушить нашу семью. Теперь ты наша семья,Белла. Как ни крути, мы должны тебя защищать,- вампир обреченно вздохнул и перевел взгляд на Элис.-Позволите мне её унести. На ней лица нет. Давай не будем спорить,дорогая,-он увидел вопрос и возмущение,зависшее на губах его невесты,- Ты действительно очень слаба и я,как твой... Они ж ничего не знают!... рыцарь,-он с трудом подобрал слово,- забираю тебя на охоту. Еще раз прошу меня извинить,-сказал вампир Эдварду. Он аккуратно посадил Элис себе на спину и вышел на балкон. -Не стоит злится,-тихо прошептал он вампирше.
/Территория вокруг дома Калленов/




 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам